Новый сайт

Список победителей конкурса на получение денежного поощрения лучшими учителями в 2009 году

Утвержден

приказом Министерства образования и науки Российской Федерации

от «1» июля 2009 г. № 236

 

1.              Абаимова Светлана Николаевна, учитель физической культуры муниципального общеобразовательного учреждения гимназии № 12 г. Каменска-Шахтинского.

2.              Агафонова Ирина Михайловна, учитель математики муниципального общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 92 с углубленным изучением математики Советского района города Ростова-на-Дону.

3.              Адамян Елена Николаевна, учитель русского языка и литературы муниципального общеобразовательного учреждения Большесальской средней общеобразовательной школы № 8 Мясниковского района.

4.              Ажога Николай Владимирович, учитель географии муниципального общеобразовательного учреждения Колундаевской средней общеобразовательной школы с Гороховской НОШ, Ушаковской НОШ, Черновской НОШ, филиалами Колундаевской СОШ.

5.              Аксенова Елена Валентиновна, учитель биологии и химии муниципального общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 9 Октябрьского района.

6.              Алексеенко Татьяна Николаевна, учитель немецкого языка муниципального общеобразовательного учреждения гимназии № 1 г. Красный Сулин.

7.              Алифанова Надежда Петровна, учитель математики муниципального общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 67 Железнодорожного района г. Ростова-на-Дону.

8.              Андреева Ольга Тимофеевна, учитель географии муниципального общеобразовательного учреждения Рассветовской средней общеобразовательной школы Аксайского района.

9.              Анохина Тамара Николаевна, учитель географии муниципального общеобразовательного учреждения Суховской средней общеобразовательной школы Тацинского района.

10.          Анпилогов Михаил Федорович, преподаватель-организатор основ безопасности жизнедеятельности муниципального общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 4 г. Миллерово.

11.          Антонова Татьяна Николаевна, учитель начальных классов муниципального общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 72 Октябрьского района.

12.          Апольская Анжелика Алексеевна, учитель русского языка и литературы, технологии муниципального общеобразовательного учреждения Развиленской средней общеобразовательной школы № 9 Песчанокопского района.

13.          Арженовская Татьяна Евгеньевна, учитель русского языка и литературы муниципального общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 6 с углубленным изучением математики г. Шахты Ростовской области.

14.          Архипова Анна Казимировна, учитель русского языка и литературы муниципального общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 37 г. Шахты Ростовской области.

15.          Асхабалиева Людмила Петровна, учитель музыки муниципального общеобразовательного учреждения Новобатайской средней общеобразовательной школы № 9 Кагальницкого района.

16.          Балкова Елена Александровна, учитель биологии муниципального общеобразовательного учреждения Сусатской средней общеобразовательной школы Семикаракорского района.

17.          Баула Николай Петрович, учитель физической культуры муниципального общеобразовательного учреждения Углеродовской средней общеобразовательной школы Красносулинского района.

18.          Безверхова Валентина Ивановна, учитель начальных классов муниципального общеобразовательного учреждения Средней общеобразовательной школы № 1 сл. Большая Мартыновка Мартыновского района.

19.          Бекетова Ирина Михайловна, учитель биологии государственного образовательного учреждения Ростовской области специального (коррекционного) образовательного учреждения для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья специальной (коррекционной) общеобразовательной школы-интерната VIII вида п. Матвеева Кургана Матвеево-Курганского района.

20.          Бенда Лилия Александровна, учитель русского языка и литературы муниципального общеобразовательного учреждения Ведерниковской средней общеобразовательной школы Константиновского района.

21.          Берекчиян Ольга Давидовна, учитель начальных классов муниципального общеобразовательного учреждения Чалтырской средней общеобразовательной школы № 2 Мясниковского района.

22.          Бесконечная Елена Леонидовна, учитель начальных классов муниципального общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 2 г. Батайска.

23.          Блажко Елена Николаевна, учитель биологии и географии муниципального общеобразовательного учреждения Краснооктябрьской средней общеобразовательной школы Веселовского района.

24.          Боброва Ольга Борисовна, учитель русского языка и литературы муниципального общеобразовательного учреждения гимназии имени А.С. Пушкина г. Шахты Ростовской области.

25.          Бобылева Елена Юрьевна, учитель начальных классов муниципального общеобразовательного учреждения гимназии № 14 Пролетарского района г. Ростова-на-Дону.

26.          Большенко Любовь Николаевна, учитель географии и немецкого языка муниципального общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 63 Октябрьского района.

27.          Бондаренко Валентина Петровна, учитель истории и обществознания муниципального общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 9 г. Батайска.

28.          Борисенко Марина Анатольевна, учитель начальных классов государственного образовательного учреждения Ростовской области специального (коррекционного) образовательного учреждения для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья специальной (коррекционной) общеобразовательной школы-интернаты VIII вида п. Матвеева Кургана Матвеево-Курганского района.

29.          Бравая Надежда Анатольевна, учитель биологии муниципального общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 67 Железнодорожного района г. Ростова-на-Дону.

30.          Брыкина Наталья Анатольевна, учитель начальных классов муниципального общеобразовательного учреждения лицея № 11 г. Шахты Ростовской области.

31.          Будаева Елена Николаевна, учитель начальных классов и музыки муниципального общеобразовательного учреждения Краснознаменской средней общеобразовательной школы Веселовского района.

32.          Булаева Елена Владимировна, учитель математики и информатики муниципального общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 16 имени 339 Ростовской стрелковой дивизии Первомайского района г. Ростова-на-Дону.

33.          Бутко Елена Славиковна, учитель физической культуры муниципального общеобразовательного учреждения лицея № 103 имени Сергея Козлова Советского района г. Ростова-на-Дону.

34.          Быкова Ирина Ивановна, учитель информатики и информационно-коммуникационных технологий муниципального общеобразовательного учреждения гимназии «Юридическая» г. Волгодонска.

35.          Былкова Светлана Викторовна, учитель русского языка и литературы муниципального общеобразовательного учреждения Рассветовской средней общеобразовательной школы Аксайского района.

36.          Васильева Валентина Владимировна, учитель начальных классов муниципального общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 6 с углубленным изучением математики г. Шахты Ростовской области.

37.          Васильева Ирина Викторовна, учитель начальных классов муниципального общеобразовательного учреждения Багаевской средней общеобразовательной школы Веселовского района.

38.          Ведерникова Анна Михайловна, учитель начальных классов муниципального общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 1 ст. Ольгинской Аксайского района.

39.          Величко Ирина Юрьевна, учитель начальных классов муниципального общеобразовательного учреждения: Октябрьской средней общеобразовательной школы Аксайского района.

40.          Верижникова Елена Александровна, учитель математики и экономики муниципального общеобразовательного учреждения Лицея г. Аксай.

41.          Вешкурова Наталья Васильевна, учитель математики муниципального общеобразовательного учреждения Рассветовской средней общеобразовательной школы Аксайского района.

42.          Вишнякова Надежда Михайловна, учитель английского языка муниципального общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 26 г. Шахты Ростовской области.

43.          Волгушова Алла Валентиновна, учитель математики муниципального общеобразовательного учреждения гимназии № 25 Октябрьского района г. Ростова-на-Дону.

44.          Воробьева Наталья Николаевна, учитель географии и экономики муниципального общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 26 г. Шахты Ростовской области.

45.          Габидулин Василий Махмутович, учитель истории муниципального общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 6 с углубленным изучением математики г. Шахты Ростовской области.

46.          Гамаюнова Любовь Васильевна, учитель немецкого языка муниципального общеобразовательного учреждения - средней общеобразовательной школы № 8 п. Крутобережный Мартыновского района.

47.          Гасанова Раиса Викторовна, учитель изобразительного искусства и черчения муниципального общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 77 Октябрьского района.

48.          Гейт Людмила Михайловна, учитель биологии муниципального общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 1 г. Константиновска.

49.          Глебова Ольга Николаевна, учитель русского языка и литературы муниципального общеобразовательного учреждения лицея № 11 г. Шахты Ростовской области.

50.          Гляденцева Виктория Евгеньевна, учитель русского языка и литературы муниципального общеобразовательного учреждения гимназии № 1 г. Красный Сулин.

51.          Гнучева Светлана Александровна, учитель географии муниципального общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 37 г. Шахты Ростовской области.

52.          Голенко Наталья Сергеевна, учитель математики муниципального общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 106 Пролетарского района г. Ростова-на-Дону.

53.          Головко Светлана Петровна, учитель русского языка и литературы муниципального общеобразовательного учреждения гимназии № 36 г. Ростова-на-Дону.

54.          Гончаренко Людмила Владимировна, учитель математики и информатики муниципального общеобразовательного учреждения лицея № 82 п. Каменоломни с НОШ № 81 - филиалом МОУ лицея № 82 п. Каменоломни.

55.          Гончарова Валентина Васильевна, учитель биологии муниципального общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 61 Октябрьского района.

56.          Горбачева Ольга Ивановна, учитель изобразительного искусства и черчения муниципального общеобразовательного учреждения Багаевской средней общеобразовательной школы № 2 Багаевского района.

57.          Горшкова Любовь Ивановна, учитель технологии муниципального общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 40 Октябрьского района г. Ростова-на-Дону имени Восьмой Воздушной Армии.

58.          Гречка Елена Геннадиевна, учитель биологии муниципального общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 16 г. Батайска.

59.          Грибенникова Ирина Николаевна, учитель географии муниципального общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 1 г. Морозовска.

60.          Григоренко Елена Викторовна, учитель химии муниципального общеобразовательного учреждения Развиленской средней общеобразовательной школы № 10 Песчанокопского района.

61.          Григоренко Ольга Юрьевна, учитель биологии муниципального общеобразовательного учреждения Кагальницкой средней общеобразовательной школы Азовского района.

62.          Гридина Наталья Яковлевна, учитель русского языка и литературы муниципального общеобразовательного учреждения Красноманычской средней общеобразовательной школы Веселовского района.

63.          Гудзенко Елена Алексеевна, учитель математики муниципального общеобразовательного учреждения Аксайской средней общеобразовательной школы № 2 с углубленным изучением английского языка и математики г. Аксай.

64.          Гулова Галина Николаевна, учитель немецкого и английского языков муниципального общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 8 г. Каменска-Шахтинского.

65.          Гуменюк Регина Евгеньевна, учитель начальных классов муниципального общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 40 Октябрьского района г. Ростова-на-Дону имени Восьмой Воздушной Армии.

66.          Давыдова Ирина Александровна, учитель биологии муниципального общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 20 г. Шахты Ростовской области.

67.          Датченко Светлана Викторовна, учитель физической культуры муниципального общеобразовательного учреждения Родионово-Несветайской средней общеобразовательной школы № 7 Родионово-Несветайского района.

68.          Дедова Елена Анатольевна, учитель физики муниципального общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 1 г. Константиновска.

69.          Денежкина Елена Георгиевна, учитель русского языка и литературы муниципального общеобразовательного учреждения Углегорской средней общеобразовательной школы Тацинского района.

70.          Денисенко Ольга Кириковна, учитель русского языка и литературы муниципального общеобразовательного учреждения гимназии имени А.С. Пушкина г. Шахты Ростовской области.

71.          Денисова Елена Викторовна, учитель информатики муниципального общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 49 г. Шахты Ростовской области.

72.          Диянова Валентина Шазамовна, учитель химии муниципального общеобразовательного учреждения Обливской средней общеобразовательной школы № 2 Обливского района.

73.          Довгаль Татьяна Васильевна, учитель начальных классов муниципального общеобразовательного учреждения Лицея г. Аксай.

74.          Додонова Марина Александровна, учитель изобразительного искусства, технологии, мировой художественной культуры муниципального общеобразовательного учреждения «Чалтырская средняя общеобразовательная школа № 3» Мясниковского района.

75.          Домбаян Юлия Ивановна, учитель начальных классов муниципального общеобразовательного учреждения Обливской средней общеобразовательной школы № 1 ст. Обливская.

76.          Донченко Раиса Николаевна, учитель математики муниципального общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 6 Октябрьского района.

77.          Дончулеско Любовь Григорьевна, учитель математики муниципального общеобразовательного учреждения Зимовниковской средней общеобразовательной школы № 10 Зимовниковского района.

78.          Дубасова Ирина Александровна, учитель физики и астрономии муниципального общеобразовательного учреждения Обливской средней общеобразовательной школы № 2 Обливского района.

79.          Дудко Ольга Федоровна, учитель географии муниципального общеобразовательного учреждения лицея № 27 имени А.В. Суворова Октябрьского района г. Ростова-на-Дону.

80.          Дуднакова Людмила Ивановна, учитель математики муниципального общеобразовательного учреждения Вильямсской средней общеобразовательной школы № 3 Кагальницкого района.

81.          Думушкина Светлана Владимировна, учитель математики муниципального общеобразовательного учреждения Большелогской средней общеобразовательной школы Аксайского района.

82.          Дьяченко Светлана Ивановна, учитель начальных классов муниципального общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 37 Советского района г. Ростова-на-Дону.

83.          Ерёменко Анна Вячеславовна, учитель информатики муниципального общеобразовательного учреждения Пролетарской средней общеобразовательной школы № 4 имени Нисанова Хаима Давидовича Пролетарского района.

84.          Еременко Елена Евгеньевна, учитель математики муниципального общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 3 г. Морозовска.

85.          Ермакова Татьяна Михайловна, учитель информатики муниципального общеобразовательного учреждения Кагальницкой средней общеобразовательной школы Азовского района.

86.          Ермолаенко Анна Николаевна, учитель истории, обществознания и права муниципального общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 3 г. Азова.

87.          Ермыш Виктория Викторовна, учитель начальных классов негосударственного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы «АЗЪ БУКИ ВЕДИ» г. Ростова-на-Дону.

88.          Ершенко Инна Степановна, учитель английского языка муниципального общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 32 Целинского района.

89.          Ершова Галина Степановна, учитель математики муниципального общеобразовательного учреждения - средней общеобразовательной школы № 30 Ворошиловского района г. Ростова-на-Дону.

90.          Есина Ольга Геннадьевна, учитель физической культуры муниципального общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 14 г. Шахты Ростовской области.

91.          Жамгоцева Ирина Анатольевна, учитель начальных классов муниципального общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 12 г. Таганрога.

92.          Жигулина Резида Фагильевна, учитель начальных классов муниципального общеобразовательного учреждения Истоминской основной общеобразовательной школы Аксайского района.

93.          Заикина Светлана Николаевна, учитель русского языка и литературы муниципального общеобразовательного учреждения Кировской средней общеобразовательной школы № 2.

94.          Закутская Елена Николаевна, учитель начальных классов муниципального общеобразовательного учреждения «Каргинская средняя образовательная школа имени М.А. Шолохова» с Латышевской НОШ, Климовской НОШ, филиалами МОУ «Каргинской СОШ имени М.А. Шолохова».

95.          Заплавина Ольга Владимировна, учитель физики муниципального общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 3 г. Цимлянска.

96.          Звягинцева Наталья Николаевна, учитель истории и обществознания муниципального общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 92 с углубленным изучением математики Советского района г. Ростова-на-Дону.

97.          Измайлова Валентина Владимировна, учитель географии муниципального общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 20 г. Шахты Ростовской области.

98.          Исаева Ольга Николаевна, учитель обществознания, права и экономики муниципального общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 46 Октябрьского района г. Ростова-на-Дону.

99.          Исмаилова Татьяна Васильевна, учитель биологии и химии муниципального общеобразовательного учреждения Крюковской средней общеобразовательной школы Куйбышевского района.

100.       Казаринова Татьяна Александровна, учитель русского языка и литературы муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 1 им. Б.Н. Куликова г. Семикаракорска».

101.       Казьмина Елена Викторовна, учитель изобразительного искусства и мировой художественной культуры муниципального общеобразовательного учреждения Гуляй-Борисовской средней общеобразовательной школы № 4 Зерноградского района.

102.       Каневская Оксана Александровна, учитель начальных классов муниципального общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 8 г. Новочеркасска.

103.       Карасева Людмила Константиновна, учитель биологии муниципального общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 9 г. Азова.

104.       Каргина Татьяна Валентиновна, учитель русского языка и литературы муниципального общеобразовательного учреждения Дубровской средней общеобразовательной школы.

105.       Карпенко Алина Васильевна, учитель начальных классов муниципального общеобразовательного учреждения Вильямсской средней общеобразовательной школы № 3 Кагальницкого района.

106.       Карпенко Елена Борисовна, учитель физической культуры муниципального общеобразовательного учреждения гимназии «Юридическая» г. Волгодонска.

107.       Карпика Элина Игорьевна, учитель изобразительного искусства, декоративно-прикладного искусства, истории искусства муниципального общеобразовательного учреждения гимназии № 35 Ленинского района города Ростова-на-Дону.

108.       Карташова Татьяна Владимировна, учитель истории и обществознания муниципального общеобразовательного учреждения Верхнедонской гимназии с Базковской НОШ, филиалом МОУ Верхнедонской гимназии.

109.       Карякина Татьяна Павловна, учитель начальных классов муниципального общеобразовательного учреждения лицея № 3 г. Зернограда Ростовской области.

110.       Качула Наталья Николаевна, учитель математики муниципального общеобразовательного учреждения Кировской средней общеобразовательной школы Веселовского района.

111.       Кащеева Юлия Юрьевна, учитель информатики муниципального общеобразовательного учреждения Федосеевской средней общеобразовательной школы Заветинского района.

112.       Кинль Сергей Александрович, учитель математики муниципального общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 2 г. Константиновска.

113.       Киракосян Шохакат Сейрановна, учитель начальных классов муниципального общеобразовательного учреждения «Чалтырская средняя общеобразовательная школа № 3» Мясниковского района.

114.       Кислова Ольга Петровна, учитель истории и обществознания муниципального общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 7 г. Сальска.

115.       Кияшова Галина Васильевна, учитель русского языка и литературы муниципального общеобразовательного учреждения Фомино-Свечниковской средней общеобразовательной школы с Профинтерновской НОШ, филиалом МОУ Фомино-Свечниковской СОШ.

116.       Климова Виктория Анатольевна, учитель истории и права муниципального общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 6 г. Белая Калитва.

117.       Ключникова Раиса Георгиевна, учитель русского языка и литературы муниципального общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 23 Октябрьского района.

118.       Коваленко Ирина Ивановна, учитель начальных классов муниципального общеобразовательного учреждения гимназии № 1 г. Красный Сулин.

119.       Коваленко Наталья Николаевна, учитель русского языка и литературы муниципального общеобразовательного учреждения Ленинской средней общеобразовательной школы Аксайского района.

120.       Кожевников Виктор Федорович, учитель технологии муниципального общеобразовательного учреждения Клюевской средней общеобразовательной школы № 19 с Красноармейской НОШ, филиалом МОУ Клюевской СОШ № 19.

121.       Козлова Елена Александровна, учитель биологии, географии, муниципального общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 11 г. Азова.

122.       Колганова Татьяна Александровна, учитель физики и математики муниципального общеобразовательного учреждения вечерней (сменной) общеобразовательной школы № 5 Ленинского района г. Ростова-на-Дону.

123.       Колесникова Светлана Александровна, учитель физики муниципального общеобразовательного учреждения Лиховской средней общеобразовательной школы Красносулинского района.

124.       Колычева Елена Анатольевна, учитель биологии муниципального общеобразовательного учреждения лицея № 82 п. Каменоломни с НОШ № 81 - филиалом МОУ лицея № 82 п. Камненоломни.

125.       Комкова Светлана Александровна, учитель географии муниципального общеобразовательного учреждения гимназии № 3 г. Аксая.

126.       Компанец Любовь Ивановна, учитель физической культуры муниципального общеобразовательного учреждения Лопанской средней общеобразовательной школы № 3 Целинского района.

127.       Кондратьева Елена Александровна, учитель начальных классов муниципального общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 1 г. Константиновска.

128.       Коноплёва Светлана Анатольевна, учитель русского языка и литературы муниципального общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 61 Октябрьского района.

129.       Конушова Любовь Стефановна, учитель русского языка и литературы муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 1 им. Б.Н. Куликова г. Семикаракорска».

130.       Кориневская Татьяна Александровна, учитель истории муниципального общеобразовательного учреждения Весёловской средней общеобразовательной школы № 1 Веселовского района.

131.       Корплякова Елена Григорьевна, учитель биологии муниципального общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 24 г. Гуково.

132.       Косоголова Татьяна Николаевна, учитель изобразительного искусства и мировой художественной культуры муниципального общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 25 г. Таганрога.

133.       Кравцова Ольга Ивановна, учитель начальных классов муниципального общеобразовательного учреждения Кашарской средней общеобразовательной школы Кашарского района.

134.       Красильникова Наталья Валентиновна, учитель русского языка и литературы муниципального общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы «Эврика-Развитие» Ворошиловского района г. Ростова-на-Дону.

135.       Крымова Светлана Михайловна, учитель математики муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 5 им. Ю.А. Гагарина» г. Батайска.

136.       Кулешова Татьяна Сергеевна, учитель истории и обществознания муниципального общеобразовательного учреждения Родионово-Несветайской средней общеобразовательной школы № 7 Родионово-Несветайского района.

137.       Куркина Екатерина Анатольевна, учитель биологии муниципального общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 78 Ленинского района г. Ростова-на-Дону.

138.       Кутровская Татьяна Николаевна, учитель экономики, технологии, информатики и информационно-коммуникационных технологий муниципального общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 12 г. Донецка.

139.       Кушнарева Тамара Алексеевна, учитель математики муниципального общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 52 с углубленным изучением английского языка Октябрьского района г. Ростова-на-Дону.

140.       Лагунова Любовь Витальевна, учитель математики муниципального общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 118 «Школа мудрости» Ворошиловского района г. Ростова-на-Дону.

141.       Ланцова Лилия Васильевна, учитель математики муниципального общеобразовательного учреждения гимназии № 36 г. Ростова-на-Дону.

142.       Лаукайтис Олег Геннадьевич, учитель истории, обществознания и права муниципального общеобразовательного учреждения: Тацинской средней общеобразовательной школы № 2 Тацинского района.

143.       Лебедева Светлана Валерьевна, учитель географии муниципального общеобразовательного учреждения Отрадненской средней общеобразовательной школы Неклиновского района.

144.       Леднева Инна Витальевна, учитель математики муниципального общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 16 г. Батайска.

145.       Леус Ирина Романовна, учитель биологии муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 32» Целинского района.

146.       Лознова Ирина Юрьевна, учитель начальных классов муниципального общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной Глубокинской казачьей школы № 1 Каменского района.

147.       Лукашова Людмила Леонидовна, учитель информатики муниципального образовательного учреждения «Межшкольный учебный комбинат» г. Азова.

148.       Лучников Владимир Семенович, учитель физической культуры и основ безопасности жизнедеятельности муниципального общеобразовательного учреждения Владимировской средней общеобразовательной школы Красносулинского района.

149.       Лысак Татьяна Ивановна, учитель физики и информатики муниципального общеобразовательного учреждения лицея № 1 г. Пролетарска.

150.       Люцик Елена Александровна, учитель начальных классов муниципального общеобразовательного учреждения Мелиховской средней общеобразовательной школы Усть-Донецкого района.

151.       Мажаева Светлана Александровна, учитель физической культуры муниципального общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 8 г. Миллерово.

152.       Мазуренко Татьяна Макаровна, учитель русского языка и литературы муниципального общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 27 г. Шахты Ростовской области.

153.       Майборода Татьяна Андреевна, учитель русского языка и литературы муниципального общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 75 имени В.П. Поляничко Первомайского района г. Ростова-на-Дону.

154.       Маковеева Любовь Борисовна, учитель географии муниципального общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 2 г. Константиновска.

155.       Максименко Валентина Георгиевна, учитель физики муниципального общеобразовательного учреждения лицея № 103 имени Сергея Козлова Советского района г. Ростова-на-Дону.

156.       Мальцева Людмила Александровна, учитель русского языка и литературы муниципального общеобразовательного учреждения Самарской средней общеобразовательной школы № 1 Азовского района.

157.       Маринченко Надежда Николаевна, учитель русского языка и литературы муниципального общеобразовательного учреждения гимназии № 5 г. Волгодонска.

158.       Мартиросова Ирина Юрьевна, учитель английского языка муниципального общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 118 «Школа мудрости» Ворошиловского района г. Ростова-на-Дону.

159.       Марченко Валентина Аркадьевна, учитель истории и обществознания муниципального общеобразовательного учреждения гимназии № 3 г. Пролетарска.

160.       Марченко Любовь Ивановна, учитель математики муниципального общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 3 г. Красный Сулин.

161.       Матюшкина Любовь Васильевна, учитель физики муниципального общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 24 г. Таганрога.

162.       Мезинова Светлана Александровна, учитель начальных классов муниципального общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 16 г. Батайска.

163.       Мельдер Карина Сергеевна, учитель начальных классов муниципального общеобразовательного учреждения лицея № 7 имени маршала авиации А.Н. Ефимова.

164.       Мельник Галина Петровна, учитель русского языка и литературы муниципального общеобразовательного учреждения Андреевской средней общеобразовательной школы № 3 Дубовского района.

165.       Миронова Валентина Никитична, учитель математики и информатики муниципального общеобразовательного учреждения гимназии № 95 Советского района г. Ростова-на-Дону.

166.       Миронова Зиля Шамсмнибовна, учитель русского языка и литературы, французского языка муниципального общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 1 г. Новочеркасска.

167.       Миронова Наталья Николаевна, учитель начальных классов муниципального общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной Красновской школы Каменского района.

168.       Мирошникова Ольга Николаевна, учитель начальных классов муниципального общеобразовательного учреждения гимназии № 36 г. Ростова-на-Дону.

169.       Митрофанова Наталья Владимировна, учитель математики муниципального общеобразовательного учреждения Тацинской средней общеобразовательной школы № 3 Тацинского района.

170.       Молчанова Елена Борисовна, учитель русского языка и литературы муниципального общеобразовательного учреждения гимназии № 35 Ленинского района города Ростова-на-Дону.

171.       Молчанова Лариса Николаевна, учитель начальных классов муниципального общеобразовательного учреждения гимназии № 25 Октябрьского района г. Ростова-на-Дону.

172.       Молчанова Татьяна Исидоровна, учитель математики муниципального общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 101 Ворошиловского района г. Ростова-на-Дону.

173.       Мулько Галина Васильевна, учитель начальных классов муниципального общеобразовательного учреждения Багаевской средней общеобразовательной школы № 1 Багаевского района.

174.       Наволока Татьяна Владимировна, учитель русского языка и литературы муниципального общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 27 с. Екатериновка Сальского района.

175.       Назаретян Шохак Мануковна, учитель истории и обществознания муниципального общеобразовательного учреждения Крымской средней общеобразовательной школы № 5 Мясниковского района.

176.       Накарякова Наталья Валериевна, учитель математики муниципального общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 99 Ворошиловского района г. Ростова-на-Дону.

177.       Наливайченко Ирина Владимировна, учитель истории и обществознания муниципального общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 29 г. Таганрога.

178.       Наследникова Галина Борисовна, учитель экономики муниципального общеобразовательного учреждения: гимназии № 76 Ворошиловского района г. Ростова-на-Дону.

179.       Неволин Игорь Михайлович, учитель физики муниципального общеобразовательного учреждения гимназии имени А.С. Пушкина г. Шахты Ростовской области.

180.       Нетёсова Елена Ивановна, учитель истории и обществознания муниципального общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 1 г. Азова.

181.       Нечепуренко Татьяна Георгиевна, учитель истории муниципального общеобразовательного учреждения - средней общеобразовательной школы № 43 Октябрьского района г. Ростова-на-Дону.

182.       Никитцева Анна Георгиевна, учитель биологии муниципального общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 22 г. Шахты Ростовской области.

183.       Никишина Вера Яковлевна, учитель английского языка муниципального общеобразовательного учреждения Орловской средней общеобразовательной школы № 1 Орловского района.

184.       Николаева Мариана Ивановна, учитель информатики муниципального общеобразовательного учреждения Веселовской средней общеобразовательной школы № 1 Веселовского района.

185.       Николаева Светлана Викторовна, учитель географии муниципального общеобразовательного учреждения Сад-Базовской средней общеобразовательной школы Матвеево-Курганского района.

186.       Никонова Лада Николаевна, учитель начальных классов муниципального общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 8 г. Гуково.

187.       Нор-Аревян Клавдия Михайловна, учитель информатики муниципального общеобразовательного учреждения Рассветовской средней общеобразовательной школы Аксайского района.

188.       Нуриева Инна Борисовна, учитель русского языка и литературы муниципального общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 22 г. Гуково.

189.       Оганисян Анжелика Мартуновна, учитель русского языка и литературы муниципального общеобразовательного учреждения лицея № 7 г. Новочеркасска.

190.       Ольховик Татьяна Дмитриевна, учитель начальных классов муниципального общеобразовательного учреждения гимназии № 3 г. Аксая.

191.       Орлова Светлана Витальевна, учитель химии муниципального общеобразовательного учреждения гимназии № 34 имени Чумаченко Д.М. Ворошиловского района г. Ростова-на-Дону.

192.       Очерет Светлана Васильевна, учитель начальных классов муниципального общеобразовательного учреждения гимназии № 20 им. С.С. Станчева р.п. Каменоломни Октябрьского района Ростовской области.

193.       Панкова Светлана Владимировна, учитель истории и обществознания муниципального общеобразовательного учреждения гимназии имени А.С. Пушкина г. Шахты Ростовской области.

194.       Панферова Майя Петровна, учитель изобразительного искусства и черчения муниципального общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 9 г. Гуково.

195.       Передериева Галина Анатольевна, учитель русского языка и литературы, английского языка муниципального общеобразовательного учреждения Щедровской основной общеобразовательной школы Чертковского района.

196.       Перекатьева Ольга Владимировна, учитель начальных классов муниципального общеобразовательного учреждения гимназии № 19 Первомайского района города Ростова-на-Дону.

197.       Пермякова Наталья Евгеньевна, учитель русского языка и литературы муниципального общеобразовательного учреждения Пролетарской средней общеобразовательной школы № 4 имени Нисанова Хаима Давидовича.

198.       Персидская Наталья Евгеньевна, учитель физики муниципального общеобразовательного учреждения гимназии № 1 «Юнона» г. Волгодонска.

199.       Петренко Светлана Николаевна, учитель начальных классов муниципального общеобразовательного учреждения Самарской средней общеобразовательной школы № 4 Азовского района.

200.       Петрова Анна Ивановна, учитель математики муниципального общеобразовательного учреждения Тацинской средней общеобразовательной школы № 1 Тацинского района.

201.       Печерская Лидия Пантелеевна, учитель начальных классов муниципального общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 31 г. Ростова-на-Дону.

202.       Пешкова Наталия Федоровна, учитель технологии муниципального общеобразовательного учреждения Гимназии № 5 Кировского района г. Ростова-на-Дону.

203.       Пилипенко Ирина Арсеньевна, учитель истории и обществознания государственное образовательное учреждение Ростовской области специального (коррекционного) образовательного учреждения для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья специальной (коррекционной) общеобразовательной школы-интерната II вида № 48 г. Ростова-на-Дону.

204.       Пирогова Татьяна Николаевна, учитель математики муниципального общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 10 г. Таганрога.

205.       Плотникова Виктория Викторовна, учитель русского языка и литературы муниципального общеобразовательного учреждения - средней общеобразовательной школы № 60 Советского района г. Ростова-на-Дону.

206.       Погорелова Елена Юрьевна, учитель истории и обществознания муниципального общеобразовательного учреждения лицея № 58 Советского района г. Ростова-на-Дону.

207.       Погосова Ася Рафаеловна, учитель начальных классов муниципального общеобразовательного учреждения лицея № 1 «Классический» г. Ростова-на-Дону.

208.       Погосова Рузанна Рафаеловна, учитель математики муниципального общеобразовательного учреждения лицея № 1 «Классический» г. Ростова-на-Дону.

209.       Подгайко Елена Николаевна, учитель истории и обществознания муниципального общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 23 имени В.А. Шеболдаева г. Гуково Ростовской области.

210.       Подгорный Александр Вячеславович, учитель физической культуры муниципального общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 2 г. Белая Калитва.

211.       Поливанова Маргарита Симеоновна, учитель физики, информатики, астрономии, черчения муниципального общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 3 Октябрьского района.

212.       Пономарева Татьяна Михайловна, учитель информатики муниципального общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 7 г. Сальска.

213.       Попова Людмила Петровна, учитель русского языка и литературы муниципального общеобразовательного учреждения Обливской средней общеобразовательной школы № 1 Обливского района.

214.       Попова Ольга Васильевна, учитель английского языка муниципального общеобразовательного учреждения лицея № 103 имени Сергея Козлова Советского района г. Ростова-на-Дону.

215.       Попова Татьяна Николаевна, учитель немецкого языка муниципального общеобразовательного учреждения Красноармейской основной общеобразовательной школы c Октябрьской НОШ, филиалом МОУ Красноармейской ООШ.

216.       Потапова Нина Александровна, учитель биологии и географии муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 79» г. Новошахтинска.

217.       Прокопенко Людмила Николаевна, учитель начальных классов муниципального общеобразовательного учреждения гимназии № 20 им. С.С. Станчева р.п. Каменоломни Октябрьского района Ростовской области.

218.       Просветова Евгения Валерьевна, учитель биологии, химии, физики муниципального общеобразовательного учреждения Чебачинской средней общеобразовательной школы Семикаракорского района.

219.       Процевский Алексей Викторович, учитель физической культуры муниципального общеобразовательного учреждения Семикаракорской средней общеобразовательной школы № 3 г. Семикаракорска.

220.       Пурикова Марина Николаевна, учитель географии муниципального общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 10 г. Каменска-Шахтинского.

221.       Пустовая Валентина Михайловна, учитель русского языка и литературы муниципального общеобразовательного учреждения Позднеевской средней общеобразовательной школы Веселовского района.

222.       Пустовая Татьяна Викторовна, учитель русского языка и литературы муниципального общеобразовательного учреждения Орловской средней общеобразовательной школы № 2 Орловского района.

223.       Пчелинцева Светлана Алексеевна, учитель начальных классов муниципального общеобразовательного учреждения Кашарской средней общеобразовательной школы Кашарского района.

224.       Растрёпина Надежда Михайловна, учитель математики муниципального общеобразовательного учреждения лицея № 1 г. Цимлянска Ростовской области.

225.       Резникова Татьяна Васильевна, учитель начальных классов муниципального общеобразовательного учреждения гимназии № 36 г. Ростова-на-Дону.

226.       Резникова Татьяна Ивановна, учитель истории и обществознания, граждановедения муниципального общеобразовательного учреждения Суховской средней общеобразовательной школы Тацинского района.

227.       Рец Наталья Ивановна, учитель русского языка и литературы муниципального общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 19 г. Новочеркасска.

228.       Рихтер Людмила Алексеевна, учитель математики муниципального общеобразовательного учреждения Рассветовской средней общеобразовательной школы Аксайского района.

229.       Ромашко Елена Георгиевна, учитель начальных классов муниципального общеобразовательного учреждения гимназии «Донская реальная гимназия» Железнодорожного района г. Ростова-на-Дону.

230.       Руднева Елена Борисовна, учитель начальных классов муниципального общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 2 г. Зернограда.

231.       Саенко Наталья Владимировна, учитель физики муниципального общеобразовательного учреждения Средней общеобразовательной школы № 4 с углубленным изучением отдельных предметов г. Батайска.

232.       Сазонова Ольга Дмитриевна, учитель русского языка и литературы муниципального общеобразовательного учреждения Багаевской средней общеобразовательной школы № 1 Багаевского района.

233.       Самсонова Валентина Петровна, преподаватель-организатор основ безопасности жизнедеятельности муниципального общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 26 Пролетарского района г. Ростова-на-Дону.

234.       Семенютина Ольга Николаевна, учитель истории и обществознания муниципального общеобразовательного учреждения Нагольненской средней общеобразовательной школы Миллеровского района.

235.       Семилетова Елена Витальевна, учитель географии муниципального общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 16 г. Батайска.

236.       Сергеева Татьяна Никоноровна, учитель начальных классов муниципального общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 2 г. Красный Сулин.

237.       Серебрянская Ирина Николаевна, учитель начальных классов муниципального общеобразовательного учреждения Верхнедонской гимназии с Базковской НОШ, филиалом МОУ Верхнедонской гимназии.

238.       Сидоренко Надежда Васильевна, учитель истории, обществознания и права муниципального общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 24 имени Героя России Андрея Орлова Первомайского района г. Ростова-на-Дону.

239.       Сидоренко Татьяна Ивановна, учитель немецкого языка муниципального общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 9 г. Гуково.

240.       Симанчук Наталья Ивановна, учитель русского языка и литературы муниципального общеобразовательного учреждения лицея № 27 имени А.В. Суворова Октябрьского района г. Ростова-на-Дону.

241.       Симонова Любовь Андреевна, учитель русского языка, литературы и истории муниципального общеобразовательного учреждения Дубовской средней общеобразовательной школы № 1 Дубовского района.

242.       Скибин Александр Васильевич, учитель технологии муниципального общеобразовательного учреждения лицея № 13 Пролетарского района г. Ростова-на-Дону.

243.       Сметанина Светлана Ивановна, учитель математики муниципального общеобразовательного учреждения «Гимназия № 7» г. Батайска.

244.       Смирнова Людмила Александровна, учитель истории, обществознания и права муниципального общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 5 г. Зверево.

245.       Смолянинова Людмила Асватовна, учитель русского языка и литературы муниципального общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 3 г. Цимлянска Ростовской области.

246.       Соколова Анна Петровна, учитель русского языка и литературы муниципального общеобразовательного учреждения гимназии «Донская реальная гимназия» Железнодорожного района г. Ростова-на-Дону.

247.       Соколова Елена Олеговна, учитель истории и обществознания муниципального общеобразовательного учреждения: лицея «Многопрофильный» Октябрьского района г. Ростова-на-Дону.

248.       Степанов Михаил Владимирович, учитель технологии муниципального общеобразовательного учреждения лицея № 27 имени А.В. Суворова Октябрьского района г. Ростова-на-Дону.

249.       Столбовская Ольга Ивановна, учитель истории и обществознания муниципального общеобразовательного учреждения Матвеево-Курганской средней общеобразовательной школы № 1 Матвеево-Курганского района.

250.       Стригина Марина Викторовна, учитель начальных классов муниципального общеобразовательного учреждения Веселовской средней общеобразовательной школы № 1 Веселовского района.

251.       Сущенкова Ирина Александровна, учитель биологии муниципального общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 1 ст. Ольгинской Аксайского района.

252.       Тарабукина Елена Александровна, учитель английского языка муниципального общеобразовательного учреждения Верхнедонской гимназии с Базковской НОШ, филиалом МОУ Верхнедонской гимназии.

253.       Тевосян Лариса Альбертовна, учитель химии муниципального общеобразовательного учреждения: «Средняя общеобразовательная школа № 70 Ленинского района г. Ростова-на-Дону».

254.       Ткачева Татьяна Федоровна, учитель истории и обществознания муниципального общеобразовательного учреждения лицея № 7 г. Новочеркасска.

255.       Торгаян Наталья Аршалуйсовна, учитель начальных классов муниципального общеобразовательного учреждения Чалтырской средней общеобразовательной школы № 2 Мясниковского района.

256.       Торсукова Ольга Михайловна, учитель русского языка и литературы муниципального общеобразовательного учреждения гимназии № 3 г. Аксая.

257.       Тутова Лариса Николаевна, учитель истории и обществознания муниципального общеобразовательного учреждения Песчанокопской средней общеобразовательной школы № 1 имени Г.В. Алисова Песчанокопского района.

258.       Тягливая Елена Викторовна, учитель химии муниципального общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 15 г. Шахты Ростовской области.

259.       Уласевич Ольга Ивановна, учитель истории и обществознания муниципального общеобразовательного учреждения Крюковской средней общеобразовательной школы Тацинского района.

260.       Ульяненко Галина Николаевна, учитель технологии муниципального общеобразовательного учреждения Верхнесоленовской средней общеобразовательной школы Веселовского района.

261.       Усынина Ольга Геннадьевна, учитель математики муниципального общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 52 с углублённым изучением английского языка Октябрьского района г. Ростова-на-Дону.

262.       Фарион Лариса Михайловна, учитель начальных классов муниципального общеобразовательного учреждения Матвеево-Курганской средней общеобразовательной школы № 3 Матвеево-Курганского района.

263.       Федорова Светлана Викторовна, учитель изобразительного искусства муниципального общеобразовательного учреждения Покровской средней общеобразовательной школы «Неклиновский образовательный комплекс» Неклиновского района.

264.       Фешина Александра Александровна, учитель русского языка и литературы муниципального общеобразовательного учреждения Ильинской основной общеобразовательной школы № 21 Егорлыкского района.

265.       Фиялковская Наталья Анатольевна, учитель истории муниципального общеобразовательного учреждения лицея № 3 г. Батайска.

266.       Хитрова Светлана Павловна, учитель технологии и экономики муниципального общеобразовательного учреждения Краснополянской средней общеобразовательной школы № 32 с КНОШ № 33, КНОШ № 34, КНОШ № 36.

267.       Хорольцева Галина Алексеевна, учитель географии и обществознания муниципального общеобразовательного учреждения Федосеевской средней общеобразовательной школы Заветинского района.

268.       Чеботарева Ольга Викторовна, учитель информатики муниципального общеобразовательного учреждения Средней общеобразовательной школы № 4 с углубленным изучением отдельных предметов г. Батайска.

269.       Чеканова Наталья Михайловна, учитель биологии и географии муниципального общеобразовательного учреждения Дубовской средней общеобразовательной школы № 1 Дубовского района.

270.       Чекусова Наталья Борисовна, учитель русского языка и литературы муниципального общеобразовательного учреждения гимназии «Юридическая» г. Волгодонска.

271.       Чернова Елена Юрьевна, учитель английского языка муниципального общеобразовательного учреждения лицея № 11 г. Шахты Ростовской области.

272.       Чернованова Татьяна Владимировна, учитель начальных классов муниципального общеобразовательного учреждения Целинской средней общеобразовательной школы № 9 с НОШ № 25, НОШ № 27, НОШ № 28, НОШ № 29, НОШ № 30 филиалами МОУ Целинской СОШ № 9.

273.       Чернышук Любовь Станиславовна, учитель русского языка и литературы муниципального общеобразовательного учреждения Паршиковской средней общеобразовательной школы Цимлянской района.

274.       Чернятинская Галина Ивановна, учитель математики муниципального общеобразовательного учреждения лицея № 3 г. Зернограда Ростовской области.

275.       Чиграй Елена Анатольевна, учитель биологии и валеологии муниципального общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 1 г. Шахты Ростовской области.

276.       Чубанова Надежда Власовна, учитель биологии муниципального общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 11 г. Новочеркасска.

277.       Чумакова Марина Валиевна, учитель биологии муниципального общеобразовательного учреждения Каменно-Балковской средней общеобразовательной школы Орловского района.

278.       Чумакова Татьяна Анатольевна, учитель начальных классов муниципального общеобразовательного учреждения лицея № 103 имени Сергея Козлова Советского района г. Ростова-на-Дону.

279.       Чурин Виктор Васильевич, учитель физики муниципального общеобразовательного учреждения «Гимназия № 7» г. Батайска.

280.       Чучуева Галина Павловна, учитель русского языка и литературы муниципального общеобразовательного учреждения Шолоховской гимназии станицы Вёшенская Шолоховского района.

281.       Шапаренко Татьяна Ивановна, учитель истории и обществознания муниципального общеобразовательного учреждения лицея № 1 г. Пролетарска.

282.       Шаповалова Татьяна Владимировна, учитель английского языка муниципального общеобразовательного учреждения – средней общеобразовательной школы № 87 Советского района г. Ростова-на-Дону.

283.       Швецов Николай Викторович, учитель технологии муниципального общеобразовательного учреждения Аксайской средней общеобразовательной школы № 2 с углубленным изучением английского языка и математики г. Аксай.

284.       Шевакова Наталья Леонидовна, учитель биологии, химии и географии муниципального общеобразовательного учреждения Исаевской основной общеобразовательной школы Тацинского района.

285.       Шевцова Елена Алексеевна, учитель русского языка и литературы муниципального общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 52 с углубленным изучением английского языка Октябрьского района г. Ростова-на-Дону.

286.       Шевченко Сергей Александрович, учитель биологии муниципального общеобразовательного учреждения Северной средней общеобразовательной школы № 13 Зимовниковского района.

287.       Шемитова Татьяна Юрьевна, учитель русского языка и литературы муниципального общеобразовательного учреждения - средней общеобразовательной школы № 3 Ворошиловского района г. Ростова-на-Дону.

288.       Шендрикова Елена Анатольевна, учитель русского языка и литературы муниципального общеобразовательного учреждения Веселовской средней общеобразовательной школы № 1 Веселовского района.

289.       Шепелев Леонид Иванович, учитель информатики муниципального образовательного учреждения «Межшкольный учебный комбинат» г. Азова.

290.       Шипка Виктория Владимировна, учитель географии муниципального общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 101 Ворошиловского района г. Ростова-на-Дону.

291.       Шипунова Надежда Петровна, учитель технологии, изобразительного искусства, мировой художественной культуры муниципального общеобразовательного учреждения Верхнепотаповской средней общеобразовательной школы Константиновского района.

292.       Шишкин Анатолий Николаевич, учитель музыки муниципального общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 25 г. Шахты Ростовской области.

293.       Шишкина Наталья Николаевна, учитель биологии и химии муниципального общеобразовательного учреждения Кутейниковской средней общеобразовательной школы Милютинского района.

294.       Шкриль Ирина Григорьевна, учитель технологии муниципального общеобразовательного учреждения лицея № 13 Пролетарского района г. Ростова-на-Дону.

295.       Щепицева Наталья Александровна, учитель физики муниципального общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 19 г. Новочеркасска.

296.       Щирова Елена Николаевна, учитель музыки муниципального общеобразовательного учреждения Лысогорской средней общеобразовательной школы Куйбышевского района.

297.       Щукина Оксана Ивановна, учитель истории муниципального общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 38 г. Таганрога.

298.       Юдина Татьяна Дмитриевна, учитель истории и обществознания муниципального общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 26 Октябрьского района.

299.       Юркова Надежда Николаевна, учитель информатики муниципального общеобразовательного учреждения «Гимназия № 21» г. Батайска.

300.       Якимова Алевтина Ивановна, учитель русского языка и литературы муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 1 им. Б.Н. Куликова г. Семикаракорска».

301.       Яковенко Надежда Андреевна, учитель физики муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 2» г. Батайска.

302.       Яковлев Анатолий Юрьевич, преподаватель-организатор основ безопасности жизнедеятельности муниципального общеобразовательного учреждения: средней общеобразовательной школы № 104 Ворошиловского района г. Ростова-на-Дону.

303. Яцук Татьяна Александровна, учитель русского языка и литературы муниципального общеобразовательного учреждения Надежевской основной общеобразовательной школы Тацинского района.

_____________________________________

<<<< Поощрение лучших учителей

<<<< Национальный проект "Образование"

Размещен:Размещено:
18.09.2010 12:35:18|
Изменено:
29.09.2010 15:14:52|
Количество просмотров:
209

В начало страницы

344050, г. Ростов-на-Дону, ул.Социалистическая, 112,

Справочные телефоны,       Сообщить об ошибке

© Правительство Ростовской области

О сайте и использовании информации