Новый сайт
    Переслать Распечатать

Правительство Ростовской области

Распоряжение от 01 октября 2014 № 464 

«О присуждении премий Губернатора Ростовской области учителям общеобразовательных учреждений в 2014 году »

131 Кб

19 Кб

264 Кб

 

В целях стимулирования педагогических работников и поддержки результативной инновационной деятельности, направленной на модернизацию содержания, разработку и освоение прогрессивных технологий и организационных форм реализации программ начального общего, основного общего и среднего (полного) общего образования, и в соответствии с постановлением Правительства Ростовской области от 24.11.2011 № 155 «О премиях и стипендиях Губернатора Ростовской области в сфере образования», на основании протокола областной конкурсной комиссии по отбору лучших учителей на получение денежного поощрения от 26.05.2014 № 4:

1. Присудить в 2014 году премии Губернатора Ростовской области:

29 учителям общеобразовательных учреждений – победителям конкурса лучших учителей в рамках приоритетного национального проекта «Образование» – в размере 30 тыс. рублей каждая (приложение № 1);

32 учителям, первым по рейтингу среди учителей общеобразовательных учреждений, участвовавших в конкурсе лучших учителей в рамках приоритетного национального проекта «Образование», но не ставших победителями, – в размере 50 тыс. рублей каждая (приложение № 2).

2. Министерству общего и профессионального образования Ростовской области (Балина Л.В.) произвести выплату премий в установленном порядке.

3. Контроль за исполнением распоряжения возложить на первого заместителя Губернатора Ростовской области Гуськова И.А.

 

Губернатор Ростовской области              В.Ю. Голубев

Распоряжение вносит министерство общего и профессионального образования Ростовской области

Приложение № 1 к распоряжению Правительства Ростовской области от 01.10.2014 № 464

ЛАУРЕАТЫ
премии Губернатора Ростовской области – учителя общеобразовательных учреждений – победители конкурса лучших учителей в рамках приоритетного национального проекта «Образование»


п/п

Фамилия,
имя, отчество

Наименование
занимаемой должности и место работы

1

2

3

1.

Белокопытова
Елена Владимировна

учитель начальных классов Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения – средней общеобразовательной школы № 2 п. Южный Мартыновского района

2.

Белякова
Светлана Владимировна

учитель английского и немецкого языков Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Крюковской средней общеобразовательной школы Куйбышевского района

3.

Божко Анна Анатольевна

учитель начальных классов муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 2 им. А.А. Араканцева г. Семикаракорска»

4.

Воскресова Ася Викторовна

учитель английского языка Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Гимназия № 7» г. Батайска

5.

Голубева Людмила Ивановна

учитель немецкого языка Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 1» г. Константиновска

6.

Деркач Ирина Геннадьевна

учитель математики муниципального общеобразовательного бюджетного учреждения средней общеобразовательной школы № 38 г. Таганрога

7.

Донецкая Валентина Валентиновна

учитель немецкого языка Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 2 г. Цимлянска Ростовской области

8.

Егоркина Галина Константиновна

учитель географии Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Пролетарской средней общеобразовательной школы № 4 имени Нисанова Хаима Давидовича г. Пролетарска Пролетарского района Ростовской области

9.

Зубова Галина Викторовна

учитель русского языка и литературы Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Средней общеобразовательной школы № 4 с углубленным изучением отдельных предметов г. Батайска

10.

Ковтунова Диана Валерьевна

учитель биологии муниципального автономного общеобразовательного учреждения лицея № 4 (ТМОЛ) г. Таганрога

11.

Колесниченко Светлана Владимировна

учитель русского языка и литературы муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 9 г. Гуково

12.

Коробова Галина Николаевна

учитель английского и немецкого языков муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения лицея № 1 г. Цимлянска Ростовской области

13.

Косарева Елена Васильевна

учитель русского языка и литературы муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения лицея № 5 г. Каменска-Шахтинского

14.

Кулешова Татьяна Сергеевна

учитель истории и обществознания муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Родионово-Несветайского района «Родионово-Несветайская средняя общеобразовательная школа №7»

15.

Куракова Ирина Александровна

учитель начальных классов муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 35 г. Шахты Ростовской области

16.

Левашко Галина Анатольевна

учитель истории и обществознания муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Донской средней общеобразовательной школы Зерноградского района

17.

Лопатин Артем Александрович

учитель истории муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения гимназии № 19 Первомайского района города Ростова-на-Дону

18.

Малькевич Светлана Викторовна

учитель английского языка Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 15 г. Азова

19.

Минина Светлана Николаевна

учитель биологии и химии Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 1 г. Азова

20.

Морская Наталья Викторовна

учитель начальных классов муниципального общеобразовательного учреждения гимназии № 1 «Юнона» г. Волгодонска

21.

Петровская Елена Алексеевна

учитель русского языка и литературы Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения лицея № 9 г. Сальска

22.

Пчелинцева Светлана Алексеевна

учитель начальных классов муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Кашарской средней общеобразовательной школы Кашарского района

23.

Сущенкова Ирина Александровна

учитель биологии муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Аксайского района средней общеобразовательной школы № 1 ст. Ольгинской

24.

Ткачева Наталья Ивановна

учитель английского и латинского языков Муниципального общеобразовательного учреждения гимназии № 1 имени М.И. Пенькова г. Миллерово

25.

Федоренко Наталья Анатольевна

учитель математики муниципального автономного общеобразовательного учреждения города Ростова-на-Дону гимназии «Юридическая гимназия имени М.М. Сперанского» г. Ростова-на-Дону

26.

Федорец Елена Николаевна

учитель информатики и ИКТ муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Аксайского района гимназии № 3 им. дважды Героя Советского Союза Н.Д. Гулаева г. Аксая

27.

Фомина Наталья Викторовна

учитель химии Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Кировской средней общеобразовательной школы № 2 Целинского района

28.

Шаповалова Марина Григорьевна

учитель информатики и математики муниципального общеобразовательного учреждения гимназии № 1 «Юнона» г. Волгодонска

29.

Шпак Елена Анатольевна

учитель русского языка и литературы муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 81 Пролетарского района города Ростова-на-Дону

 

Начальник управления документационного обеспечения Правительства Ростовской области             Т.А. Родионченко

 

Приложение № 2 к распоряжению Правительства Ростовской области от 01.10.2014 № 464

ЛАУРЕАТЫ
премии Губернатора Ростовской области – первые по рейтингу среди учителей общеобразовательных учреждений, участвовавших
в конкурсе лучших учителей  в рамках приоритетного национального  проекта «Образование», но не ставших победителями


п/п

Фамилия,
имя, отчество

Наименование
занимаемой должности и место работы

1

2

3

1.

Аникина
Марина Павловна

учитель начальных классов муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Тацинской средней общеобразовательной школы № 1 Тацинского района

2.

Бауэр
Татьяна Михайловна

учитель физики Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 4 г. Донецка Ростовской области

3.

Белова
Ирина Петровна

учитель начальных классов Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 7 г. Донецка

4.

Болясов
Андрей Борисович

учитель общетехнических дисциплин и труда муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 4 г. Красный Сулин

5.

Голобородько
Ирина Эдуардовна

учитель русского языка и литературы Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Сухо-Сарматской средней общеобразовательной школы Неклиновского района

6.

Горбачева
Ольга Ивановна

учитель изобразительного искусства и черчения Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Багаевской средней общеобразовательной школы № 2 Багаевского района

7.

Гудзенко
Елена Алексеевна

учитель математики муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Аксайского района Аксайской средней общеобразовательной школы № 2 с углубленным изучением английского языка и математики

8.

Дубасова
Ирина Александровна

учитель физики Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Обливская средняя общеобразовательная школа № 2» Обливского района

9.

Ермоленко
Елена Васильевна

учитель истории и обществознания Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Кагальницкой средней общеобразовательной школы № 1 Кагальницкого района

10.

Загорулько
Евгения Викторовна

учитель начальных классов муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения гимназии № 19 Первомайского района города Ростова-на-Дону

11.

Калинина
Марина Валерьевна

учитель английского языка муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 5 г. Шахты

12.

Карташян
Марсел Вардгесович

учитель математики и информатики муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения лицея № 6 г. Шахты

13.

Кобылат
Елена Николаевна

учитель начальных классов Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Веселовской средней общеобразовательной школы № 1 Веселовского района

14.

Кожухова
Людмила Борисовна

учитель истории и обществознания Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 1 г. Зверево

15.

Коршунова
Елена Анатольевна

учитель истории и обществознания муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Верхнедонского района Верхнедонская гимназия

16.

Крылова
Ольга Викторовна

учитель биологии муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Шебалинская средняя общеобразовательная школа им. В.И. Фомичева» Заветинского района

17.

Лозовая
Марина Владимировна

учитель русского языка и литературы Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы ст. Советской Советского района Ростовской области

18.

Манакова
Елена Николаевна

учитель начальных классов Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Вешенская средняя общеобразовательная школа» Шолоховского района

19.

Мартынова
Елена Ивановна

учитель начальных классов муниципального общеобразовательного бюджетного учреждения лицей № 7 г. Таганрога

20.

Оноприенко
Татьяна Викторовна

учитель русского языка и литературы муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Родионово-Несветайского района «Большекрепинская средняя общеобразовательная школа»

21.

Осовская
Татьяна Викторовна

учитель русского языка и литературы муниципального общеобразовательного бюджетного учреждения средней общеобразовательной школы № 38 г. Таганрога

22.

Панасенко
Светлана Николаевна

учитель начальных классов муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Манычской средней общеобразовательной школы Зерноградского района

23.

Плавинская
Юлия Геннадиевна

учитель начальных классов муниципального общеобразовательного бюджетного учреждения средней общеобразовательной школы № 9 с углубленным изучением английского языка г. Таганрога

24.

Сафроненко
Елена Владимировна

учитель истории и обществознания Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения лицея № 7 г. Красный Сулин

25.

Сироткин
Юрий Александрович

учитель биологии муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Усть-Донецкой средней общеобразовательной школы № 1 Усть-Донецкого района

26.

Скворцова
Ангелина Николаевна

учитель русского языка, литературы и основ православной культуры муниципального общеобразовательного бюджетного учреждения средней общеобразовательной школы № 5 г. Таганрога

27.

Скляров
Михаил Михайлович

учитель физики и информатики муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения: Потаповской средней общеобразовательной школы Волгодонского района

28.

Смагин
Валерий Николаевич

преподаватель-организатор ОБЖ муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 100 Ворошиловского района г. Ростова-на-Дону

29.

Странцов
Алексей Николаевич

учитель истории и обществознания муниципального автономного общеобразовательного учреждения лицея № 4 (ТМОЛ) г. Таганрога

30.

Филиппова
Надежда Николаевна

учитель физической культуры муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения гимназии № 10 г. Гуково

31.

Чиграй
Елена Анатольевна

учитель биологии муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 1 г. Шахты

32.

Шафиева
Наталья Викторовна

учитель химии муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 19 г. Новочеркасска

 

Начальник управления документационного обеспечения Правительства Ростовской области            Т.А. Родионченко

Размещен:Размещено:
04.01.2015 17:50:46|
Изменено:
20.09.2015 17:02:49|
Количество просмотров:
474

В начало страницы

344050, г. Ростов-на-Дону, ул.Социалистическая, 112

Справочные телефоны, rra@donpac.ru

© Правительство Ростовской области

О сайте и использовании информации