Новый сайт

Транспортники Дона получили награды за работу во время чемпионата мира по футболу 26 сентября 2018

Сегодня 25 представителей транспортной отрасли Дона получили памятные медали «Чемпионат мира по футболу FIFA 2018 в России» за значительный вклад в подготовку и проведение масштабного спортивного мероприятия.

Награды вручил заместитель губернатора Ростовской области Владимир Крупин.

В числе награжденных – сотрудники министерства транспорта Ростовской области, ГУП РО «РостовАвтодор», Южного УГАДН Ространснадзора, АО «Ростоваэроинвест» и других организаций.

- Во время проведения чемпионата мира по футболу на все виды транспорта региона легла серьезная нагрузка, - подчеркнул Владимир Крупин. - Но благодаря профессионализму и добросовестному отношению работников отрасли к своему делу Ростовская область достойно себя зарекомендовала, организовав транспортное обеспечение чемпионата на высоком уровне.

Управление информационной политики правительства Ростовской области

@ Солодовникова Ольга Валерьевна, сотрудник управления,
тел.: (863) 295-53-94


Фото и видеоматериалы:

26 сентября 2018


26 сентября 2018


26 сентября 2018


26 сентября 2018


26 сентября 2018

Новости по теме:
Количество просмотров:
305

В начало страницы

344050, г. Ростов-на-Дону, ул.Социалистическая, 112,

Справочные телефоны,       Сообщить об ошибке

© Правительство Ростовской области

О сайте и использовании информации
Яндекс.Метрика