Новый сайт

Количественное представительство донских спортсменов – кандидатов на участие в играх XXX Олимпиады в г.Лондоне (Англия) от муниципальных образований Ростовской области

п\п

Муниципальное образование

Кол-во спортсменов

Виды спорта

Главы муниципальных образований и руководители органов управления физической культуры и спорта

г. Батайск

3

- легкая атлетика;

 

Путилин Валерий Васильевич

 

Начальник отдела по физической культуре и спорту

Козырев Сергей Николаевич

 

г. Белая Калитва

2

- гребля на байдарках и каноэ;

- легкая атлетика;

 

Овчаров Александр Петрович

 

Председатель комитета

по физической культуре, спорту и туризму

Бодров Виктор Иванович

 

г. Волгодонск

5

- легкая атлетика;

- водное поло;

- плавание;

 

Фирсов Виктор Александрович

 

Председатель комитета по физической культуре и спорту

Батлуков Игорь Владимирович

 

г. Гуково

3

- дзюдо;

- легкая атлетика;

 

Горенко Виктор Анатольевич

 

Заведующий отделом физической культуры и спорта  Овчаренко Александр Петрович

 

г. Каменск-Шахтинский

2

- легкая атлетика;

- художественная гимнастика;

 

Харин Александр Никитич

 

Начальник отдела по физической культуре, спорту, туризму, вопросам здравоохранения, связям с общественными объединениями и делам молодежи

Шкуратова Елена Юрьевна

г. Ростов-на-Дону

42

- легкая атлетика;

- гандбол;

- гребля на байдарках и каноэ;

- греко-римская борьба;

- конный спорт;

- легкая атлетика;

- плавание;

- пулевая стрельба;

- стрельба стендовая;

- современное пятиборье;

- спортивная гимнастика;

- фехтование;

- велосипедный спорт;

Чернышев Михаил Анатольевич

 

Начальник управления по физической культуре и спорту             г. Ростова-на-Дону

Самофалова Маргарита Александровна

г. Таганрог

5

- парусный спорт;

- плавание;

- прыжки на батуте;

- тяжелая атлетика;

 

Федянин Николай Дмитриевич

 

Председатель комитета по физической культуре и спорту Гревцев Виктор Николаевич

 

г. Шахты

5

- легкая атлетика;

- тхэквондо;

- тяжелая атлетика;

 

Понамаренко Сергей Анатольевич

 

Председатель комитета по физической культуре и спорту Сидиропуло Михаил Михайлович

 

 

 

Сальский район

2

- бокс;

- тяжелая атлетика;

 

Кашин Анатолий Николаевич

 

Главный специалист по физической культуре и спорту Веретенников Владимир Семенович

 

10.

Неклиновский район

1

- гребля на байдарках и каноэ;

 

Журавлев Андрей Иванович

 

Начальник сектора по развитию спорта, вопросам казачества и связям с общественными организациями

Милаев Николай Андреевич

 

11.

Целинский район

1

- конный спорт;

 

Сорокин Борис Николаевич

 

Главный специалист по физической культуре и спорту Распопов Андрей Георгиевич

 

Размещен:Размещено:
19.11.2010 17:05:36|
Изменено:
19.11.2010 17:07:10|
Количество просмотров:
235

В начало страницы

344050, г. Ростов-на-Дону, ул.Социалистическая, 112,

Справочные телефоны,       Сообщить об ошибке

© Правительство Ростовской области

О сайте и использовании информации
Яндекс.Метрика