8 марта 2015 г.
Дорогие жительницы Дона!
От всего сердца поздравляем вас с Международным женским днем!
Этот праздник наступившей весны – ещё одна возможность выразить восхищение представительницам прекрасного пола. Заботу, мудрость и умение сопереживать женщина щедро дарит своим близким, делая их жизнь счастливой, вдохновляет окружающих на созидание, при этом строит карьеру и достигает профессиональных вершин.
На Дону женщина всегда пользовалась особым уважением как хозяйка и хранительница очага, обеспечивала крепкий тыл для казака, а в отсутствие мужа казачка всегда была готова встать на защиту своих детей, дома и родной земли.
В 2015 году наша страна отмечает юбилей Великой Победы. В Международный женский день особые слова признательности мы адресуем женщинам старшего поколения, которые не жалея себя воевали с захватчиками, работали в тылу, восстанавливали страну из руин после войны – во имя настоящего и будущего.
Милые женщины!
Пусть рядом с вами всегда будут люди, которые ценят вас и одаривают вниманием не только 8 Марта.
От всей души желаем вам здоровья, благополучия, мира, добра, исполнения самых заветных желаний!
В.Ю. Голубев, Губернатор Ростовской области |
В.Е. Дерябкин, Председатель Законодательного Собрания Ростовской области |