Новый сайт
    Переслать Распечатать

Губернатор Ростовской области

Распоряжение от 18 марта 2019 № 69 

«О мерах по обеспечению призыва граждан 1992 – 2001 годов рождения на военную службу в Вооруженные Силы Российской Федерации в 2019 году»

Скачать документ
Официальная публикация

Опубликовано на pravo.donland.ru 21-03-2019,
номер опубликования 6113201903210001


РАСПОРЯЖЕНИЕ

 

ГУБЕРНАТОРА

РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ

 

от 18.03.201969

 

г. Ростов-на-Дону

 

О мерах по обеспечению призыва граждан

1992 – 2001 годов рождения на военную службу

в Вооруженные Силы Российской Федерации в 2019 году

 

 

В соответствии с Федеральным законом от 28.03.1998 № 53-ФЗ «О воинской обязанности и военной службе», Указом Президента Российской Федерации от 07.12.2012 № 1609 «Об утверждении Положения о военных комиссариатах», постановлением Правительства Российской Федерации от 11.11.2006 № 663 «Об утверждении Положения о призыве на военную службу граждан Российской Федерации», в целях качественной подготовки и организации призыва граждан на военную службу в 2019 году:

 

1. Создать:

1.1. Призывную комиссию Ростовской области.

1.2. Призывные комиссии муниципальных районов и городских округов Ростовской области.

2. Утвердить:

2.1. Основной и резервный составы призывной комиссии Ростовской области согласно приложению № 1.

2.2. Основной и резервный составы призывных комиссий муниципальных районов и городских округов Ростовской области согласно приложению № 2.

2.3. Перечень медицинских организаций, в которые могут быть направлены лица призывного возраста, нуждающиеся в стационарном (амбулаторном) обследовании (лечении), проведении лечебно-оздоровительных мероприятий согласно приложению № 3.

3. Рекомендовать главам муниципальных районов и городских округов Ростовской области:

проанализировать итоги призыва граждан на военную службу за 2018 год и определить конкретные мероприятия по улучшению всесторонней подготовки граждан призывного возраста к службе в Вооруженных Силах Российской Федерации;

оказать содействие военным комиссарам муниципальных образований Ростовской области в организации работы призывных комиссий и взять под личный контроль выполнение обязательного задания по призыву граждан на военную службу в 2019 году;

для обеспечения плановой работы призывных комиссий, при обслуживании военными комиссариатами муниципальных образований Ростовской области нескольких муниципальных образований, организовать доставку на призывные пункты членов призывной комиссии в полном составе в муниципальные образования, где отсутствуют военные комиссариаты муниципальных образований Ростовской области;

учитывая недостатки в организации призыва на военную службу осенью 2018 года, еженедельно подводить итоги работы по розыску граждан, не исполняющих воинскую обязанность, и выполнению мероприятий, связанных с призывом на военную службу;

ежемесячно представлять Губернатору Ростовской области информацию о результатах проведения розыска граждан, уклоняющихся от воинского учета и призыва на военную службу, на территории муниципальных образований;

обеспечить привлечение муниципальными медицинскими организациями двух составов (основного и резервного) врачей-специалистов (за исключением психиатров и дерматовенерологов), среднего медицинского персонала для каждого врача-специалиста, необходимого при проведении медицинского освидетельствования граждан, подлежащих призыву на военную службу. Осуществлять компенсацию расходов медицинским организациям на указанные цели за счет средств Министерства обороны Российской Федерации после представления организациями необходимых документов в военный комиссариат Ростовской области;

для проведения призыва и отправки граждан к месту службы выделять согласно заявке в распоряжение военных комиссаров муниципальных образований Ростовской области необходимое количество технических работников. Осуществлять компенсацию расходов за счет средств Министерства обороны Российской Федерации;

в соответствии с требованиями нормативных документов в установленные сроки принять правовые акты о проведении очередных призывов граждан на военную службу;

в трехдневный срок с даты получения обязательного задания военного комиссариата Ростовской области по призыву граждан на военную службу согласовать расчеты наличия и распределения призывных ресурсов для выполнения нормы призыва граждан на военную службу в городах (районах) Ростовской области;

представить Губернатору Ростовской области информацию о результатах проведения призыва граждан на военную службу в сроки:

весеннего призыва – до 1 августа 2019 г.;

осеннего призыва – до 15 января 2020 г.

4. Министерству здравоохранения Ростовской области (Быковская Т.Ю.):

по заявкам военных комиссаров муниципальных образований Ростовской области оказывать содействие главам муниципальных образований Ростовской области, имеющих статус муниципального района или городского округа в привлечении к медицинскому освидетельствованию призывников недостающих врачей-специалистов, в том числе врачей-психиатров и врачей-дерматовенерологов;

обеспечить в период с 1 апреля по 15 июля и с 1 октября по 31 декабря 2019 г. проведение медицинскими организациями внеочередного своевременного обследования граждан в соответствии с порядками оказания медицинской помощи и стандартами медицинской помощи, утвержденными Министерством здравоохранения Российской Федерации, с оформлением медицинского заключения о состоянии здоровья гражданина согласно требованиям приказа Министра обороны Российской Федерации от 16.09.2015 № 533 только при наличии направления территориальной призывной комиссии или военного комиссара муниципального образования Ростовской области;

организовать работу медицинских организаций и врачей-специалистов, привлекаемых для проведения освидетельствования граждан при призыве на военную службу, в соответствии с требованиями Положения о военно-врачебной экспертизе, утвержденного постановлением Правительства Российской Федерации от 04.07.2013 № 565;

для проведения на сборном пункте военного комиссариата Ростовской области медицинского осмотра граждан, не пребывающих в запасе, призванных на военную службу, перед направлением их к месту прохождения военной службы направить из медицинских организаций, подведомственных министерству здравоохранения Ростовской области, два состава (основной и резервный) врачей-специалистов: хирурга, терапевта, невролога, психиатра, офтальмолога, оториноларинголога, стоматолога, дерматовенеролога, восемь средних медицинских работников, двух врачей-рентгенологов, трех рентгенлаборантов и передвижную рентгенологическую установку;

осуществлять совместно с должностными лицами военно-врачебной комиссии военного комиссариата Ростовской области контроль за своевременностью и качеством обследования (лечения) граждан, подлежащих призыву на военную службу.

Компенсация понесенных медицинскими организациями расходов на оплату услуг врачей-специалистов и среднего медицинского персонала, привлекаемых для проведения медицинского освидетельствования и медицинского осмотра граждан при призыве на военную службу, производится в соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 01.12.2004 № 704 «О порядке компенсации расходов, понесенных организациями и гражданами Российской Федерации в связи с реализацией Федерального закона «О воинской обязанности и военной службе».

5. Рекомендовать Главному управлению Министерства внутренних дел Российской Федерации по Ростовской области (Агарков О.П.):

при получении обращений военных комиссариатов муниципальных образований Ростовской области о доставлении лиц, в отношении которых ведутся производства по делам об административных правонарушениях, принять необходимые меры по установлению фактического местонахождения указанных граждан и их доставлению;

при невозможности осуществления доставления лица в сроки, указанные в обращении, а также в случае отсутствия лица, подлежащего доставлению, извещать об этом инициатора доставления с указанием обстоятельств, препятствующих исполнению этого обращения;

при получении определения военного комиссара муниципального образования Ростовской области о приводе лица, в отношении которого ведется производство по делу об административном правонарушении, организовать привод данного лица в установленном порядке;

осуществлять учет полученных от военных комиссаров муниципальных образований Ростовской области персональных обращений, обращений о доставлении лиц, уклоняющихся от исполнения воинской обязанности, определений о приводе, а также анализ результатов их рассмотрения;

организовать в соответствии с требованиями нормативных правовых актов розыск граждан, не исполняющих воинскую обязанность, связанную с призывом на военную службу, при наличии возбужденных в отношении указанных лиц уголовных дел;

по запросам военных комиссаров муниципальных образований Ростовской области направлять в период призыва на военную службу председателям призывных комиссий муниципальных районов и городских округов информацию о результатах проведения мероприятий по обеспечению исполнения гражданами воинской обязанности;

совместно с Управлением на транспорте Министерства внутренних дел Российской Федерации по Северо-Кавказскому федеральному округу по заявке военного комиссара Ростовской области на период весеннего (апрель – июль) и осеннего (октябрь – декабрь) призывов граждан на военную службу установить круглосуточное дежурство полиции для обеспечения порядка в районе сборного пункта военного комиссариата Ростовской области (г. Батайск, ул. Ленина, д. 4) и железнодорожных станций: Ростов и Батайск.

6. Рекомендовать военному комиссару Ростовской области Трушину А.П. представить информацию Губернатору Ростовской области о результатах весеннего призыва граждан на военную службу к 9 августа 2019 г. и осеннего призыва граждан – к 20 января 2020 г.

7. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя Губернатора Ростовской области – руководителя аппарата Правительства Ростовской области Артемова В.В., военного комиссара Ростовской области Трушина А.П.

 

 


Губернатор

Ростовской области                В.Ю. Голубев

 

 


Распоряжение вносит

заместитель Губернатора

Ростовской области –

руководитель аппарата

Правительства Ростовской

области Артемов В.В.


Приложение № 1

к распоряжению

Губернатора

Ростовской области

от 18.03.201969

 

ОСНОВНОЙ СОСТАВ

призывной комиссии Ростовской области

 

Голубев

Василий Юрьевич

Губернатор Ростовской области, председатель призывной комиссии Ростовской области

Трушин

Анатолий Петрович

военный комиссар Ростовской области, заместитель председателя призывной комиссии Ростовской области (по согласованию)

Рабочая

Наталия Николаевна

фельдшер ВВК отдела подготовки и призыва граждан на военную службу военного комиссариата Ростовской области, секретарь призывной комиссии Ростовской области (по согласованию)

Андрюха

Николай Юрьевич

врач-психиатр ВВК отдела подготовки и призыва граждан на военную службу военного комиссариата Ростовской области (по согласованию)

Белозеров

Дмитрий Михайлович

врач-хирург ВВК отдела подготовки и призыва граждан на военную службу военного комиссариата Ростовской области (по согласованию)

Бондарева

Оксана Игоревна

врач-невролог ВВК отдела подготовки и призыва граждан на военную службу военного комиссариата Ростовской области (по согласованию)

Бухалов

Владимир Валерьевич

начальник управления ОДУУП и ПДН ГУ МВД России по Ростовской области (по согласованию)

Васильева

Надежда Николаевна

заместитель начальника управления государственной службы занятости населения Ростовской области

Герасимов

Сергей Дмитриевич

главный специалист аппарата Уполномоченного по правам человека в Ростовской области (по согласованию)

Гончаренко

Андрей Сергеевич

врач-терапевт ВВК отдела подготовки и призыва граждан на военную службу военного комиссариата Ростовской области (по согласованию)

Горнушечкина

Любовь Александровна

председатель Ростовской региональной общественной организации «Комитет солдатских матерей Дона» (по согласованию)

Джатиева

Зара Робертовна

врач, руководящий работой по освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу, врач-офтальмолог ВВК отдела подготовки и призыва граждан на военную службу военного комиссариата Ростовской области (по согласованию)

Ерашов

Владимир Алексеевич

начальник военного управления правления войскового казачьего общества «Всевеликое войско Донское» (заместитель директора государственного казенного учреждения Ростовской области «Казаки Дона») (по согласованию)

Ерошенко

Андрей Юрьевич

заместитель министра здравоохранения Ростовской области

Изюмская

Елена Вячеславовна

врач-дерматовенеролог ВВК отдела подготовки и призыва граждан на военную службу военного комиссариата Ростовской области (по согласованию)

Карасев

Игорь Викторович

начальник штаба Ростовского регионального отделения Всероссийского детско-юношеского военно-патриотического общественного движения «ЮНАРМИЯ» (по согласованию)

Муравьев

Василий Иванович

член Комитета ветеранов войны и Вооруженных Сил Ростовского регионального отделения Всероссийской общественной организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов (по согласованию)

Рожкова

Любовь Викторовна

врач-стоматолог ГАУ РО «Стоматологическая поликлиника» (по согласованию)

Серов

Петр Николаевич

заместитель министра общего и профессионального образования Ростовской области

Худякова

Лариса Борисовна

врач-оториноларинголог ВВК отдела подготовки и призыва граждан на военную службу военного комиссариата Ростовской области (по согласованию)

 

РЕЗЕРВНЫЙ СОСТАВ

призывной комиссии Ростовской области

 

Артемов

Вадим Валентинович

заместитель Губернатора Ростовской области – руководитель аппарата Правительства Ростовской области, председатель призывной комиссии Ростовской области

Мешалкин

Вадим Евгеньевич

начальник отдела подготовки и призыва граждан на военную службу военного комиссариата Ростовской области, заместитель председателя призывной комиссии Ростовской области (по согласованию)

Павлова

Наталья Алексеевна

фельдшер ВВК отдела подготовки и призыва граждан на военную службу военного комиссариата Ростовской области, секретарь призывной комиссии Ростовской области (по согласованию)

Бабийчук

Юрий Анатольевич

начальник отдела военной и правоохранительной службы военного управления войскового казачьего общества «Всевеликое войско Донское» (начальник отдела по взаимодействию с правоохранительными, миграционными и военными органами, допризывной подготовки и призыва казачьей молодежи государственного казенного учреждения Ростовской области «Казаки Дона») (по согласованию)

Бабич

Леонид Петрович

член штаба Ростовского регионального отделения Всероссийского детско-юношеского военно-патриотического общественного движения «ЮНАРМИЯ» (по согласованию)

Баранцева

Елена Викторовна

врач-дерматовенеролог ГБУ РО «КВД» (по согласованию)

Бочарников

Владимир Александрович

ответственный секретарь Комитета ветеранов войны и Вооруженных Сил Ростовского регионального отделения Всероссийской общественной организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов (по согласованию)

Гончар

Елена Николаевна

врач-дерматовенеролог ГБУ РО «КВД» (по согласованию)

Камфарина

Ирина Александровна

врач-офтальмолог ГБУ РО «ОКБ № 2» (по согласованию)

Кемарская

Светлана Ашотовна

врач-терапевт ГБУ РО «ОКБ № 2» (по согласованию)

Клюшникова

Наталья Юрьевна

врач-невролог ГБУ РО «РОКБ» (по согласованию)

Князева

Ольга Александровна

врач-оториноларинголог МБУЗ «ГБ № 1 им. Н.А. Семашко г. Ростова-на-Дону» (по согласованию)

Ковалев

Игорь Витальевич

ведущий специалист аппарата Уполномоченного по правам человека в Ростовской области (по согласованию)

Колесников

Владимир Анатольевич

врач-психиатр Азовского филиала ГБУ РО «Психоневрологический диспансер» (по согласованию)

Косинова

Татьяна Владимировна

врач-оториноларинголог МБУЗ «ГБ № 1 им. Н.А. Семашко г. Ростова-на-Дону» (по согласованию)

Маслюк

Людмила Васильевна

заместитель председателя Ростовской региональной общественной организации «Комитет солдатских матерей Дона» (по согласованию)

Михайленко

Анастасия Вячеславовна

врач-дерматовенеролог ГБУ РО «КВД» (по согласованию)

Резинькова

Нина Павловна

врач-терапевт ГБУ РО «ОКБ № 2» (по согласованию)

Реунова

Татьяна Ивановна

врач-офтальмолог ГБУ РО «ОКБ № 2» (по согласованию)

Руденко

Евгений Федорович

инспектор по особым поручениям управления ОДУУП и ПДН ГУ МВД России по Ростовской области (по согласованию)

Салманов

Ильгар Бабаевич

врач-стоматолог медицинского отряда специального назначения федерального государственного казенного учреждения «1602 военный клинический госпиталь» Министерства обороны Российской Федерации (по согласованию)

Сенченко

Елена Николаевна

врач-офтальмолог ГБУ РО «ОКБ № 2» (по согласованию)

Серикова

Наталья Вячеславовна

начальник отдела прогнозирования рынка труда и статистики управления государственной службы занятости населения Ростовской области

Сидоренко

Оксана Юрьевна

врач-невролог ГБУ РО «РОКБ» (по согласованию)

Синегубов

Валентин Александрович

врач-офтальмолог ГБУ РО «ОКБ № 2» (по согласованию)

Соломатин

Дмитрий Сергеевич

врач-стоматолог медицинской роты 195 отдельного медицинского батальона Южного военного округа (по согласованию)

Степанов

Юрий Александрович

врач-хирург ГБУ РО «ОКБ № 2» (по согласованию)

Сулима

Сергей Константинович

врач-хирург ГБУ РО «ОКБ № 2» (по согласованию)

Сулина

Наталья Юрьевна

врач-оториноларинголог МБУЗ «ГБ № 1 им. Н.А. Семашко г. Ростова-на-Дону» (по согласованию)

Такташова

Ирина Леонидовна

врач-дерматовенеролог ГБУ РО «КВД» (по согласованию)

Ткачук

Валерия Евгеньевна

врач-стоматолог ГАУ РО «Стоматологическая поликлиника» (по согласованию)

Фатеев

Андрей Евгеньевич

заместитель министра – начальник управления непрерывного образования министерства общего и профессионального образования Ростовской области

Хейгетян

Ася Саркисовна

врач-оториноларинголог МБУЗ «ГБ 1 им. Н.А. Семашко г. Ростова-на-Дону» (по согласованию)

Чернобай

Юлия Владимировна

врач-дерматовенеролог ГБУ РО «КВД» (по согласованию)

Черкашина

Лидия Николаевна

главный специалист отдела охраны здоровья женщин и детей управления лечебно-профилактической помощи министерства здравоохранения Ростовской области

Шомысов

Виктор Николаевич

врач-психиатр Азовского филиала ГБУ РО «Психоневрологический диспансер» (по согласованию)

 


Примечание.

Список используемых сокращений:

ВВК – военно-врачебная комиссия;

ГАУ – государственное автономное учреждение;

ГБ – городская больница;

ГБУ – государственное бюджетное учреждение;

КВД – кожно-венерологический диспансер;

МБУЗ – муниципальное бюджетное учреждение здравоохранения;

РО – Ростовская область;

РОКБ – Ростовская областная клиническая больница;

ОКБ – областная клиническая больница;

ОДУУП и ПДН УОООП ГУ МВД России – организация деятельности участковых уполномоченных полиции и подразделений по делам несовершеннолетних Главного управления Министерства внутренних дел Российской Федерации.

 

 

 

Начальник управления

документационного обеспечения

Правительства Ростовской области                       Т.А. Родионченко


Приложение № 2

к распоряжению

Губернатора

Ростовской области

от 18.03.201969

 

ОСНОВНОЙ И РЕЗЕРВНЫЙ СОСТАВЫ

призывных комиссий муниципальных районов и городских округов Ростовской области

 

 

п/п

 

Наименование

муниципальных образований

Должность

Основной состав ПК (фамилия, инициалы)

Резервный состав ПК (фамилия, инициалы)

1

2

3

4

5

1.

Азовский район

председатель ПК

заместитель председателя ПК

секретарь ПК

врач, руководящий работой

представитель ОВД

представитель органа образования

представитель службы занятости населения

(по согласованию)

представитель казачьего общества

представитель ветеранской организации

Бевзюк В.Н.

Жегульский В.А.

Поспелова Л.Л.

Власенко А.М.

Игрушкин Ю.С.

Михайличенко А.Л.

Балошкина Г.Г.

 

Колесник Ю.А.

Савченко И.Т.

Тарасова Е.А.

Жеребило В.В.

Руденко И.А.

Власенко А.М.

Клименко И.В.

Кожевник С.Н.

Зинченко Н.В.

 

Шокарев О.В.

Потапова Г.В.

2.

Аксайский район

председатель ПК

заместитель председателя ПК

секретарь ПК

врач, руководящий работой

представитель ОВД

представитель органа образования

представитель службы занятости населения

(по согласованию)

представитель казачьего общества

представитель ветеранской организации

Борзенко В.И.

Сурков Г.П.

Самойлова Л.А.

Левченко С.В.

Капустин И.И.

Панасенко Л.А.

Лазарева И.А.

 

Василенков И.М.

Гайдамакин А.П.

Доморовский К.С.

Срабионян О.Л.

Дегтярева Н.В.

Скиба А.В.

Егоров Р.А.

Головко Е.В.

Луценко Т.А.

 

Марков А.С.

Дронь Б.П.

3.

Багаевский район

председатель ПК

заместитель председателя ПК

секретарь ПК

врач, руководящий работой

представитель ОВД

представитель органа образования

представитель службы занятости населения

(по согласованию)

представитель казачьего общества

представитель ветеранской организации

Шевцов А.М.

Прохоров С.А.

Леванчук А.Ю.

Каклюгин С.А.

Гасанов С.Н.

Чеботарева И.Ю.

Маркова Е.В.

 

Буцев С.Н.

Княжев Е.А.

Мулько А.Н.

Виноходов В.Я.

Дундукова Г.И.

Булавина Т.А.

Чирва Е.А.

Качалина А.Н.

Семенова С.Ю.

 

Степанов В.В.

Княжев Е.А.

4.

Белокалитвинский район

председатель ПК

заместитель председателя ПК

секретарь ПК

врач, руководящий работой

представитель ОВД

представитель органа образования

представитель службы занятости населения

(по согласованию)

представитель казачьего общества

Мельникова О.А.

Цыганенко Ю.А.

Алпатьева В.С.

Бабичева Л.В.

Зубков С.А.

Морозова И.Э.

Любкин И.Н.

 

Гришанов С.Л.

Тимошенко Н.А.

Жуков В.Б.

Агеева С.И.

Балахнина О.А.

Гвозденко А.В.

Барабанова Е.В.

Баканов С.А.

 

Рыбаков В.В.

5.

Боковский район

председатель ПК

заместитель председателя ПК

секретарь ПК

врач, руководящий работой

представитель ОВД

представитель органа образования

представитель службы занятости населения

(по согласованию)

представитель казачьего общества

представитель РО ДОСААФ России РО

Пятиков Ю.А.

Алтухов С.В.

Гвоздева Т.Ю.

Карташов А.А.

Григорьев С.А.

Шараев В.В.

Милованов А.В.

 

Гончаров М.В.

Бесхлебнов С.Г.

Лукьянов С.Н.

Наумов А.В.

Девяткина О.Н.

Донсков Д.П.

Евлантьев А.В.

Левина И.Л.

Акользина Е.Н.

 

Дмитриев А.Н.

Свиридов М.Д.

6.

Верхнедонской

район

председатель ПК

заместитель председателя ПК

секретарь ПК


врач, руководящий работой

представитель ОВД

представитель органа образования

представитель службы занятости населения

(по согласованию)

представитель казачьего общества

представитель РО ДОСААФ России РО

Болдырев А.Г.

Гомонов В.Н.

Головкова О.Н.


Кочуева Г.Н.

Юдин А.В.

Юркина И.В.

Дронова М.М.

 

Грибанов М.К.

Бондарев П.И.

Фомичев В.Е.

Понедельник Е.И.

Аношенкова О.П.,

Терновская Ю.А.

Сарикян С.С.

Макаровская Е.М.

Кирсанова Н.К.

 

Бондарев С.Д.

Фатеев А.М.

7.

Веселовский

район

председатель ПК

заместитель председателя ПК

секретарь ПК

врач, руководящий работой

представитель ОВД

представитель органа образования

представитель службы занятости населения

(по согласованию)

представитель казачьего общества

представитель ветеранской организации

Серокуров Л.Н.

Прохоров С.А.

Леванчук А.Ю.

Зубко А.И.

Фокина В.В.

Коваленко А.С.

Бондарь В.Е.

 

Красовский И.В. Колисниченко А.А.

Ковтун Л.Г.

Виноходов В.Я.

Галкина Л.Е.

Хуторной В.В.

Мельник Р.М.

Рыбальченко О.Ю.

Малышева С.В.

 

Красовский И.В.

Колисниченко А.А.

8.

Волгодонской

район

председатель ПК

 

заместитель председателя ПК

секретарь ПК

врач, руководящий работой

представитель ОВД

представитель органа образования

представитель службы занятости населения

(по согласованию)

представитель казачьего общества

Бурлака С.В.

 

Живенко А.В.

Исаева С.В.

Алиев С.В.

Кичатова А.А.

Немченко С.В.

Ермакова А.Н.

 

Аникеенко С.Н.

Леонова С.В.,

Лопушинский И.Я.

Добренко Н.Ю.

Исаева С.В.

Алиев С.В.

Чижов Л.В.

Серко М.В.

Перевертова С.Ф.

 

Прокопенко И.А.

9.

Дубовский

район

председатель ПК

заместитель председателя ПК

секретарь ПК

врач, руководящий работой

представитель ОВД

представитель органа образования

представитель службы занятости населения

(по согласованию)

представитель казачьего общества

представитель ветеранской организации

Кириллова Н.П.

Кондратко Ю.А.

Мельникова Н.А.

Земляк А.С.

Барашко А.П.

Русских Ю.В.

Строцкая Е.Н.

 

Текучев Н.В.

Великородный В.Н.

Каренькова И.П.

Морозова С.В.

Селезнева И.А.

Дудаев Б.Г.

Магомедов А.К.

Брицына Е.В.

Макарова М.В.

 

Текучев В.Н.

Крымский В.Р.

10.

Егорлыкский

район

председатель ПК

заместитель председателя ПК

секретарь ПК

врач, руководящий работой

представитель ОВД

представитель органа образования

представитель службы занятости населения

(по согласованию)

представитель казачьего общества

Павлов П.А.

Филимонов В.А.

Каландия М.М.

Липчак Т.Н.

Лещенко Э.Я.

Невакшонова Л.А.

Дегтерева Е.Ю.

 

Зотов А.Н.

Афанасьев Н.Ю.

Макаров А.А.

Литвинова Ю.В.

Кожушкова Г.Ф.

Войтов В.В.

Пащенко Т.Н.

Зиновьева М.Г.

 

Колесников А.В.

11.

Заветинский район

председатель ПК

заместитель председателя ПК

секретарь ПК

врач, руководящий работой

представитель ОВД

представитель органа образования

представитель службы занятости населения

(по согласованию)

представитель казачьего общества

представитель ветеранской организации

Величко Ю.Г.

Кондратко Ю.А.

Мельникова Н.А.

Шатилов О.В.

Кардашов С.В.

Колесников В.И.

Безрукова В.И.

 

Гайворонский В.А.

Мельников Н.Д.

Потолохин В.В.

Морозова С.В.

Лысенко Л.В.

Трегубов В.А.

Тарасенко Н.С.

Бардыков В.В.

Лаврешина О.В.

 

Шевцов П.В.

Гайворонский Н.Н.

12.

Зерноградский район

председатель ПК

заместитель председателя ПК

секретарь ПК

врач, руководящий работой

представитель ОВД

представитель органа образования

представитель службы занятости населения

(по согласованию)

представитель казачьего общества

представитель РО ДОСААФ России РО

Панасенко В.В.

Филимонов В.А.

Каландия М.М.

Андриенко А.Н.

Топол Г.В.

Игнатова Н.Н.

Скиба Ю.А.

 

Кармалов В.Е.

Харьков А.В.

Люлюмова И.П.

Макаров А.А.

Литвинова Ю.А.

Кувикова А.А.

Кобцева О.Д.

Матвеева А.Н.

Долгополова С.И.

 

Ющенко А.С.

Костыленко Н.И.

13.

Зимовниковский район

председатель ПК

заместитель председателя ПК

секретарь ПК

врач, руководящий работой

представитель ОВД

представитель органа образования

представитель службы занятости населения

(по согласованию)

представитель казачьего общества

представитель РО ДОСААФ России РО

представитель ветеранской организации

Ткаченко О.Н.

Кондратко Ю.А.

Мельникова Н.А.

Тимченко П.В.

Хрипко А.А.

Кулешова Л.И.

Клещев В.В.

 

Моисеенко А.В.

Молчанов А.И.

Булатов А.А.

Лысенко В.А.

Морозова С.В.

Бондарева Е.С.

Егоров А.А.

Воронцов В.И.

Клименко О.Н.

Казакова Е.В.

 

Толстяков И.М.

Замлелов А.Г.

Витченко В.И.

14.

Кагальницкий район

председатель ПК

заместитель председателя ПК

секретарь ПК

врач, руководящий работой

представитель ОВД

представитель органа образования

представитель службы занятости населения

(по согласованию)

представитель РО ДОСААФ России РО

представитель казачьего общества

Грибов И.В.

Филимонов В.А.

Каландия М.М.

Паланчева А.А.

Адамян К.Л.

Андрющенко О.А.

Лещенко А.Н.

 

Вертелецкий М.П.

Ситников О.В.

Бредихина Г.А.

Макаров А.А.

Литвинова Ю.А.

Ильющенко Ю.А.

Сенько Г.Г.

Солопеева Т.Н.

Силкина А.В.

 

Гвоздиков П.В.

Кандаков В.Ю.

15.

Каменский район

председатель ПК

заместитель председателя ПК

секретарь ПК

врач, руководящий работой

представитель ОВД

представитель органа образования

представитель службы занятости населения

(по согласованию)

представитель комитета солдатских матерей

представитель казачьего общества

Шевченко В.Е.

Васильцов Ю.А.

Лисичкина С.Б.

Осипова А.Э.

Ташбаев А.И.

Потоловская Ю.В.

Ложник Т.В.

 

Духова З.А.

Максимова Н.Г.

Рудаева Е.А.

Ткачев А.Е

Шейкина О.В.

Ефимова Е.М.

Фроленко А.Г.

Савина Э.Г.

Алейникова Н.В.

 

Духова З.А.

Шишкалов Н.В.

16.

Кашарский район

председатель ПК

заместитель председателя ПК

секретарь ПК

врач, руководящий работой

представитель ОВД

представитель органа образования

представитель службы занятости населения

(по согласованию)

представитель казачьего общества

представитель РО ДОСААФ России РО

Фалынсков И.М.

Алтухов С.В.

Гвоздева Т.Ю.

Павленко З.В.

Бесхлебнов А.С.

Колесников В.И.

Голиков А.В.

 

Квиткин А.И.

Самойленко А.И.

Удовицкий И.Е.

Наумов А.В.

Сердюкова И.В.

Гнутов С.В.

Рыбас А.С.

Спасская Г.Ф.

Карунин П.Э.

 

Надоенко И.В.

Фоменко Г.С.

17.

Константиновский район

председатель ПК

заместитель председателя ПК

секретарь ПК

врач, руководящий работой

представитель ОВД

представитель органа образования

представитель службы занятости населения

(по согласованию)

представитель казачьего общества

Калмыков В.Е.

Иванов П.П.

Кривошеева К.А.

Маркова А.А.

Коваленко С.А.

Буланова С.В.

Кубасова О.В.

 

Липаткин В.Н.

Алферов В.И.

Евсюков М.О.

Павленко И.В.

Силютина С.В.

Чередниченко Д.В.

Рундина А.Д.

Шерстобитова Е.М.

 

Вокало А.А.

18.

Красносулинский район

председатель ПК

заместитель председателя ПК

секретарь ПК

врач, руководящий работой

представитель ОВД

представитель органа образования

представитель службы занятости населения

(по согласованию)

представитель казачьего общества

представитель ветеранской организации

Альшенко Н.А.

Пилипенко А.В.

Романова Н.И.

Криворотова Н.В.

Сечкарев А.А.

Фетисова В.А.

Деревянченко Л.А.

 

Чернухин С.В.

Баташев А.Г.

Матвиенко Л.С.

Сорокин И.А.

Фоменко Н.В.

Кирсанова Е.А.

Бегляров А.К.

Горбачева Т.Г.

Сажнева Н.Н.

 

Филиппова Е.В.

Дурягин А.П.

19.

Куйбышевский район

председатель ПК

заместитель председателя ПК

секретарь ПК

врач, руководящий работой

представитель ОВД

представитель органа образования

представитель службы занятости населения

(по согласованию)

представитель казачьего общества

Мирющенко Н.В.

Степин В.Б.

Семенцова Т.Г.

Стрикица Г.А.

Волкова Ю.В.

Радченко Т.В.

Кучмиева В.Н.

 

Ставицкий Б.В.

Смаглюкова Г.А.

Пивоваров С.В.

Королева О.П.

Авакян Т.В.

Кучин В.В.

Белик Н.В.

Ниточкина А.Н.

 

Ромашин М.А.

20.

Мартыновский район

председатель ПК

заместитель председателя ПК

секретарь ПК

врач, руководящий работой

представитель ОВД

представитель органа образования

представитель службы занятости населения

(по согласованию)

представитель казачьего общества

представитель РО ДОСААФ России РО

Тесленко А.Н.

Тузов Д.В.

Ковалева К.Н.

Андрианова И.А.

Лободин С.М.

Репатов Х.Р.

Солопов Е.А.

 

Лысенко С.А.

Бородаев В.С.

Дехтярев В.Н.

Василега М.А.

Лободина Р.В.

Кирьянова Е.Ю.

Козубовская О.А.

Лиходько М.В.

Олейникова А.Н.

 

Одеров В.В.

Дудникова Н.Н.

21.

Матвеево-Курганский район

председатель ПК

 

заместитель председателя ПК

секретарь ПК

врач, руководящий работой

представитель ОВД

представитель органа образования

представитель службы занятости населения

(по согласованию)

представитель казачьего общества

Рудковский А.А.

 

Степин В.Б.

Бендрик Е.А.

Мокрушенко О.Н.

Головченко А.Л.

Гринченко Н.Н.

Аксенова М.Б.

 

Грунтовский В.Ф.

Новак А.В.,

Голубов С.В.

Пивоваров С.В.

Беликова В.Ю.

Лымарь В.И.

Киреев В.Н.

Мищенко А.Н.

Хиврич Я.В.

 

Штода Г.А.

22.

Миллеровский район

председатель ПК

заместитель председателя ПК

секретарь ПК

врач, руководящий работой

представитель ОВД

представитель органа образования

 

представитель службы занятости населения

(по согласованию)

представитель казачьего общества

представитель РО ДОСААФ России РО

Макаренко В.С.

Райников И.А.

Орлова О.А.

Слепченко Е.А.

Денежкина С.Д.

Синькевич Л.А.

 

Ухарская Н.И.

 

Левочкина В.Л.

Трутько С.А.

Титова С.А.

Исаенко С.В.

Абрамова Л.Н.

Саломатова В.А.

Савченко В.Н.

Чеченева Е.И.,

Демчак Т.Э.

Есаян А.Н.

 

Панфилов П.А.

Демина А.В.

23.

Милютинский район

председатель ПК

 

заместитель председателя ПК

секретарь ПК

врач, руководящий работой

представитель ОВД

представитель органа образования

представитель службы занятости населения

(по согласованию)

представитель казачьего общества

Писаренко О.Р.

 

Толстых В.В. Щербакова Т.М.

Давидчик К.Г.

Ятченко Д.С.

Сазоненко А.А.

Тумко Н.П.

 

Лукашов А.В.

Вернигоров М.Л.,

Летаев Ф.Г.

Фунтикова В.А.

Щербакова Т.М.

Аксенова Р.П.

Диденко Н.И.

Орыщенко О.А.

Багизиева Я.В.

 

Коломойцев А.М.

24.

Морозовский район

председатель ПК

заместитель председателя ПК

секретарь ПК

врач, руководящий работой

представитель ОВД

представитель органа образования

представитель службы занятости населения

(по согласованию)

представитель казачьего общества

представитель ветеранской организации

Тришечкин П.Ф.

Толстых В.В.

Соснова Т.Б.

Поплавская М.В.

Гусаченко А.С.

Еременко Е.Е.

Семенюта М.И.

 

Усов В.Ю.

Карпова О.Е.

Маликов В.Г.

Фунтикова В.А.

Баранник С.А.

Николаенко Л.Н.

Каримов О.В.

Петрова Н.В.

Синяпко Т.П.

 

Кокорина В.С.

Карпова О.Е.

25.

Мясниковский район

председатель ПК

заместитель председателя ПК

секретарь ПК

врач, руководящий работой

представитель ОВД

представитель органа образования

представитель службы занятости населения

(по согласованию)

представитель РО ДОСААФ России РО

представитель казачьего общества

Килафян В.С.

Кравченко А.В.

Коротун О.В.

Емцева Т.О.

Экизов И.В.

Бзезян Р.В.

Ачарова М.А.

 

Мошиян О.А.

Момот Г.В.

Кешишян Н.С.

Радченко А.И.

Коротун О.В.

Бегларян И.Л.

Чобанян Х.С. Хаспекян О.Х. Воробьева Н.К.

 

Мошиян О.А.

Горбов В.Ю.

26.

Неклиновский район

председатель ПК

заместитель председателя ПК

секретарь ПК

врач, руководящий работой

представитель ОВД

представитель органа образования

представитель службы занятости населения

(по согласованию)

представитель казачьего общества

Даниленко В.Ф.

Кравченко А.В.

Коротун О.В.

Емцева Т.О.

Ливенцев Р.В.

Саврасова Ю.В.

Юрова И.В.

 

Тырников Г.А.

Журавлев В.А.

Радченко А.И.

Коротун О.В.

Емцева Т.О.

Авдеенко Е.А.

Лукиенко В.И.

Григорьева Ю.А.

 

Добрынин Д.А.

27.

Обливский район

председатель ПК

заместитель председателя ПК

секретарь ПК

врач, руководящий работой

представитель ОВД

представитель органа образования

представитель службы занятости населения

(по согласованию)

представитель казачьего общества

Деревянко А.А.

Толстых В.В.

Комарова О.В.

Горбенко А.Г.

Хаперский Д.А.

Апряткина Л.В.

Солопова Е.А.

 

Щепелев А.Е.

Лагутин Г.Ф.

Фунтикова В.А.

Пронина Е.А.

Нерсесян З.Ф.

Муратова И.В.

Сурменко Л.А.

Лагутина М.В.

 

Никитченко Е.С.

28.

Октябрьский район

председатель ПК

заместитель председателя ПК

секретарь ПК

врач, руководящий работой

представитель ОВД

представитель органа образования

представитель службы занятости населения

(по согласованию)

представитель казачьего общества

Овчиева Л.В.

Вансович И.И.

Чекменева Е.С.

Суфларская И.С.

Козаченкова Ю.Н.

Коновалова Е.Н.

Вдовиченко С.И.

 

Гудков А.М.

Лотарев А.В.

Матвеенко А.Г.

Воронова Д.Н.

Каштанова Т.А.

Озерова А.Е.

Изварина С.В.

Чеботарева А.Н.

 

Воронов Р.П.

29.

Орловский район

председатель ПК

заместитель председателя ПК

секретарь ПК

врач, руководящий работой

представитель ОВД

представитель органа образования

представитель службы занятости населения

(по согласованию)

представитель казачьего общества

представитель ветеранской организации

Харенко Ю.В.

Зароченцев А.Е.

Сушков Э.Н.

Борисенко В.П.

Москаленко С.В.

Пустоварова С.В.

Денисенко Е.В.

 

Коротков О.А.

Харенко В.И.

Михайлова Н.М.

Кузьменко Т.И.

Беленко И.А.

Девицкая Н.А.

Кусакина Н.В.

Цеброва Г.А.

Бокарева А.А.

 

Пустовой Ю.А.

Пашутина Е.Е.

30.

Песчанокопский район

председатель ПК

заместитель председателя ПК

секретарь ПК

врач, руководящий работой

представитель ОВД

представитель органа образования

представитель службы занятости населения

(по согласованию)

представитель казачьего общества

представитель ветеранской организации

Зубов А.И.

Герусов А.В.

Хохлачева О.С.

Долгова М.Г.

Картамышев А.А.

Горобец С.Н.

Чернышева Е.А.

 

Шнурников А.И.

Стрежов Н.Г.

Апольский И.И.

Попова Е.В.

Бугаева Е.Н.

Фоменко Б.И.

Ткаля Э.В.

Рябцева Г.А.

Тугундина Ю.И.

 

Сугак А.Г.

Абрамов Н.В.

31.

Пролетарский район

председатель ПК

заместитель председателя ПК

секретарь ПК

врач, руководящий работой

представитель ОВД

представитель органа образования

представитель службы занятости населения

(по согласованию)

представитель казачьего общества

представитель РО ДОСААФ России РО

представитель ветеранской организации

Гончар С.Д.

Зароченцев А.Е.

Сушков Э.Н.

Губина С.Г.

Мальков А.В.

Аралина Е.Н.

Логвинова Н.А.

 

Беляев О.И.

Яицкий А.В. Абросимов Н.В.

Яковлева Н.С.

Костенко Н.В.

Лисовинова Л.Б.

Митина Е.С.

Дурманова О.С.

Коряга О.М.

Бондарева М.П.

 

Скомороха В.Н.

Беляев С.В.

Миронов А.И.

32.

Ремонтненский район

председатель ПК

заместитель председателя ПК

секретарь ПК

врач, руководящий работой

представитель ОВД

представитель органа образования

представитель службы занятости населения

(по согласованию)

представитель казачьего общества

представитель ветеранской организации

Пустоветов А.П.

Кондратко Ю.А.

Мельникова Н.А.

Ожередов М.С.

Черепов С.В.

Пожидаев С.А.

Семенякова Е.С.

 

Рубанов В.В.

Черепов А.Д.

Прядко В.Г.

Морозова С.В.

Цветкова Е.В.

Шелудько А.А.

Сиденко Е.В.

Николенко Ю.В.

Дубовая О.В.

 

Стасенко Э.В.

Бражкин Г.А.

33.

Родионово-Несветайский район

председатель ПК

заместитель председателя ПК

секретарь ПК

врач, руководящий работой

представитель ОВД

представитель органа образования

представитель службы занятости населения

(по согласованию)

представитель казачьего общества

Кучмиев А.В.

Каибов Ф.А.

Воронченко А.Н.

Майлян К.А.

Козлов С.Ю.

Датченко С.В.

Рябцева Ж.А.

 

Сурков С.И.

Тынянский В.В.

Перепечко Н.В.

Белокопытова Л.И.

Яковлева С.Л.

Бодырева А.А.

Апанасенко Т.А.

Шалдышова Н.В.

 

Лигус П.В.

34.

Сальский район

председатель ПК

заместитель председателя ПК

секретарь ПК

врач, руководящий работой

представитель ОВД

представитель органа образования

представитель службы занятости населения

(по согласованию)

представитель казачьего общества

представитель ветеранской организации

Березовский В.И.

Герусов А.В.

Хохлачева О.С.

Долгова М.Г.

Харченко А.А.

Погорелова С.А.

Лунева Е.А.

 

Бугаев П.В.

Борщевский А.А.

Головнев А.Н.

Попова Е.В.

Янькова В.В.

Чеботарев А.П.

Гончар Т.А.

Кузьменко И.В.

Высочина О.С.

 

Логовский А.С.

Панковский Е.Т.

35.

Семикаракорский район

председатель ПК

заместитель председателя ПК

секретарь ПК

врач, руководящий работой

представитель ОВД

представитель органа образования

представитель службы занятости населения

(по согласованию)

представитель казачьего общества

представитель ветеранской организации

Талалаев В.Н.

Тузов Д.В.

Клименко А.В.

Андрианова И.А.

Пишванов А.В.

Турик Е.А.

Деревянко С.С.

 

Хромых С.М.

Кирсанов В.В.

Аниканов М.А.

Василега М.А.

Колобаева О.В.

Середа А.Н.

Кирсанов М.Ю.

Бровина Е.Н.

Денисова О.П.

 

Холодова С.Ю.

Лысенко Я.П.

36.

Советский район

председатель ПК

заместитель председателя ПК

секретарь ПК

врач, руководящий работой

представитель ОВД

представитель органа образования

представитель службы занятости населения

(по согласованию)

представитель казачьего общества

Шепелев Е.С.

Толстых В.В.

Лебедева Н.С.

Остроухова Т.А.

Новикова А.С.

Паршина Е.И.

Малько О.П.

 

Трофимов А.В.

Пашигоров Д.А.

Фунтикова В.А.

Лебедева Н.С.

Остроухова Т.А.

Скрипников Д.В.

Грачев Д.С.

Малько О.П.

 

Корытко О.А.

37.

Тарасовский район

председатель ПК

заместитель председателя ПК

секретарь ПК

врач, руководящий работой

представитель ОВД

представитель органа образования

представитель службы занятости населения

(по согласованию)

представитель казачьего общества

представитель РО ДОСААФ России РО

Закружной А.И.

Райников И.А.

Орлова О.А.

Ващенко В.В.

Чмыхалов А.Н.

Галушкина В.З.

Коляда И.Н.

 

Лавренко В.П.

Трутько С.А.

Сыроваткин И.В.

Исаенко С.В.

Зубкова Е.И.

Ващенко В.В.

Гришков А.В.

Алпатова Н.А.

Чумаченко В.М.

 

Бакаев С.Ю.

Демина А.В.

38.

Тацинский район

председатель ПК

заместитель председателя ПК

секретарь ПК

врач, руководящий работой

представитель ОВД

представитель органа образования

представитель службы занятости населения

(по согласованию)

представитель казачьего общества

представитель РО ДОСААФ России РО

Кошелев Н.Н.

Цыганенко Ю.А.

Косенко Л.В.

Задурнева М.В.

Близнюк А.В.

Мустафина Д.Р.

Кондаков А.В.

 

Ключников Н.М.

Колмычков В.Л.

Накалюжная Е.Г.

Жуков В.Б.

Журбенко Э.В.

Гаргун Т.В.

Попов А.А.

Маркина В.И.

Максак Е.П.

 

Бударин С.А.

Диденко И.В.

39.

Усть-Донецкий район

председатель ПК

заместитель председателя ПК

секретарь ПК

врач, руководящий работой

представитель ОВД

представитель органа образования

представитель службы занятости населения

(по согласованию)

представитель казачьего общества

Гуснай В.М.

Иванов П.П.

Кривошеева К.А.

Пыльцин К.И.

Заикин С.А.

Гагулина М.В.

Алтухова А.В.

 

Шумков Л.А.

Бабичев Р.В.

Евсюков М.О.

Павленко И.В.

Калюжнов Г.В.

Плужников А.С.

Сироткина С.П.

Белая Т.В.

 

Болдырев А.Д.

40.

Целинский район

председатель ПК

заместитель председателя ПК

секретарь ПК

врач, руководящий работой

представитель ОВД

представитель органа образования

представитель службы занятости населения

(по согласованию)

представитель казачьего общества

представитель ветеранской организации

Сорокин Б.Н.

Герусов А.В.

Хохлачева О.С.

Долгова М.Г.

Мосенцов С.А.

Клименко С.Н.

Чичева О.В.

 

Алексеев А.И.

Голубка Ф.М.

Суркова М.Л.

Попова Е.В.

Хоружева Т.А.

Крикунова С.В.

Востриков Л.В.

Тафийчук Н.А.

Кокарева М.П.

 

Склярова Т.В.

Хиря И.И.

41.

Цимлянский район

председатель ПК

заместитель председателя ПК

секретарь ПК

врач, руководящий работой

представитель ОВД

представитель органа образования

представитель службы занятости населения

(по согласованию)

представитель управления социальной защиты населения

представитель казачьего общества

Светличный В.В.

Живенко А.В.

Исаева С.В.

Демидов К.И.

Довгополов С.Н.

Горук Н.А.

Полякова Т.Ю.

 

Начевкина Е.Н.

 

Сыропятов Р.М.

Кузина С.Н.

Добренко Н.Ю.

Исаева С.В.

Суша Т.В.

Кузнецов А.В.

Малая А.Ю.

Донскова А.В.

 

Мец Н.В.

 

Семенцев В.Ф.

Щербаков А.Н.

42.

Чертковский район

председатель ПК

заместитель председателя ПК

секретарь ПК

врач, руководящий работой

представитель ОВД

представитель органа образования

представитель службы занятости населения

(по согласованию)

представитель казачьего общества

представитель РО ДОСААФ России РО

Подгорная О.И.

Гомонов В.Н.

Головкова О.Н.

Щукин В.Н.

Радченко Н.В.

Семененко А.А.

Чалая М.С.

 

Даниленко С.А.

Бондарев П.И.

Омельяненко И.Я.

Понедельник Е.И.

Головкова О.Н.

Воронин Е.Н.

Артемов А.А.

Романченко Л.Г.

Отдельнов А.В.

 

Артемов В.А.

Фатеев А.М.

43.

Шолоховский район

председатель ПК

заместитель председателя ПК

секретарь ПК

врач, руководящий работой

представитель ОВД

представитель органа образования

представитель службы занятости населения

(по согласованию)

представитель казачьего общества

представитель РО ДОСААФ России РО

Дельнов О.Н.

Алтухов С.В.

Гвоздева Т.Ю.

Гуминская Г.И.

Попов В.В.

Белоус О.Л.

Галкина О.И.

 

Уханев В.В.

Черняк И.И.

Сяднева Т.А.

Наумов А.В.

Железко Л.Г.

Суковатов С.В.

Благородов А.В.

Щирова О.А.

Ткачева Е.А.

 

Карпенко Ф.П.

Пивнев А.С.

44.

Город Азов

председатель ПК

заместитель председателя ПК

секретарь ПК

врач, руководящий работой

представитель ОВД

представитель органа образования

представитель службы занятости населения

(по согласованию)

представитель казачьего общества

представитель ветеранской организации

Ращупкин В.В.

Жегульский В.А.

Поспелова Л.Л.

Власенко А.М.

Игрушкин Ю.С.

Мирошниченко Е.Д.

Балошкина Г.Г.

 

Суховатов В.В.

Савченко И.Т.

Белов В.В.

Жеребило В.В.

Руденко И.А.

Власенко А.М.

Клименко И.В.

Ковалев А.В.

Зинченко Н.В.

 

Запорожский Ю.В.

Потапова Г.В.

45.

Город Батайск

председатель ПК

 

заместитель председателя ПК

секретарь ПК

врач, руководящий работой

представитель ОВД

 

представитель органа образования

представитель службы занятости населения

(по согласованию)

представитель казачьего общества

Павлятенко Г.В.

 

Чайковский С.С.

Косий Л.В.

Демидченко Е.П.

Карпов А.В.

 

Чепурненко С.В.

Петрусенко О.К.

 

Борисов С.С.

Вилков А.Н.,

Кузьменко А.В.

Григорьев В.К.

Тищенкова Т.С.

Гамов И.Н.

Немов Д.В.,

Кияница Е.Ю.

Кадач Т.А.

Эм Ж.В.

 

Гранкин М.П.

46.

Город Волгодонск

председатель ПК

 

заместитель председателя ПК

секретарь ПК

врач, руководящий работой

представитель ОВД

представитель органа образования

представитель службы занятости населения

(по согласованию)

представитель казачьего общества

представитель ветеранской организации

Мельников В.П.

 

Сумароков С.В.

Юсупова М.Д.

Абрамова И.И.

Белоусов Д.И.

Федорчук З.П.

Молчанова Е.И.

 

Франскевич О.Г.

Никонович С.А.

Потапов В.П.,

Цыба С.Я.

Ковбаса Т.В.

Котенко Н.И.

Тимощенко С.Ю.

Альшев Ю.А.

Черкашина А.Ю.

Саидова А.С.

 

Бурлаков А.И.

Поляков С.П.

47.

Город Гуково

председатель ПК

заместитель председателя ПК

секретарь ПК

врач, руководящий работой

представитель ОВД

представитель органа образования

представитель службы занятости населения

(по согласованию)

представитель казачьего общества

представитель РО ДОСААФ России РО

представитель ветеранской организации

Горенко В.А.

Барыш А.В.

Чернова Т.В.

Серова Г.И.

Дюмина А.В.

Мордик И.А.

Рамазанова Н.Р.

 

Ханенко А.П.

Антонов Ю.И.

Горешнев В.А.

Глазачев В.И.

Майков А.А.

Пацевичус Г.В.

Яковлев В.Л.

Лозовой Д.Ю.

Ош Т.Е.

Колесникова Ю.Г.

 

Спирина Ж.И.

Хиврич И.А.

Ланда И.Г.

48.

Город Донецк

председатель ПК

заместитель председателя ПК

секретарь ПК

врач, руководящий работой

представитель ОВД

представитель органа образования

представитель службы занятости населения

(по согласованию)

председатель комитета солдатских матерей

представитель казачьего общества

Кураев Р.В.

Васильцов Ю.А.

Лисичкина С.Б.

Осипова А.Э.

Рожкова Е.А.

Еремина Л.Л.

Шептунов Е.В.

 

Духова З.А.

Артюхов О.И.

Чернодуб А.А.

Ткачев А.Е.

Шейкина О.В.

Ефимова Е.М.

Кравченко В.В.

Кудинова А.А.

Горелов А.А.

 

Духова З.А.

Краснянский М.С.

49.

Город Зверево

председатель ПК

заместитель председателя ПК

секретарь ПК

врач, руководящий работой

представитель ОВД

представитель органа образования

представитель службы занятости населения

(по согласованию)

представитель казачьего общества

представитель ветеранской организации

Солоницин М.В.

Барыш А.В.

Чернова Т.В.

Серова Г.И.

Барышников А.Л.

Гросс Е.Ф.

Адмайкина И.В.

 

Данилов Э.С.

Телегин С.В.

Кириченко Е.И.

Майков А.А.

Пацевичус Г.В.

Яковлев В.Л.

Смирнов Д.С.

Овчар Н.В.

Логвинова А.В.

 

Леженников А.А.

Калугина В.А.

50.

Город Каменск-Шахтинский

председатель ПК

заместитель председателя ПК

секретарь ПК

врач, руководящий работой

представитель ОВД

представитель органа образования

представитель службы занятости населения

(по согласованию)

председатель комитета солдатских матерей

представитель казачьего общества

Фетисов К.К.

Васильцов Ю.А.

Лисичкина С.Б.

Осипова А.Э.

Ташбаев А.И.

Погребнова О.Г.

Горяйнов А.П.

 

Духова З.А.

Куркин С.М.

Мирская М.В.

Ткачев А.Е.

Шейкина О.В.

Ефимова Е.М.

Фроленко А.Г.

Беспалова О.Л.

Слепокурова Н.А.

 

Духова З.А.

Семиглазов А.В.

51.

Город Новочеркасск

председатель ПК

заместитель председателя ПК

секретарь ПК

врач, руководящий работой

представитель ОВД

представитель органа образования

представитель службы занятости населения

(по согласованию)

представитель казачьего общества

Табаровец Е.В.

Волков О.А.

Майбурова М.Ю.

Скубак М.И.

Нефедов В.С.

Мануйленкова Л.А. Удянская И.Ю.

 

Алейников А.А.

Синюгин В.В.

Коробченко Ю.А.

Алферова Е.Г.

Попов И.И.

Маковецкий А.В.

Мануйленкова Л.А.

Пипченко Н.Н.

 

Енчев Е.С.

52.

Город Новошахтинск

председатель ПК

заместитель председателя ПК

секретарь ПК

врач, руководящий работой

представитель ОВД

представитель органа образования

представитель службы занятости населения

(по согласованию)

представитель РО ДОСААФ России РО

представитель казачьего общества

Сорокин И.Н.

Каибов Ф.А.

Сечкарева Е.А.

Лутов Ф.В.

Залесский В.В.

Бахтинова Т.П.

Хоруженко И.В.

 

Лавриненко А.Г.

Ласткин А.М.

Лиханов А.Г.

Перепечко Н.В.

Парцваниа Н.А.

Розенберг В.Л.

Голубова О.О.

Ряскина Л.Н.

Касьяненко К.О.

 

Скиба Ю.В.

Шарафаненко И.В.

53.

Город Таганрог

председатель ПК

заместитель председателя ПК

секретарь ПК

врач, руководящий работой

представитель ОВД

представитель органа образования

представитель службы занятости населения

(по согласованию)

представитель казачьего общества

Лисицкий А.В.

Першин А.В.

Ухань О.Н.

Березняк В.А.

Маливенко М.А.

Фарапонов С.А.

Бондаренко О.Ф.

 

Сорокин Р.Ю.

Голубева И.В.

Веретягин Ю.М.

Гурина В.В.

Афоничев Е.А.

Целина В.А.

Гоголев И.А.

Бочарова О.А.

 

Богачев Ю.В.

54.

Город Шахты

председатель ПК

заместитель председателя ПК

секретарь ПК

врач, руководящий работой

представитель ОВД

представитель органа образования

представитель службы занятости населения

(по согласованию)

представитель казачьего общества

Ковалев А.В.

Вансович И.И.

Чекменева Е.С.

Суфларская И.С.

Русанов Р.Е.

Бухтоярова Е.Н.

Михайлова Ю.А.

 

Емец А.В.

Проскура В.Н.

Матвеенко А.Г.

Воронова Д.Н.

Каштанова Т.А.

Громов К.В.

Иванова Г.Н.

Ажогина А.А.

 

Суворов Д.А

55.

Город Ростов-на-Дону

состав № 1 (по Ворошиловскому району)

председатель ПК

 

заместитель председателя ПК

секретарь ПК

 

 

 

 

врач, руководящий работой

 

представитель ОВД

представитель органа образования

представитель службы занятости населения

(по согласованию)

представитель казачьего общества

представитель ветеранской организации

Бережной В.А.

 

Рыбчевский О.М.

Григорьева И.И.

 

 

 

 

Блажеева О.В.

 

Чубенко М.Н.

Клевцова Н.Д.

Конюшенко О.Г.

 

Теслов А.Н.

Бодина Т.А.

Ануфриева Т.С.,

Левицкий Е.И.

Сопельняк С.И.

Мищенко И.А.,

Лященко Г.Л.,

Шаповалова С.Н.,

Шершнева Л.М.,

Блажеева О.В.

Ковалевский О.А.,

Хорев В.А.

Перебейнос М.А.

Черкевич И.Е.

Катрич С.Н.

 

Смачный В.Н.

Антошкина Р.С.

   

состав № 2 (по Железнодорожному району)

   

председатель ПК

 

 

 

заместитель председателя ПК

 

секретарь ПК

врач, руководящий работой

представитель ОВД

 

 

представитель органа образования

 

представитель службы занятости населения

(по согласованию)

представитель казачьего общества

представитель ветеранской организации

Симков Д.В.

 

 

 

Харин С.И.

 

Дубова М.А.

Юрьев С.М.

Бабков Ф.К.

 

 

Филиппов И.Н.

 

Жиденко И.С.

 

Баева В.А.

Муравьев В.И.

Симоненко В.А.,

Самсонян В.А.,

Макаров В.А.,

Хостов А.Ю.

Клявин А.В., Блинова Е.А.

Ермолина И.В.

Малышенко Е.П.

Яснов Ю.Е.,

Любченко А.Б.,

Фролов В.А.

Токаренко И.А.,

Шумилкина О.Ю. Муратова Ю.К.

Клейман Г.А.

Потанин Р.Г.

Кириенко С.В.

   

состав № 3 (по Кировскому району)

   

председатель ПК

заместитель председателя ПК

секретарь ПК

врач, руководящий работой

представитель ОВД

представитель органа образования

представитель службы занятости населения

(по согласованию)

представитель казачьего общества

Волошин Р.П.

Попов А.В.

Елизарова В.Н.

Горло Н.Е.

Мирзалиев У.Ч.

Поврезнюк А.В.

Стенцова О.В.

 

Карпов М.В.

Боцманова В.В.

Вороной А.А.

Ходакова К.И.

Астафьева Н.М.

Цветков А.Н.

Абдулина И.В.

Бубенцова А.И.

 

Шаповалов И.Н.

   

состав № 4 (по Ленинскому району)

   

председатель ПК

заместитель председателя ПК

секретарь ПК

врач, руководящий работой

представитель ОВД

представитель органа образования

представитель службы занятости населения

(по согласованию)

представитель казачьего общества

Новицкий А.Г.

Попов А.В.

Елизарова В.Н.

Горло Н.Е.

Ярмов Е.А.

Дергунова О.В.

Стенцова О.В.

 

Карпов М.В.

Островский В.А. Вороной А.А.

Сырицына О.Н.

Астафьева Н.М.

Рой О.А.

Садчикова О.Л.

Бубенцова А.И.

 

Елизаров А.Ю.

   

состав № 5 (по Октябрьскому району)

   

председатель ПК

 

заместитель председателя ПК

секретарь ПК

 

 

 

 

врач, руководящий работой

 

представитель ОВД

представитель органа образования

представитель службы занятости населения

(по согласованию)

представитель казачьего общества

представитель ветеранской организации

Золотарев Ю.П.

 

Рыбчевский О.М.

Григорьева И.И.

 

 

 

 

Блажеева О.В.

 

Баян А.М.

Решетильников А.А.

Носачева А.А.

 

Смачный В.Н.

Горяйнов С.И.

Фоменко Т.В.,

Пермяков А.В. Сопельняк С.И.

Мищенко И.А.,

Шаповалова С.Н.,

Лященко Г.Л.,

Шершнева Л.М.,

Блажеева О.В.

Ковалевский О.А.,

Хорев В.А.

Мульдияров С.Ф.

Михайлов А.В.

Куян Е.Ю.

 

Шаповалов И.Н.

Ласый В.М.

   

состав № 6 (по Первомайскому району)

   

председатель ПК

 

заместитель председателя ПК

секретарь ПК

врач, руководящий работой

представитель ОВД

представитель органа образования

представитель службы занятости населения

(по согласованию)

представитель казачьего общества

Григорян А.М.

 

Хрущев В.В.

Щербакова А.А. Халамбашьян Г.А.

Крайнюков А.Ю.

Давыдова И.Г.

Зиминова Т.В.

 

Сердюков А.Н.

Симаченко Н.О.,

Исаков П.А.

Самещенко А.Е.

Титаренко А.В.

Назаретян Л.К.

Кургенян Л.Г.

Хитрова О.В.

Парфенова И.С.

 

Малетин Т.М.

   

состав № 7 (по Пролетарскому району)

   

председатель ПК

 

заместитель председателя ПК

секретарь ПК

врач, руководящий работой

представитель ОВД

представитель органа образования

представитель службы занятости населения

(по согласованию)

представитель казачьего общества

Долматов Е.Ю.

 

Хрущев В.В.

Щербакова Е.А. Халамбашьян Г.А.

Казаков П.Г.

Хатламджиева Г.К.

Зиминова Т.В.

 

Бардыкова К.Е.

Сокольский А.А.,

Добрицкая В.В.

Самещенко А.Е.

Титоренко А.В.

Назаретян Л.К.

Лыженков Е.В.

Самсонова В.П.

Парфенова И.С.

 

Малетин Т.М.

   

состав № 8 (по Советскому району)

   

председатель ПК

 

 

 

заместитель председателя ПК

 

секретарь ПК

врач, руководящий работой

представитель ОВД

 

 

представитель органа образования

 

представитель службы занятости населения

(по согласованию)

представитель казачьего общества

представитель ветеранской организации

Свистунов О.В.

 

 

 

Харин С.И.

 

Ермолина И.В.

Юрьев С.М.

Гулевский Ф.Ф.

 

 

Назарчук О.А.

 

Зезекало Н.Н.

 

Шепеленко Е.С.

Шацкий С.В.

Панасенко И.М.,

Стуковина О.В.,

Афанаскин С.Н.,

Шевцов Д.А.

Клявин А.В., Блинова Е.А.

Дубова М.А.

Малышенко Е.П.

Кирилюк И.В.,

Волохов А.В.,

Рудый О.Д.

Изюмцева Л.С.,

Ефимова О.А.

Соколовская Е.П.,

Просолова И.Н.

Баева В.А.

Кунакова С.В.

 


Примечание.

Список используемых сокращений:

ПК – призывная комиссия;

ОВД – отдел внутренних дел;

РО ДОСААФ России РО – Региональное отделение Общероссийской общественно-государственной организации «Добровольное общество содействия армии, авиации и флоту России» Ростовской области.

 

 

Начальник управления

документационного обеспечения

Правительства Ростовской области               Т.А. Родионченко


Приложение № 3

к распоряжению

Губернатора

Ростовской области

от 18.03.201969

 

ПЕРЕЧЕНЬ

медицинских организаций,

в которые могут быть направлены лица призывного

возраста, нуждающиеся в стационарном (амбулаторном)

обследовании (лечении), проведении лечебно-оздоровительных мероприятий

 

1. ПЕРЕЧЕНЬ

муниципальных медицинских организаций,

осуществляющих обследование (лечение) юношей во время

призыва и проводящих лечебно-оздоровительные мероприятия

гражданам призывного возраста, имеющим отклонения в состоянии здоровья

 

п/п

 

Наименование

муниципальных медицинских организаций

 

1

2

 

Муниципальные учреждения города Азова

1.

Муниципальное бюджетное учреждение здравоохранения «Центральная городская больница» г. Азова с филиалами

 

Муниципальные учреждения города Батайска

2.

Муниципальное бюджетное учреждение здравоохранения «Центральная городская больница» г. Батайска Ростовской области

 

Муниципальные учреждения города Волгодонска

3.

Муниципальное учреждение здравоохранения «Городская больница № 1» г. Волгодонск Ростовской области

4.

Муниципальное учреждение здравоохранения «Городская больница скорой медицинской помощи» г. Волгодонск Ростовской области

5.

Муниципальное учреждение здравоохранения «Городская поликлиника № 1» г. Волгодонск Ростовской области

6.

Муниципальное учреждение здравоохранения «Городская поликлиника № 3» г. Волгодонск Ростовской области

 

Муниципальные учреждения города Гуково

7.

Муниципальное бюджетное учреждение здравоохранения «Центральная городская больница» г. Гуково

 

Муниципальные учреждения города Зверево

8.

Муниципальное бюджетное учреждение здравоохранения «Центральная городская больница» г. Зверево

 

Муниципальные учреждения города Донецка

9.

Муниципальное бюджетное учреждение муниципального образования «Центральная городская больница» города Донецка Ростовской области

 

Муниципальные учреждения города Каменска-Шахтинского

10.

Муниципальное бюджетное учреждение здравоохранения «Центральная городская больница» г. Каменска-Шахтинского

11.

Муниципальное бюджетное учреждение здравоохранения «Городская поликлиника № 1» г. Каменска-Шахтинского

12.

Муниципальное бюджетное учреждение здравоохранения «Городская больница № 1» г. Каменска-Шахтинского

 

Муниципальные учреждения города Новочеркасска

13.

Муниципальное бюджетное учреждение здравоохранения «Городская больница № 1» (г. Новочеркасск)

14.

Муниципальное бюджетное учреждение здравоохранения «Городская больница № 2» (г. Новочеркасск)

15.

Муниципальное бюджетное учреждение здравоохранения «Городская больница № 3» (г. Новочеркасск)

16.

Муниципальное бюджетное учреждение здравоохранения «Городская больница скорой медицинской помощи» (г. Новочеркасск)

17.

Муниципальное бюджетное учреждение здравоохранения «Городская поликлиника» (г. Новочеркасск)

 

Муниципальные учреждения города Новошахтинска

18.

Муниципальное бюджетное учреждение здравоохранения «Центральная городская больница» города Новошахтинска

 

Муниципальные учреждения города Ростова-на-Дону

19.

Муниципальное бюджетное учреждение здравоохранения «Городская больница № 1 им. Н.А. Семашко города Ростова-на-Дону»

20.

Муниципальное бюджетное учреждение здравоохранения «Городская больница скорой медицинской помощи города Ростова-на-Дону»

21.

Муниципальное бюджетное учреждение здравоохранения «Городская больница № 4 города Ростова-на-Дону»

22.

Муниципальное бюджетное учреждение здравоохранения «Городская больница № 6 города Ростова-на-Дону»

23.

Муниципальное бюджетное учреждение здравоохранения «Городская больница № 7 города Ростова-на-Дону»

24.

Муниципальное бюджетное учреждение здравоохранения «Городская больница № 8 города Ростова-на-Дону»

25.

Муниципальное бюджетное учреждение здравоохранения «Городская больница № 20 города Ростова-на-Дону»

26.

Муниципальное бюджетное учреждение здравоохранения «Городская поликлиника № 1 города Ростова-на-Дону»

27.

Муниципальное бюджетное учреждение здравоохранения «Клинико-диагностический центр «Здоровье» города Ростова-на-Дону»

28.

Муниципальное бюджетное учреждение здравоохранения «Городская поликлиника № 2 города Ростова-на-Дону»

29.

Муниципальное бюджетное учреждение здравоохранения «Городская поликлиника № 4 города Ростова-на-Дону»

30.

Муниципальное бюджетное учреждение здравоохранения «Городская поликлиника № 5 города Ростова-на-Дону»

31.

Муниципальное бюджетное учреждение здравоохранения «Городская поликлиника № 7 города Ростова-на-Дону»

32.

Муниципальное бюджетное учреждение здравоохранения «Городская поликлиника № 9 города Ростова-на-Дону»

33.

Муниципальное бюджетное учреждение здравоохранения «Городская поликлиника № 10 города Ростова-на-Дону»

34.

Муниципальное бюджетное учреждение здравоохранения «Городская поликлиника № 12 города Ростова-на-Дону»

35.

Муниципальное бюджетное учреждение здравоохранения «Городская поликлиника № 14 города Ростова-на-Дону»

36.

Муниципальное бюджетное учреждение здравоохранения «Городская поликлиника № 16 города Ростова-на-Дону»

37.

Муниципальное бюджетное учреждение здравоохранения «Городская поликлиника № 41 города Ростова-на-Дону»

38.

Муниципальное бюджетное учреждение здравоохранения «Городская поликлиника № 42 города Ростова-на-Дону»

 

Муниципальные учреждения города Таганрога

39.

Муниципальное бюджетное учреждение здравоохранения «Первая городская больница» (г. Таганрог)

40.

Муниципальное бюджетное учреждение здравоохранения «Городская больница № 7» (г. Таганрог)

41.

Муниципальное бюджетное учреждение здравоохранения «Городская больница скорой медицинской помощи» (г. Таганрог)

42.

Муниципальное бюджетное учреждение здравоохранения «Городская поликлиника № 1» (г. Таганрог)

43.

Муниципальное бюджетное учреждение здравоохранения «Городская поликлиника № 2» (г. Таганрог)

44.

Муниципальное бюджетное учреждение здравоохранения «Консультативно-диагностический центр» (г. Таганрог)

 

Муниципальные учреждения города Шахты

45.

Муниципальное бюджетное учреждение здравоохранения Городская больница скорой медицинской помощи им. В.И. Ленина г. Шахты Ростовской области

46.

Муниципальное бюджетное учреждение здравоохранения Городская больница № 1 г. Шахты Ростовской области

47.

Муниципальное бюджетное учреждение здравоохранения Городская больница № 2 г. Шахты Ростовской области

48.

Муниципальное бюджетное учреждение здравоохранения Городская поликлиника г. Шахты Ростовской области

49.

Муниципальное бюджетное учреждение здравоохранения Городская поликлиника № 1 г. Шахты Ростовской области

50.

Муниципальное бюджетное учреждение здравоохранения Городская поликлиника № 3 г. Шахты Ростовской области

51.

Муниципальное бюджетное учреждение здравоохранения Городская поликлиника № 5 г. Шахты Ростовской области

 

Муниципальные учреждения Азовского района

52.

Муниципальное бюджетное учреждение здравоохранения «Центральная районная больница» Азовского района Ростовской области

53.

Муниципальное бюджетное учреждение здравоохранения «Районная больница» Азовского района Ростовской области

 

Муниципальные учреждения Аксайского района

54.

Муниципальное бюджетное учреждение здравоохранения центральная районная больница Аксайского района

 

Муниципальные учреждения Багаевского района

55.

Муниципальное бюджетное учреждение здравоохранения «Центральная районная больница» Багаевского района Ростовской области

 

Муниципальные учреждения Белокалитвинского района

56.

Муниципальное бюджетное учреждение здравоохранения Белокалитвинского района «Центральная районная больница»

57.

Муниципальное бюджетное учреждение здравоохранения Белокалитвинского района «Городская поликлиника»

 

Муниципальные учреждения Боковского района

58.

Муниципальное бюджетное учреждение здравоохранения «Центральная районная больница» Боковского района

 

Муниципальные учреждения Верхнедонского района

59.

Муниципальное бюджетное учреждение здравоохранения «Центральная районная больница» Верхнедонского района Ростовской области

 

Муниципальные учреждения Веселовского района

60.

Муниципальное бюджетное учреждение здравоохранения «Центральная районная больница» Веселовского района Ростовской области

 

Муниципальные учреждения Волгодонского района

61.

Муниципальное бюджетное учреждение здравоохранения «Центральная районная больница» Волгодонского района Ростовской области

 

Муниципальные учреждения Дубовского района

62.

Муниципальное бюджетное учреждение здравоохранения «Центральная районная больница» Дубовского района Ростовской области

 

Муниципальные учреждения Егорлыкского района

63.

Муниципальное бюджетное учреждение здравоохранения «Центральная районная больница» Егорлыкского района Ростовской области

 

Муниципальные учреждения Заветинского района

64.

Муниципальное бюджетное учреждение здравоохранения «Центральная районная больница» Заветинского района

 

Муниципальные учреждения Зерноградского района

65.

Муниципальное бюджетное учреждение здравоохранения «Центральная районная больница» Зерноградского района Ростовской области

 

Муниципальные учреждения Зимовниковского района

66.

Муниципальное бюджетное учреждение здравоохранения «Центральная районная больница» Зимовниковского района Ростовской области

 

Муниципальные учреждения Кагальницкого района

67.

Муниципальное бюджетное учреждение здравоохранения «Центральная районная больница» Кагальницкого района Ростовской области

 

Муниципальные учреждения Каменского района

68.

Муниципальное бюджетное учреждение здравоохранения Каменского района «Центральная районная больница»

 

Муниципальные учреждения Кашарского района

69.

Муниципальное бюджетное учреждение здравоохранения Кашарского района Ростовской области «Центральная районная больница»

 

Муниципальные учреждения Константиновского района

70.

Муниципальное бюджетное учреждение здравоохранения «Центральная районная больница Константиновского района Ростовской области»

 

Муниципальные учреждения Красносулинского района

71.

Муниципальное бюджетное учреждение здравоохранения «Районная больница» г. Красного Сулина и Красносулинского района Ростовской области

 

Муниципальные учреждения Куйбышевского района

72.

Муниципальное бюджетное учреждение здравоохранения «Центральная районная больница Куйбышевского района Ростовской области»

 

Муниципальные учреждения Мартыновского района

73.

Муниципальное бюджетное учреждение здравоохранения «Центральная районная больница» Мартыновского района Ростовской области»

 

Муниципальные учреждения Матвеево-Курганского района

74.

Муниципальное бюджетное учреждение здравоохранения «Центральная районная больница» Матвеево-Курганского района Ростовской области»

 

Муниципальные учреждения Милютинского района

75.

Муниципальное бюджетное учреждение здравоохранения «Центральная районная больница» Милютинского района Ростовской области

 

Муниципальные учреждения Миллеровского района

76.

Муниципальное бюджетное учреждение здравоохранения «Центральная районная больница Миллеровского района»

 

Муниципальные учреждения Морозовского района

77.

Муниципальное бюджетное учреждение здравоохранения «Центральная районная больница» Морозовского района Ростовской области

 

Муниципальные учреждения Мясниковского района

78.

Муниципальное бюджетное учреждение здравоохранения Мясниковского района «Центральная районная больница»

 

Муниципальные учреждения Неклиновского района

79.

Муниципальное бюджетное учреждение здравоохранения «Центральная районная больница» Неклиновского района Ростовской области

 

Муниципальные учреждения Обливского района

80.

Муниципальное бюджетное учреждение здравоохранения «Центральная районная больница» Обливского района Ростовской области

 

Муниципальные учреждения Октябрьского района

81.

Муниципальное бюджетное учреждение здравоохранения «Центральная районная больница» Октябрьского района Ростовской области

 

Муниципальные учреждения Орловского района

82.

Муниципальное бюджетное учреждение здравоохранения «Центральная районная больница» Орловского района Ростовской области

 

Муниципальные учреждения Песчанокопского района

83.

Муниципальное бюджетное учреждение здравоохранения «Центральная районная больница» Песчанокопского района

 

Муниципальные учреждения Пролетарского района

84.

Муниципальное бюджетное учреждение здравоохранения «Центральная районная больница» Пролетарского района Ростовской области

 

Муниципальные учреждения Ремонтненского района

85.

Муниципальное бюджетное учреждение здравоохранения Ремонтненского района «Центральная районная больница»

 

Муниципальные учреждения Родионово-Несветайского района

86.

Муниципальное бюджетное учреждение здравоохранения Родионово-Несветайского района «Центральная районная больница»

 

Муниципальные учреждения Сальского района

87.

Муниципальное бюджетное учреждение здравоохранения «Центральная районная больница» Сальского района

 

Муниципальные учреждения Семикаракорского района

88.

Муниципальное бюджетное учреждение здравоохранения «Центральная районная больница» Семикаракорского района Ростовской области

 

Муниципальные учреждения Советского района

89.

Муниципальное бюджетное учреждение здравоохранения «Центральная районная больница» Советского района

 

Муниципальные учреждения Тарасовского района

90.

Муниципальное бюджетное учреждение здравоохранения «Центральная районная больница» Тарасовского района Ростовской области

 

Муниципальные учреждения Тацинского района

91.

Муниципальное бюджетное учреждение здравоохранения «Центральная районная больница» Тацинского района Ростовской области

 

Муниципальные учреждения Усть-Донецкого района

92.

Муниципальное бюджетное учреждение здравоохранения «Центральная районная больница» Усть-Донецкого района Ростовской области

 

Муниципальные учреждения Целинского района

93.

Муниципальное бюджетное учреждение здравоохранения «Центральная районная больница Целинского района Ростовской области»

 

Муниципальные учреждения Цимлянского района

94.

Муниципальное бюджетное учреждение здравоохранения «Центральная районная больница» Цимлянского района Ростовской области

 

Муниципальные учреждения Чертковского района

95.

Муниципальное бюджетное учреждение здравоохранения «Центральная районная больница» Чертковского района Ростовской области

 

Муниципальные учреждения Шолоховского района

96.

Муниципальное бюджетное учреждение здравоохранения «Центральная районная больница» Шолоховского района Ростовской области

 

2. ПЕРЕЧЕНЬ

областных медицинских организаций,

осуществляющих амбулаторно-консультативный

прием и стационарную помощь лицам призывного возраста

 

1. Государственное бюджетное учреждение Ростовской области «Ростовская областная клиническая больница» (ГБУ РО «РОКБ»).

2. Государственное бюджетное учреждение Ростовской области «Областная клиническая больница № 2» (ГБУ РО «ОКБ № 2»).

3. Государственное бюджетное учреждение Ростовской области «Наркологический диспансер» (ГБУ РО «НД»).

4. Государственное бюджетное учреждение Ростовской области «Кожно-венерологический диспансер» (ГБУ РО «КВД»).

5. Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Ростовской области «Центр по профилактике и борьбе со СПИД» (ГБУ РО «ЦПиБ со СПИД»).

6. Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Ростовской области «Психоневрологический диспансер» (ГБУ РО «ПНД»).

7. Государственное бюджетное учреждение Ростовской области «Областной клинический центр фтизиопульмонологии» (ГБУ РО «ОКЦФП»).

8. Государственное автономное учреждение Ростовской области «Областной консультативно-диагностический центр» (ГАУ РО «ОКДЦ»). Только амбулаторно.

 

3. ПЕРЕЧЕНЬ

филиалов государственного

бюджетного учреждения Ростовской

области «Психоневрологический диспансер»

с закрепленными территориями для госпитализации

граждан призывного возраста, нуждающихся в обследовании

и лечении, в том числе в условиях дневного стационара

 

Государственное бюджетное учреждение

Ростовской области «Психоневрологический диспансер»

 

Все города и районы Ростовской области – по показаниям.

 

Волгодонской филиал (только дневной стационар):

город Волгодонск;

районы: Волгодонской, Дубовский, Мартыновский, Цимлянский, Обливский, Заветинский, Морозовский.

 

Красносулинский филиал:

города: Гуково, Донецк, Зверево, Каменск-Шахтинский;

Каменский район.

 

Новочеркасский филиал:

город Новочеркасск;

районы: Багаевский, Веселовский, Октябрьский, Семикаракорский.

На стационарное лечение: г. Волгодонск, Волгодонской, Дубовский, Мартыновский, Цимлянский, Заветинский районы.

 

Новошахтинский филиал:

город Новошахтинск;

районы: Красносулинский, Родионово-Несветайский.

 

Шахтинский филиал:

город Шахты;

районы: Белокалитвинский, Константиновский, Тацинский.

 

Усть-Донецкий филиал:

район Усть-Донецкий, все города и районы области.

 

Азовский филиал:

города: Азов, Батайск;

районы: Азовский, Кагальницкий.

 

Аксайский филиал:

город Ростов-на-Дону;

Аксайский район.

 

Егорлыкский филиал:

районы: Егорлыкский, Зерноградский, Зимовниковский, Орловский, Песчанокопский, Пролетарский, Ремонтненский, Сальский, Целинский.

 

Миллеровский филиал:

город Миллерово;

районы: Боковский, Верхнедонской, Кашарский, Миллеровский, Милютинский, Советский, Тарасовский, Чертковский, Шолоховский.

На стационарное лечение: Морозовский, Обливский районы.

Неклиновский филиал:

город Таганрог;

районы: Куйбышевский, Матвеево-Курганский, Мясниковский, Неклиновский.

 

4. ПЕРЕЧЕНЬ

филиалов государственного бюджетного

учреждения Ростовской области «Наркологический

диспансер» с закрепленными территориями для госпитализации граждан

призывного возраста, нуждающихся в плановом обследовании и лечении

 

Ростовский филиал:

города: Ростов-на-Дону, Батайск;

районы: Аксайский, Багаевский, Мясниковский, Родионово-Несветайский, Зерноградский, Егорлыкский, Песчанокопский, Целинский, Сальский.

 

Азовский филиал:

город Азов;

районы: Азовский, Кагальницкий.

 

Волгодонской филиал:

город Волгодонск;

районы: Волгодонской, Дубовский, Заветинский, Обливский, Ремонтненский, Советский, Цимлянский, Милютинский, Морозовский, Орловский, Пролетарский, Зимовниковский.

 

Гуковский филиал:

города: Гуково, Зверево, Донецк, Каменск-Шахтинский;

районы: Каменский, Кашарский, Тарасовский, Миллеровский, Тацинский, Боковский.

Таганрогский филиал:

город Таганрог;

районы: Неклиновский, Куйбышевский, Матвеево-Курганский.

 

Шахтинский филиал:

города: Шахты, Новошахтинск, Новочеркасск, Красный Сулин;

районы: Семикаракорский, Веселовский, Мартыновский, Константиновский, Красносулинский, Октябрьский, Усть-Донецкий, Чертковский, Верхнедонской, Шолоховский, Белокалитвинский.

 

5. ПЕРЕЧЕНЬ

филиалов государственного бюджетного

учреждения Ростовской области «Областной клинический центр фтизиопульмонологии»

с закрепленными территориями для госпитализации граждан призывного возраста,

нуждающихся в обследовании и лечении

 

Государственное бюджетное учреждение Ростовской области

«Областной клинический центр фтизиопульмонологии»:

 

Все города и районы Ростовской области – по показаниям.

Азовский филиал:

город Азов;

Азовский район.

 

Батайский филиал:

города: Батайск, Зерноград.

районы: Кагальницкий, Зерноградский.

 

Белокалитвинский филиал:

Белокалитвинский район.

 

Гуковский филиал:

города: Гуково, Зверево;

районы области – по показаниям.

 

Донецкий филиал:

город Донецк;

Тарасовский район.

Морозовский филиал:

районы: Морозовский, Милютинский, Тацинский, Обливский.

 

Миллеровский филиал:

районы: Миллеровский, Чертковский.

 

 

Новошахтинский филиал:

город Новошахтинск;

Родионово-Несветайский район.

 

Каменск-Шахтинский филиал:

город Каменск-Шахтинский;

Каменский район.

 

Таганрогский филиал:

город Таганрог;

районы: Мясниковский, Матвеево-Курганский, Куйбышевский, Неклиновский, другие районы по показаниям.

 

Красносулинский филиал:

Красносулинский район.

 

Шахтинский филиал:

город Шахты;

районы: Октябрьский, Усть-Донецкий.

 

Цимлянский филиал:

районы: Цимлянский, Константиновский.

 

Волгодонской филиал:

город Волгодонск;

районы: Волгодонской, Зимовниковский, Мартыновский, Дубовский, Ремонтненский, Заветинский, другие районы области по показаниям.

 

Шолоховский филиал:

районы: Шолоховский, Боковский, Верхнедонской, Кашарский, Советский.

 

Сальский филиал:

районы: Сальский, Орловский, Пролетарский.

 

Песчанокопский филиал:

районы: Песчанокопский, Егорлыкский, Целинский.

 

Новочеркасский филиал:

город Новочеркасск;

районы: Аксайский, Багаевский, Веселовский, Семикаракорский, другие районы по показаниям.

 

6. ПЕРЕЧЕНЬ

филиалов государственного бюджетного учреждения

Ростовской области «Кожно-венерологический диспансер»

с закрепленными территориями для госпитализации граждан

призывного возраста, нуждающихся в обследовании и лечении

 

Государственное бюджетное учреждение

Ростовской области «Кожно-венерологический диспансер»:

 

город Батайск, все районы и города области по показаниям.

 

Азовский филиал:

город Азов;

районы: Азовский, Багаевский, Веселовский, Зерноградский, Кагальницкий (амбулаторно).

 

Белокалитвинский филиал:

город Белая Калитва;

районы: Белокалитвинский, Милютинский, Морозовский, Тацинский.

 

Волгодонской филиал:

город Волгодонск;

районы: Волгодонской, Дубовский, Зимовниковский, Заветинский, Цимлянский, Мартыновский.

 

Каменск-Шахтинский филиал:

города: Каменск-Шахтинский, Донецк, Миллерово;

районы: Каменский, Тарасовский, Миллеровский, Чертковский.

 

Новошахтинский филиал:

города: Новошахтинск, Красный Сулин, Зверево, Гуково;

районы: Родионово-Несветайский, Красносулинский.

 

Новочеркасский филиал:

город Новочеркасск;

Аксайский район.

 

Шолоховский филиал:

районы: Шолоховский, Боковский, Верхнедонской, Кашарский, Обливский, Советский.

 

Таганрогский филиал:

город Таганрог;

районы: Мясниковский, Куйбышевский, Неклиновский, Матвеево-Курганский.

 

Сальский филиал:

города: Ростов-на-Дону (стационар), Сальск.

районы: Сальский, Егорлыкский, Орловский, Песчанокопский, Пролетарский, Ремонтненский, Целинский (амбулаторно).

 

Шахтинский филиал:

города: Шахты, Константиновск, Семикаракорск;

районы: Октябрьский, Константиновский, Семикаракорский, Усть-Донецкий (амбулаторно).

Стационар – города: Ростов-на-Дону, Новошахтинск, Новочеркасск.

 

 

 

Начальник управления

документационного обеспечения

Правительства Ростовской области                 Т.А. Родионченко


 

Смотри также:

 

Информация о комиссии


Размещен:Размещено:
25.03.2019 12:53:02|
Изменено:
27.03.2019 10:27:42|
Количество просмотров:
238

В начало страницы

344050, г. Ростов-на-Дону, ул.Социалистическая, 112

Справочные телефоны, rra@donpac.ru

© Правительство Ростовской области

О сайте и использовании информации