Новый сайт
    Переслать Распечатать

Правительство Ростовской области

Распоряжение от 18 декабря 2014 № 624 

«О присуждении премий молодым ученым федерального государственного автономного образовательного учреждения высшего профессионального образования «Южный федеральный университет», занимающимся научной и инновационной деятельностью»

Скачать документ
Официальная публикация

«Собрание правовых актов Ростовской области», № 12, декабрь 2014 года

191 Кб

21 Кб

301 Кб

 

В соответствии с постановлением Правительства Ростовской области от 01.06.2012 № 458 «Об утверждении Положения о выплатах стимулирующего характера (премиях) молодым ученым Южного федерального университета, занимающимся научной и инновационной деятельностью, и признании утратившими силу некоторых правовых актов Ростовской области», в целях оказания государственной поддержки и стимулирования научно-исследовательской деятельности талантливых молодых ученых, на основании решения ученого совета федерального государственного автономного образовательного учреждения высшего профессионального образования «Южный федеральный университет» от 27.06.2014 № 7:

1. Присудить 100 молодым ученым федерального государственного автономного образовательного учреждения высшего профессионального образования «Южный федеральный университет», проявившим особые способности в научной деятельности, премии из средств областного бюджета в 2014 году в размере 16 285 рублей каждому (с учетом суммы налогов, установленных законом) согласно приложению.

2. Министерству общего и профессионального образования Ростовской области (Балина Л.В.) перечислить денежные средства, предусмотренные в областном бюджете на 2014 год на выплату премий молодым ученым, на их банковские счета.

3. Контроль за исполнением распоряжения возложить на министра общего и профессионального образования Ростовской области Балину Л.В.

 

Губернатор Ростовской области              В.Ю. Голубев

Распоряжение вносит министерство общего и профессионального образования Ростовской области

Приложение к распоряжению Правительства Ростовской области от 18.12.2014 № 624

 СПИСОК
молодых ученых федерального государственного автономного
образовательного учреждения высшего профессионального образования
«Южный федеральный университет» – получателей премии за 2014 год


п\п

Наименование высшего
учебного заведения и его структурных подразделений

Фамилия,
имя, отчество

Место
работы

Занимаемая
должность

Ученая
степень

1

2

3

4

5

6

 

Южный федеральный университет

 

 

 

 

1.

 

Бауэр
Татьяна Владимировна

факультет биологических наук Академии биологии и биотехнологии

 

аспирант кафедры почвоведения и оценки земельных ресурсов

 

2.

 

Золотухин
Петр Владимирович

аспирант кафедры генетики

 

3.

 

Тищенко
Светлана Александровна

доцент кафедры экологии и природопользования

кандидат биологических наук

4.

 

Денисова
Татьяна Викторовна

доцент кафедры экологии и природополь-зования

доктор биологических наук

5.

 

Манджиева
Саглара Сергеевна

научно-исследова-тельский институт биологии Академии биологии и биотехнологии

старший научный сотрудник

кандидат биологических наук

6.

 

Сушкова
Светлана Николаевна

научный сотрудник лаборатории биогеохимии

кандидат биологических наук

7.

 

Фомина
Анна Сергеевна

управление научно-
исследовательским институтом биоме-дицинских информационных технологий Академии биологии и биотех-нологии

младший научный сотрудник

 

8.

 

Заграничный
Константин Андреевич

институт наук о Земле

преподаватель кафедры физической географии, экологии и охраны природы

 

9.

 

Хорошев
Олег Анатольевич

доцент кафедры социально-экономической географии и природо-пользования

кандидат географических наук

10.

 

Урушадзе
Амиран Тариелович

исторический факультет

преподаватель кафедры отечественной истории

кандидат исторических наук

11.

 

Лобова
Виктория Владимировна

старший преподаватель кафедры истории России

кандидат исторических наук

12.

 

Сторожакова
Екатерина Владимировна

преподаватель кафедры истории России

кандидат педагогических наук

13.

 

Пономарева
Наталья Сергеевна

институт высоких технологий и пьезотехники Инженерно-технологи-ческой академии

 

старший преподаватель кафедры системного анализа и управления

 

14.

 

Толмачев
Сергей Алексеевич

преподаватель кафедры информационных и измерительных технологий

 

15.

 

Малыхин
Анатолий Юрьевич

инженер

 

16.

 

Алешина
Елена Сергеевна

инженер-экономист

 

17.

 

Иванова
Ольга Александровна

факультет математики, механики и информационных технологий

 

ассистент кафедры математического анализа

кандидат физико-математических наук

18.

 

Дударев
Владимир Владимирович

ассистент кафедры теории упругости

кандидат физико-математических наук

19.

 

Горбанева
Ольга Ивановна

доцент кафедры прикладной математики и программирования

кандидат физико-математических наук

20.

 

Олейникова
Анна Михайловна

факультет психологии

преподаватель кафедры педа-гогики и педа-гогической психологии

 

21.

 

Мирошниченко
Светлана Сергеевна

факультет психологии

доцент кафедры общей психологии и психологии развития

кандидат психологических наук

 

22.

 

Нор-Аревян
Оксана Аведиковна

факультет социологии и политологии

 

доцент кафедры социальных технологий

кандидат социологических наук

23.

 

Пупыкин
Роман Александрович

доцент кафедры теоретической и прикладной политологии

кандидат политических наук

24.

 

Магранов
Алексей Сергеевич

старший научный сотрудник

кандидат социологических наук

25.

 

Мухамеджанова
Алина Михайловна

 

институт филологии, журналистики и межкультурной коммуникации

 

ассистент кафедры романской филологии

 

26.

 

Винник
Евгения Ивановна

преподаватель кафедры английской филологии

 

27.

 

Гущина
Людмила Викторовна

доцент кафедры теории и практики английского языка

кандидат филологических наук

28.

 

Андриенко
Анна Александровна

доцент кафедры английской филологии

кандидат филологических наук

29.

 

Яценко
Юлия Сергеевна

доцент кафедры теории и практики английского языка

кандидат педагогических наук

30.

 

Панова
Анна Александровна

институт филологии, журналистики и межкультурной коммуникации

аспирант

 

31.

 

Липец
Екатерина Юрьевна

факультет философии и культурологии

доцент кафедры теории культуры, этики и эстетики

кандидат философских наук

32.

 

Шашлова
Екатерина Игоревна

ассистент кафедры истории философии

кандидат философских наук

33.

 

Радио
Любовь Петровна

физический факультет

 

доцент кафедры радиофизики

кандидат физико-математических наук

34.

 

Рябова
Марина Владимировна

ассистент кафедры физики космоса

кандидат физико-математических наук

35.

 

Кравцова
Антонина Николаевна

доцент кафедры физики наносистем и спектроскопии

кандидат физико-математических наук

36.

 

Срабионян
Василий Валерьевич

ассистент кафедры теоретической и вычислительной техники

 

37.

 

Прядченко
Василий Владимирович

ассистент кафедры тео-ретической и вычислительной техники

кандидат физико-математических наук

38.

 

Ковригина
Софья Александровна

физический факультет

 

доцент кафедры общей физики

кандидат физико-математических наук

39.

 

Лянгузов
Николай Владимирович

ассистент кафедры нанотехнологии

 

40.

 

Евстигнеева
Мария Александровна

химический факультет

старший лаборант общей и неорганической химии

 

41.

 

Власенко
Марина Павловна

инженер кафедры научной химии

кандидат химических наук

42.

 

Щербина
Алексей Владимирович

высшая школа бизнеса

доцент кафедры экономики и управления в образовании

доктор философских наук

43.

 

Аванесян
Сеник Размикович

старший преподаватель кафедры гуманитарных дисциплин

кандидат полити-ческих наук

44.

 

Белокрылов
Кирилл Анатольевич

экономический факультет

доцент кафедры экономической теории

кандидат экономических наук

45.

 

Кот
Вера Витальевна

старший преподаватель кафедры экономической теории

кандидат экономических наук

46.

 

Маличенко
Ирина Петровна

старший преподаватель кафедры управлений человечески-ми ресурсами

кандидат экономических наук

 

47.

 

Никитаева
Анастасия Юрьевна

экономический факультет

доцент кафедры информационной экономики

доктор экономических наук

 

48.

 

Щипанов
Евгений Федорович

доцент кафедры информационной экономики

кандидат экономических наук

 

49.

 

Володин
Роман Сергеевич

преподаватель кафедры теории и практики в менеджменте

кандидат экономических наук

50.

 

Мошкин
Игорь Валерьевич

 

доцент кафедры теории и практики в менеджменте

кандидат экономических наук

51.

 

Серегин
Андрей Викторович

юридический факультет

доцент кафедры теории и истории государства и права

кандидат юридических наук

52.

 

Смагина
Елена Сергеевна

 

доцент кафедры гражданского процес-суального и трудового права

кандидат юридических наук

53.

 

Шаповалова
Анна Михайловна

отделение «Регионове-дение»

доцент кафедры социологии, политологии и права

кандидат социологических наук

54.

 

Васьков
Максим Александрович

старший научный сотрудник Центра системных региональных исследований прогнозирования

доктор социологических наук

55.

 

Косенко
Петр Олегович

 

факультет естественно-научного и математи-ческого образования

старший преподаватель кафедры общей биологии

кандидат биологических наук

56.

 

Косенко
Юлия Владимировна

старший преподаватель кафедры анатомии и физиологии детей и подростков

кандидат биологических наук

57.

 

Стегленко
Дмитрий Владимирович

научно-исследова-тельский институт физической и органической химии

 

младший научный сотрудник

кандидат химических наук

58.

 

Старикова
Алена Андреевна

 

младший научный сотрудник отдела строения и реакционной способности органических соединений

кандидат химических наук

59.

 

Лазуренко
Дмитрий Михайлович

 

научно-исследова-тельский институт Нейрокибернетики имени А.Б. Когана Академии биологии и биотехнологии

младший научный сотрудник

кандидат биологических наук

60.

 

Вербенко
Илья Александрович

научно-исследо-вательский институт физики

заместитель директора научно-исследо-вательского института физики

кандидат физико-математических наук

61.

 

Абубакаров
Абу Геланиевич

аспирант

 

62.

 

Чебаненко
Валерий Александрович

 

научно-исследова-тельский институт механики и прикладной математики имени И.И. Воровича

аспирант

 

63.

 

Сериков
Антон Владимирович

 

институт по переподготовке и повышению квалификации препо-давателей гуманитарных и социальных наук

 

доцент кафедры социологии, политологии и права

кандидат социологических наук

64.

 

Фролова
Анна Сергеевна

 

аспирант

 

65.

 

Воденко
Константин Викторович

 

доцент кафедры философии и культурологии

доктор философских наук

66.

 

Семиглазова
Владислава Андреевна

Северо-Кавказский научно-исследова-тельский институт экономических и социальных проблем

младший научный сотрудник

 

67.

 

Цибенко
Вероника Витальевна

 

Северо-Кавказский научный центр высшей школы

 

старший научный сотрудник

кандидат исторических наук

68.

 

Иванов
Антон Валерьевич

начальник научно-организационного отдела

 

69.

 

Коваленко
Алексей Геннадьевич

научно-исследова-тельский институт многопроцессорных вычислительных систем имени А.В. Каляева Инженерно-технологической академии

старший научный сотрудник

кандидат технических наук

70.

 

Серогодский
Александр Игоревич

заведующий сектором лаборатории

 

 

71.

 

Брагина
Елена Александровна

Волгодонский институт экономики, управления и права (филиал) ЮФУ в г. Волгодонск

преподаватель кафедры права

 

72.

 

Степченко
Татьяна Сергеевна

доцент кафедры экономики и управления

кандидат экономических наук

73.

 

Галушкина
Инна Александровна

филиал ЮФУ в г. Новошахтинске

старший преподаватель кафедры информатики и математики

кандидат технических наук

74.

 

Исакова
Светлана Александровна

академия Архитектуры и искусств

старший преподаватель кафедры дизайна окружающей среды

кандидат архитектуры

75.

 

Москаленко
Ирина Александровна

ассистент кафедры истории, архитектуры, искусств, архитектурной реставрации

 

76.

 

Радченко
Григорий Сергеевич

факультет технологии, изобразительного искусства и профессио-нального образования

 

старший преподаватель кафедры технологии и профессио-нально-техно-логического образования

кандидат физико-математических наук

77.

 

Мелехина
Анна Вячеславовна

 

факультет педагогики и практической психологии

 

ассистент кафедры дошкольной педагогики

 

78.

 

Мочалова
Юлия Александровна

ассистент кафедры психологии

кандидат психологических наук

79.

 

Лысенко
Дмитрий Сергеевич

академия физической культуры и спорта

 

преподаватель кафедры охраны здоровья человека и безопасности жизнедеятельности

 

80.

 

Петрова
Ольга Анатольевна

преподаватель кафедры спортивных дисциплин

 

81.

 

Бондарев
Максим Германович

институт управления в экономических, эколо-гических и социальных системах Инженерно-технологической академии

доцент кафедры иностранных языков

 

кандидат педагогических наук

82.

 

Марьева
Екатерина Александровна

 

институт управления в экономических, эколо-гических и социальных системах Инженерно-технологической академии

 

ассистент кафедры техносферной безопасности, экологии и химии

кандидат технических наук

83.

 

Грезина
Марина Александровна

 

доцент кафедры государственного и муниципального управления

кандидат экономических наук

84.

 

Развадовская
Юлия Викторовна

 

доцент кафедры инноватики и экономического проек-тирования

кандидат экономических наук

85.

 

Радионов
Иван Алексеевич

институт компьютерных технологий и инфор-мационной безопасности

ассистент кафедры синергетики и процессов управления

кандидат технических наук

86.

 

Куповых
Жанна Геннадиевна

ассистент кафедры психологии и безопасности жизнедеятельности

 

87.

 

Лежебоков
Андрей Анатольевич

доцент кафедры автоматизированного проектирования

кандидат технических наук

88.

 

Целых
Алексей Александрович

 

доцент кафедры информационно-
аналитических систем безопасности

кандидат технических наук

89.

 

Коломийцев
Алексей Сергеевич

 

институт нанотехно-логий, электроники и приборостроения Инженерно-техно-логической академии

 

доцент кафедры нанотехнологий и микросистемной техники

кандидат технических наук

90.

 

Лысенко
Игорь Евгеньевич

 

доцент кафедры конструирования электронных средств

доктор технических наук

91.

 

Пивнев
Петр Петрович

доцент кафедры электрогидроакусти-ческой и медицинской техники

кандидат технических наук

92.

 

Паршина
Наталья Валерьевна

 

ассистент кафедры радиотехнической электроники

 

93.

 

Орда-Жигулина
Дина Владимировна

 

особое конструк-торское бюро «РИТМ» Инженерно-технологи-ческой академии

инженер

 

94.

 

Ломаченко
Кирилл Андреевич

 

международный исследовательский центр «Интеллектуальные материалы»

младший научный сотрудник

 

95.

 

Демьяненко
Александр Викторович

 

институт радиотехни-ческих систем и управления Инженерно-техно-логической академии

доцент кафедры антенн и радиопередающих устройств

кандидат технических наук

96.

 

Пилипенко
Александр Михайлович

институт радиотехни-ческих систем и управления Инженерно-техно-логической академии

 

 

доцент кафедры теоретических основ радиотехники

кандидат технических наук

97.

 

Суанов
Тимур Александрович

 

доцент кафедры радиотехнических и телекоммуникационных систем

кандидат технических наук

98.

 

Белоглазов
Денис Александрович

 

доцент кафедры систем автоматического управления

кандидат технических наук

99.

 

Завтур
Евгений Евгеньевич

 

научно-конструк-торское бюро Цифровой обработки сигналов Инженерно-технологической академии

конструктор

 

100.

 

Угольков
Андрей Викторович

научный сотрудник

кандидат технических наук

 

Начальник управления документационного обеспечения Правительства Ростовской области         Т.А. Родионченко

 

Размещен:Размещено:
04.01.2015 17:50:46|
Изменено:
20.09.2015 17:06:00|
Количество просмотров:
467

В начало страницы

344050, г. Ростов-на-Дону, ул.Социалистическая, 112

Справочные телефоны, rra@donpac.ru

© Правительство Ростовской области

О сайте и использовании информации