С 6 по 7 апреля в донской столице пройдут двухдневные открытые областные соревнования по акробатическому рок-н-роллу «Фавориты Юга». Они соберут более 300 участников из пяти городов области, которые будут бороться за звание лучших в своих дисциплинах. Турнир проводится в целях популяризации и развития акробатического рок-н-ролла на территории Ростовской области.
Акробатический рок-н-ролл - один из самых зрелищных видов спорта. Сочетание хореографических и акробатических элементов создают незабываемую атмосферу для всех любителей спортивных танцев.
Отметим, соревнования являются рейтинговыми и влияют на итоговый состав областной сборной по акробатическому рок-н-роллу.
Место проведения: спортивная школа №12 г. Ростова-на-Дону. (ул. 2-я Краснодарская, 149-в.). Вход бесплатный, начало в 10:00.
Управление информационной политики правительства Ростовской области
Угленко Ярослав Эдуардович, сотрудник управления,
тел. (863) 240 57 70