Новый сайт

Список победителей конкурса лучших учителей образовательных учреждений, реализующих общеобразовательные программы начального общего, основного общего и среднего (полного) общего образования, на получение денежного поощрения

2010 год

№ п/п

Фамилия, имя, отчество

Наименование занимаемой должности и места работы

1.

Беседина Валентина Александровна

учитель русского языка и литературы муниципального общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 9 г. Гуково

2.

Боброва Ольга Борисовна

учитель русского языка и литературы муниципального общеобразовательного учреждения гимназии имени А.С. Пушкина г. Шахты

3.

Борздун Надежда Николаевна

учитель физики и информатики

муниципального общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 12 г. Донецка

4.

Буракова Ирина Евгеньевна

учитель русского языка и литературы муниципального общеобразовательного учреждения лицея № 1 «Классический» г. Ростова-на-Дону

5.

Вертелецкая Елена Борисовна

учитель русского языка и литературы муниципального общеобразовательного учреждения Кагальницкой средней общеобразовательной школы № 1 Кагальницкого района

6.

Галицкая Оксана Викторовна

учитель русского языка и литературы муниципального общеобразовательного учреждения гимназии № 2 имени А.П. Чехова г. Таганрога

7.

Герасимова Светлана Вячеславовна

учитель экономики и информатики

муниципального общеобразовательного учреждения лицея № 24 г. Волгодонска

8.

Головко Юрий Петрович

учитель физической культуры

муниципального общеобразовательного учреждения Орловской средней общеобразовательной школы № 1 Орловского района

9.

Гуров Сергей Иванович

учитель математики

муниципального общеобразовательного учреждения Октябрьской средней общеобразовательной школы

Аксайского района

10.

Зубкова Наталья Николаевна

учитель истории

муниципального общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы

«Эврика-Развитие» Ворошиловского района

г. Ростова-на-Дону

11.

Иванкина Елена Викторовна

учитель английского языка

муниципального общеобразовательного учреждения «Гимназия № 7» г. Батайска

12.

Илющихина Марина Ивановна

учитель физики и информатики

муниципального общеобразовательного учреждения гимназии № 1 имени Пенькова М.И.

Миллеровского района

13.

Кабаргина Тамара Владимировна

учитель географии

муниципального общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 3 Красносулинского района

14.

Клочкова Татьяна Викторовна

учитель начальных классов

муниципального автономного общеобразовательного учреждения города Ростова-на-Дону

гимназии «Донская реальная гимназия»

15.

Люлюмов Григорий Леванович

учитель физической культуры

муниципального общеобразовательного учреждения Клюевской средней общеобразовательной школы № 19 Зерноградского района

16.

Некоз Елена Викторовна

учитель русского языка и литературы муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 2»

Константиновского района

17.

Нечитайлова Елена Викторовна

учитель химии муниципального общеобразовательного учреждения лицея № 1

г. Цимлянска

18.

Петлякова Эльвира Николаевна

учитель начальных классов

муниципального общеобразовательного учреждения гимназии № 19 Первомайского района

г. Ростова-на-Дону

19.

Понамарева Евгения Юрьевна

учитель английского и немецкого языков муниципального общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 49 г. Шахты

20.

Пурикова Марина Николаевна

учитель географии

муниципального общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 10

г. Каменск-Шахтинского

21.

Сивенко Ирина Александровна

учитель географии

муниципального общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы «Источник»

Советского района г. Ростова-на-Дону

22.

Сырых Наталья Алексеевна

учитель математики и информатики

муниципального общеобразовательного учреждения Крюковской средней общеобразовательной школы Куйбышевского района

23.

Текучева Светлана Филипповна

учитель математики муниципального общеобразовательного учреждения лицея № 1 «Классический» г. Ростова-на-Дону

24.

Тырнова Светлана Ивановна

учитель английского языка

муниципального общеобразовательного учреждения лицея № 6 г. Шахты

25.

Цырульникова Марина Анатольевна

учитель истории, обществознания и права муниципального общеобразовательного учреждения

лицея № 26 г. Шахты

26.

Чубарьян Галина Зауровна

учитель биологии

муниципального общеобразовательного учреждения - средней общеобразовательной школы № 60

Советского района г. Ростова-на-Дону

27.

Чурилова Татьяна Николаевна

учитель начальных классов

муниципального общеобразовательного учреждения Пролетарской средней общеобразовательной

школы № 4 имени Нисанова Хаима Давидовича

Пролетарского района

28.

Щербакова Людмила Борисовна

учитель биологии муниципального общеобразовательного учреждения лицея № 11 «Естественнонаучный» Пролетарского района

г. Ростова-на-Дону

29.

Якунина Ольга Борисовна

учитель физики муниципального общеобразовательного учреждения лицея № 28

г. Таганрога

30.

Ястребинская Елена Валентиновна

учитель начальных классов муниципального общеобразовательного учреждения гимназии № 3

г. Аксая

Размещен:Размещено:
29.09.2010 15:17:35|
Изменено:
30.03.2011 10:03:57|
Количество просмотров:
233

В начало страницы

344050, г. Ростов-на-Дону, ул.Социалистическая, 112,

Справочные телефоны,       Сообщить об ошибке

© Правительство Ростовской области

О сайте и использовании информации
Яндекс.Метрика