ПРАВИТЕЛЬСТВО РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 19.09.2018 № 596
г. Ростов-на-Дону
О внесении изменений
в постановление Правительства
Ростовской области от 23.08.2012 № 793
В связи с кадровыми изменениями в органах исполнительной власти Ростовской области, в целях приведения нормативного правового акта Правительства Ростовской области в соответствие с действующим законодательством Правительство Ростовской области постановляет:
1. Внести в постановление Правительства Ростовской области от 23.08.2012 № 793 «Об утверждении Положения об организации и проведении областного конкурса «Лучшая организация в сфере управления многоквартирными домами в Ростовской области» изменения согласно приложению к настоящему постановлению.
2. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя Губернатора Ростовской области Сидаш С.Б.
Первый заместитель
Губернатора Ростовской области И.А. Гуськов
Постановление вносит
министерство жилищно-
коммунального хозяйства
Ростовской области
Приложение
к постановлению
Правительства
Ростовской области
от 19.09.2018 № 596
ИЗМЕНЕНИЯ,
вносимые в постановление Правительства Ростовской области
от 23.08.2012 № 793 «Об утверждении Положения об организации
и проведении областного конкурса «Лучшая организация в сфере
управления многоквартирными домами в Ростовской области»
1. В приложении № 1:
1.1. Пункт 3 приложения № 2 изложить в редакции:
«3. Одновременно с пояснительной запиской представляются заверенные участником конкурса копии заключенных с ресурсоснабжающими организациями договоров о приобретении коммунальных ресурсов или документы, обосновывающие отсутствие таких договоров.
Управляющие организации также представляют копию лицензии на осуществление предпринимательской деятельности по управлению многоквартирными домами.
Участник конкурса вправе приложить копии иных документов и материалов, подтверждающих сведения, изложенные в пояснительной записке, на бумажных или электронных носителях.».
1.2. В приложении № 3:
1.2.1. Пункт 25 изложить в редакции:
«25.
|
Размещение информации в государственной информационной системе жилищно-коммунального хозяйства
|
выполнено
|
2
|
|
выполнено не в полном объеме либо не выполнено
|
0».
|
|
1.2.2. Примечание изложить в редакции:
«Примечание.
Информация по критериям, указанным в пунктах 8, 9, 13, 14, 17, 25 таблицы, запрашивается председателем конкурсной комиссии по проведению областного конкурса «Лучшая организация в сфере управления многоквартирными домами в Ростовской области» (далее – конкурсная комиссия) в Государственной жилищной инспекции Ростовской области. По критерию, указанному в пункте 18, – запрашивается председателем конкурсной комиссии в исполнительно-распорядительном органе муниципального образования. По остальным критериям информация представляется: участниками конкурса – управляющими организациями – на бумажных или электронных носителях; участниками конкурса – ТСЖ, ЖСК – на бумажных носителях.
Информация по критериям, указанным в пунктах 8, 9, представляется за первые 3 квартала года проведения конкурса.».
2. В приложении № 2:
2.1. Исключить из состава комиссии по проведению областного конкурса «Лучшая организация в сфере управления многоквартирными домами в Ростовской области» Павлову Елену Анатольевну.
2.2. Ввести в состав комиссии по проведению областного конкурса «Лучшая организация в сфере управления многоквартирными домами в Ростовской области» Маркину Марину Ивановну – начальника управления развития и поддержки предпринимательства министерства экономического развития Ростовской области.
Начальник управления
документационного обеспечения
Правительства Ростовской области Т.А. Родионченко