11 сентября 2016 г.
Театральная площадь
С днём рождения Ростов! Дорогие земляки! Рядом со мной стоит команда, которая сделала Ростов и Ростовскую область ещё более узнаваемой и известной. Их победа на Олимпийский играх в Рио позволила Ростовской области войти в число трёх регионов России, спортсмены которых принесли больше всего наград. Сегодня я им сказал спасибо от всех ростовчан, жителей Ростовской области и России.
Эти победы мы будем делать с вами вместе. Мы строим новый Ростов, новую Ростовскую область. Нас поддерживает президент страны, помогая решать самые сложные вопросы региона.
Совпало, что сегодня вместе с Днем рождения Ростова впервые в Ростовской области был День земляков Дона. Хочу пригласить на сцену моего земляка и тёску – Василия Вакуленко.
Дорогие друзья, спасибо за то, что мы делаем вместе. Впереди ещё много интересных, классных дел. С праздником, Ростов!
Смотри также:
Василий Голубев, Баста и олимпийские чемпионки поздравили ростовчан с Днём города