Новый сайт
  • RSS

Список аккредитованных журналистов на 2013 год 

8 февраля 2013 г. 14:45:00

 

В соответствии с поданными заявками на 2013 год при Правительстве Ростовской области аккредитованы следующие представители СМИ:

 

1.

Кузьмин Станислав Михайлович

«Азово-Черноморская телерадиокомпания», видеооператор

2.

Ступаков Дмитрий Сергеевич

«Азово-Черноморская телерадиокомпания», видеооператор

3.

Гайдашова Екатерина Олеговна

«Азово-Черноморская телерадиокомпания», корреспондент

4.

Ганоцкий Михаил Александрович

«Азово-Черноморская телерадиокомпания», корреспондент

5.

Тарабрина Екатерина Анатольевна

«Азово-Черноморская телерадиокомпания», корреспондент

6.

Грицун Евгений Юрьевич

Отраслевой журнал «Вестник», главный редактор

7.

Денисов Владимир Владимирович

Отраслевой журнал «Вестник», корреспондент

8.

Ладный Владимир Сергеевич

«Редакция «Российской газеты», директор

9.

Давыденко Вадим Владимирович

«Редакция «Российской газеты», редактор

10.

Кисин Сергей Валерьевич

«Редакция «Российской газеты», старший корреспондент

11.

Поволоцкая Ирина Александровна

«Редакция «Российской газеты», старший корреспондент

12.

Погонцев Виктор Филиппович

«Редакция «Российской газеты», фотокорреспондент

13.

Ковтун Геннадий Владимирович

«Редакция телепрограмм – 5 Таганрог», видеооператор

14.

Марченко Андрей Николаевич

«Редакция телепрограмм – 5 Таганрог», видеооператор

15.

Шалимов Алексей Геннадьевич

«Редакция телепрограмм – 5 Таганрог», генеральный директор

16.

Колосова Анна Александровна

«Редакция телепрограмм – 5 Таганрог», корреспондент

17.

Лебедева Наталия Викторовна

«Редакция телепрограмм – 5 Таганрог», корреспондент

18.

Спиридонов Александр Геннадьевич

«Редакция телепрограмм – 5 Таганрог», корреспондент

19.

Шафиева Сабина Эмильевна

«Редакция телепрограмм – 5 Таганрог», корреспондент

20.

Шумская Наталья Леонидовна

«Редакция телепрограмм – 5 Таганрог», корреспондент

21.

Брыканова Софья Алексеевна

«РИА Новости» по ЮФО, заведующая отделением

22.

Буянин Дмитрий Юрьевич

«РИА Новости» по ЮФО, собственный корреспондент

23.

Емин Владимир Матвеевич

«РИА Новости» по ЮФО, собственный корреспондент

24.

Насулина Юлия Сергеевна

«РИА Новости» по ЮФО, собственный корреспондент

25.

Булатова Екатерина Валерьевна

«Служба радиовещания ГТРК «Дон-ТР», корреспондент

26.

Гурьева Ирина Викторовна

«Служба радиовещания ГТРК «Дон-ТР», корреспондент

27.

Сухинин Валерий Викторович

«Служба радиовещания ГТРК «Дон-ТР», корреспондент

28.

Емельянова Наталья Валентиновна

«Строительная газета», собственный корреспондент по ЮФО

29.

Мерзленко Алексей Михайлович

«Таганрогский телеканал» (ТТК), видеооператор

30.

Глебов Денис Анатольевич

«Таганрогский телеканал» (ТТК), корреспондент

31.

Деревянко Евгения Игоревна

«Таганрогский телеканал» (ТТК), корреспондент

32.

Азаров Алексей Валентинович

«Южнороссийское агентство новостей», корреспондент

33.

Тюрин Александр Борисович

«Южнороссийское агентство новостей», корреспондент

34.

Березняк Александр Львович

Газета «Академия», редактор

35.

Винникова Людмила Николаевна

Газета «Аргументы и факты– Ростов», главный редактор

36.

Селедцов Иван Иванович

Газета «Аргументы и факты-Ростов», генеральный директор

37.

Ключников Александр Викторович

Газета «Аргументы и факты-Ростов», заместитель главного редактора

38.

Белоконь Лариса Анатольевна

Газета «Аргументы и факты-Ростов», редактор отдела спецпроектов

39.

Дзябенко Михаил Владимирович

Газета «Аргументы и факты-Ростов», фотокорреспондент

40.

Остапенко Сергей Анатольевич

Газета «Аргументы недели. Юг», главный редактор

41.

Дерипалка Артем Николаевич

Газета «Аргументы недели. Юг», корреспондент

42.

Куранов Владимир Владимирович

Газета «Аргументы недели. Юг», корреспондент

43.

Оленев Александр Михайлович

Газета «Вечерний Ростов», заведующий отделом специальных корреспондентов

44.

Жукова Ксения Викторовна

Газета «Вечерний Ростов», корреспондент

45.

Егорова Ольга Сергеевна

Газета «Вечерний Ростов», фотокорреспондент

46.

Муравьев Владимир Васильевич

Газета «Вечерний Ростов», фотокорреспондент

47.

Хайгетян Марина Владимировна

Газета «Город N», обозреватель отдела «Новости компаний»

48.

Курушина Ольга Михайловна

Газета «Город N», редактор отдела «Власть»

49.

Кононова Любовь Геннадьевна

Газета «Город N», редактор отдела «Новости компаний»

50.

Дудник Татьяна Евгеньевна

Газета «Город N», редактор отдела «Рынки»

51.

Меркулов Алексей Петрович

Газета «Группа компаний «Евродон», главный редактор

52.

Малышева Светлана Юрьевна

Газета «Донские вести», корреспондент

53.

Иванникова Инна Альбертовна

Газета «Донские вести», редактор

54.

Саргсян Оганес Арташесович

Газета «Заря», главный редактор

55.

Пшеничная Татьяна Владимировна

Газета «К вашим услугам», корреспондент

56.

Рипачева Ольга Геннадьевна

Газета «К вашим услугам», корреспондент

57.

Тищенко Екатерина Романовна

Газета «К вашим услугам», корреспондент

58.

Кожин Сергей Николаевич

Газета «К вашим услугам», фотокорреспондент

59.

Демченко Светлана Николаевна

Газета «Консультант по-ростовски», главный редактор

60.

Коренева Александра Александровна

Газета «Крестьянин», специальный корреспондент

61.

Сазонов Тимур Геннадьевич

Газета «Крестьянин», специальный корреспондент

62.

Козлова Елена Григорьевна

Газета «Медицинский вестник» по ЮФО и СКВО, собственный корреспондент

63.

Волошинова Вера Феоктистовна

Газета «Молот», заведующая отделом социальных проблем, науки, образования, здравоохранения и культуры

64.

Сипетин Валерий Николаевич

Газета «Молот», заведующий отделом права

65.

Гавриленко Александр Николаевич

Газета «Молот», заведующий отделом сельского хозяйства

66.

Лунёва Любовь Михайловна

Газета «Молот», заместитель главного редактора по производству, развитию и коммерческим вопросам

67.

Швыдкий Алексей Николаевич

Газета «Московский комсомолец на Дону», корреспондент

68.

Южанская Вера Николаевна

Газета «Наше время», главный редактор

69.

Слепцова Елена Викторовна

Газета «Наше время», заведующая отделом правовых проблем

70.

Кобякин Владимир Иванович

Газета «Наше время», заведующий отделом информации

71.

Ковтун Алексей Петрович

Газета «Наше время», фотокорреспондент отдела информации

72.

Афонин Максим Владимирович

Газета «Новая газета в Южном Федеральном», обозреватель

73.

Хорошилов Игорь Алексеевич

Газета «Новая газета в Южном Федеральном», обозреватель

74.

Астапенко Ирина Александровна

Газета «Парламентский вестник Дона», корреспондент

75.

Пустовойтов Вадим Николаевич

Газета «Парламентский вестник Дона», корреспондент

76.

Боровик Владислав Викторович

Газета «Путеводитель по ЖКХ», генеральный директор

77.

Арустамян Карине Сергоевна

Газета «Путеводитель по ЖКХ», координатор спецпроектов

78.

Сапунова Виктория Викторовна

Газета «Путеводитель по ЖКХ», координатор спецпроектов

79.

Васильева Евгения Михайловна

Газета «Ростов официальный», главный редактор

80.

Космынина Ольга Ивановна

Газета «Ростов официальный», политический обозреватель

81.

Ляшев Виктор Романович

Газета «Сельская жизнь», собственный корреспондент

82.

Черненко Пётр Анатольевич

Газета «Советский спорт», главный редактор

83.

Долгополов Олег Николаевич

Газета «Советский спорт», корреспондент

84.

Раджавов Тагир Январьевич

Газета «Советский спорт», корреспондент

85.

Рогудеева Мария Александровна

Газета «Советский спорт», фотокорреспондент

86.

Колбасин Виталий Григорьевич

Газета «Футбольный курьер», журналист

87.

Шпитальник Виктор Борисович

Газета «Футбольный курьер», ведущий редактор

88.

Буянин Юрий Николаевич

Газета «Футбольный курьер», главный редактор

89.

Терехович Анна Павловна

Газета «Футбольный курьер», корреспондент

90.

Ленкова Елена Петровна

ГТРК «Дон-ТР», видеооператор

91.

Петренко Эдуард Федорович

ГТРК «Дон-ТР», видеооператор

92.

Иванов Александр Владимирович

ГТРК «Дон-ТР», корреспондент

93.

Мирская Алла Валерьевна

ГТРК «Дон-ТР», корреспондент

94.

Романова Ангелина Николаевна

ГТРК «Дон-ТР», корреспондент

95.

Сапегин Андрей Петрович

ГТРК «Дон-ТР», корреспондент

96.

Волоконский Сергей Минасович

ГТРК «Дон-ТР», видеооператор

97.

Дедогрюк Виталий Николаевич

ГТРК «Дон-ТР», видеооператор

98.

Терновой Марат Александрович

ГТРК «Дон-ТР», видеооператор

99.

Чурилов Игорь Александрович

ГТРК «Дон-ТР», видеооператор

100.

Кузнецова Людмила Александровна

Журнал «Большой Ростов сегодня», главный редактор

101.

Селезнёв Юрий Анатольевич

Журнал «Большой Ростов сегодня», заместитель главного редактора

102.

Бакеева Елена Викторовна

Журнал «Вестник агропромышленного комплекса», главный редактор

103.

Клочкова Марина Валерьевна

Журнал «Вестник агропромышленного комплекса», обозреватель

104.

Колтырева Юлия Станиславовна

Журнал «Вестник агропромышленного комплекса», обозреватель

105.

Ноздрина Ольга Николаевна

Журнал «Вестник агропромышленного комплекса», фотокорреспондент

106.

Голота Игорь Юрьевич

Журнал «Вестник экономики», обозреватель

107.

Яременко Елена Валентиновна

Журнал «Вестник экономики», обозреватель

108.

Заноза Юрий Николаевич

Журнал «Вестник экономики», фотокорреспондент

109.

Котовская Татьяна Сергеевна

Журнал «Вестник экономики», фотокорреспондент

110.

Варламова Ирина Анатольевна

Журнал «Вестник. Северный Кавказ», главный редактор

111.

Денисенко Олег Алексеевич

Журнал «Вестник. Северный Кавказ», кореспондент

112.

Цвет Александр Евгеньевич

Журнал «Вестник. Северный Кавказ», фотокорреспондент

113.

Андрашева Светлана Владимировна

Журнал «Мне интересно…» , корреспондент

114.

Капустина Галина Валентиновна

Журнал «Мне интересно…» , корреспондент

115.

Максимчук Анатолий Григорьевич

Журнал «Национальные приоритеты», главный редактор

116.

Мельников Игорь Юрьевич

Журнал «Национальные приоритеты», заместитель главного редактора

117.

Бережной Андрей Юрьевич

Журнал «Нация», главный редактор

118.

Дейнеко Юлия Геннадьевна

Журнал «Нация», обозреватель

119.

Пугачева Лариса Юрьевна

Журнал «Нация», фотокорреспондент

120.

Буянин Игорь Николаевич

Журнал «Олимпийский Вестник Юга России», корреспондент

121.

Гирля Ксения Вячеславовна

Журнал «Реальный бизнес», главный редактор

122.

Дадашева Дина Николаевна

Журнал «Реальный бизнес», корреспондент

123.

Венявский Сергей Константинович

Журнал «Ростовская область/ Rostov region», заместитель главного редактора

124.

Потрапелюк Валерий Сергеевич

Журнал «Ростовская область/ Rostov region», заместитель главного редактора

125.

Кулакова Елена Сергеевна

Журнал «Ростовская область/ Rostov region», первый заместитель главного редактора

126.

Лаврова Наталья Александровна

Журнал «Ростовская область/ Rostov region», редактор

127.

Каминский Сергей Александрович

Журнал «Ростовская область/Rostov region», главный редактор

128.

Колтунов Михаил Игоревич

Журнал «Свое дело медиа», главный редактор

129.

Ткачев Тимофей Евгеньевич

Журнал «Свое дело медиа», корреспондент

130.

Якимова Валерия Александровна

Журнал «Свое дело медиа», корреспондент

131.

Казиков Вячеслав Вадимович

Журнал «Экономика Дона: бизнес, экономика, финансы», главный редактор

132.

Косарева Анна Николаевна

Журнал «Экономика Дона: бизнес, экономика, финансы», руководитель информационного отдела

133.

Трубчанинова Александра Борисовна

Журнал «Юг-Спецтехника», генеральный директор

134.

Смагин Станислав Анатольевич

Журнал «Юг-Спецтехника», главный редактор

135.

Стрельцова Каролина Владимировна

Журнал «Юг-Спецтехника», корреспондент

136.

Кадаев Максим Васильевич

ЗАО «ИД «Комсомольская правда», заместитель редактора

137.

Потеря Ирина Николаевна

ЗАО «ИД «Комсомольская правда», корреспондент

138.

Степанов Александр Николаевич

ЗАО «ИД «Комсомольская правда», корреспондент

139.

Лукьянов Александр Анатольевич

ЗАО «ИД «Комсомольская правда», редактор ростовского филиала

140.

Лагутеев Александр Игоревич

ЗАО «ИД «Комсомольская правда», фотокорреспондент

141.

Максак Анатолий Петрович

ЗАО «Медиагруппа «Южный регион», генеральный директор

142.

Цыбрий Людмила Александровна

ЗАО «Медиагруппа «Южный регион», заместитель генерального директора

143.

Зайцев Сергей Станиславович

ЗАО «Медиагруппа Южный регион», видеооператор

144.

Иванов Владимир Владимирович

ЗАО «Медиагруппа Южный регион», видеооператор

145.

Коробко Андрей Дмитриевич

ЗАО «Медиагруппа Южный регион», видеооператор

146.

Санкин Юрий Владимирович

ЗАО «Медиагруппа Южный регион», видеооператор

147.

Токарев Андрей Дмитриевич

ЗАО «Медиагруппа Южный регион», видеооператор

148.

Баранникова Елена Юрьевна

ЗАО «Медиагруппа Южный регион», корреспондент

149.

Лободина Екатерина Валерьевна

ЗАО «Медиагруппа Южный регион», корреспондент

150.

Назаренко Валентина Викторовна

ЗАО «Медиагруппа Южный регион», корреспондент

151.

Сурикова Юлия Юрьевна

ЗАО «Медиагруппа Южный регион», корреспондент

152.

Индрикова Мария Владимировна

ЗАО «Медиагруппа Южный регион», редактор

153.

Соколенко Анна Александровна

ЗАО «Медиагруппа Южный регион», старший корреспондент

154.

Дудник Владимир Васильевич

ЗАО «Южный регион - Телекоммуникации», видеооператор

155.

Коровтенко Игорь Евгеньевич

ЗАО «Южный регион - Телекоммуникации», видеооператор

156.

Шапошников Максим Геннадьевич

ЗАО «Южный регион - Телекоммуникации», видеооператор

157.

Соболева Светлана Александровна

ЗАО «Южный регион - Телекоммуникации», генеральный директор

158.

Дидковская Алина Николаевна

ЗАО «Южный регион - Телекоммуникации», корреспондент

159.

Ковалёва Мария Викторовна

ЗАО «Южный регион - Телекоммуникации», корреспондент

160.

Момот Юлия Сергеевна

ЗАО «Южный регион - Телекоммуникации», корреспондент

161.

Туполева Анна Анатольевна

ЗАО «Южный регион - Телекоммуникации», корреспондент

162.

Ступак Инна Владимировна

ЗАО «Южный регион - Телекоммуникации», редактор

163.

Фомченкова Ирина Алексеевна

ИА «Интерфакс-Юг», корреспондент

164.

Борщева Людмила Юрьевна

Информационное агентство «Интерфакс-Юг», директор по развитию

165.

Сапронов Александр Михайлович

Информационное агентство «Интерфакс-Юг», заместитель главного редактора

166.

Веклич Александр Андреевич

Информационное агентство «Интерфакс-Юг», исполнительный директор, главный редактор

167.

Ремизов Дмитрий Павлович

Информационное агентство «Росбалт», корреспондент

168.

Берковский Бронислав Лазаревич

Информационное агентство «Северный Кавказ», главный редактор

169.

Ляшко Юрий Константинович

Информационный портал «161.ру», видеооператор

170.

Хохонья Елена Петровна

Информационный портал «161.ру», главный редактор

171.

Прачёва Инна Анатольевна

ООО «Газеты Таганрога», и.о. главного редактора

172.

Челнокова Виктория Юрьевна

ООО «Газеты Таганрога», корреспондент

173.

Быченкова Анастасия Васильевна

«Ростовское агентство новостей», корреспондент

174.

Ключко Алина Андреевна

«Ростовское агентство новостей», корреспондент

175.

Сакунов Алексей Анатольевич

«Ростовское агентство новостей», корреспондент

176.

Лазарева Ольга Александровна

Отраслевой журнал «Вестник», корреспондент

177.

Волчук Дмитрий Викторович

Отраслевой журнал «Вестник», фотокорреспондент

178.

Зарецков Анатолий Петрович

Телекомпания «ПАРК», генеральный директор

179.

Белоусова Галина Николаевна

Телекомпания «ПАРК», корреспондент

180.

Дзнеладзе Натела Борисовна

Телекомпания «ПАРК», корреспондент

181.

Щетинина Виктория Игорьевна

Телекомпания «ПАРК», корреспондент

182.

Сильвер Алекс Владимирович

Телекомпания «ПАРК», видеооператор

183.

Плужников Виталий Викторович

Телекомпания «Теле-ИКС», корреспондент

184.

Карташев Александр Геннадьевич

Телекомпания «Теле-ИКС», корреспондент

185.

Вологодский Юрий Александрович

Телерадиокомпания «Теле-ИКС», видеооператор

186.

Ступаков Виталий Анатольевич

Телерадиокомпания «Теле-ИКС», видеооператор

187.

Зарецков Андрей Анатольевич

Телерадиокомпания «Теле-ИКС», редактор

188.

Ткаченко Максим Владиленович

Электронное издание «Ростовская область (Rostov region)», видеооператор

189.

Белоусов Сергей Фёдорович

Электронное издание «Ростовская область (Rostov region)», заместитель главного редактора

190.

Марокин Дмитрий Евгеньевич

Электронное издание «Ростовская область (Rostov region)», редактор

191.

Смирнов Сергей Иванович

Южнороссийское корреспондентское региональное бюро «НТВ», видеооператор

192.

Бережной Михаил Николаевич

Южнороссийское корреспондентское региональное бюро «НТВ», водитель-ассистент

193.

Макаров Андрей Александрович

Южнороссийское корреспондентское региональное бюро «НТВ», водитель-ассистент

194.

Новиков Александр Владимирович

Южнороссийское корреспондентское региональное бюро «НТВ», водитель-ассистент

195.

Гордин Святослав Викторович

Южнороссийское корреспондентское региональное бюро «НТВ», директор-корреспондент

196.

Рыжов Константин Александрович

Южнороссийское корреспондентское региональное бюро «НТВ», инженер группы

197.

Антропов Михаил Владимирович

Южнороссийское корреспондентское региональное бюро «НТВ», корреспондент

198.

Смагин Максим Николаевич

Южнороссийское корреспондентское региональное бюро «НТВ», оператор

199.

Боровков Александр Александрович

Южнороссийское корреспондентское региональное бюро «НТВ», продюсер

200.

Приходько Виктор Александрович

Южнороссийское корреспондентское региональное бюро «НТВ», старший инженер группы

201.

Ракуль Андрей Евгеньевич

Южный выпуск газеты «Коммерсантъ», главный редактор

202.

Горова Наталья Анатольевна

Южный выпуск газеты «Коммерсантъ», корреспондент

203.

Сербина Татьяна Григорьевна

Южный выпуск газеты «Коммерсантъ», корреспондент

204.

Дерюгин Василий Фёдорович

Южный выпуск газеты «Коммерсантъ», фотокорреспондент

205.

Чумакова Юлия Владимировна

Южное бюро ОАО «Первый канал», заведующая корпунктом

206.

Коник Андрей Владимирович

Южное бюро ОАО «Первый канал», видеооператор

207.

Пудов Олег Валентинович

Южное бюро ОАО «Первый канал», видеооператор

208.

Вишняков Сергей Сергеевич

Телекомпания «Рен-ТВ» Ростов, видеооператор

209.

Бадер Даниил Викторович

Телекомпания «Рен-ТВ» Ростов, видеооператор

210.

Фатахов Тагир Султангамидович

Телекомпания «Рен-ТВ» Ростов, видеооператор

211.

Романченко Дмитрий Викторович

Телекомпания «Рен-ТВ» Ростов, видеооператор

212.

Киселев Андрей Витальевич

Телекомпания «Рен-ТВ» Ростов, генеральный директор

213.

Наталич Анастасия Леонидовна

Телекомпания «Рен-ТВ» Ростов, корреспондент

214.

Бондаренко Екатерина Александровна

Телекомпания «Рен-ТВ» Ростов, специальный корреспондент

215.

Овчарова Елена Евгеньевна

Телекомпания «Рен-ТВ» Ростов, корреспондент

216.

Кулава Мариетта Григорьевна

Телекомпания «Рен-ТВ» Ростов, корреспондент

 

Аккредитационные удостоверения можно получить в пресс-службе (кабинет 114) с 9.00 до 18.00, перерыв с 13.00 до 14.00.

При необходимости предварительно заказать одноразовый пропуск можно по тел. (863) 240-56-59.

 

Размещен:Размещено:
08.02.2013 14:48:08|
Изменено:
08.02.2013 14:56:59|
Количество просмотров:
253

В начало страницы

344050, г. Ростов-на-Дону, ул.Социалистическая, 112,

Справочные телефоны,       Сообщить об ошибке

© Правительство Ростовской области

О сайте и использовании информации
Яндекс.Метрика