Новый сайт
    Переслать Распечатать

Губернатор Ростовской области

Распоряжение от 16 сентября 2014 № 236 

«О внесении изменений в распоряжение Губернатора Ростовской области от 22.03.2014 № 68»

Скачать документ
Официальная публикация
 

«Собрание правовых актов Ростовской области», № 9, сентябрь 2014 года

531 Кб

1,2 Мб

62 Кб

 

В целях изменения составов призывной комиссии Ростовской области и призывных комиссий муниципальных образований:

1. Внести в распоряжение Губернатора Ростовской области от 22.03.2014 № 68 «О мерах по обеспечению призыва граждан 1987 – 1996 годов рождения на военную службу в Вооруженные Силы Российской Федерации в 2014 году» следующие изменения:

1.1. Приложение № 1 изложить в редакции согласно приложению № 1 к настоящему распоряжению.

1.2. Приложение № 2 изложить в редакции согласно приложению № 2 к настоящему распоряжению.

1.3. Приложение № 3 изложить в редакции согласно приложению № 3 к настоящему распоряжению.

2. Контроль за исполнением распоряжения возложить на заместителя Губернатора Ростовской области – руководителя аппарата Правительства Ростовской области Артемова В.В.

Губернатор
Ростовской области                                     В.Ю. Голубев

Распоряжение вносит управление по работе с административными органами Правительства Ростовской области

Приложение № 1 к распоряжению Губернатора Ростовской области от 16.09.2014 № 236

ОСНОВНОЙ СОСТАВ
призывной комиссии Ростовской области

Голубев В.Ю.

Губернатор Ростовской области, председатель призывной комиссии Ростовской области

Трушин А.П.

военный комиссар Ростовской области, заместитель председателя призывной комиссии Ростовской области (по согласованию)

Шереметьева И.А.

фельдшер штатной ВВК военного комиссариата Ростовской области, секретарь призывной комиссии Ростовской области (по согласованию)


Члены призывной комиссии Ростовской области:

Андрюха Н.Ю.

врач-психиатр, врач-специалист штатной ВВК военного комиссариата Ростовской области
(по согласованию)

Белозеров Д.М.

врач-хирург, врач-специалист штатной ВВК военного комиссариата Ростовской области
(по согласованию)

Беспамятнова Н.М.

врач-стоматолог, врач-специалист штатной ВВК военного комиссариата Ростовской области
(по согласованию)

Бухалов В.В.

заместитель начальника УОДУУП и ПДН ГУ МВД России по Ростовской области
(по согласованию)

Герасимов С.Д.

главный специалист сектора приема граждан аппарата Уполномоченного по правам человека в Ростовской области (по согласованию)

Горнушечкина Л.А.

председатель Ростовской региональной общественной организации «Комитет солдатских матерей Дона» (по согласованию)

Галеев И.В.

заместитель министра здравоохранения Ростовской области по лечебной работе

Павлов С.А.

врач-офтальмолог офтальмологического кабинета консультативно-диагностической поликлиники федерального ГКУ «1602 военный клинический госпиталь» Министерства обороны Российской Федерации

Ерашов В.А.

и.о. начальника Военного управления Войскового казачьего общества «Всевеликое войско Донское» (по согласованию)

Загайнова Т.Г.

врач-терапевт, врач-специалист штатной ВВК военного комиссариата Ростовской области
(по согласованию)

Джатиева З.Р.

врач-методист штатной военно-врачебной комиссии военного комиссариата Ростовской области (по согласованию)

Кожухова Е.Н.

заместитель начальника управления государственной службы занятости населения Ростовской области

Леонова М.В.

врач-невропатолог, врач-специалист штатной ВВК военного комиссариата Ростовской области (по согласованию)

Мазаева М.А.

заместитель министра общего и профессионального образования Ростовской области

Сырцов С.А.

председатель комитета ветеранов войны и Вооруженных Сил Ростовского регионального отделения ветеранов Всероссийской общественной организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов
(по согласованию)

Федорова Т.П.

врач-дерматовенеролог, врач-специалист штатной ВВК военного комиссариата Ростовской области (по согласованию)

Худякова Л.Б.

врач-оториноларинголог, врач-специалист штатной ВВК военного комиссариата Ростовской области (по согласованию)

 

РЕЗЕРВНЫЙ СОСТАВ
призывной комиссии Ростовской области

Артемов В.В.

заместитель Губернатора Ростовской области – руководитель аппарата Правительства Ростовской области, председатель призывной комиссии Ростовской области

Киселев А.А.

начальник отдела подготовки и призыва граждан на военную службу военного комиссариата Ростовской области, заместитель председателя призывной комиссии Ростовской области
(по согласованию)

Павлова Н.А.

фельдшер штатной ВВК военного комиссариата Ростовской области, секретарь призывной комиссии Ростовской области (по согласованию)


Члены призывной комиссии Ростовской области:

Атоян Г.Н.

врач - хирург ГБУ РО «ОКБ № 2»
(по согласованию)

Акопян К.Н.

врач-стоматолог ГБУ РО «Стоматологическая поликлиника» (по согласованию)

Андриасова Н.А.

врач - офтальмолог ГБУ РО «РОКБ»
(по согласованию)

Бондеренко К.А.

врач-невролог ГБУ РО «РОКБ»
(по согласованию)

Болоцкий Г.Д.

заместитель начальника отдела трудоустройства и специальных программ занятости управления государственной службы занятости населения Ростовской области

Гончар Е.Н.

врач-дерматовенеролог ГБУ РО «КВД»
(по согласованию)

Коваль А.В.

начальник отдела по взаимодействию с правоохранительными органами, миграционны-ми и военными организациями, допризывной подготовки и призыва казачьей молодежи ГКУ Ростовской области «Казаки Дона»
(по согласованию)

Калушев Р.Ю.

врач-психиатр Азовского филиала ГБУ РО «Психоневрологический диспансер»
(по согласованию)

Колтунова Э.К.

врач - терапевт ГБУ РО «ОКБ № 2»
(по согласованию)

Колюда Е.В.

врач-стоматолог ГБУ РО «Стоматологическая поликлиника» (по согласованию)

Клементьев С.Я.

заместитель председателя комитета ветеранов войны и Вооруженных Сил Ростовского регионального отделения ветеранов Всероссийской общественной организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов (по согласованию)

Ковалев И.В.

ведущий специалист организационно-правового отдела аппарата Уполномоченного по правам человека в Ростовской области
(по согласованию)

Ложкина С.А.

заместитель председателя Ростовской региональной общественной организации «Комитет солдатских матерей Дона»
(по согласованию)

Манукян А.Г.

врач-оториноларинголог МБУЗ «ГБ № 1
им. Н.А. Семашко г. Ростов-на-Дону»
(по согласованию)

Мелоян Е.К.

врач-оториноларинголог МБУЗ «ГБ № 1
им. Н.А. Семашко г. Ростов-на-Дону»
(по согласованию)

Меренкова Л.Ф.

врач-невролог ГБУ РО «РОКБ»
(по согласованию)

Огурцова Н.В.

врач-офтальмолог ГБУ РО «РОКБ»
(по согласованию)

Папикян А.М.

врач-невролог ГБУ РО «РОКБ»
(по согласованию)

Паршина А.А.

заместитель министра общего и профессионального образования Ростовской области

Резинькова Н.П.

врач-терапевт ГБУ РО «ОКБ № 2»
(по согласованию)

Рокутова Н.В.

врач-дерматовенеролог ГБУ РО «КВД»
(по согласованию)

Руденко Е.Ф.

старший инспектор УОДУУП и ПДН ГУ МВД России по Ростовской области
(по согласованию)

Рустамов Ф.Р.

врач-стоматолог ГБУ РО «Стоматологическая поликлиника» (по согласованию)

Саркисян Н.Г.

врач-оториноларинголог МБУЗ «ГБ № 1
им. Н.А. Семашко г. Ростов-на-Дону»
(по согласованию)

Соловьев Ю.А.

врач-дерматовенеролог ГБУ РО «КВД»
(по согласованию)

Темникова Н.Н.

врач-невролог ГБУ РО «РОКБ»
(по согласованию)

Тлепцеришев Р.Р.

врач-хирург ГБУ РО «ОКБ № 2»
(по согласованию)

Черкашина Л.Н.

главный специалист отдела охраны здоровья женщин и детей управления лечебно-профилактической помощи министерства здравоохранения Ростовской области

Шарафаненко К.К.

врач-стоматолог ГБУ РО «Стоматологическая поликлиника» (по согласованию)

Шомысов В.Н.

врач-психиатр Азовского филиала ГБУ РО «Психоневрологический диспансер»
(по согласованию)

Шуйская Д.А.

врач-оториноларинголог МБУЗ «ГБ № 1
им. Н.А. Семашко г. Ростов-на-Дону»
(по согласованию)

 

Примечание.

Список используемых сокращений:

ВВК – военная-врачебная комиссия;

ГБ – городская больница;

ГБУ – государственное бюджетное учреждение;

ГКУ – государственное казенное учреждение;

КВД – кожно-венерологический диспансер;

МБУЗ – муниципальное бюджетное учреждение здравоохранения;

ОКБ – областная клиническая больница;

УОДУУП и ПДН ГУ МВД России – управление организации деятельности участковых уполномоченных полиции и подразделений по делам несовершеннолетних Главного управления Министерства внутренних дел России;

РО – Ростовская область;

РОКБ – Ростовская областная клиническая больница.

Начальник управления
документационного обеспечения
Правительства Ростовской области Т.А. Родионченко

 

Приложение № 2 к распоряжению Губернатора Ростовской области от 16.09.2014 № 236

ОСНОВНОЙ И РЕЗЕРВНЫЙ СОСТАВЫ
призывных комиссий муниципальных районов и городских округов Ростовской области

 

№ п/п

Наименование муниципальных образований

Должность

Основной состав ПК (фамилия, имя, отчество)

Резервный состав ПК (фамилия, имя, отчество)

1

2

3

4

5

1.

Азовский район

председатель ПК
заместитель председателя ПК
секретарь ПК
врач, руководящий работой
представитель ОВД
представитель органа образования
представитель службы занятости населения
(по согласованию)
представитель казачьего общества
представитель ветеранской организации

Бевзюк В.Н.
Щелчков А.Б.
Поспелова Л.Л.
Челпанов Д.В.
Барышников А.И.
Кожевник С.Н.
Балошкина Г.Г.

Архипов И.И.
Семенченко В.В.

Некрасов Н.Н.
Жегульский В.А.
Гринько Е.А.
Шишкина Т.Г.
Гарапетян В.Р.
Михайличенко А.Л.
Кузнецова Т.И.

Фешов А.Л.
Малацай Л.Д.

2.

Аксайский район

председатель ПК
заместитель председателя ПК
секретарь ПК
врач, руководящий работой
представитель ОВД
представитель органа образования
представитель службы занятости населения
(по согласованию)
представитель казачьего общества
представитель ветеранской организации

Борзенко В.И.
Сурков Г.П.
Шапошникова Л.Г.
Левченко С.В.
Капустин И.И.
Панасенко Л.А.
Луценко Т.А.

Василенков И.М.
Гайдамакин А.П.

Доморовский К.С.
Коваленко Ю.Н.
Дягтерёва Н.В.
Скиба А.В.
Демченко К.И.
Хекало Л.Н.
Панфилова Е.В.

Заболотний В.И.
Дронь Б.П.

3.

Багаевский район

председатель ПК
заместитель председателя ПК
секретарь ПК
врач, руководящий работой
представитель ОВД
представитель органа образования
представитель службы занятости населения
(по согласованию)
представитель казачьего общества
представитель ветеранской организации

Шевцов А.М.
Кудис В.В.
Кузьминов С.А.
Каклюгин С.А.
Шаталова А.А.
Полякович Н.А.
Мартынова О.А.

Буцев С.Н.
Княжев Е.А.

Мулько А.Н.
Виноходов В.Я.
Дундукова Г.И.
Булавина Т.А.
Нестеров И.А.
Качалина А.Н.
Семенова С.Ю.

Николаев В.А.
Княжев Е.А.

4.

Белокалитвинский район

председатель ПК
заместитель председателя ПК
секретарь ПК
врач, руководящий работой
представитель ОВД
представитель органа образования
представитель службы занятости населения
(по согласованию)
представитель казачьего общества
представитель РО ДОСААФ России РО
представитель ветеранской организации

Мельникова О.А.
Цыганенко Ю.А.
Тимофеева Г.Н.
Бабичева Л.В.
Белимов Н.П.
Морозова И.Э.
Любкин И.Н.

Межинский А.М.
Золотарев А.И.
Амельченко В.П.

Самуйлик В.В.
Жуков В.Б.
Косарева В.В.
Балахнина О.А.
Вакуленко А.С.
Барабанова Е.В.
Тибирьков В.М.

Сизов М.В.
Элиан Л.А.
Гавритенко В.П.

5.

Боковский район

председатель ПК
заместитель председателя ПК
секретарь ПК
врач, руководящий работой
представитель ОВД
представитель органа образования
представитель службы занятости населения
(по согласованию)
представитель казачьего общества

Пятиков Ю.А.
Алтухов С.В.
Гвоздева Т.Ю.
Карташов А.А.
Доронин А.В.
Бесхлебнова Н.Ф.
Малахов Н.П.

Алейников М.М.

Лукьянов С.Н.
Дударев Н.П.
Девяткина О.Н.
Васильева Г.И.
Бесхлебнов А.С.
Шараев В.В.
Акользина Е.Н.

Фирсов М.А.

6.

Верхнедонской
район

председатель ПК
заместитель председателя ПК
секретарь ПК
врач, руководящий работой
представитель ОВД
представитель органа образования
представитель службы занятости населения
(по согласованию)
представитель казачьего общества

Болдырев А.Г.
Гомонов В.Н.
Ласкутова Н.Н.
Кочуева Г.Н.
Юдин А.В.
Бунева Н.И.
Дронова М.М.

Житников В.И.

Фомичев В.Е.
Понедельник Е.И.
Ласкутова Н.Н.
Леонтьева О.Л.
Сарикян С.С.
Макаровская Е.М.
Кирсанова Н.К.

Быкадоров В.М.

7.

Веселовский
район

председатель ПК
заместитель председателя ПК
секретарь ПК
врач, руководящий работой
представитель ОВД
представитель органа образования
представитель службы занятости населения
(по согласованию)
представитель казачьего общества
представитель ветеранской организации

Антонов В.А.
Кудис В.В.
Кузьминов С.А.
Зубко А.И.
Фокина В.В.
Стомина И.А.
Беркун Н.М.

Яицкий А.В.
Колисниченко А.А.

Усачева И.А.
Виноходов В.Я.
Галкина Л.Е.
Казова Т.Н.
Володин М.Ю.
Коваленко А.С.
Мирющенко С.М.

Володин В.Ф.
Колисниченко А.А.

8.

Волгодонской
район

председатель ПК
заместитель председателя ПК
секретарь ПК
врач, руководящий работой
представитель ОВД
представитель органа образования
представитель службы занятости населения
(по согласованию)
представитель казачьего общества

Мельников В.П.
Живенко А.В.
Алифанова С.В.
Кожемякина З.А.
Кудеев А.Н.
Немченко С.В.
Хохлова Е.А.

Тараскин И.В.

Бурлака С.В.,
Юшин А.Н.
Алифанова С.В.
Ледяева Л.В.
Жариков А.Г.
Ефремов А.С.
Бахарева Т.А.

Курепин М.П.

9.

Дубовский
район

председатель ПК
заместитель председателя ПК
секретарь ПК
врач, руководящий работой
представитель ОВД
представитель органа образования
представитель службы занятости населения
(по согласованию)
представитель казачьего общества
представитель ветеранской организации

Колесниченко В.Ф.
Кондратко Ю.А.
Мельникова Н.А.
Земляк А.С.
Кареньков А.В.
Кириллова Н.П.
Юндина Е.А.

Журавлев Ф.Ф.
Великородный В.Н.

Морковской Н.А.
Морозова С.В.
Селезнева И.А.
Дудаев Б.Г.
Милостинская Е.Н.
Бондаренко Р.Г.
Стоцкая Е.Н.

Миронов Н.К.
Ковалев А.А.

10.

Егорлыкский
район

председатель ПК
заместитель председателя ПК
секретарь ПК
врач, руководящий работой
представитель ОВД
представитель органа образования
представитель службы занятости населения
(по согласованию)
представитель казачьего общества

Павлов П.А.
Филимонов В.А.
Мирчук Т.В.
Гончаренко А.С.
Калина А.А.
Медянникова А.Н.
Дегтерева Е.Ю.

Зотов А.Н.

Ликсон Г.В.
Макаров А.А.
Каландия М.М.
Головко Г.В.
Шевченко Т.Г.
Гончарова С.С.
Зиновьева М.Г.

Гопиенко В.И.

11.

Заветинский район

председатель ПК
заместитель председателя ПК
секретарь ПК
врач, руководящий работой
представитель ОВД
представитель органа образования
представитель службы занятости населения
(по согласованию)
представитель казачьего общества
представитель ветеранской организации

Жуков С.В.
Подлесный И.В.
Мотев А.В.
Шатилов О.В.
Скрынников А.Б.
Колесников В.И.
Безрукова В.И.

Абудко Г.Н.
Мельников Н.Д.

Величко Ю.Г.
Моргунова А.А.
Лысенко Л.В.
Трегубов В.А.
Скворцов А.П.
Бардыков В.В.
Лаврешина О.В.

Шейкин А.В.
Гайворонский Н.Н.

12.

Зерноградский район

председатель ПК
заместитель председателя ПК
секретарь ПК
врач, руководящий работой
представитель ОВД
представитель органа образования
представитель службы занятости населения
(по согласованию)
представитель казачьего общества
представитель РО ДОСААФ России РО

Кучеров В.И.
Филимонов В.А.
Мирчук Т.В.
Гончаренко А.С.
Манукян А.Г.
Матвеева А.Н.
Долгополова С.И.

Кравченко Р.С.
Харьков А.В.

Коваль С.П.
Макаров А.А.
Каландия М.М.
Андриенко А.Н.
Дудченко С.Г.
Бондаренко О.В.
Панченко О.Н.

Моргунов О.В.
Костыленко Н.И.

13.

Зимовниковский район

председатель ПК
заместитель председателя ПК
секретарь ПК
врач, руководящий работой
представитель ОВД
представитель органа образования
представитель службы занятости населения
(по согласованию)
представитель казачьего общества
представитель РО ДОСААФ России РО
представитель ветеранской организации

Грянников В.В.
Кондратко Ю.А.
Мельникова Н.А.
Красюк Л.А.
Елисеенко В.Т.
Кулешова Л.И.
Клещев В.В.

Толстяков И.М.
Молчанов А.И.
Бусыгин Г.Р.

Дубинский Л.А.
Морозова С.В.
Блажко Л.Ю.
Канцуров Н.М.
Безуглов С.П.
Клименко О.Н.
Казакова Е.В.

Жуков В.Н.
Замлелов А.Г.
Сердюков Е.М.

14.

Кагальницкий район

председатель ПК
заместитель председателя ПК
секретарь ПК
врач, руководящий работой
представитель ОВД
представитель органа образования
представитель службы занятости населения
(по согласованию)
представитель РО ДОСААФ России РО

Грибов И.В.
Филимонов В.А.
Мирчук Т.В.
Гончаренко А.С.
Колесников С.В.
Гаврилова Е.М.
Лещенко А.Н.

Колесников И.Н.

Иванова А.В.
Макаров А.А.
Каландия М.М.
Бордаев Ю.В.
Котов Д.В.
Черкесова О.Н.
Силкина А.В.

Стаценко А.Я.

15.

Каменский район

председатель ПК
заместитель председателя ПК
секретарь ПК
врач, руководящий работой
представитель ОВД
представитель органа образования
представитель службы занятости населения
(по согласованию)
представитель отдела по наркоконтролю
представитель комитета солдатских матерей представитель казачьего общества
представитель РО ДОСААФ России РО

Кольжанов Н.Б.
Васильцов Ю.А.
Лисичкина С.Б.
Растеряева К.П.
Краснов В.Н.
Чеботарев В.А.
Бублик С.А.

Домрачев В.В.
Духова З.А.
Осинкин А.М.
Жуков А.И.

Прилепский С.М.
Туровский Г.Н.
Шейкина О.В.
Ефимова Е.М.
Краснова С.П.
Антюхин А.Н.
Степанюгина Ю.В.

Домрачев В.В.
Духова З.А.
Кундрюцкий Н.В.
Кутерев Н.В.

16.

Кашарский район

председатель ПК
заместитель председателя ПК
секретарь ПК
врач, руководящий работой
представитель ОВД
представитель органа образования
представитель службы занятости населения
(по согласованию)

Фалынсков И.М. Алтухов С.В.
Гвоздева Т.Ю. Павленко З.В.
Лазарев Р.В. Колесников В.И. Голиков А.В.

Ерунов С.И.
Панов Ю.И.
Сердюкова И.В.
Гнутов С.В.
Малахов В.И.
Спасская Г.Ф.
Карунин П.Э.

17.

Константиновский район

председатель ПК
заместитель председателя ПК
секретарь ПК
врач, руководящий работой
представитель ОВД
представитель органа образования
представитель службы занятости населения
(по согласованию)
представитель казачьего общества

Хлопяников Б.Е.
Иванов П.П.
Грищенко Е.А.
Маркова А.А.
Череднеченко Д.В.
Буланова С.В.
Градобоева Л.Н.

Денисов А.П.

Алферов В.И.
Евсюков М.О.
Ковалева О.И.
Ольшевский И.Э.
Лесной В.Н.
Фролова Е.О.
Шерстобитова Е.М.

Макаров С.Н.

18.

Красносулинский район

председатель ПК
заместитель председателя ПК
секретарь ПК
врач, руководящий работой
представитель ОВД
представитель органа образования
представитель службы занятости населения
(по согласованию)
представитель казачьего общества
представитель ветеранской организации

Альшенко Н.А.
Пилипенко А.В.
Романова Н.И.
Криворотова Н.В.
Попов В.В.
Дремина М.П.
Искандарова А.Н.

Коровин В.А.
Баташев А.Г.

Кравченко Л.Г.
Баташов И.В.
Фоменко Н.В.
Лубенцов А.В.
Юркевич Л.В.
Ермаков Г.Н.
Сажнева Н.Н.

Ткачев М.Н.
Коваленко В.И.

19.

Куйбышевский район

председатель ПК
заместитель председателя ПК
секретарь ПК
врач, руководящий работой
представитель ОВД
представитель органа образования
представитель службы занятости населения
(по согласованию)
представитель казачьего общества

Криворотов А.С.
Степин В.Б.
Галицкая Л.А.
Стрикица Г.А.
Волкова Ю.В.
Радченко Т.В.
Лященко О.В.

Ставицкий Б.В.

Смаглюкова Г.А.
Пивоваров С.В.
Галицкая Л.А.
Авакян Т.В.
Кучин В.В.
Белик Н.В.
Пупков Е.А.

Ромашин М.А.

20.

Мартыновский район

председатель ПК
заместитель председателя ПК
секретарь ПК
врач, руководящий работой
представитель ОВД
представитель органа образования
представитель службы занятости населения
(по согласованию)
представитель казачества
представитель РО ДОСААФ России РО

Солопов А.И.
Аниканов М.А.
Бучик Д.В.
Андрианова И.А.
Рудниченко А.В.
Репатов Х.Р.
Бойко Т.Д.

Лыткин И.Г.
Федюшин Ю.Г.

Лещев В.В.
Евтушенко С.В.
Петрова Л.Г.
Кирьянова Е.Ю. Плешакова Е.А.
Козубовская О.А.
Олейникова А.Н.

Чеботарев И.Г.
Бородаев В.С.

21.

Матвеево-Курганский район

председатель ПК
заместитель председателя ПК
секретарь ПК
врач, руководящий работой
представитель ОВД
представитель органа образования
представитель службы занятости населения
(по согласованию)
представитель казачьего общества

Рудковский А.А.
Степин В.Б.
Галицкая Л.А.
Мокрушенко О.Н.
Богославский Г.А.
Гринченко Н.Н.
Аксенова М.Б.

Гордиенко Ю.В.

Голубов С.В.
Пивоваров С.В.
Жданова Г.В.
Лымарь В.И.
Пихоцкий В.Ф.
Орлова Е.В.
Зинченко Н.А.

Штода В.А.

22.

Миллеровский район

председатель ПК
заместитель председателя ПК
секретарь ПК
врач, руководящий работой
представитель ОВД
представитель органа образования
представитель службы занятости населения
(по согласованию)
представитель казачьего общества
представитель РО ДОСААФ России РО

Ветхалов В.Н.
Райников И.А.
Варнавская С.С.
Громова Е.А.
Сущенко И.С.
Гончарова Е.Е.
Тараканова Г.П.

Шляхов С.А.
Рудаков В.И.

Локтев А.А.
Жидков А.А.
Абрамова Л.Н.
Соломатова В.А.
Денежкина С.Д.
Стецурина М.И.
Ухарская Н.И.

Щербаков С.А.
Максимов В.Г.

23.

Милютинский район

председатель ПК
заместитель председателя ПК
секретарь ПК
врач, руководящий работой
представитель ОВД
представитель органа образования
представитель службы занятости населения
(по согласованию)
представитель казачьего общества
представитель ветеранской организации

Королев А.Н.
Плахотин А.А.
Пащенко И.В.
Писаренко А.В.
Каргин И.С.
Сазоненко А.А.
Савчук О.Б.

Третьяков В.Ф.
Дьяченко И.П.

Летаев Ф.Г.
Клименко Е.А.
Коренькова Т.В.
Аксенова Р.П.
Гончаров А.И.
Орыщенко О.А.
Юдина Н.Г.

Медведев А.Н.
Щербина В.А.

24.

Морозовский район

председатель ПК
заместитель председателя ПК
секретарь ПК
врач, руководящий работой
представитель ОВД
представитель органа образования
представитель службы занятости населения
(по согласованию)
представитель казачьего общества
представитель ветеранской организации

Тришечкин П.Ф.
Плахотин А.А.
Пащенко И.В.
Поплавская М.В.
Соловьев А.В.
Земцова И.И.
Фролова А.А.

Линьков В.П.
Карпова О.Е.

Семенченко В.М.
Клименко Е.А.
Коренькова Т.В.
Ушакова Н.В.
Пащенко В.В.
Севостьянова И.В.
Синяпко Т.П.

Бакун В.И.
Каменев Н.П.

25.

Мясниковский район

председатель ПК
заместитель председателя ПК
секретарь ПК
врач, руководящий работой
представитель ОВД
представитель органа образования
представитель службы занятости населения
(по согласованию)
представитель РО ДОСААФ России РО

Кешишян Н.С.
Янин А.И.
Коротун О.В.
Емцева Т.О.
Хахерин А.Н.
Бзезян Р.В.
Мовсесян Р.В.

Джугелия В.В.

Арабаджиян Ц.Х.
Грибачев А.В.
Жданова Т.А.
Комисарова Р.Х.
Чобанян Х.С.
Хаспекян О.Х.
Поркшеян М.А.

Мошиян О.А.

26.

Неклиновский район

председатель ПК
заместитель председателя ПК
секретарь ПК
врач, руководящий работой
представитель ОВД
представитель органа образования
представитель службы занятости населения
(по согласованию)
представитель казачьего общества

Третьяков А.В.
Янин А.И.
Коротун О.В.
Емцева Т.О.
Каплиёв Ю.В.
Саврасова Ю.В.
Денискина Ж.В.

Добрынин Д.А.

Скляр Э.Е.
Грибачев А.В.
Жданова Т.А.
Заколодний Ю.А.
Витченко И.И.
Лукиенко В.И.
Лысенко И.Д.

Никифоров В.Н.

27.

Обливский район

председатель ПК
заместитель председателя ПК
секретарь ПК
врач, руководящий работой
представитель ОВД
представитель органа образования
представитель службы занятости населения
(по согласованию)
представитель казачьего общества

Черноморов В.Н
Кумов А.В.
Самсонова С.К.
Нерсесян З.Ф.
Сафронова Е.В.
Апряткина Л.В.
Солопова Е.А.

Акулиничев А.А.

Горбенко Г.И.
Гришков С.Н.
Пронина Е.А.
Малолетова О.Н.
Чубова Т.Н.
Скрипник Л.А.
Лебедева И.Н.

Кочетов С.В.

28.

Октябрьский район

председатель ПК
заместитель председателя ПК
секретарь ПК
врач, руководящий работой
представитель ОВД
представитель органа образования
представитель службы занятости населения
(по согласованию)
представитель казачьего общества
представитель ветеранской организации

Луганцев Е.П.
Вансович И.И.
Подомацкая Е.П.
Суфларская И.С.
Козаченкова Ю.Н.
Опрышко Л.Г.
Вдовиченко С.И.

Шкодин Г.И.
Чаплинский И.Ф.

Кокалевский С.П.
Матвеенко А.Г.
Гудина М.В.
Гулаков М.В.
Гилева Е.С.
Коновалова Е.Н.
Чеботарева А.Н.

Почтаренко С.Ю.
Золотарев П.Ф.

29.

Орловский район

председатель ПК
заместитель председателя ПК
секретарь ПК
врач, руководящий работой
представитель ОВД
представитель органа образования
представитель службы занятости населения
(по согласованию)
представитель казачьего общества
представитель ветеранской организации

Лопатько Ю.П.
Зароченцев А.Е.
Иванова А.В.
Девицкая Н.А.
Малимонов А.А.
Кубанцев В.С.
Грозина И.Т.

Шаповалов С.С.
Харенко В.И.

Крахмальцева Н.А.
Кузьменко Т.И.
Беленко И.А.
Бочалов К.В.
Кусакина Н.В.
Цеброва Г.А.
Катькалова Л.М.

Шевченко Н.Г.
Паплутина Е.Е.

30.

Песчанокопский район

председатель ПК

заместитель председателя ПК

секретарь ПК
врач, руководящий работой
представитель ОВД

представитель органа образования
представитель службы занятости населения
(по согласованию)
представитель казачьего общества

представитель ветеранской организации

Зубов А.И.

Герусов А.В.

Хохлачева О.С.
Долгова М.Г.
КартамышевА.А.

Рябцева Г.А
Чернышева Е.А.

Тутов В.А.

Стрижов Н.Г.

Коровин А.И.,
Широких А.В.
Попова Е.В.,
Шмидько Е.И.
Бугаева Е.Н.
Гричишин В.Г.
Ткаля Э.В.,
Матаев Р.М.
Мелихова Г.Н.
Тугундина Ю.И.
Бондарцова М.В.
Сугак А.Г.,
Мироненко С.М.
Абрамов Н.В.,
Лубенцов В.И.

31.

Пролетарский район

председатель ПК
заместитель председателя ПК
секретарь ПК
врач, руководящий работой
представитель ОВД
представитель органа образования
представитель службы занятости населения
(по согласованию)
представитель казачьего общества
представитель РО ДОСААФ России РО
представитель ветеранской организации

Гречанов Ю.А.
Зароченцев А.Е.
Иванова А.В.
Лесной В.И.
Величко Ю.В.
Яковлева Н.С.
Пыженко Н.В.

Яицкий А.В.
Грибич В.Н.
Абросимов Н.В.

Митина Л.А.
Костенко Н.В.
Радченко Л.Н.
Кутовой Н.С.
Подкуйкин Д.В.
Сухова Т.Н.
Нечепуренко Т.А.

Яицкий С.В.
Кривко В.А.
Полежак М.И.

32.

Ремонтненский район

председатель ПК
заместитель председателя ПК
секретарь ПК
врач, руководящий работой
представитель ОВД
представитель органа образования
представитель службы занятости населения
(по согласованию)
представитель казачьего общества
представитель ветеранской организации

Пустоветов А.П.
Подлесный И.В.
Мотев А.В.
Шелудько А.А.
Черепов С.В.
Пожидаев С.А.
Семенякова Е.С.

Рубанов В.В.
Черепов А.Д.

Прядко В.Г.
Моргунова А.А.
Цветкова Е.В.
Ожередов М.С.
Ливенский И.В.
Николенко Ю.В.
Евкина К.А.

Стасенко Э.В.
Бражкин Г.А.

33.

Родионово-Несветайский район

председатель ПК
заместитель председателя ПК
секретарь ПК
врач, руководящий работой
представитель ОВД
представитель органа образования
представитель службы занятости населения
(по согласованию)
представитель казачьего общества

Кучмиев А.В.
Будков А.В.
Усова З.П.
Лукин А.Н.
Черкасов Е.В.
Тынянский В.В.
Рябцева Ж.А.

Сурков С.И.

Колякова О.В.
Родак В.Л.
Матющенко В.И.
Лукин А.Н.
Пономарев А.И.
Апанасенко Т.А.
Шалдышова Н.В.

Пуц А.В.

34.

Сальский район

председатель ПК

заместитель председателя ПК

секретарь ПК
врач, руководящий работой
представитель ОВД

представитель органа образования

представитель службы занятости населения
(по согласованию)
представитель казачьего общества

представитель ветеранской организации

Кашин А.Н.

Герусов А.В.

Хохлачева О.С.
Долгова М.Г.
Харченко А.А.

Саюнц И.Н.

Лымарева Т.Е.

Басов О.Ю.

Борщевский А.А.

Шпак Г.М.,
Волошин А.А.
Попова Е.В.,
Шмидько Е.И.
Янькова В.В.
Дзюба Е.А.
Ревякин И.В.,
Бобровский В.В.
Погорелова С.А.,
Терехова А.С.
Лунева Е.А.,
Белик В.А.
Ильченко В.В.,
Логовский А.С.
Панковский Е.Т.

35.

Семикаракорский район

председатель ПК
заместитель председателя ПК
секретарь ПК
врач, руководящий работой
представитель ОВД
представитель органа образования
представитель службы занятости населения
(по согласованию)
представитель казачьего общества
представитель ветеранской организации
представитель РО ДОСААФ России РО

Талалаев В.Н.
Аниканов М.А.
Бучик Д.В.
Андрианова И.А.
Гавриленко А.А.
Турик Е.А.
Токарева Т.И.

Сазонов В.В.
Овчинников Е.А.
Малинка В.Ю.

Бочко Н.А.
Евтушенко С.В.
Клименко А.В.
Олейников И.И.
Ливада Д.Г.
Бровина Е.Н.
Воронова Л.А.

Баев А.В.
Шашлов Б.Ф.
Могилевская Т.Н.

36.

Советский район

председатель ПК
заместитель председателя ПК
секретарь ПК
врач, руководящий работой
представитель ОВД
представитель органа образования
представитель службы занятости населения
(по согласованию)
представитель казачьего общества

Милованов В.Б.
Кумов А.В.
Самсонова С.К.
Куликова Д.А.
Скрипников Д.В.
Донец Л.В.
Солопова Е.А.

Трофимов А.В.

Реуцкая Л.В.
Гришков С.Н.
Перевертайлова О.В.
Богнюков О.Б.
Доброквашин Е.С.
Чижик О.П.
Малько О.П.

Уткин Ф.И.

37.

Тарасовский район

председатель ПК
заместитель председателя ПК
секретарь ПК
врач, руководящий работой
представитель ОВД
представитель органа образования

представитель службы занятости населения
(по согласованию)
представитель казачьего общества

Карпенко М.И.
Райников И.А.
Варнавская С.С.
Громова Е.А.
Мещеряков И.Н.
Сыроваткин И.В.

Коляда И.Н.

Лавренко В.П.

Морозова Н.А.
Жидков А.А.
Клещ Е.И.
Гончарова С.В.
Шморгилова С.В.
Черноусова О.Ю.
Платонова Е.В.
Чумаченко В.М.

Бокаев С.Ю.

38.

Тацинский район

председатель ПК
заместитель председателя ПК
секретарь ПК
врач, руководящий работой
представитель ОВД
представитель органа образования
представитель службы занятости населения
(по согласованию)
представитель казачьего общества
представитель РО ДОСААФ России РО

Кошелев Н.Н.
Цыганенко Ю.А.
Деменченко Т.Н.
Цакадзе Е.В.
Рогов Ю.Ю.
Кожевникова Ф.Г.
Лиходед Л.В.

Куренков Д.Г.
Нетруненко И.И.

Игнатова Н.Н.
Жуков В.Б.
Калинина Е.М.
Меликян Н.С.
Попов А.А.
Косенко Л.И.
Демченко Т.Н.

Ключников Н.М.
Колмычков В.Л.

39.

Усть-Донецкий район

председатель ПК
заместитель председателя ПК
секретарь ПК
врач, руководящий работой
представитель ОВД
представитель органа образования
представитель службы занятости населения
(по согласованию)
представитель казачьего общества

Гуснай В.М.
Иванов П.П.
Грищенко Е.А.
Пыльцин К.И.
Монин В.С.
Гагулина М.В.
Алтухова А.В.

Шумков Л.А.

Азамат Ю.Н.
Евсюков М.О.
Ковалева О.И.
Калюжнов Г.В.
Кузнецов Д.В.
Герасимова О.М.
Бирюкова Г.С.

Болдырев А.Д.

40.

Целинский район

председатель ПК
заместитель председателя ПК
секретарь ПК
врач, руководящий работой
представитель ОВД
представитель органа образования
представитель службы занятости населения
(по согласованию)
представитель казачьего общества
представитель ветеранской организации

Сорокин Б.Н.
Шпаков С.В.
Хоружева Т.Н.
Крикунова С.В.
Бабкин Д.Е.
Клименко С.Н.
Гринько И.А.

Пахомов В.Е.
Малий А.В.

Суркова М.Л.
Каркачев И.А.
Дудка Н.А.
Мариненко Т.В.
Востриков Л.В.
Тафийчук Н.А.
Кузнецова Т.В.

Алексеев А.И.
Федотова Т.Д.

41.

Цимлянский район

председатель ПК
заместитель председателя ПК
секретарь ПК
врач, руководящий работой
представитель ОВД
представитель органа образования
представитель службы занятости населения
(по согласованию)
представитель казачьего общества

Садымов А.К.
Живенко А.В.
Алифанова С.В.
Ныркова М.С.
Пашкевич А.К.
Шейкина Н.П.
Полякова Т.Ю.,
Начёвкина Е.Н.
Сыропятов Р.М.

Козлов А.А.
Юшин А.Н.
Алифанова С.В.
Суша Т.В.
Холостов Н.А.
Гребенникова Ю.П.
Донскова А.В.,
Мец Н.В.
Островский С.С.
Иванов В.М.

42.

Чертковский район

председатель ПК
заместитель председателя ПК
секретарь ПК
врач, руководящий работой
представитель ОВД
представитель органа образования
представитель службы занятости населения
(по согласованию)
представитель казачьего общества

Подгорная О.И.
Гомонов В.Н.
Ласкутова Н.Н.
Щукин В.Н.
Радченко Н.В.
Семененко А.А.
Жуплей Д.Н.

Попов Г.Г.

Омельяненко И.Я.
Понедельник Е.И.
Ласкутова Н.Н.
Воронин Е.Н.
Двухбратова И.В.
Мараховская И.В.
Донченко И.Е.

Швец Ю.Н.

43.

Шолоховский район

председатель ПК
заместитель председателя ПК
секретарь ПК
врач, руководящий работой
представитель ОВД
представитель органа образования
представитель службы занятости населения
(по согласованию)
представитель казачьего общества

Дельнов О.Н.
Алтухов С.В.
Гвоздева Т.Ю.
Гуминская Г.И.
Попов В.В.
Белоус О.Л.
Гончарова Н.А.

Каргин С.В.

Сяднева Т.А.
Дударев Н.П.
Железко Л.Г.
Суковатов С.В.
Благородов А.В.
Лысикова С.В.
Лиховидова А.С.

Хохлачев И.Г.

44.

Город Азов

председатель ПК
заместитель председателя ПК
секретарь ПК
врач, руководящий работой
представитель ОВД
представитель органа образования
представитель службы занятости населения
(по согласованию)
представитель казачьего общества
представитель ветеранской организации

Бездольный С.Л.
Щелчков А.Б.
Поспелова Л.Л.
Челпанов Д.В.
Барышников А.И.
Лапина К.В.
Балошкина Г.Г.

Архипов И.И.
Семенченко В.В.

Ипполитов В.В.
Жегульский В.А.
Гринько Е.А.
Шишкина Т.Г.
Гарапетян В.Р.
Ягунина Т.В.
Кузнецова Т.И.

Фешов А.Л.
Малацай Л.Д.

45.

Город Батайск

председатель ПК
заместитель председателя ПК
секретарь ПК
врач, руководящий работой
представитель ОВД
представитель органа образования
представитель службы занятости населения
(по согласованию)
представитель казачьего общества

Путилин В.В.
Чайковский С.С.
Панченко И.П.
Гамов И.Н.
Сырникова О.А.
Чепурченко С.В.
Валитова Н.В.

Гранкин М.П.

Деркач Е.Д.
Белоцерковец Д.В.
Малыч Н.А.
Остапенко Д.Е.
Неципляева Н.И.
Кадач Т.А.
Петрусенко О.К.

Борисов С.С.

46.

Город Волгодонск

председатель ПК
заместитель председателя ПК
секретарь ПК
врач, руководящий работой
представитель ОВД
представитель органа образования
представитель службы занятости населения
(по согласованию)
представитель казачьего общества
представитель ветеранской организации

Графов В.Н.
Поляков С.О.
Чучаева И.Л.
Тимченко П.В.
Щербина Д.Н.
Федорчук З.П.
Бабушкова И.В.

Мирошниченко О.О.
Никонович С.А.

Попов С.В.
Литвинов В.А.
Котенко Н.И.
Абрамова И.И.
Шевченко А.А.
Черкашина А.Ю.
Саидова О.С.

Кидинов Ю.С.
Гайдукова В.В.

47.

Город Гуково

председатель ПК
заместитель председателя ПК
секретарь ПК
врач, руководящий работой
представитель ОВД
представитель органа образования
представитель службы занятости населения
(по согласованию)
представитель казачьего общества
представитель РО ДОСААФ России РО
представитель ветеранской организации

Горенко В.А.
Барыш А.В.
Чернова Т.В.
Серова Г.И.
Тимошенко С.В.
Мордина И.А.
Рамазанова Н.Р.

Никора И.Г.
Бутко В.В.
Горешнев В.А.

Глазачев В.И.
Майков А.А.
Черноус В.В.
Яковлев В.Л.
Брюховецкий А.В.
Беловицкая С.И.
Рамазанова Н.Р.

Кондрашкин Е.И.
Хиврич И.А.
Ланда И.Г.

48.

Город Донецк

председатель ПК
заместитель председателя ПК
секретарь ПК
врач, руководящий работой
представитель ОВД
представитель органа образования
представитель службы занятости населения
(по согласованию)
представитель казачьего общества
представитель ветеранской организации

Тарасенко Ю.Н.
Василенко А.Е.
Попова И.В.
Макаров П.Н.
Кравченко В.В.
Забабурина О.В.
Горелов А.А.

Соломатин А.С.
Бородин А.П.

Темникова А.В.
Турчанинова К.В.
Попова И.В.
Кононченко Г.Г.
Казанцева О.О.
Кудинова А.А.
Лазовская Н.Е.

Кавторадзе И.М.
Михайлов В.В.

49.

Город Зверево

председатель ПК
заместитель председателя ПК
секретарь ПК
врач, руководящий работой
представитель ОВД
представитель органа образования
представитель службы занятости населения
(по согласованию)
представитель казачества
представитель ветеранской организации

Зюзин И.Ю.
Барыш А.В.
Чернова Т.В.
Серова Г.И.
Дубченко С.В.
Шишкин В.А.
Бубенок О.И.

Патишин С.К.
Телегин С.В.

Скупченко Л.П.
Живаев В.И.
Черноус В.В.
Яковлев В.Л.
Камышанов А.В.
Овчар Н.В.
Сафарова Н.В.

Данилов Э.С.
Переверзев Б.Г.

50.

Город Каменск-Шахтинский

председатель ПК
заместитель председателя ПК
секретарь ПК
врач, руководящий работой
представитель ОВД
представитель органа образования
представитель службы занятости населения
(по согласованию)
представитель отдела по наркоконтролю председатель комитета солдатских матерей представитель казачьего общества
представитель РО ДОСААФ России РО

Харин А.Н.
Васильцов Ю.А.
Лисичкина С.Б.
Растеряева К.П.
Хворост А.А.
Гугуева В.М.
Панченко Н.Н.

Домрачев В.В.
Духова З.А.
Индюков А.С.
Жуков А.И.

Фетисов К.К.
Туровский Г.Н.
Шейкина О.В.
Ефимова Е.М.
Фроленко А.Г.
Беспалова О.Л.
Махонченко Л.И.

Домрачев В.В.
Духова З.А.
Куркин С.М.
Кутерев Н.В.

51.

Город Новочеркасск

председатель ПК
заместитель председателя ПК
секретарь ПК
врач, руководящий работой
представитель ОВД
представитель органа образования
представитель службы занятости населения
(по согласованию)
представитель казачьего общества

Лысенко Ю.Е.
Волков О.А.
Найданова Л.П.
Скубак М.И.
Нефедов В.С.
Карпенко Т.В.
Удянская И.Ю.

Титоренко В.И.

Жиркова Е.Ю.
Коробченко Ю.А.
Алферова Е.Г.
Олейникова Г.И.
Малянов Д.А.
Мануйленкова Л.А.
Маслий И.И.

Купин А.Г.

52.

Город Новошахтинск

председатель ПК
заместитель председателя ПК
секретарь ПК
врач, руководящий работой
представитель ОВД
представитель органа образования
представитель службы занятости населения
(по согласованию)
представитель казачьего общества

Сорокин И.Н.
Будков А.В.
Усова З.П.
Лукин А.Н.
Залесский В.В.
Бахтинова Т.П.
Хоруженко И.В.

Сорокин С.П.

Туркатова Е.И.
Родак В.Л.
Матющенко В.И.
Лутов Ф.В.
Древалев А.В.
Ряскина Л.Н.
Коломыцева В.Н.

Манилов С.И.

53.

Город Таганрог

председатель ПК
заместитель председателя ПК
секретарь ПК
врач, руководящий работой
представитель ОВД
представитель органа образования
представитель службы занятости населения
(по согласованию)
представитель казачьего общества
представитель ветеранской организации

Прасолов В.А.
Матюхов Е.А.
Воликова Э.И.
Рева А.И.
Маливенко М.А.
Фарапонов С.А.
Шапкина И.В.

Богачев Ю.В.
Кротенко Н.Ф.

Першин А.В.
Кравченко А.В.
Добрица О.В.
Переведенцев Л.И.
Целина В.А.
Стаценко В.В.
Федоненко М.В.

Редин А.П.
Королев К.С.

54.

Город Шахты

председатель ПК
заместитель председателя ПК
секретарь ПК
врач, руководящий работой
представитель ОВД
представитель органа образования
представитель службы занятости населения
(по согласованию)
представитель казачьего общества
представитель ветеранской организации

Станиславов Д.И.
Вансович И.И.
Гудина М.В.
Суфларская И.С.
Грушин Ю.Г.
Бухтоярова Е.Н.
Михайлова Ю.А.

Плотников С.В.
Загорулько А.Н.

Медведев И.И.
Матвеенко А.Г.
Подомацкая Е.П.
Гулаков М.В.
Громов К.В.
Иванова Г.Н.
Ажогина А.А.

Кириченко В.В.
Степыгин П.Г.

55.

Город
Ростов-на-Дону

состав № 1 (по Ворошиловскому району)

председатель ПК
заместитель председателя ПК
секретарь ПК
врач, руководящий работой
представитель ОВД
представитель органа образования
представитель службы занятости населения
(по согласованию)
представитель казачьего общества
представитель ветеранской организации

Бережной В.А.
Рыбчевский О.М.
Лобачева Н.А.
Блажеева О.В.
Жуков А.Г.
Клевцова Н.Д.
Менделеева М.Д.

Ефремов В.И.
Дзанаев В.П.

Яровой В.В.
Сопельняк С.И.
Мищенко И.И.
Решетняк Л.Ф.
Дубиев И.Г.
Поддубный К.В.
Иванова И.И.

Узлов Б.А.
Шатров В.Н.

состав № 2 (по Железнодорожному району)

председатель ПК



заместитель председателя ПК секретарь ПК
врач, руководящий работой
представитель ОВД

представитель органа образования
представитель службы занятости населения
(по согласованию)
представитель казачьего общества
представитель ветеранской организации

Ковшиков С.Б.



Харин С.И.
Целикова Ю.А.
Юрьев С.М.
Петров А.Н.

Моисеенко О.С.
Новицкая Н.А.

Каминский С.М.
Карагозов А.М.

Чернышова В.А.,
Енгалычев А.К.,
Виткалов Е.П.,
Почикаева А.С.
Быкадоров Ю.А.
Ермолина И.В.
Малышенко Е.П.
Сукманюк Ю.А.,
Любченко А.Б.
Шумилкина О.Ю.
Целикова Т.Н.

Макотченко О.Н.
Польшинский Н.И.

состав № 3 (по Кировскому району)

председатель ПК

заместитель председателя ПК
секретарь ПК
врач, руководящий работой
представитель ОВД
представитель органа образования
представитель службы занятости населения
(по согласованию)

Карпенко М.Н.

Попов А.В.
Елизарова В.Н.
Горло Н.Е.
Чепелюк Р.Н.
Поврезнюк А.В.
Шишкина Е.А.

Боцманова В.В.,
Богунов А.В.
Котов С.С.
Аведисян Е.О.
Астафьева Н.М.
Гулевский Ф.Ф.
Абдулина И.В.
Гречко Е.Г.

состав № 4 (по Ленинскому району)

председатель ПК

заместитель председателя ПК
секретарь ПК
врач, руководящий работой
представитель ОВД
представитель органа образования
представитель службы занятости населения
(по согласованию)

Федосенко М.В.

Попов А.В.
Елизарова В.Н.
Горло Н.Е.
Литвинов В.А.
Голубенко Е.В. Шишкина Е.А.

Островский В.А.
Санин Р.А.
Котов С.С.
Сырицина О.Н.
Астафьева Н.М.
Горлов А.А.
Кириленко А.А.
Гречко Е.Г.

состав № 5 (по Октябрьскому району)

председатель ПК
заместитель председателя ПК
секретарь ПК
врач, руководящий работой
представитель ОВД
представитель органа образования
представитель службы занятости населения
(по согласованию)
представитель казачьего общества
представитель ветеранской организации

Брусов С.В.
Рыбчевский О.М.
Лобачева Н.А.
Блажеева О.В.
Корсунов А.В.
Михайлов А.В.
Шехалева И.В.

Куцеволов С.П.
Яковлев И.И.

Фоменко Т.В.
Сопельняк С.И.
Мищенко И.А.
Решетняк Л.Ф.
Лещенко Э.Я.
Решетильников А.А.
Лебедева Т.П.

Толкачев С.Ю.
Коваленко В.В.

состав № 6 (по Первомайскому району)

председатель ПК

заместитель председателя ПК
секретарь ПК
врач, руководящий работой
представитель ОВД
представитель органа образования
представитель службы занятости населения
(по согласованию)
представитель казачьего общества

Скилиоти С.В.

Хрущев В.В.
Вартанян Е.А.
Халамбащьян Г.А.
Ресной С.Г.
Давыдова И.Г.
Парфенова И.С.

Сердюков А.Н.

Медведев М.В.,
Макаров В.А.
Лукашов И.А.
Щербакова А.А.
Хлебникова Л.В.
Коваленко А.Н.
Копьева И.В.
Андреева Е.Е.

Готовкин С.Н.

состав № 7 (по Пролетарскому району)

председатель ПК

заместитель председателя ПК
секретарь ПК
врач, руководящий работой
представитель ОВД
представитель органа образования
представитель службы занятости населения
(по согласованию)
представитель казачьего общества

Поляков Ю.Е.

Хрущев В.В.
Вартанян Е.А.
Халамбащьян Г.А.
Лыженков Е.В.
Харагезова И.В.
Парфенова И.С.

Никитин Е.Ю.

Мазурина О.В.,
Пермяков В.В.
Лукашов И.А.
Щербакова А.А.
Хлебникова Л.В.
Казаков П.Г.
Самсонова В.П.
Андреева Е.Е.

Ковалев С.А.

состав № 8 (по Советскому району)

председатель ПК


заместитель председателя ПК
секретарь ПК
врач, руководящий работой
представитель ОВД

представитель органа образования
представитель службы занятости населения
(по согласованию)
представитель казачьего общества
представитель ветеранской организации

Свистунов О.В.


Харин С.И.
Ермолина И.В.
Юрьев С.М.
Малахов В.В.

Ластовка Л.Н.
Кутахина Л.И.

Ребров А.В.
Собкалов Б.П.

Кирсанов О.В.,
Сепетенко Е.М.,
Лысенко М.Д.
Быкадоров Ю.А.
Целикова Ю.А.
Малышенко Е.П.
Бобков Ф.К.,
Васильев А.А.
Ефимова О.А.
Соколовская Е.П.

Киряев А.Г.
Собкалов Б.П.

 

Примечание.

Список используемых сокращений:

ПК – призывная комиссия;

ОВД – отдел внутренних дел;

РО ДОСААФ России РО – Региональное отделение Общероссийской общественно-государственной организации «Добровольное общество содействия армии, авиации и флоту России» Ростовской области.

Начальник управления
документационного обеспечения
Правительства Ростовской области                             Т.А. Родионченко

 

Приложение № 3к распоряжению Губернатора Ростовской области от 16.09.2014 № 236

ПЕРЕЧЕНЬ
муниципальных медицинских организаций,
в которые могут быть направлены лица призывного
возраста, нуждающиеся в стационарном (амбулаторном)
обследовании (лечении), проведении лечебно-оздоровительных мероприятий

1. ПЕРЕЧЕНЬ
муниципальных медицинских организаций,
осуществляющих обследование (лечение) юношей во время
призыва и проводящих лечебно-оздоровительные мероприятия
гражданам призывного возраста, имеющим отклонения в состоянии здоровья 

№ п/п

Наименование
муниципальных медицинских организаций

1

2

 

Муниципальные учреждения города Азова

1.

Муниципальное бюджетное учреждение здравоохранения «Центральная городская больница» г. Азова

2.

Муниципальное бюджетное учреждение здравоохранения «Первая городская больница» г. Азова

 

Муниципальные учреждения города Батайска

3.

Муниципальное бюджетное учреждение здравоохранения «Центральная городская больница» г. Батайска Ростовской области

 

Муниципальные учреждения города Волгодонска

4.

Муниципальное учреждение здравоохранения «Городская больница № 1», г. Волгодонск Ростовской области

5.

Муниципальное учреждение здравоохранения «Городская больница скорой медицинской помощи», г. Волгодонск Ростовской области

6.

Муниципальное учреждение здравоохранения «Городская поликлиника
№ 1», г. Волгодонск Ростовской области

7.

Муниципальное учреждение здравоохранения «Городская поликлиника
№ 3», г. Волгодонск Ростовской области

 

Муниципальные учреждения города Гуково

8.

Муниципальное бюджетное учреждение здравоохранения «Центральная городская больница», г. Гуково

 

Муниципальные учреждения города Зверево

9.

Муниципальное бюджетное учреждение здравоохранения «Центральная городская больница», г. Зверево

 

Муниципальные учреждения города Донецка

10.

Муниципальное бюджетное учреждение здравоохранения «Центральная городская больница» города Донецка Ростовской области

 

Муниципальные учреждения города Каменск-Шахтинского

11.

Муниципальное бюджетное учреждение здравоохранения «Центральная городская больница» г. Каменска-Шахтинского

12.

Муниципальное бюджетное учреждение здравоохранения «Городская поликлиника № 1» г. Каменска-Шахтинского

 

Муниципальные учреждения города Новочеркасска

13.

Муниципальное бюджетное учреждение здравоохранения «Городская больница № 1»

14.

Муниципальное бюджетное учреждение здравоохранения «Городская больница № 2»

15.

Муниципальное бюджетное учреждение здравоохранения «Городская больница скорой медицинской помощи»

16.

Муниципальное бюджетное учреждение здравоохранения «Специализированная инфекционная больница»

17.

Муниципальное бюджетное учреждение здравоохранения «Городская поликлиника»

18.

Муниципальное бюджетное учреждение здравоохранения «Городская больница № 3»

 

Муниципальные учреждения города Новошахтинска

19.

Муниципальное бюджетное учреждение здравоохранения «Центральная городская больница» города Новошахтинска

 

Муниципальные учреждения города Ростова-на-Дону

20.

Муниципальное бюджетное учреждение здравоохранения «Городская больница № 1 им. Н.А. Семашко города Ростова-на-Дону»

21.

Муниципальное бюджетное учреждение «Городская больница скорой медицинской помощи города Ростова-на-Дону»

22.

Муниципальное бюджетное учреждение здравоохранения «Городская больница № 4 города Ростова-на-Дону»

23.

Муниципальное бюджетное учреждение здравоохранения «Городская больница № 6 города Ростова-на-Дону»

24.

Муниципальное бюджетное учреждение здравоохранения «Городская больница № 7 города Ростова-на-Дону»

25.

Муниципальное бюджетное учреждение здравоохранения «Городская больница № 8 города Ростова-на-Дону»

26.

Муниципальное бюджетное учреждение здравоохранения «Городская больница № 20 города Ростова-на-Дону»

27.

Муниципальное бюджетное учреждение здравоохранения «Городская поликлиника № 1 города Ростова-на-Дону»

28.

Муниципальное бюджетное учреждение здравоохранения «Городская поликлиника № 2 города Ростова-на-Дону»

29.

Муниципальное бюджетное учреждение здравоохранения «Городская поликлиника № 3 города Ростова-на-Дону»

30.

Муниципальное бюджетное учреждение здравоохранения «Городская поликлиника № 4 города Ростова-на-Дону»

31.

Муниципальное бюджетное учреждение здравоохранения «Городская поликлиника № 5 города Ростова-на-Дону»

32

Муниципальное бюджетное учреждение здравоохранения «Городская поликлиника № 7 города Ростова-на-Дону»

33.

Муниципальное бюджетное учреждение здравоохранения «Городская поликлиника № 9 города Ростова-на-Дону»

34.

Муниципальное бюджетное учреждение здравоохранения «Городская поликлиника № 10 города Ростова-на-Дону»

35.

Муниципальное бюджетное учреждение здравоохранения «Городская поликлиника № 11 города Ростова-на-Дону»

36.

Муниципальное бюджетное учреждение здравоохранения «Городская поликлиника № 12 города Ростова-на-Дону»

37.

Муниципальное бюджетное учреждение здравоохранения «Городская поликлиника № 14 города Ростова-на-Дону»

38.

Муниципальное бюджетное учреждение здравоохранения «Городская поликлиника № 16 города Ростова-на-Дону»

39.

Муниципальное бюджетное учреждение здравоохранения «Городская поликлиника № 41 города Ростова-на-Дону»

40.

Муниципальное бюджетное учреждение здравоохранения «Городская поликлиника № 42 города Ростова-на-Дону»

 

Муниципальные учреждения города Таганрога

41.

Муниципальное бюджетное учреждение здравоохранения «Первая городская больница»

42.

Муниципальное бюджетное учреждение здравоохранения «Городская больница № 7»

43.

Муниципальное бюджетное учреждение здравоохранения «Городская больница скорой медицинской помощи»

44.

Муниципальное бюджетное учреждение здравоохранения «Городская поликлиника № 1»

45.

Муниципальное бюджетное учреждение здравоохранения «Городская поликлиника № 2»

46.

Муниципальное бюджетное учреждение здравоохранения «Консультативно-диагностический центр»

 

Муниципальные учреждения города Шахты

47.

Муниципальное бюджетное учреждение здравоохранения «Городская больница скорой медицинской помощи им. В.И. Ленина» г. Шахты Ростовской области

48.

Муниципальное бюджетное учреждение здравоохранения «Городская больница № 2» г. Шахты Ростовской области

49.

Муниципальное бюджетное учреждение здравоохранения «Городская больница № 1» г. Шахты Ростовской области

50.

Муниципальное бюджетное учреждение здравоохранения «Городская поликлиника № 7» г. Шахты Ростовской области

51.

Муниципальное бюджетное учреждение здравоохранения «Городская поликлиника № 2» г. Шахты Ростовской области

52.

Муниципальное бюджетное учреждение здравоохранения «Городская поликлиника № 3» г. Шахты Ростовской области

53.

Муниципальное бюджетное учреждение здравоохранения «Городская поликлиника № 5» г. Шахты Ростовской области

54.

Муниципальное бюджетное учреждение здравоохранения «Городская поликлиника» г. Шахты Ростовской области

 

Муниципальные учреждения Азовского района

55.

Муниципальное бюджетное учреждение здравоохранения «Центральная районная больница» Азовского района Ростовской области

56.

Муниципальное бюджетное учреждение здравоохранения «Районная больница» Азовского района Ростовской области

 

Муниципальные учреждения Аксайского района

57.

Муниципальное бюджетное учреждение здравоохранения «Центральная районная больница» Аксайского района

 

Муниципальные учреждения Багаевского района

58.

Муниципальное бюджетное учреждение здравоохранения «Центральная районная больница» Багаевского района Ростовской области

 

Муниципальные учреждения Белокалитвинского района

59.

Муниципальное бюджетное учреждение здравоохранения Белокалитвинского района «Центральная районная больница»

60.

Муниципальное бюджетное учреждение здравоохранения Белокалитвинского района «Городская поликлиника»

 

Муниципальные учреждения Боковского района

61.

Муниципальное бюджетное учреждение здравоохранения «Центральная районная больница» Боковского района

 

Муниципальные учреждения Верхнедонского района

62.

Муниципальное бюджетное учреждение здравоохранения «Центральная районная больница» Верхнедонского района Ростовской области

 

Муниципальные учреждения Веселовского района

63.

Муниципальное бюджетное учреждение здравоохранения «Центральная районная больница» Веселовского района Ростовской области

 

Муниципальные учреждения Волгодонского района

64.

Муниципальное бюджетное учреждение здравоохранения «Центральная районная больница» Волгодонского района Ростовской области

 

Муниципальные учреждения Дубовского района

65.

Муниципальное бюджетное учреждение здравоохранения «Центральная районная больница» Дубовского района Ростовской области

 

Муниципальные учреждения Егорлыкского района

66.

Муниципальное бюджетное учреждение здравоохранения «Центральная районная больница» Егорлыкского района Ростовской области

 

Муниципальные учреждения Заветинского района

67.

Муниципальное бюджетное учреждение здравоохранения «Центральная районная больница» Заветинского района

 

Муниципальные учреждения Зерноградского района

68.

Муниципальное бюджетное учреждение здравоохранения «Центральная районная больница» Зерноградского района Ростовской области

69.

Муниципальное бюджетное учреждение здравоохранения «Районная больница» Зерноградского района Ростовской области

 

Муниципальные учреждения Зимовниковского района

70.

Муниципальное бюджетное учреждение здравоохранения «Центральная районная больница» Зимовниковского района Ростовской области

 

Муниципальные учреждения Кагальницкого района

71.

Муниципальное бюджетное учреждение здравоохранения «Центральная районная больница» Кагальницкого района Ростовской области

 

Муниципальные учреждения Каменского района

72.

Муниципальное бюджетное учреждение здравоохранения Каменского района «Центральная районная больница»

 

Муниципальные учреждения Кашарского района

73.

Муниципальное бюджетное учреждение здравоохранения «Центральная районная больница» Кашарского района Ростовской области

 

Муниципальные учреждения Константиновского района

74.

Муниципальное бюджетное учреждение здравоохранения «Центральная районная больница Константиновского района Ростовской области»

 

Муниципальные учреждения Красносулинского района

75.

Муниципальное бюджетное учреждение здравоохранения «Центральная районная больница» г. Красного Сулина и Красносулинского района Ростовской области

 

Муниципальные учреждения Куйбышевского района

76.

Муниципальное бюджетное учреждение здравоохранения «Центральная районная больница Куйбышевского района Ростовской области»

 

Муниципальные учреждения Мартыновского района

77.

Муниципальное бюджетное учреждение здравоохранения «Центральная районная больница» Мартыновского района Ростовской области»

 

Муниципальные учреждения Матвеево-Курганского района

78.

Муниципальное бюджетное учреждение здравоохранения «Центральная районная больница» Матвеево-Курганского района Ростовской области»

 

Муниципальные учреждения Милютинского района

79.

Муниципальное бюджетное учреждение здравоохранения «Центральная районная больница» Милютинского района Ростовской области

 

Муниципальные учреждения Миллеровского района

80.

Муниципальное бюджетное учреждение здравоохранения «Центральная районная больница» Миллеровского района

 

Муниципальные учреждения Морозовского района

81.

Муниципальное бюджетное учреждение здравоохранения «Центральная районная больница» Морозовского района Ростовской области

 

Муниципальные учреждения Мясниковского района

82.

Муниципальное бюджетное учреждение здравоохранения Мясниковского района «Центральная районная больница»

 

Муниципальные учреждения Неклиновского района

83.

Муниципальное бюджетное учреждение здравоохранения «Центральная районная больница» Неклиновского района Ростовской области

 

Муниципальные учреждения Обливского района

84.

Муниципальное бюджетное учреждение здравоохранения «Центральная районная больница» Обливского района Ростовской области

 

Муниципальные учреждения Октябрьского района

85.

Муниципальное бюджетное учреждение здравоохранения «Центральная районная больница» Октябрьского района Ростовской области

 

Муниципальные учреждения Орловского района

86.

Муниципальное бюджетное учреждение здравоохранения «Центральная районная больница» Орловского района Ростовской области

 

Муниципальные учреждения Песчанокопского района

87.

Муниципальное бюджетное учреждение здравоохранения «Центральная районная больница» Песчанокопского района

 

Муниципальные учреждения Пролетарского района

88.

Муниципальное бюджетное учреждение здравоохранения «Центральная районная больница» Пролетарского района Ростовской области

 

Муниципальные учреждения Ремонтненского района

89.

Муниципальное бюджетное учреждение здравоохранения Ремонтненского района «Центральная районная больница»

 

Муниципальные учреждения Родионово-Несветайского района

90.

Муниципальное бюджетное учреждение здравоохранения Родионово-Несветайского района «Центральная районная больница»

 

Муниципальные учреждения Сальского района

91.

Муниципальное бюджетное учреждение здравоохранения «Центральная районная больница» Сальского района

 

Муниципальные учреждения Семикаракорского района

92.

Муниципальное бюджетное учреждение здравоохранения «Центральная районная больница» Семикаракорского района Ростовской области

 

Муниципальные учреждения Советского района

93.

Муниципальное бюджетное учреждение здравоохранения «Центральная районная больница» Советского района

 

Муниципальные учреждения Тарасовского района

94.

Муниципальное бюджетное учреждение здравоохранения «Центральная районная больница» Тарасовского района Ростовской области

 

Муниципальные учреждения Тацинского района

95.

Муниципальное бюджетное учреждение здравоохранения «Центральная районная больница» Тацинского района Ростовской области

 

Муниципальные учреждения Усть-Донецкого района

96.

Муниципальное бюджетное учреждение здравоохранения «Центральная районная больница» Усть-Донецкого района Ростовской области

 

Муниципальные учреждения Целинского района

97.

Муниципальное бюджетное учреждение здравоохранения «Центральная районная больница Целинского района Ростовской области»

 

Муниципальные учреждения Цимлянского района

98.

Муниципальное бюджетное учреждение здравоохранения «Центральная районная больница» Цимлянского района Ростовской области

 

Муниципальные учреждения Чертковского района

99.

Муниципальное бюджетное учреждение здравоохранения «Центральная районная больница» Чертковского района Ростовской области

 

Муниципальные учреждения Шолоховского района

100.

Муниципальное бюджетное учреждение здравоохранения «Центральная районная больница» Шолоховского района Ростовской области

 

2. ПЕРЕЧЕНЬ
областных медицинских организаций, осуществляющих амбулаторно- консультативный прием и стационарную помощь лицам призывного возраста

1. Государственное бюджетное учреждение Ростовской области «Ростовская областная клиническая больница» (ГБУ РО «РОКБ»).

2. Государственное бюджетное учреждение Ростовской области «Областная клиническая больница № 2» (ГБУ РО «ОКБ № 2»).

3. Государственное бюджетное учреждение Ростовской области «Наркологический диспансер» (ГБУ РО НД).

4. Государственное бюджетное учреждение Ростовской области «Кожно-венерологический диспансер» (ГБУ РО «КВД»).

5. Государственное бюджетное учреждение Ростовской области «Центр по профилактике и борьбе со СПИД» (ГБУ РО «ЦПиБ со СПИД».

6. Государственное бюджетное учреждение Ростовской области «Психоневрологический диспансер» (ГБУ РО «ПНД»).

7. Государственное бюджетное учреждение Ростовской области «Противотуберкулезный клинический диспансер» (ГБУ РО «ПТКД»).

8. Государственное автономное учреждение Ростовской области «Областной консультативно-диагностический центр» (ГАУ РО «ОКДЦ»).

3. ПЕРЕЧЕНЬ
филиалов государственного бюджетного учреждения
Ростовской области «Психоневрологический диспансер»
с закрепленными территориями для госпитализации граждан
призывного возраста, нуждающихся в обследовании и лечении

Государственное бюджетное учреждение Ростовской области «Психоневрологический диспансер» (ГБУ РО «ПНД»):

все города и районы области – по показаниям.

Ростовский филиал:

город Ростов-на-Дону.

Волгодонский филиал (только дневной стационар):

город Волгодонск;

районы: Волгодонской, Дубовский, Мартыновский, Цимлянский.

Красносулинский филиал:

города: Гуково, Донецк, Зверево, Каменск-Шахтинский;

Каменский район.

Новочеркасский филиал:

города Новочеркасск, Волгодонск;

районы: Багаевский, Веселовский, Обливский, Октябрьский, Семикаракорский, Аксайский, Волгодонской, Дубовский, Мартыновский, Цимлянский.

Новошахтинский филиал:

город Новошахтинск;

районы: Красносулинский, Родионово-Несветайский.

Шахтинский филиал:

город Шахты;

районы: Белокалитвинский, Константиновский.

Усть-Донецкий филиал:

районы: Тацинский, Усть-Донецкий.

Азовский филиал:

города: Азов, Батайск;

районы: Азовский, Кагальницкий.

Аксайский филиал:

город Аксай;

Аксайский район.

Егорлыкский филиал:

районы: Егорлыкский, Заветинский, Зерноградский, Зимовниковский, Орловский, Песчанокопский, Пролетарский, Ремонтненский, Сальский, Целинский.

Миллеровский филиал:

город Миллерово;

районы: Боковский, Верхнедонской, Кашарский, Миллеровский, Милютинский, Морозовский, Советский, Тарасовский, Чертковский, Шолоховский.

Неклиновский филиал:

город Таганрог;

районы: Куйбышевский, Матвеево-Курганский, Мясниковский, Неклиновский.

 

4. ПЕРЕЧЕНЬ
филиалов государственного бюджетного учреждения
Ростовской области «Наркологический диспансер»
с закрепленными территориями для госпитализации граждан
призывного возраста, нуждающихся в плановом обследовании и лечении

Ростовский филиал:

города: Ростов-на-Дону, Батайск;

районы: Аксайский, Багаевский, Мясниковский, Родионово-Несветайский, Зерноградский, Егорлыкский, Песчанокопский, Целинский, Сальский.

Азовский филиал:

город Азов;

районы: Азовский, Кагальницкий.

Волгодонской филиал:

город Волгодонск;

районы: Волгодонский, Дубовский, Заветинский, Обливский, Ремонтненский, Советсткий, Цимлянский, Милютинский, Морозовский, Орловский, Пролетарский, Зимовниковский.

Гуковский филиал:

города: Гуково, Зверево, Донецк, Каменск-Шахтинский;

районы: Каменский, Кашарский, Тарасовский, Миллеровский, Тацинский, Боковский.

Таганрогский филиал:

город Таганрог;

районы: Неклиновский, Куйбышевский, Матвеево-Курганский.

Шахтинский филиал:

города: Шахты, Новошахтинск, Новочеркасск;

районы: Семикаракорский, Веселовский, Мартыновский, Константиновский, Красносулинский, Октябрьский, Усть-Донецкий, Чертковский, Верхнедонской, Шолоховский, Белокалитвинский.

 

5. ПЕРЕЧЕНЬ
филиалов государственного бюджетного учреждения
Ростовской области «Противотуберкулезный клинический диспансер»
с закрепленными территориями для госпитализации граждан
призывного возраста, нуждающихся в обследовании и лечении

Государственное бюджетное учреждение Ростовской области
«Противотуберкулезный клинический диспансер» (ГБУ РО «ПТКД»):

все города и районы области – по показаниям.

Азовский филиал:

город Азов;

Азовский район.

Батайский филиал:

города: Батайск, Зерноград;

районы: Кагальницкий, Зерноградский.

Белокалитвинский филиал:

Белокалитвинский район.

Гуковский филиал:

города: Гуково, Зверево;

районы области – по показаниям.

Донецкий филиал:

город Донецк;

Тарасовский район.

Морозовский филиал:

районы: Морозовский, Милютинский, Тацинский, Обливский.

Миллеровский филиал:

районы: Миллеровский, Кашарский, Чертковский.

Новошахтинский филиал:

город Новошахтнск;

Родионово-Несветайский район.

Каменск-Шахтинский филиал:

город Каменск-Шахтинский;

Каменский район.

Таганрогский филиал:

город Таганрог;

районы: Матвеево-Курганский, Куйбышевский, Неклиновский, другие районы – по показаниям.

Красносулинский филиал:

Красносулинский район.

Шахтинский филиал:

город Шахты;

районы: Октябрьский, Усть-Донецкий.

Цимлянский филиал:

город Волгодонск;

районы: Волгодонской, Цимлянский, Зимовниковский, Мартыновский, Дубовский, Ремонтненский, Заветинский, Константиновский, другие районы области – по показаниям.

Шолоховский филиал:

районы: Шолоховский, Боковский, Верхнедонской, Советский.

Сальский филиал № 2:

районы: Сальский, Орловский, Пролетарский.

Ростовский филиал:

город Ростов-на-Дону;

районы: Мясниковский, Аксайский.

Песчанокопский филиал:

районы: Песчанокопский, Егорлыкский, Целинский.

Новочеркасский филиал:

город Новочеркасск;

районы: Багаевский, Веселовский, Семикаракорский, другие районы – по показаниям.

 

6. ПЕРЕЧЕНЬ
филиалов государственного бюджетного учреждения
Ростовской области «Кожно-венерологический диспансер»
с закрепленными территориями для госпитализации граждан
призывного возраста, нуждающихся в обследовании и лечении

Государственное бюджетное учреждение Ростовской области
«Кожно-венерологический диспансер» (ГБУ РО «КВД»):

все районы и города области – по показаниям;

город Батайск.

Азовский филиал:

город Азов;

районы: Азовский, Багаевский, Веселовский, Зерноградский, Кагальницкий.

Белокалитвинский филиал:

город Белая Калитва;

районы: Белокалитвинский, Милютинский, Морозовский, Тацинский.

Волгодонской филиал:

город Волгодонск;

районы: Волгодонской, Дубовский, Зимовниковский, Заветинский, Цимлянский, Мартыновский.

Каменск-Шахтинский филиал:

города: Каменск-Шахтинский, Донецк;

районы: Каменский, Тарасовский.

Миллеровский филиал:

город Миллерово;

районы: Миллеровский, Кашарский, Чертковский.

Новошахтинский филиал:

города: Новошахтинск, Красный Сулин, Зверево, Гуково;

районы: Родионово-Несветайский, Красносулинский.

Новочеркасский филиал:

город Новочеркасск;

Аксайский район.

Сальский филиал:

город Сальск;

районы: Сальский, Егорлыкский, Орловский, Песчанокопский, Пролетарский, Ремонтненский, Целинский.

Шолоховский филиал:

районы: Шолоховский, Боковский, Верхнедонской, Обливский, Советский.

Таганрогский филиал:

город Таганрог;

районы: Мясниковский, Куйбышевский, Неклиновский, Матвеево-Курганский.

Шахтинский филиал:

город Шахты;

районы: Октябрьский, Константиновский, Семикаракорский, Усть-Донецкий.

Начальник управления
документационного обеспечения
Правительства Ростовской области                                     Т.А. Родионченко

 

Размещен:Размещено:
04.01.2015 17:50:46|
Изменено:
20.09.2015 17:03:36|
Количество просмотров:
266

В начало страницы

344050, г. Ростов-на-Дону, ул.Социалистическая, 112

Справочные телефоны, rra@donpac.ru

© Правительство Ростовской области

О сайте и использовании информации