Новый сайт
    Переслать Распечатать

Правительство Ростовской области

Распоряжение от 29 августа 2013 № 347 

«О присвоении звания «Лучший работник образования Дона»»

Скачать документ
Официальная публикация

газета «Наше время» № 456 - 457 от 11.09.2013

«Собрание правовых актов Ростовской области»
№ 8, август 2013 года

44 Кб

11 Кб

120 Кб

 

В соответствии с постановлением Правительства Ростовской области от 06.12.2012 № 1051 «Об учреждении звания «Лучший работник образования Дона», за большой вклад в развитие системы образования Ростовской области  и в связи с празднованием 5 октября 2013 г. профессионального праздника – Международного дня учителя:

1. Присвоить звание «Лучший работник образования Дона» 30 работникам системы  образования Ростовской области согласно приложению к настоящему распоряжению.

2. Контроль за исполнением распоряжения возложить на заместителя Губернатора Ростовской области  Гуськова И.А.

Губернатор Ростовской области           В.Ю. Голубев

Распоряжение вносит министерство общего и профессионального образования Ростовской области

Приложение к распоряжению Правительства Ростовской области от 29.08.2013 № 347

СПИСОК
работников, которым присваивается звание «Лучший работник образования Дона»

1. Аладьина Галина Владимировна – преподаватель специальных дисциплин Таганрогского филиала государственного бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования Ростовской области «Донской строительный колледж» г. Таганрога.

2. Алеева Лариса Эдуардовна – заместитель директора по производственному обучению государственного бюджетного образовательного учреждения начального профессионального образования Ростовской области профессионального училища № 23 г. Таганрога.

3. Алексеенко Светлана Николаевна – учитель русского языка и литературы муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения гимназии № 20 имени С.С. Станчева Октябрьского района.

4. Алексюнина Елена Николаевна – заместитель директора по учебно-методической работе государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей Ростовской области «Областной экологический центр учащихся» г. Ростова-на-Дону.

5. Булатова Светлана Святославовна – учитель истории и обществознания муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Ведерниковская основная общеобразовательная школа» Константиновского района.

6. Григорьева Галина Николаевна – директор государственного бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования Ростовской области «Новочеркасский колледж промышленных технологий и управления» г. Новочеркасска.

7. Гудкова Валентина Дмитриевна – учитель математики муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения лицея № 10 г. Батайска.

8. Гунина Людмила Николаевна – учитель русского языка и литературы муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Багаевской средней общеобразовательной школы № 1 Багаевского района.

9. Джабаров Валерий Яралиевич – директор государственного казенного образовательного учреждения Ростовской области специального (коррекционного) образовательного учреждения для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья специальной (коррекционной) общеобразовательной школы-интерната VIII вида № 11 г. Гуково.

10. Зейналова Елена Ивановна – учитель русского языка и литературы муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы  № 10 г. Каменск-Шахтинский.

11. Кравченко Валентина Герасимовна – преподаватель специальных дисциплин государственного бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования Ростовской области «Донецкий сельскохозяйственный техникум» г. Миллерово.

12. Крет Ирина Игоревна – преподаватель химии и биологии государственного бюджетного образовательного учреждения начального профессионального образования Ростовской области профессионального училища № 36 г. Шахты.

13. Макаренко Виктор Борисович – заместитель директора по учебной работе государственного бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования Ростовской области «Таганрогский металлургический техникум» г. Таганрога.

14. Нестеренко Римма Львовна – учитель русского языка и литературы муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 32 имени «Молодой гвардии» Октябрьского района г. Ростова-на-Дону.

15. Овчелупова Вера Ивановна – учитель географии муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Кружилинская средняя общеобразовательная школа»  Шолоховского района.

16. Парахина Елена Ивановна – учитель биологии муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 16 имени 339 Ростовской стрелковой дивизии Первомайского района  г. Ростова-на-Дону.

17. Петрова Оксана Викторовна – заместитель директора по учебной работе государственного бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования Ростовской области «Новочеркасский машиностроительный колледж» г. Новочеркасска.

18. Постоева Светлана Владимировна – учитель географии муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения – средней общеобразовательной школы № 10 хут. Новосадковский  Мартыновского района.

19. Рау Светлана Алексеевна – учитель истории и обществознания муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Недвиговской средней общеобразовательной школы № 16  Мясниковского района.

20. Резник Татьяна Ивановна – педагог дополнительного образования муниципального образовательного бюджетного учреждения дополнительного образования детей Центра внешкольной работы г. Таганрога.

21. Самохин  Валерий  Александрович – преподаватель-организатор основ безопасности жизнедеятельности муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Багаевской средней общеобразовательной школы № 1 Багаевского района.

22. Сычева Марина Александровна – заместитель директора по воспитательной работе и социальной защите студентов государственного бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования Ростовской области «Донской педагогический колледж» г. Ростова-на-Дону.

23. Тевосян Лариса Альбертовна – учитель химии муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы  № 70 Ленинского района г. Ростова-на-Дону.

24. Терехов Юрий Михайлович – учитель по классу «кларнет» государственного казенного образовательного учреждения Ростовской области общеобразовательной школы-интерната № 63 основного общего образования «Школа музыкантских воспитанников» г. Ростова-на-Дону.

25. Терещенко Наталья Николаевна – учитель-дефектолог государственного казенного образовательного учреждения Ростовской области общеобразовательной  школы-интерната основного общего образования № 10 г. Азова.

26. Хапланова Натэла Львовна – учитель русского языка и литературы муниципального автономного общеобразовательного учреждения лицея № 1 «Классический» г. Ростова-на-Дону.

27. Чекусова Наталья Борисовна – учитель русского языка и литературы муниципального общеобразовательного учреждения гимназии «Юридическая» г. Волгодонска.

28. Черная Галина Олеговна – учитель химии муниципального автономного общеобразовательного учреждения города Ростова-на-Дону гимназии «Юридическая гимназия имени М.М. Сперанского».

29. Чухно Алексей Григорьевич – директор государственного бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования Ростовской области «Зимовниковский педагогический колледж» пос. Зимовники.

30. Шевченко Сергей  Александрович – учитель биологии муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Северной средней общеобразовательной школы № 13 Зимовниковского района.

Начальник общего отдела Правительства Ростовской области              В.В. Сечков

 

Размещен:Размещено:
04.01.2015 17:50:46|
Изменено:
20.09.2015 17:06:22|
Количество просмотров:
309

В начало страницы

344050, г. Ростов-на-Дону, ул.Социалистическая, 112

Справочные телефоны, rra@donpac.ru

© Правительство Ростовской области

О сайте и использовании информации