Постановление утратило силу в связи с принятием постановления от 11.08.2011 № 511
В целях поддержки развития овцеводства в Ростовской области
ПОСТАНОВЛЯЮ:
1. Внести в постановление Администрации области от 01.08.2005 № 70 «О финансовой поддержке отраслей агропромышленного комплекса из областного бюджета в 2005 году» следующие изменения:
1.1. Абзац пятый пункта 1 изложить в редакции:
«Положение о порядке финансовой поддержки расходов, направляемых на приобретение элитных семян сельскохозяйственных растений, средств химической защиты растений, племенное животноводство, закладку и уход за многолетними насаждениями, поддержку овцеводства (приложение 4)».
1.2. В приложении 4:
1.2.1. Наименование и обозначение приложений 1 – 6 к Положению о порядке финансовой поддержки расходов, направляемых на приобретение элитных семян сельскохозяйственных растений, средств химической защиты растений, племенное животноводство, закладку и уход за многолетними насаждениями, дополнить словами «поддержку овцеводства».
1.2.2. Дополнить пунктом 3.1. следующего содержания:
«3.1. Финансовая поддержка овцеводства на содержание маточного поголовья овец (включая ярок от года и старше) в хозяйствах, занимающихся разведением овец, по установленной ставке на одну голову овцематки – 69,69 рубля, исходя из учтенного органами государственной статистики поголовья на начало текущего года.».
1.2.3. В абзаце втором пункта 6 слова «приложениям 1 – 6 к настоящему Положению» заменить словами «приложениям 1 – 7 к настоящему Положению».
1.2.4. Дополнить приложением 7 согласно приложению к настоящему постановлению.
2. Контроль за выполнением постановления возложить на заместителя Главы Администрации (Губернатора) области – министра сельского хозяйства и продовольствия Василенко В.Н.
Глава Администрации (Губернатор) области В.Ф.Чуб
Постановление вносит министерство сельского хозяйства и продовольствия области