Новый сайт

Постановление Администрации Ростовской области от 19.08.2010 № 133

Постановление утратило силу в связи с принятием постановления от 27.10.2011 № 89

О внесении изменений в постановление Администрации Ростовской области от 12.12.2005 № 264

В связи с кадровыми и структурными изменениями в аппарате Администрации Ростовской области и органах исполнительной власти Ростовской области

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Внести в постановление Администрации Ростовской области от 12.12.2005 № 264 «О создании комиссии по реализации приоритетных национальных проектов и демографической политике в Ростовской области» следующие изменения:

1.1. В приложении 1:

1.1.1. Исключить из состава комиссии по реализации приоритетных национальных проектов и демографической политике в Ростовской области (далее – комиссия): Чуба Владимира Федоровича, Андриади Юрия Георгиевича, Кузнецова Сергея Геннадьевича, Ференчука Геннадия Петровича, Марсака Дмитрия Юрьевича, Пятигорца Игоря Николаевича, Шумейко Виктора Ивановича.

1.1.2. Ввести в состав комиссии: Голубева Василия Юрьевича – Главу Администрации (Губернатора) области, возложив на него обязанности председателя комиссии; Гончарова Виктора Георгиевича – заместителя Главы Администрации (Губернатора) области по организационной, кадровой работе и вопросам местного самоуправления; Кобзаря Александра Григорьевича – министра территориального развития, архитектуры и градостроительства области.

1.2. Приложение 2 изложить в редакции согласно приложению к настоящему постановлению.

2. Контроль за выполнением постановления возложить на первого заместителя Главы Администрации (Губернатора) области – Вице-губернатора Назарова С.М.

Глава Администрации (Губернатор) области   В.Ю. Голубев

Постановление вносит первый заместитель Главы Администрации (Губернатора) области – Вице-губернатор Назаров С.М.

Приложение к постановлению Администрации Ростовской области от 19.08.2010 № 133

СОСТАВЫ

рабочих групп по реализации приоритетных национальных

проектов и демографической политике в Ростовской области

СОСТАВ

рабочей группы по реализации приоритетного национального

проекта «Доступное и комфортное жилье – гражданам России»

1.

Кобзарь

Александр Григорьевич

министр территориального развития, архитектуры и градостроительства области, руководитель рабочей группы

2.

Безуглов

Николай Викторович

заместитель министра территориального развития, архитектуры и градостроительства области, заместитель руководителя рабочей группы

Члены рабочей группы:

3.

Бекетов

Анатолий Павлович

начальник управления кадровой и организационно-методической работы министерства здравоохранения области

4.

Бритвин

Сергей Петрович

заместитель председателя правления Юго-Западного банка Сбербанка России (по согласованию)

5.

Вереникина

Елена Александровна

начальник управления территориального развития и архитектуры министерства территориального развития, архитектуры и градостроительства области

6.

Гаврикова

Мария Владимировна

директор государственного автономного учреждения Ростовской области «Агентство жилищных программ»

7.

Касымов

Сабир Сунатович

заведующий сектором сопровождения национальных проектов и информационного обеспечения министерства территориального развития, архитектуры и градостроительства области

8.

Семенюк

Наталья Петровна

начальник управления экономического анализа АПК и реализации приоритетных программ министерства сельского хозяйства и продовольствия области

9.

Ткачева

Нелли Анатольевна

заместитель министра жилищно-коммунального хозяйства области

10.

Чуев

Сергей Владимирович

председатель комитета по молодежной политике Администрации области

11.

Шевченко

Андрей Владимирович

старший оперуполномоченный оперативно-розыскного отдела в сфере строительства и транспорта оперативно-розыскной части (по налоговым преступлениям) ГУВД по Ростовской области (по согласованию)

12.

Щербаков

Алексей Александрович

директор ОАО «Ростовская региональная ипотечная корпорация» (по согласованию)

СОСТАВ

рабочей группы по реализации приоритетного

национального проекта «Здоровье»

1.

Быковская

Татьяна Юрьевна

министр здравоохранения области, руководитель рабочей группы

2.

Шлык

Сергей Владимирович

заместитель министра здравоохранения области по лечебной работе, заместитель руководителя рабочей группы

Члены рабочей группы:

3.

Аношина

Лариса Анатольевна

начальник отдела финансирования учреждений здравоохранения и физической культуры министерства финансов области

4.

Кравченко

Василий Федорович

заместитель министра здравоохранения области по общим вопросам

5.

Кравченко

Наталья Васильевна

главный врач муниципального лечебно-профилактического учреждения здраво-охранения «Городская поликлиника № 10», г. Ростов-на-Дону, депутат Законодательного Собрания Ростовской области (по согласованию)

6.

Линде

Виктор Анатольевич

директор федерального государственного учреждения Ростовского научно-исследова-тельского института акушерства и педиатрии Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию (по согласованию)

7.

Мазаева

Марина Алексеевна

заместитель министра общего и профессионального образования области

8.

Мареева

Валентина Ивановна

управляющий Ростовским региональным отделением Фонда социального страхования Российской Федерации (по согласованию)

9.

Моисеенко

Наталья Владимировна

первый заместитель исполнительного директора Ростовского областного фонда обязательного медицинского страхования (по согласованию)

10.

Пакус

Игорь Олегович

главный врач государственного учреждения здравоохранения «Областная больница № 2» (по согласованию)

11.

Потапов

Игорь Александрович

первый заместитель министра по физической культуре и спорту области

12.

Сависько

Алексей Алексеевич

ректор государственного образовательного учреждения высшего профессионального образования «Ростовский государственный медицинский университет» (по согласованию)

13.

Соловьев

Михаил Юрьевич

руководитель Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Ростовской области – главный государственный санитарный врач по Ростовской области
(по согласованию)

14.

Тащилина

Ирина Петровна

заместитель министра здравоохранения области по экономике и финансам

15.

Цой

Сергей Брониславович

начальник отдела по борьбе с преступлениями в бюджетной сфере управления по борьбе с экономическими преступлениями ГУВД по Ростовской области (по согласованию)

16.

Чуев

Сергей Владимирович

председатель комитета по молодежной политике Администрации области

СОСТАВ

группы по реализации приоритетного

национального проекта «Образование»

1.

Гуськов

Игорь Александрович

министр общего и профессионального образования области, руководитель рабочей группы

2.

Мазаева

Марина Алексеевна

заместитель министра общего и профессионального образования области, заместитель руководителя рабочей группы

Члены рабочей группы:

3.

Балина

Лариса Валентиновна

заместитель министра общего и профессионального образования области

4.

Бондаренко

Зоя Васильевна

директор муниципального образовательного учреждения «Лицей Ростовского государст-венного строительного университета», г. Ростов-на-Дону (по согласованию)

5.

Егорочкин

Геннадий Семенович

заместитель директора – технический директор Ростовского филиала «Южная телекоммуникационная компания» (по согласованию)

6.

Кузнецов

Николай Геннадьевич

ректор государственного образовательного учреждения высшего профессионального образования «Ростовский государственный экономический университет «РИНХ», председатель совета ректоров высших учебных заведений области (по согласованию)

7.

Мостовая

Ирина Владимировна

проректор государственного образовательного учреждения высшего профессионального образования «Южный федеральный университет» (по согласованию)

8.

Нечушкин

Александр Юрьевич

заместитель секретаря регионального политсовета, руководитель регионального исполнительного комитета Ростовского регионального отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия», член бюро центрального совета, председатель Ростовского регионального отделения общероссийской общественной организации «Всероссийское педагогическое собрание» (по согласованию)

9.

Орлов

Николай Иванович

преподаватель государственного образовательного учреждения начального профессионального образования профессионального лицея № 47,
г. Ростов-на-Дону (по согласованию)

10.

Толстик

Надежда Владимировна

руководитель Региональной службы по надзору и контролю в сфере образования области

11.

Цой

Сергей Брониславович

начальник отдела по борьбе с преступлениями в бюджетной сфере управления по борьбе с экономическими преступлениями ГУВД по Ростовской области (по согласованию)

12.

Хлебунова

Сарра Федоровна

ректор государственного образовательного учреждения дополнительного профессионального образования «Ростовский областной институт повышения квалификации и переподготовки работников образования» (по согласованию)

13.

Черных

Евгений Юрьевич

начальник отдела по работе с кадетскими учебными заведениями департамента по делам казачества и кадетских учебных заведений области

СОСТАВ

рабочей группы по реализации приоритетного

национального проекта «Развитие АПК»

1.

Черкезов

Владимир Аванесович

заместитель Главы Администрации (Губернатора) области – министр сельского хозяйства и продовольствия, руководитель рабочей группы

2.

Горбанева

Ольга Павловна

заместитель министра сельского хозяйства и продовольствия области, заместитель руководителя рабочей группы

Члены рабочей группы:

3.

Беляев

Николай Федорович

заместитель Председателя Законодательного Собрания Ростовской области – председатель комитета Законодательного Собрания по аграрной политике, продовольствию и природопользованию (по согласованию)

4.

Бритвин

Сергей Петрович

заместитель председателя правления Юго-Западного банка Сбербанка России
(по согласованию)

5.

Господарев

Николай Викторович

генеральный директор ООО «Ростов-агролизинг» (по согласованию)

6.

Землянов

Александр Николаевич

заместитель министра сельского хозяйства и продовольствия области

7.

Крахмалев

Виктор Владимирович

заместитель министра сельского хозяйства и продовольствия области

8.

Кузьминов

Юрий Сергеевич

директор Ростовского регионального филиала ОАО «Российский сельскохозяй-ственный банк» (по согласованию)

9.

Манацков

Александр Павлович

директор департамента охраны и использования объектов животного мира и водных биологических ресурсов области

10.

Папа

Михаил Петрович

председатель Ростовского областного союза потребительских обществ (по согласованию)

11.

Родин

Александр Максимович

президент ассоциации крестьянских (фермерских) хозяйств, кооперативов и других малых производителей сельхозпро-дукции области (АККОР) (по согласованию)

12.

Тарасова

Людмила Валерьевна

заместитель директора департамента развития малого и среднего предпринимательства и туризма области

13.

Трембич

Виктор Витальевич

заместитель начальника управления по борьбе с экономическими преступлениями ГУВД по Ростовской области
(по согласованию)

14.

Урбан

Геннадий Александрович

заместитель министра сельского хозяйства и продовольствия области

СОСТАВ

рабочей группы по вопросам демографической политики

1.

Скидан

Елена Ивановна

министр труда и социального развития области, руководитель рабочей группы

2.

Певнев

Виталий Миронович

заместитель министра труда и социального развития области – начальник управления по труду, заместитель руководителя рабочей группы

Члены рабочей группы:

3.

Гаврикова

Мария Владимировна

директор государственного автономного учреждения Ростовской области «Агентство жилищных программ» (по согласованию)

4.

Исаева

Елена Алексеевна

заместитель руководителя территориального органа Федеральной службы государственной статистики по Ростовской области (по согласованию)

5.

Катальников

Владимир Дмитриевич

председатель комитета Законодательного Собрания области по социальной политике, труду, здравоохранению и спорту (по согласованию)

6.

Ковалев

Евгений Владимирович

заместитель руководителя Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Ростовской области (по согласованию)

7.

Крылова

Ольга Николаевна

начальник отдела физической культуры, массового спорта и физкультурных мероприятий министерства по физической культуре и спорту области

8.

Мазаева

Марина Алексеевна

заместитель министра общего и профессионального образования области

9.

Марченко

Тамара Егоровна

начальник отдела координации семейной политики, охраны прав детей и женщин управления развития социальной сферы Администрации области

10.

Морозова

Наталья Евгеньевна

начальник отдела демографии, трудовых ресурсов и развития кадрового потенциала министерства труда и социального развития области

11.

Наткин

Александр Вячеславович

начальник информационно-аналитического отдела управления по борьбе с налоговыми преступлениями ГУВД по Ростовской области (по согласованию)

12.

Островский

Владимир Александрович

заместитель главы администрации Ленинского района г. Ростова-на-Дону (по согласованию)

13.

Поляков

Юрий Евгеньевич

начальник управления организации социального обслуживания министерства труда и социального развития области

14.

Сидоренко

Людмила Александровна

начальник управления финансирования социальной сферы министерства финансов области

15.

Титова

Елена Семеновна

начальник отдела прогноза и стратегического планирования управления стратегического развития, экономического анализа и прогнозирования министерства экономики, торговли, международных и внешнеэконо-мических связей области

16.

Шлык

Сергей Владимирович

заместитель министра здравоохранения области по лечебной работе

17.

Элланский

Юрий Геннадьевич

заведующий кафедрой здоровья и здравоохранения № 1 государственного образовательного учреждения высшего профессионального образования «Ростовский государственный медицинский университет» (по согласованию)

Начальник общего отдела Администрации области  М.В. Фишкин

Размещен:Размещено:
21.10.2010 12:23:42|
Изменено:
07.11.2011 15:52:01|
Количество просмотров:
180

В начало страницы

344050, г. Ростов-на-Дону, ул.Социалистическая, 112,

Справочные телефоны,       Сообщить об ошибке

© Правительство Ростовской области

О сайте и использовании информации
Яндекс.Метрика