Новый сайт
    Переслать Распечатать

Правительство Ростовской области

Распоряжение от 19 ноября 2014 № 546 

«О присуждении премий Губернатора Ростовской области »

Скачать документ
Официальная публикация

«Собрание правовых актов Ростовской области», № 11, ноябрь 2014 года

74 Кб

14 Кб

190 Кб

 

В соответствии с постановлением Правительства Ростовской области от 24.11.2011 № 155 «О премиях и стипендиях Губернатора Ростовской области в сфере образования», на основании протокола заседания областной комиссий областного конкурса «Лучший педагогический работник дошкольного образования Ростовской области» от 30.09.2014 № 3 и протокола заседания областной комиссии областного этапа Всероссийского конкурса «Сердце отдаю детям» от 16.10.2014 № 3:

1. Присудить премии Губернатора Ростовской области  педагогическим работникам дошкольных образовательных организаций – победителям областного конкурса «Лучший педагогический работник дошкольного образования Ростовской области» в 2014 году в размере 50 тыс. рублей каждая по списку согласно приложению № 1.

2.  Присудить премии Губернатора Ростовской области педагогическим работникам организаций дополнительного образования детей – победителям областного этапа Всероссийского  конкурса «Сердце отдаю детям» в 2014 году в размере 50 тыс. рублей каждая  по списку согласно приложению № 2.

3. Министерству общего и профессионального образования Ростовской области (Балина Л.В.) произвести выплату премий в установленном порядке.

4. Контроль за исполнением распоряжения возложить на первого заместителя Губернатора Ростовской области Гуськова И.А.

 

Губернатор Ростовской области             В.Ю. Голубев

Распоряжение вносит министерство общего и профессионального образования Ростовской области

Приложение № 1 к распоряжению Правительства Ростовской области от 19.11.2014 № 546

Список
педагогических работников дошкольных образовательных организаций – победителей областного конкурса «Лучший педагогический работник дошкольного образования Ростовской области», которым присуждаются премии Губернатора Ростовской области в 2014 году


п/п

Фамилия,
имя, отчество

Наименование занимаемой
должности и место работы

1

2

3

1.

Арефьева
Татьяна Витальевна

 – воспитатель Муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения детского сада общеразвивающего вида № 1 «Тополек» п. Тарасовский Тарасовского района

2.

Белоглазова
Светлана Алексеевна

 – воспитатель муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения центра развития ребенка детского сада первой категории  № 9 г. Шахты

3.

Волкова
Анна Дмитриевна

 – воспитатель Муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения детского сада общеразвивающего вида № 7 города Батайска

4.

Горбачева
Зинаида Васильевна

 – учитель-логопед Муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения детского сада компенсирующего вида второй категории № 9 г. Таганрога

5.

Григорьева
Инна Евгеньевна

 – учитель-логопед муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения Центра развития ребенка – детского сада первой категории № 7 Октябрьского района города  Ростова-на-Дону

6.

Енова
Наталья Александровна

 – музыкальный руководитель Муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад «Сказка» станицы  Обливской Обливского района

7.

Лазарева
Любовь Владимировна

 – воспитатель Муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения Центра развития ребенка – детского сада первой категории № 9 «Казачок» х. Лозной Цимлянского района

8.

Лаптурова
Лариса Николаевна

 – старший воспитатель муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения Центра развития ребенка детского сада № 18 города  Миллерово Миллеровского района

9.

Меняйленко
Лариса Николаевна

 – музыкальный руководитель Муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Центр развития ребенка – детский сад № 66 «Теремок» г. Таганрога

10.

Несмеянова
Светлана Николаевна

 – учитель-логопед Муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения детского сада комбинированного вида № 30 «Зоренька» п. Каменоломни Октябрьского района

11.

Нистратова
Наталья Александровна

 – педагог-психолог муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения детского сада комбинированного вида № 37 г. Новочеркасска

12.

Папазоглуян
Джульетта Хачатуровна

 – воспитатель муниципального бюджетного образовательного учреждения Центра развития ребенка – детского сада № 27 «Ласточка» с. Чалтырь Мясниковского района

13.

Пискова
Наталья Анатольевна

 – старший воспитатель Муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад «Тополек» ст. Обливской Обливского района

14.

Подгайная
Христина Витальевна

 – учитель-логопед Муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения Центра развития ребенка детского сада № 25  «Колосок» станицы  Красноярской Цимлянского района

15.

Полиниченко
Татьяна Игоревна

 – учитель-логопед муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения детского сада комбинированного вида  второй категории № 107 Советского района города  Ростова-на-Дону

16.

Скворцова
Наталья Ивановна

 – учитель-логопед Муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения Центра развития ребенка – детского сада первой категории № 7 «город Детства» п. Целина Целинского района

17.

Соловьева
Любовь Ивановна

 – воспитатель Муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения детского сада «Золотой петушок» комбинированного вида п. Воронцовка Кагальницкого района

18.

Трясорукова
Татьяна Петровна

 – педагог-психолог Муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения детского сада комбинированного вида второй категории № 74 Ворошиловского района города  Ростова-на-Дону

19.

Толоконникова
Ольга Викторовна

 – учитель-дефектолог Муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения детского сада компенсирующего вида второй категории № 20 «Чебурашка» г. Красный Сулин Красносулинского района

20.

Тякмаева
Татьяна Григорьевна

 – учитель-логопед муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения детского сада комбинированного вида № 23 г. Каменск-Шахтинского

21.

Утева
Наталья Анатольевна

 – воспитатель муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения «Центр развития ребенка – детский сад № 78» г. Шахты

22.

Федосеева
Наталия Александровна

 – педагог-психолог муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения детского сада комбинированного вида «Одуванчик» города  Волгодонска

23.

Цобехия
Анна Юрьевна

 – воспитатель муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения центра развития ребенка – детского сада № 5 «Чебурашка» (санаторный с тубинтоксикацией) города Новошахтинска

24.

Шелудякова
Ольга Викторовна

 – учитель-логопед Муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения детского сада комбинированного вида № 26 «Колобок» х. Красный Кут Октябрьского района

Примечание.

Место работы приведено в соответствии с уставом образовательного учреждения.

 

Заместитель начальника управления документационного обеспечения – начальник отдела нормативных документов и архивной работы Правительства Ростовской области                В.В. Сечков

Приложение № 2 к распоряжению Правительства Ростовской области от 19.11.2014 № 546

 Список
педагогических работников организаций дополнительного образования детей – победителей областного этапа Всероссийского конкурса «Сердце отдаю детям», которым Присуждаются  премии Губернатора Ростовской области в 2014 году


п/п

Фамилия,
имя, отчество

Наименование занимаемой
должности и место работы

1

2

3

1.

Бильченко Александр Константино-вич

 – педагог дополнительного образования муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей станции юных техников высшей категории города Волгодонска  Ростовской области   

2.

Вербенко
Ольга Викторовна

 – педагог дополнительного образования Муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей   «Центр детского творчества» Ворошиловского района города Ростова-на-Дону

3.

Кухарчук
Елена Анатольевна

 – педагог дополнительного образования муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей – Центра детского эколого-биологического города Батайска Ростовской области

4.

Овчинникова Наталья Сергеевна

 – педагог дополнительного образования Муниципального бюджетного  образовательного учреждения дополнительного образования детей «Семикаракорская детско-юношеская спортивная школа» Семикаракорского района Ростовской области

5.

Плотникова Татьяна Владимировна

 – педагог дополнительного образования муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей  центра детско-юношеского туризма высшей категории «Пилигримм» города Волгодонска Ростовской области 

6.

Степанова Виолетта Ивановна

 – педагог дополнительного образования Муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей «Центр дополнительного образования» Октябрьского района города Ростова-на-Дону

Примечание.

Место работы приведено в соответствии с уставом образовательного учреждения.

 

Заместитель начальника управления документационного обеспечения – начальник отдела нормативных документов и архивной работы Правительства Ростовской области       В.В. Сечков

 

Размещен:Размещено:
04.01.2015 17:50:46|
Изменено:
20.09.2015 17:04:18|
Количество просмотров:
231

В начало страницы

344050, г. Ростов-на-Дону, ул.Социалистическая, 112

Справочные телефоны, rra@donpac.ru

© Правительство Ростовской области

О сайте и использовании информации