Новый сайт

Список присутствующих на заседании комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности Ростовской области 10.02.06

Председатель Комиссии:

1.

Усачев Виктор Васильевич

первый заместитель Главы Администрации (Губернатора) области

Члены  Комиссии (замещающие лица):

2.

Андриади Юрий Георгиевич

заместитель Главы Администрации (Губернатора) области – министр строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства области

3.

Быковская  Татьяна Юрьевна

министр  здравоохранения области

 

4.

Бирюков Игорь Леонидович

1-й  заместитель  министра промышленности, энергетики и природных ресурсов области

5.

Гойда Василий Леонидович

заместитель министра автомобильных дорог, транспорта и связи области

6.

Дранников Вячеслав Михайлович

начальник главного управления по работе с административными  и мобилизационными органами Администрации области

7.

Шкареда   Виктор Борисович

начальник Главного управления МЧС России по Ростовской области

8.

Панов Сергей Петрович

директор департамента по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций  области

9.

Кравченко Владимир Александрович

директор департамента противопожарной службы области

10.

Остроухова Валентина Михайловна

председатель комитета по охране окружающей среды и природных ресурсов Администрации области

11.

Самолетова Наталья Алексеевна

начальник Ростовского областного центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды

12.

Панькин Сергей Васильевич

начальник ГУ «Федеральное управление автомобильных дорог «Северный Кавказ»

13.

Айдинов Геннадий Тртадович

руководитель ФГУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Ростовской области»

14.

Соловьев Михаил Юрьевич

руководитель территориального управления Роспотребнадзора по Ростовской области

15.

Загорулько Юрий Васильевич

заместитель руководителя  управления Росприроднадзора  по Ростовской области

16.

Гайдаев Сергей Константинович

заместитель начальника Азово-Донского государственного бассейнового управления водных путей и судоходства

17.

Егорочкин Геннадий Семенович

заместитель директора - технический директор  филиала ОАО «ЮТК» «Ростовэлектросвязь»

18.

Корнеев Михаил Викторович

заместитель начальника ГУВД Ростовской области - начальник милиции общественной безопасности

19.

Ламанов Александр Яковлевич

заместитель начальника СКЖД- филиала ОАО «РЖД» - начальник Ростовского отделения дороги

20.

Куренков Андрей Геннадьевич

заместитель руководителя Донского бассейнового водного управления Министерства природных ресурсов РФ по Ростовской области

21.

Соцкий Владимир Кириллович

начальник отдела землепользования, мелиорации и плодородия министерства  сельского хозяйства и продовольствия области

22.

Ших Александр Иванович

начальник штаба ГО ЧС ОАО «Ростовэнерго»

23.

Тищенко Борис Дмитриевич

начальник сектора мобилизационной подготовки управления потребительского рынка товаров и услуг министерства экономики, торговли, международных и внешнеэкономических связей области

Секретарь Комиссии:

24.

Левадный Сергей Николаевич

заведующий  сектором департамента по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций  области

Прилашенные:

25.

Кудинов Сергей Иванович

начальник Южного регионального центра МЧС России

25.

Кошелев Николай Николаевич

1-й заместитель главы  Семикаракорского района

26.

Карасев Валерий Владимирович

глава  Чертковского района

27.

Матлашов Виктор Васильевич

1-й заместитель главы  Неклиновского района

28.

Молодых Надежда Васильевна

глава  Родионово-Несветайского  района

29.

Борзенко Виталий Иванович

глава  Аксайского района

30.

Стольный Александр Владимирович

заместитель главы    Сальского района

31.

Зюзин Игорь Юрьевич

1-й заместитель главы   Октябрьского (с) района

32.

Аносян Хачатур Манукович

глава   Мясниковского района

33.

Горшколепов Владимир Александрович

глава  Миллеровского  района

34.

Ганзиков Сергей Андреевич

глава  Ремонтненского района

35.

Баранов Николай Васильевич

глава  Куйбышевского  района

36.

Трифонов Александр Васильевич

1-й заместитель главы   Усть-Донецкого района

37.

Михайлец Николай Романович

заместитель главы Азовского района

38.

Красуля Дмитрий Григорьевич

заместитель главы Матвеево-Курганского района

39.

Серба Александр Иванович

заместитель главы Константиновского района

40.

Бухтияров Василий Павлович

глава Пролетарского района

41.

Мартынов Сергей Андреевич

глава Багаевского района

42.

Паршуков Юрий Борисович

1-й заместитель главы Веселовского района

43.

Мамонов Владимир Никифорович

1-й заместитель мэра г. Шахты

44.

Манаков Сергей Афанасьевич

1-й заместитель мэра г. Ростова-на Дону

45.

Логвинов Александр Иванович

1-й заместитель мэра г. Батайска

Размещен:Размещено:
18.09.2010 11:22:24|
Изменено:
06.12.2010 14:04:22|
Количество просмотров:
187

В начало страницы

344050, г. Ростов-на-Дону, ул.Социалистическая, 112,

Справочные телефоны,       Сообщить об ошибке

© Правительство Ростовской области

О сайте и использовании информации
Яндекс.Метрика