Новый сайт

Протокол заседания комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения при Правительстве Ростовской области

22 октября 2012 года                                                                                      № 3

Председатель - Голубев В.Ю. , Губернатор Ростовской области.

Ответственный секретарь - Лебедев Е.Н.,  заместитель министра транспорта Ростовской области.

Присутствовали: 21 человек, в режиме видеоконференции - 163 человека.

ПОВЕСТКА ДНЯ:

1. Обеспечение безопасности перевозки школьников и готовность школьных маршрутов к перевозкам в 2012-2013 учебном году.

2. О результатах работы подразделений департамента по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций Ростовской области по ликвидации последствий дорожно-транспортных происшествий и перспективах развития.

3. О мерах по решению проблемы транспортных заторов на дорогах г.Ростова-на-Дону.

4. О мерах, принимаемых администрацией муниципального образования и отделом ГИБДД, по снижению уровня аварийности на территории города Гуково (в режиме видеоконференции).

 

1. СЛУШАЛИ:

Балину Л.В., министра общего и профессионального образования Ростовской области,

Безотосного И.А., начальника управления Государственной инспекции безопасности дорожного движения Главного управления Министерства внутренних дел Российской Федерации по Ростовской области,

Гойду В.Л., первого заместителя министра транспорта Ростовской области.

РЕШИЛИ:

1.1. Принять к сведению информацию министра общего и профессионального образования Ростовской области Балиной Л.В., начальника управления Государственной инспекции безопасности дорожного движения Главного управления Министерства внутренних дел Российской Федерации по Ростовской области Безотосного И.А., первого заместителя министра транспорта Ростовской области Гойды В.Л. по вопросу обеспечения безопасности перевозки школьников и готовности школьных маршрутов к перевозкам в 2012-2013 учебном году.

1.2. Министерству общего и профессионального образования Ростовской области (Балина Л.В.) обеспечить дальнейшую координацию деятельности органов местного самоуправления, осуществляющих управление в сфере образования, по выполнению Федерального закона от 10.12.1995 № 196-ФЗ «О безопасности дорожного движения».

Срок – постоянно.

1.3. Рекомендовать Управлению Государственной инспекции безопасности дорожного движения Главного управления Министерства внутренних дел Российской Федерации по Ростовской области  (Безотосный И.А.):

1.3.1. Обеспечить постоянный контроль за работой школьных автобусов.

Срок – постоянно.

1.3.2. В срок до 26.11.2012 представить предложения по реализации мероприятий, направленных на повышение безопасности перевозок детей на территории Ростовской области.

1.4. Министерству транспорта Ростовской области (Вартанян Д.Х.) совместно с главами муниципальных образований Ростовской области обеспечить содержание и безопасность дорожного движения в 2013 году на автомобильных дорогах, по которым проходят школьные маршруты, указанные в приложении к настоящему протоколу.

1.5.        Рекомендовать главам муниципальных образований области:

1.5.1. В срок до 01.11.2012 принять дополнительные меры по приведению показателей эксплуатационного состояния автомобильных дорог на школьных маршрутах к уровню Государственного стандарта Российской Федерации ГОСТ Р 50597-93 «Автомобильные дороги и улицы. Требования к эксплуатационному состоянию, допустимому по условиям обеспечения безопасности дорожного движения». Информацию о проделанной работе представить в министерство транспорта Ростовской области.

1.5.2. Обеспечить контроль за эксплуатацией школьных автобусов и проведением предрейсовых и послерейсовых медицинских освидетельствований водителей, о принимаемых мерах информировать министерство общего и профессионального образования Ростовской области в срок до 26.11.2012.

1.5.3. В срок до 03.12.2012 рассмотреть возможность закрепления школьных автобусов за автотранспортными предприятиями, имеющими необходимую инфраструктуру и обеспечивающими весь комплекс мер, направленных на безопасность перевозок детей или создания специализированных муниципальных предприятий «Школьный маршрут». О проделанной работе информировать министерство общего и профессионального образования Ростовской области. 

1.6. Рекомендовать главам муниципальных образований Обливского, Родионово-Несветайского, Константиновского районов в срок до 01.11.2012 устранить недостатки, выявленные в ходе проверки состояния улично-дорожной сети, по которой проходят школьные маршруты, о проделанной работе информировать министерство транспорта Ростовской области.

 

2. СЛУШАЛИ:

Панова С.П., директора департамента по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций Ростовской области.

РЕШИЛИ:

2.1. Принять к сведению информацию директора департамента по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций Ростовской области Панова С.П. о результатах работы подразделений департамента по ликвидации последствий дорожно-транспортных происшествий и перспективах развития.

2.2. Признать работу департамента по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций Ростовской области по ликвидации последствий дорожно-транспортных происшествий удовлетворительной.

2.3. Департаменту по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций Ростовской области (Панов С.П.) в рабочем порядке представить предложения по дооснащению и развитию поисково-спасательных отрядов в муниципальных образованиях Ростовской области.

2.4. Рекомендовать главам муниципальных образований Ростовской области в срок до 24.12.2012 рассмотреть возможность выделения бюджетных средств на дооснащение поисково-спасательных отрядов муниципальных образований и о принятом решении информировать департамент по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций Ростовской области.

        

3. СЛУШАЛИ:

Безотосного И.А., начальника управления Государственной инспекции безопасности дорожного движения Главного управления Министерства внутренних дел Российской Федерации по Ростовской области,

Чернышева М.А., мэра г.Ростова-на-Дону.

РЕШИЛИ:

3.1. Принять к сведению информацию начальника управления Государственной инспекции безопасности дорожного движения Главного управления Министерства внутренних дел Российской Федерации по Ростовской области Безотосного И.А., мэра г.Ростова-на-Дону Чернышева М.А. о мерах по решению проблемы транспортных заторов на дорогах г.Ростова-на-Дону.

3.2. Вице-губернатору Ростовской области Горбань С.И. и заместителю Губернатора Ростовской области – министру транспорта Вартаняну Д.Х. взять под личный контроль решение вопроса по ликвидации транспортных заторов на улично-дорожной сети города.

3.3. Рекомендовать мэру г.Ростова-на-Дону Чернышеву М.А., заместителю Губернатора Ростовской области – министру транспорта Вартаняну Д.Х. ежемесячно на оперативном совещании у Губернатора Ростовской области информировать о мерах, принятых по повышению пропускной способности улично-дорожной сети города.

3.4. Рекомендовать Управлению Государственной инспекции безопасности дорожного движения Главного управления Министерства внутренних дел Российской Федерации по Ростовской области  (Безотосный И.А.):

3.4.1. В срок до 03.12.2012 совместно с администрацией г.Ростова-на-Дону скоординировать действия по задержанию и эвакуации транспортных средств, стоянка которых осуществляется в нарушение правил дорожного движения, и о результатах информировать.

3.4.2. В срок до 03.12.2012 обеспечить дежурство в «часы пик» сотрудников ГИБДД на наиболее загруженных магистралях города и информировать о проделанной работе.

3.5. Рекомендовать администрации г.Ростова-на-Дону (Чернышев М.А.):

3.5.1. В срок до 26.11.2012 разработать и утвердить план первоочередных мер по повышению пропускной способности улично-дорожной сети города и организации дорожного движения на 2013 – 2014 годы.

3.5.2. Застройку города осуществлять с учетом обеспечения пропускной способности улично-дорожной сети города и предложений Управления Государственной инспекции безопасности дорожного движения Главного управления Министерства внутренних дел Российской Федерации по Ростовской области.

 

4. СЛУШАЛИ:

Горенко В.А., мэра г.Гуково.

Иванкова А.И., начальника ОГИБДД ОМВД России по г. Гуково.

РЕШИЛИ:

4.1. Принять к сведению информацию мэра г.Гуково Горенко В.А., начальника отдела ГИБДД ОМВД России по г.Гуково Иванкова А.И. о мерах, принимаемых администрацией муниципального образования и отделом ГИБДД по снижению уровня аварийности на территории города Гуково.

4.2. Рекомендовать администрации г.Гуково (Горенко В.А.):

4.2.1. Принять меры по исполнению областной и муниципальной программ повышения безопасности дорожного движения, а так же мероприятий, направленных на снижение уровня аварийности на территории города. О проделанной работе и результатах доложить на очередном заседании комиссии.

4.2.2. В срок до 24.12.2012 разработать и утвердить план первоочередных мер по снижению уровня аварийности на 2013 год.

4.3. Рекомендовать отделу Государственной инспекции безопасности дорожного движения отдела Министерства внутренних дел Российской Федерации по г.Гуково  (Иванков А.И.):

4.3.1. Принять эффективные меры по пресечению нарушений правил дорожного движения на территории города и о результатах доложить на очередном заседании комиссии.

4.3.2. Обеспечить дежурство сотрудников ГИБДД на наиболее аварийных участках улично-дорожной сети города.

4.4. Министерству транспорта Ростовской области (Вартанян Д.Х.) в срок до 03.12.2012 подготовить информацию об исполнении поручений комиссии за 2012 год, а так же предложения в план работы комиссии на 2013 год.

5. Контроль за выполнением решений оставляю за собой.

 

Губернатор Ростовской области, председатель комиссии В.Ю. Голубев
Ответственный секретарь комиссии Е.Н. Лебедев


Приложение
к протоколу заседания комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения при Правительстве Ростовской области от 22.10.2012 №3

Перечень школьных маршрутов Ростовской области

 

 

№ п/п

Наименование муниципального образования

Протяженность маршрута, км

 

г.Азов

 

1

пос. Ясный – МБОУ СОШ № 3 г.Азов – МБОУ СОШ № 1 г.Азов – МБОУ СОШ № 14 г.Азов

17

 

г.Батайск

 

1

МБОУ лицей №3 – поселок Наливная

9,3

 

г.Гуково

 

1

МБОУ СОШ №2 – пос. Приовражный – мкр. Алмазный – МБОУ СОШ №18 – МБОУ СОШ №2

25

2

Пос. Русецкий – х.Платово – клуб пос. шахты №24 – МБОУ СОШ №3

6

 

г.Донецк

 

1

МБОУ СОШ № 13 – пос. Станичный

13,2

 

г.Каменск-Шахтинский

 

1

пос. Шахтерский – МБОУ СОШ №7, МБОУ лицей №5, МБОУ СОШ №14

8,9

2

пос. Октябрьский – МБОУ СОШ №10, МБОУСОШ №6

12,9

 

г.Новошахтинск

 

1

МБОУ СОШ №14 – ЗАО Пригородное

5

2

МБОУ СОШ №34 – пос. Старый Самбек

4,3

3

МБОУ СОШ №34 – пос. Красный

3,5

4

МБОУ СОШ №27 – пос. Пролетаровский

15,5

5

МБОУ СОШ №27 – пос. Бугултай

9,5

6

МБОУ СОШ №40 – пос. Бугултай

13,5

7

МБОУ СОШ №37 –пос. ш. №43, пос. ш.  Юбилейный, - МБОУ СОШ №37 -  пос. Соколово-Кундрюченский

15,5

 

г.Таганрог

 

1

СОШ № 3 - Мариупольское шоссе - Северо-западное шоссе - п. Греческие Роты – п.Догадайловка

22,0

 

г.Шахты

 

1

«МОУ СОШ №49 – п.Нижнянка (п.Аютинский)»

5,0

2

«Школа интернат VIII вида №16 – п.ГРЭС»

24,7

 

Азовский район

 

1

с. Займо – Обрыв – х. Береговой

7

2

с. Самарское – х. Степнянский

18

3

с. Самарское – с. Василие – Петровское

13

4

с. Самарское – с. Ново - Троицкое

7

5

с. Самарское – с. Ново - Николаевка

12

6

с. Павловка – с. Платоно - Петровка

7

7

п. Суходольск – п. Опорный № 1 – п. Опорный № 2

7,5

8

с. Самарское – п. Новый

3,6

9

с. Самарское – с. Ново – Николаевка

12,9

10

с. Александровка – х. Нижняя Козинка

7

11

с. Пешково – в/ч- с. Головатовка

18,2

12

с. Василие – Петровское- х. Победа

13

13

с. Кугей – 1 –я Полтава

12

14

п. Новомирский – х. Калиновка

11

15

п. Новомирский – п. Солнечный

10,5

16

х. Обуховка – ст. Кумженская

14

17

х. Обуховка – х. Дугино

7,5

18

х. Обуховка – х. Рогожкино

17

19

с. Кагальник – х. Береговой

9

20

с. Кагальник – п. Зеленый

10

21

с. Христичево – п. Красная Поляна

14

22

п. Новополтавский- п. Чепрасовский

7

23

п. Новополтавский- х. Метелев

4,6

24

п. Новополтавский – 2-я Полтава

9

25

с. Орловка - Лесхоз

6,75

26

с. Орловка – х. Харьковский -2-я Полтава

14

27

с. Кулешовка – с. Новоалександровка

7

28

с. Отрадовка – с. Сов – Дар -х. Платоновка

14

29

с. Отрадовка – х. Григорьевка -х. Сонино

12

30

с. Семибалки – х. Павло – Очаково

4,5

31

п. Овощной – х. Усть – Койсуг

13

32

с. Елизаветовка – п. Южный

8

33

с. Круглое – с. Стеф –Дар

14

34

Сов – Дар – х. Платоновка

14

35

с. Маргаритово –х. Чумбур - Коса

10,5

36

с. Маргаритово –х. Приморский –х.Знаменка

16

 

Аксайский район

 

1

п.Валовый - МБОУ Грушевская СОШ

18,6

2

х. Камышеваха - МБОУ Грушевская СОШ

4,0

3

х. Веселый - МБОУ  Грушевская ООШ

3,5

4

х. Камышеваха - МБОУ Грушевская ООШ

7,0

5

х.Чапаев - МБОУ Грушевская ООШ

3,5

6

п. Алмаз - п. Степной  - МБОУ Рассветовская СОШ - п. Степной

4,0

7

п. Мускатный - п. Аглос - МБОУ Рассветовская СОШ

8,0

8

х. Красный Колос - МБОУ Рассветовская СОШ

9,0

9

п. Ковалевка - МБОУ  Рассветовская СОШ

7,0

10

п. Золотой Колос - МБОУ Рассветовская СОШ

5,0

11

х. Маяковского - МБОУ Ленинская СОШ

3,8

12

х. Истомино - МБОУ Ленинская СОШ

5,5

13

п. Дорожный - МБОУ Ленинская СОШ

4,5

14

п. Дорожный - п. Полет - МБОУ Ленинская СОШ

6,1

15

МБДОУ № 30 "Светлячок" ст. Ольгинской   -  МБОУ СОШ №1 ст. Ольгинской

5,4

16

КИПа - МБОУ СОШ №1 ст. Ольгинской

9,0

17

х. Н.Подпольный - МБОУ СОШ №1 ст. Ольгинской

6,1

18

ЗАО "Казачка"- МБОУ СОШ №1 ст. Ольгинской

7,25

19

х. Махин - МБОУ СОШ №1 ст. Ольгинской

2,6

20

х. Огородный - п. Возрожденный - МБОУ Октябрьская СОШ

22,25

21

х. Каменный Брод - МБОУ Октябрьская СОШ

5,5

22

п. Щепкин - МБОУ Октябрьская СОШ

8,0

23

п. Красный - МБОУ Октябрьская СОШ

8,0

24

х. Киров - МБОУ Мишкинская СОШ

7,0

25

х. М.Мишкин - МБОУ Мишкинская

7,0

26

х. Алитуб - МБОУ СОШ х. Верхнеподпольный

12,5

27

х. Рыбацкий - МБОУ СОШ х. Верхнеподпольный

9,5

28

х. Черюмкин - МБОУ СОШ х. Верхнеподпольный

5,0

29

п. Российский - МБОУ Большелогская СОШ

8,0

30

1-й микрорайон  х. Б.Лог - Большелогская СОШ

4,0

31

п. Опытный - п. Пчеловодный  - МБОУ СОШ № 7 п. Реконструктор

9,1

32

МБОУ СОШ №4 - п. Российский - п. Водопадный - п. Камышеваха - п. Янтарный

14,0

33

п. Водопадный - МБОУ СОШ № 4

11,0

34

п. Камышеваха-п. Водопадный - МБОУ СОШ № 4 - МБОУ АСОШ №2

13,8

35

п. Российский - МБОУ СОШ №4 - МБОУ АСОШ №2 - МБОУ гимназия №3 г. Аксая

11,0

36

МБОУ Дивненская СОШ - х. "Слава Труда"

9,0

37

х. Краснодворский- МБОУ Старочеркасская СОШ

7,0

38

п. Темерницкий - п. Нижнетемерницкий - СНТ "Гайдары"-МБОУ СОШ № 101

10,0

39

п. Элитный - МБОУ Большесальская СОШ

9,0

 

Багаевский район

 

1

п.Привольный – х.Калинин

4,0

2

БСОШ № 3 ст.Багаевская – п.Дачный

12,0

3

ст.Манычская – п.Сады

5,0

4

х.Красный – п.Садовый

10,0

5

п.Отрадный – х.Тузлуки

11,0

6

п.Ясный – х.Пустошкин

11,0

7

п.Ясный – х.Усьман

13,0

8

п.Задонский – ст.Бессергеневская

13,0

9

БСОШ № 3 ст. Багаевская – х.Краснодонск

12,0

10

БСОШ № 3 ст.Багаевская - х.Белянин

14,0

11

п.Привольный – х.Сараи

5,0

 

Белокалитвинский район

 

1

х.Голубинка – х. Чернышев

14

2

х. Голубинка – х.Казьминка

3,7

3

х.Грушевка – х.Семимаячный

6,3

4

х.Грушевка – х.Дубовой

10

5

х. Ленин– п. Горняцкий – х. Рудаков

12,1

6

МБОУ Богураевская СОШ – х. Какичев

7

7

МБОУ Богураевская СОШ-п. Бондарный

8

8

МБОУ Богураевская СОШ – п. Щебзавод

4,5

9

МБОУ Богураевская СОШ – ост. Мирный

4

10

МБОУ Богураевская СОШ– ст.Общежитие

3

11

с.Литвиновка-х.Демишов

14

12

с. Литвиновка – х.  Кононов

7,0

13

с.Литвиновка – х. Титов

8,0

14

с. Литвиновка – х.  Кочевань– с. Литвиновка

3,5

15

х.Мирошниковский-х.Таловка - х.Курнаковка

12,8

16

х.Курнаковка –х.Ново-Покровский

3,8

17

 х.Курнаковка–х.Шарковка–х.Лагутьевский-х.Васильевский

11,5

18

х. Апанасовский – х. Муравейник - х.Живые ключи

20

19

х. Апанасовский - х.Павлов

5,0

20

х.Чапаев - х.Ясногорка

4

21

х.Чапаев - х.Мечетной

14

22

х.Нижне-Серябряковский – х.Усть-Быстрый

8

23

ст. Краснодоекцкая – х. Наумов

4,9

24

п. Синегорский - х. Почтовой

8

25

п. Горняцкий –  х.Рудаков

6,508

26

п. Шолоховский – ст.Грачи - х. Крутинский

29

27

х. Поцелуев - х.Дядин

4,5

28

х. Поцелуев - х.Бородинов

7,0

29

х. Ильинка - х.Головка – х.Гусынка -х.Анновка

30

30

х. Ильинка – х. Марьевка – х. Таловка – х. Березово-Федоровка

35

31

х.Ильинка-х. Калиновка

6

32

х. Гусынка-х. Корсунка-х. Головка

14,2

33

х.Раздолье- х.Анновка-х.Гусынка- х.Головка

19,9

34

п. Коксовый – Финские домики-ЦММ-п. Шахта 1/33 –п. Шахта 1/36

7,5

35

п. Коксовый –п. 4-я Васильевка –п. Русичи

10

36

п. Коксовый –п. Ольховский

2

37

п. Виноградный-п. Западной, п. Боярышниковый, Углекаменный

22

38

п. Виноградный - п. Углекаменный – п. Синегорский

6

39

х.Насонтов - х. Усть –Быстрый

11,5

 

Боковский район

 

1

х. Астахов - х. Белавин - х. Горбатов – х. Дубовой

42

2

х. Верхнечирский – х. Большенаполовский

19,2

3

х. Малаховский – с. Вербовка

6,4

4

х. Попов – х. Грушинский – х. Вислогузов

28

5

пос. Краснозоринский - пос. Горки – пос. Яблоновский

33

6

х. Астахов - х. Белавин - х. Горбатов

27

7

х. Горбатов – х. Дубовой

14

8

х. Горбатов – х. Белавин

12

9

х. Горбатов – х. Астахов -х. Белавин

24

10

х. Верхнечирский – х. Ильичёвка

16

11

х. Краснозоринский - х. Яблоновский

30

12

х. Грачёв - х. Козырёк

8,8

13

х. Грачёв - х. Лиховидовский

11

14

х. Грачёв-х. Большенаполовский

18

15

х. Попов - х. Коньков

16

16

ст. Каргинская – х. Попов - х. Грушинский – х. Латышев

46,4

17

ст. Каргинская – х. Латышев

12,2

18

ст. Каргинская – х. Рогожкин

27

19

ст. Каргинская - х. Климовка

18,4

20

ст. Краснокутская - х. Свиридов

9,6

21

ст. Краснокутская – х. Каменка

21,2

22

ст. Краснокутская - х. Илларионов

9,4

23

ст. Боковская – х. Земцов - с. Пономарёвка

28

24

ст. Боковская – х. Дулёнков - х. Астахов - х. Белавин

42

25

ст. Боковская – х. Земцов - х. Евлантьев

20

26

ст. Боковская – х. Дулёнков

8,6

27

х. Верхнечирский - х. Большенаполовский

19,2

28

с. Малаховский – х. Таловка

8,4

 

Верхнедонской район

 

1

х.Верхняковский-х.Макаровский-х.Михайловский

19

2

х.Верхняковский-Михайловский

15,5

3

х.Верхняковский-х.Поздняковский- х.Павловский

12

4

ст.Мешковская-х.Бирюковский

14,2

5

ст.Мешковская- х.Меловатский

5,8

6

ст.Мешковская- х.Назаровский

6

7

ст.Мигулинская-п.Придонский

19,6

8

х.Мещеряковский- х.Мрыховский- х.Коноваловский

11

9

х.Мещеряковский-Н-Тиховской- х.Громчанский

6

10

х.Новониколаевский- х.Парижский

15,2

11

х.Новониколаевский- х.Раскольный

7

12

ст.Шумилинская-х.Свидовский (Гребенниковский)

6

13

ст.Шумилинская-Бригада №1

8,5

14

ст. Шумилинская - х.Песковатская Лопатина- х. Четвертинский

20

15

ст.Казанская- х.Базковский- х.Заикинский

7,5

16

х.Заикинский - ст.Казанская

6,3

17

ст.Казанская- х. Пухляковский- х.Рубеженский- х.Поповский (Мастерская)

18,8

18

ст.Казанская - х.Поповский (Мастерская)- х.Поповский (Нахаловка);

6,4

19

ст.Казанская- х.Кукуевский

4,4

20

ст.Казанская - х.Дубровский - х.Солонцовский - х. Базковский

23,2

21

х.Казанская Лопатина- х.Сухой Лог

5,5

22

х.Казанская -Лопатина- х.Колодезный

8,6

23

п.Суходольный-п.Октябрьский

13

24

х.Быковский-Верхний Бык

4,1

25

х.Быковский-х.Морозовский-х.Солоновский

14,3

26

х.Тубянский- х.Гормиловский

7,1

27

х.Тубянский- х.Суровский

3,5

 

Веселовский район

 

1

х. Чаканиха - х. Новый

18,5

2

х. Чаканиха - х. Рассвет - х. Северный

13,2

3

п. Веселый - х. Красный Кут - х. Каракашев

20

4

п. Веселый - х. Верхний Хомутец

22

5

п. Веселый - х. Свобода

22

6

п. Веселый - х. Проциков - х. Каракашев

23

7

п. Веселый – х. Спорный

9

8

х. Красный Октябрь - х. Казачий - х. Прогресс

14

9

х. Красный Октябрь - х. Красный Маныч - х. Показатель

22,5

10

х. Средний Маныч – х. Полевой-1 отд-2 отд.

11,5

11

х. Ленинский - х. Маныч Балабинка

14

12

х. Спорный – х. Маныч-Балабинка

4

13

х. Нижнесоленый - х. Цугейкин

11,5

14

п. Веселый - х. Красный Кут - х. Красное Знамя - х. Позднеевка

20

15

х. Красный Октябрь - х. Казачий - х. Прогресс

14

 

Волгодонской район

 

1

ст. Романовская Школа – аэроклуб

9,0

2

ст. Романовская Школа – ул. Степная

9,0

3

ст. Дубенцовская – х. Морозов

20,0

4

ст. Дубенцовская – х. Пирожок

16,0

5

х. Рябичев – х. Ясырев

16,0

6

х. Рябичев – х. Холодный

15,0

7

х. Рябичев – ст. Большовская - х. Холодный

28,0

8

х. Рябичев – х. Ясырев - ст. Большовская - х. Холодный

38,6

9

х. Мокросоленый – п. Солнечный – х. Лесной

12,8

10

х. Лагутники – х. Парамонов – х. Погожев

13,0

11

х. Лагутники – п. Сибирьковый

35,2

12

х. Лагутники – п. Сухая Балка – п. Саловский

48,0

13

х. Потапов – х. Степной

11,0

14

п. Победа – п. Прогресс – п. Головное – п. Виноградный

32,0

15

п. Победа – п. Краснодонский – п. Мичуринский

45,5

16

п. Победа – п. Мичуринский

11,5

17

п. Победа – п. Виноградный

14,5

18

п. Победа – п. Донской

23,0

 

Дубовский район

 

1

ст. Андреевская - ст. Эркетиновская- - х. Кудинов

22

2

ст. Андреевская - х. Ново-Сальский- х. Ивановка

25

3

х. Щеглов - х. Кравцов

12

4

х. Весёлый - х. Адьянов

8

5

х. Весёлый - х. Кут-Кудинов – х. Адьянов

17

6

х. Весёлый - х. Адьянов - х. Новогашунский

20

7

х. Гуреев - х. Советский

17

8

с. Дубовское - х. Ериковский

7

9

ст. Малая Лучка - ст. Баклановская-х. Алдабульский - ст. Жуковская

21

10

ст. Жуковская - ст. Подгорненская

19

11

ст. Жуковская - х. Овчинников- х. Харсеев

11

12

х. Сиротский - х. Холостонур - х. Снежный

19,2

13

х. Сиротский - х. Тюльпанный

16,2

14

х. Мирный  - 6-й км

6

15

ст. Малая Лучка - х. Кривский

7

16

ст. Малая Лучка – ст. Баклановская - х. Алдабульский

17

17

х. Присальский - х. Дальний

8

18

х. Романов – подъезд к мосту ч/з р. Сал - х. Донской

5,5

19

х. Романов - с. Дубовское

10

20

с. Дубовское - х. Ериковский (МБОУ ДР «Дубовская НОШ №1»)

5,5

21

х. Семичный – подъезд к ОТФ Курбанова

7,5

 

Егорлыкский район

 

1

МБОУ Егорлыкская  СОШ №1 Школа –х. Ютин-х. Изобильный

37,5

2

МОУ Егорлыкская  СОШ №1 Школа – х. Зеркальный – х. Прогресс

43,1

3

МБОУ Егорлыкская  СОШ №1 Школа – Военный городок – Мичуринский

16,0

4

МБОУ Новороговская  СОШ №2 Школа-х. Матросский

13

5

МБОУ Кавалерская СОШ №3 им. А.П.Дубинца Школа – отделение №4

18,4

6

МБОУ Кавалерская СОШ №3 им. А.П.Дубинца Школа- отделение №3

14,5

7

МБОУ Кавалерская СОШ №3 им. А.П.Дубинца Школа-х. Березовский

22

8

МБОУ Кавалерская СОШ №3 им. А.П.Дубинца Школа-ул. Мартыненко

7,6

9

МБОУ Кавалерская СОШ №3 им. А.П.Дубинца Школа –х. Шаумяновский

19,6

10

МБОУ Роговская СОШ №4 им. С.В.Пешеходько Школа-х. Заря

22,5

11

МБОУ Роговская СОШ №4 им. С.В.Пешеходько Школа –х. Рассвет

13

12

МБОУ Роговская СОШ №4 им. С.В.Пешеходько Школа –ул. Мира

5

13

МБОУ Куго-Ейская СОШ №5 Школа –х. Лисичкин, ул. Восточная,73

26

14

МБОУ Куго-Ейская СОШ №5 Школа –х. Кугейский, ул. Мира,196

8,6

15

МБОУ Куго-Ейская СОШ №5 Школа –х. Кугейский, ул. Заречная,28

10,2

16

МБОУ Куго-Ейская СОШ №5 Школа –х. Ильинский, ул. Парковая,87

16,2

17

МБОУ Объединенная СОШ №6 им. В.А.Сулева Школа –х. Терновский

28

18

МБОУ Объединенная СОШ №6 им. В.А.Сулева Школа –х. Калмыков

10

19

МБОУ Объединенная СОШ №6 им. В.А.Сулева Школа-х. Новая деревня – х. Дудукалов

26

20

МБОУ Егорлыкская СОШ №7  им. О.Казанского Школа – пос. Мичуринский

9

21

МБОУ Егорлыкская СОШ №7  им. О.Казанского Школа – пос. Мичуринский- в/городок

14

22

МОУ Егорлыкская СОШ №7  им. О.Казанского Школа – ж/д поселок

7

23

МБОУ Егорлыкская СОШ №7  им. О.Казанского Школа –  в/городок

12

24

МБОУ Егорлыкская СОШ №7  им. О.Казанского Школа – х. Таганрогский

29

25

МБОУ Луначарская СОШ №8 Школа –х. Тавричанка

14

26

МБОУ Луначарская СОШ №8 Школа –х. Гайдамачка

7,3

27

МБОУ Войновская СОШ №9 им. В.И.Сагайды –х. Московский

8,2

28

МБОУ Войновская СОШ №9 им. В.И.Сагайды –х. Украинский

28

29

МБОУ Шаумяновская СОШ №10 Школ - ул. Мира - ул. Северная-ул. Тонояна –ул. Мира

10

30

МБОУ Шаумяновская СОШ №10 Школ- ул. Центральная –ул. Южная

16

31

МБОУ Шаумяновская СОШ №10 Школа –ул. Центральная –ул. Южная – х.Кавалерский

26

32

МБОУ Егорлыкская СОШ №11 Школа – Военный городок

3,2

33

МБОУ Егорлыкская СОШ №11 Школа – МБОУ Егорлыкская СОШ №1

9

34

МБОУ Балко-Грузская СОШ №12 Школа – х. Зеленый

4,5

35

МБОУ Балко-Грузская СОШ №12 Школа – х. Тверской

8,75

36

МБОУ Балко-Грузская СОШ №12 Школа – х. Советский

4,1

37

МБОУ Ново-Украинская ООШ №14 Школа –х. Прощальный

7,6

 

Заветинский район

 

1

с.Заветное – х.Фрунзе

17

2

х.Никольский – х.Новобеляевский

15

3

х.Шебалин – х.Новоиловлиновский

10,5

4

х.Шебалин – х.Крылов

9

5

с.Кичкино – х.Андреев

11

6

с.Федосеевка – х.Воротилов – х.Потапенко

17

7

х.Тюльпаны – х.Золотое Руно

18,5

8

с.Федосеевка – х.Воротилов

6

 

Зерноградский район

 

1

МБОУ СОШ г.Зернограда-п.Эксперементальный-п.Прудовый

11,4

2

МБОУ СОШ г.Зернограда-п.Эксперементальный-Шоссейный

9,6

3

МБОУ СОШ г.Зернограда-п.Зерновой

10,1

4

МБОУ  лицей г.Зернограда-х.Ракитный

7

5

МБОУ  лицей г.Зернограда-п.Кленовый

6,5

6

МБОУ гимназия г.Зернограда-п.Комсомольский

13,8

7

МБОУ ООШ г.Зернограда-х.Каменный-п.Шоссейный

15,2

8

МБОУ ООШ г.Зернограда-п.Зерновой-х.Каменный

16,1

9

МБОУ ООШ г.Зернограда-п.Зерновой-х.Каменный-п.Шоссейный

20,5

10

МБОУ ООШ г.Зернограда-п.Комсомольский

14,4

11

МБОУ ООШ г.Зернограда-х.Каменный

13

12

МБОУ ООШ г.Зернограда-п.Шоссейный

11,9

13

МБОУ ООШ г.Зернограда- п.Зерновой

14,75

14

МБОУ Гуляй-Борисовская СОШ-х.Болдиновка-Новоалександровка

5,2

15

МБОУ Гуляй-Борисовская СОШ-х.Ириновка-х.Большие Эльбуздовские

5,1

16

МБОУ Гуляй-Борисовская СОШ-п.Займище-п.Нижнекугоейский

20,8

17

МБОУ Гуляй-Борисовская СОШ-п.Новая поляна

5,8

18

МБОУ Мечетинская СОШ-ж/д вокзал

2,9

19

МБОУ Мечетинская СОШ-п.Южный

5,4

20

МБОУ Красноармейская СОШ-х.Краснюков

13,3

21

МБОУ Красноармейская СОШ-х.Голубовка

26

22

МБОУ Большеталовская СОШ-х.Красные Лучи-х.Попов

20

23

МБОУ Большеталовская СОШ-х.Пятая Сотня

5,2

24

МБОУ Большеталовская СОШ-х.Новокузнецовка

10,3

25

МБОУ Большеталовская СОШ-х.Красные Лучи

17,58

26

МБОУ Большеталовская СОШ-х.Пятая Сотня-х.Новокузнецовка

12,4

27

МБОУ Новоивановская СОШ-х.Бакинский

4,2

28

МБОУ Новоивановская СОШ-с.Октябрьское

9,7

29

МБОУ Новоивановская СОШ-с.Ленинка

5,6

30

МБОУ Конзаводская СОШ-х.Целинный

16,32

31

МБОУ Конзаводская СОШ-п.Лободин

14,2

32

МБОУ Конзаводская СОШ-х.Голубовка-х.Красная Звезда

11

33

МБОУ Конзаводская СОШ-п.Новостройка

3,1

34

МБОУ Конзаводская СОШ- Свинокомплекс

2,4

35

МБОУ Светлореченская СОШ  - х.Водяный

4

36

МБОУ Светлореченская СОШ-х. Вишневка

3,3

37

МБОУ Манычская  СОШ- п.Междупольный

10,4

38

МБОУ Манычская  СОШ-п.Осокино

8,9

39

МБОУ Манычская  СОШ- п.Малый Лог

12,1

40

МБОУ Манычская  СОШ-п.Новые Постройки

4,2

41

МБОУ Манычская  СОШ-п.Сорговый (внутрипоселковый)

5,7

42

МБОУ Манычская  СОШ- Верхние Хороли

13,1

43

Манычская  СОШ-Средние Хороли

17,5

44

МБОУ Манычская  СОШ-х.Булочкин

13,4

45

МБОУ Россошинская  СОШ-1-й Россошинский ул.Садовая

6

46

МБОУ Россошинская СОШ- 1-й Россошинский-ул.Заречная

6,9

47

МБОУ РоссошинскаяСОШ- 2-й Россошинский-ул.Заречная

12,5

48

МБОУ Россошинская СОШ- х.Революционный

16,6

49

МБОУ Донская СОШ-х.Пишванов

11,8

50

МБОУ Донская СОШ-с.Новокузнецовка

11,3

51

МБОУ Клюевская  СОШ-х.Пишванов

10,9

52

МБОУ Клюевская  СОШ-х.Красноармейский

7,3

53

МБОУ Клюевская  СОШ-х.Красноглинский

11

54

МБОУ  УИОП г.Зернограда-п.Комсомольский

13,8

55

МБОУ  УИОП г.Зернограда-х.Ракитный

7

56

МБОУ  УИОП г.Зернограда-п.Кленовый

6,445

57

МБОУ Новоивановская СОШ -х.Заречный

7,1

 

Зимовниковский район

 

1

п. Зимовники – х. Лагунный

11,5

2

п. Зимовники – х. Ильичёв

19,5

3

п. Зимовники – х. Марченков

18

4

х. Камышев – х. Крылов

5

5

х. Камышев – х. Брянский

18,9

6

ст. Кутейниковская – х. Иловайский

4

7

ст. Кутейниковская – х. Петровский

6

8

п. Байков – х. Полынный

3

9

п. Байков – х. Мацинин

12

10

х. Савоськин – х. Курячий

7,5

11

х. Савоськин – х. Нововесёлый

17

12

МБОУ Зимовниковская СОШ № 6 – МБОУ ДОД ДЮСШ

5

13

МБОУ Зимовниковская СОШ № 6 – ул. Совхозная

4,5

14

п. Зимовники – х. Ковалёвка

25

15

Харьковская ООШ – х. Новолодин

8

16

х. Мокрый Гашун – х. Полстяной

5,5

17

х. Мокрый Гашун – х. Секретёв

28

18

х.Глубокий  – х. Владимировский

16

19

х.Глубокий  - х. Прасковеевский

14

20

х. Хуторской - ферма № 1

3

21

п. Зимовники – х. Козорезов

11

22

п. Зимовники – х. Нариманов

16

23

п. Зимовники – х. Грушевка

20

24

п. Зимовники – х. Пенчуков

20

25

п. Зимовники – х. Ленинский

7

26

п. Красностепной – п. Уланский

18

27

х. Русско-Садовский – х. Гашун

13

28

х. Гашун – х. Донецкий

23,5

29

х. Ново-Рубашкин– х. Гашун

14

30

х. Гашун – х. Майкопский

12,5

31

х. Гашун – х. Ульяновский

6

32

х. Гашун – х. Власовский

19,5

33

х. Гашун – х. Ново-Барабанщиков

15

34

х. Плотников – Зимовники

25

35

сл. Верхнесеребряковка – х. Озерский

9

36

сл. Верхнесеребряковка – х. Петухов

11

37

сл. Верхнесеребряковка – х. Весёлый Гай

7

 

Каменский район

 

1

х. Астахов – ст. Погорелово

5

2

х. Березовый – п. Молодежный

6

3

х. Астахов – п. Молодежный

12

4

х. Волченский – х. Светлый – х. Углерод – х. Аникин – х. Плешаково – х. Волченский

26

5

х. Волченский – х. Лиман – х. Белгородцево

2,5

6

п. Чистоозерный – х. Сазонов

7,5

7

п. Чистоозерный – х. Нижнеговейный

12,5

8

п. Чистоозерный – х. Верхнеговейный

30

9

х. Вишневецкий – х. Михайловка – х. Старая Станица

6

10

х. Вишневецкий  - х. Верхний Красный

6

11

х. Верхний Пиховкин – п. Глубокий

7,5

12

х. Верхний Пиховкин – х. Сибилев

5,8

13

х. Верхний Пиховкин – х. Архипов

25

14

х. Скородумовка – п. Лесной -х. Диченск – х. Абрамовка

18

15

х. Скородумовка – х. Старая Станица

6

16

х. Красновка –  п. Крона

4

17

х. Красновка – х. Филиппенков

8

18

х. Самбуров – х. Орешкин

16

19

х. Груцины – х. Первомайск

3,5

20

х. Урывск – х. Тишкин

20

21

х. Урывск – п. Глубокий

10

22

Репная - п. Васильевский

13

23

п. Васильевский – х.Н.Ясиновка

7

24

х. Верхние Грачики- х. Караичев

12

25

х. Верхние Грачики – х. Нижние Грачики – х. Уляшкин

16

26

х. Гусев – х. Н. Ерохин

35

27

п. Глубокий – п. Крутые горки

9

28

ст. Калитвенская – х. Муравлев

17

29

х.Плешаков-х.Илюхин

6,5

30

х.Плешаков-х.Верхнеерохин

4,5

31

х.Старая станица-х.Красновка

8,5

32

по х. Вишневецкий

2

33

по х.Малая Каменка

11,1

34

по х. Волченский

4,5

35

п.Глубокий-п.Каменогорье

7,5

 

Кагальницкий район

 

1

МБОУ Кагальницкая СОШ№1-ст.Кагальницкая - х .Кагальничек

12

2

МБОУ Кагальницкая СОШ№1- ст.Кагальницкая – х. Родники

18

3

МБОУ Вишневская СОШ№2 – п.Мокрый Батай - х.Новоракитный

40

4

МБОУ Вишневская СОШ№2- п.Мокрый Батай - х. Малодубравный

16

5

МБОУ Вильямская СОШ№3 - ст.Кировская -  х. Николаевский

16

6

МБОУ Вильямская СОШ№3- ст.Кировская - х. Новонатальин

25

7

МБОУ Кировская СОШ№4- ст.Кировская - х. Зеленопольский- х. Глубокий Яр  

36

8

МБОУ Кировская СОШ№4 - ст.Кировская - х.Николаевский

8

9

МБОУ Кировская СОШ№5- ст.Кировская - х. Николаевский

8

10

х. Красный Яр-х. Родники-  х.Жуково-Татарский - МБОУ Раково-Таврическа СОШ№6

13

11

х. Родники- х.Жуково-Татарский -  МБОУ Раково-Таврическа СОШ№6

11,2

12

МБОУ Раково-Таврическа СОШ№6 - х.Жуково-Татарский - х.Камышеваха

12

13

МБОУ Раково-Таврическа СОШ№6 - х.Жуково-Татарский -  х.Раково-Таврический

8

14

МБОУ Калининская СОШ№7- п.Двуречье - п.Ключевой

11

15

МБОУ Калининская СОШ№7 – п. Двуречье - п.Светлый Яр

14

16

МБОУ Васильево-Шамшевская СОШ№8- с.Васильево-Шамшево - х. Середин

8

17

МБОУ Васильево-Шамшевская СОШ№8- с.Васильево-Шамшево - с. Ив.Шамшево

4

18

МБОУ Хомутовская СОШ№12- ст.Хомутовская - х.Зеленая Роща

23

 

Кашарский район

 

1

с.Кашары-х.Ново-Донецкий

6,5

2

с.Кашары-с.Новопавловка

15

3

с.Кашары-с.Кашары(ул..Адмиральская)-

5

4

сл.Кашары- Рыбколхоз-

7

5

с.Первомайское- х..Краснояровка

7

6

с.Первомайское-х.Чернигово-.Песчаный

9

7

с.Верхнемакеевка-х.Кривошлыков-с.Новочигириновка

7

8

с.Верхнемакеевка-х.Речка

8

9

с.Поповка-х.Черепашкин

3

10

с.Поповка-ул.Болшая Садова

5

11

п.Индустриальный-х.Михайловка

9

12

с.Верхнесвечниково-п.Теплые Ключи

14

13

х.Вишневка-х.Сергеевка-х.Комсомольский

14

14

с.Верхнегреково-х.Нижний Астахов

6,6

15

с.Верхнегреково-х.Шалаевка

4,5

16

с.2-е Киевское-п-Светлый

5

17

с.2-е Киевское- х.Нижний Астахов

25

18

с.Россошь-х.Вишневка

7,5

19

с.Россошь-х.Черниговка

8,5

20

с.Лысогорка-с.Верхнекалиновка

6

21

с.Лысогорка-с.Нижнекалиновка

4

22

х.Вяжа-х.Ворошилов

4

23

х.Вяжа-х.Ольховый

6

24

х.Вяжа-СТФ

3

25

х.Талловеров-с.Усть-Мечетка

12

26

х.Талловеров-х.Пономарев

20

27

с.Теплые Ключи-х.Степной Кут

14

28

с.Красный Колос-п.Светлый

6

29

с.Красный Колос-с.2-е Киевское

6

30

с.Каменка-с.Семеновка

5,4

31

с.Каменка-с.Поповка

4,8

32

с.Сергеевка-с.Сариновка

8,5

33

с.Новопавловка-с.Усиковка

2

34

с.Новопавловка-ул.Южная

1,2

35

с.Новопавловка-ул.Октябрьская

1

36

с.Усть-Мечетка-с.Новоселовка

4,5

37

с.Усть-Мечетка-с.Вишневка

13,5

38

х.2-й Морозовский-х.Калашников

3

39

х.Калашников-с.Верхнесвечниково

14,8

40

с.Поповка-с.Дибровый

10

41

с.Новопавловка-с.Новопокровка

7,3

 

Красносулинский район

 

1

МБОУ Шахтеновская СОШ  – с. Самбек

3

2

МБОУ Шахтеновская СОШ  – х. Черников

7,5

3

МБОУ Шахтеновская СОШ  – х. Богненко

7,5

4

МБОУ Божковская СОШ – х. Володарский

8

5

МБОУ Киселевская СОШ – с. Павловка – с. Рябиновка

15

6

МБОУ Киселевская СОШ – х. Первомайский – х. Коментерн – п. Закардонный

 15

7

МБОУ Пролетарская СОШ – п. Донлесхоз

12

8

МБОУ Пролетарская СОШ – х. М.Гнилуша

36

9

МБОУ Пролетарская СОШ – п. Донлесхоз – х. М. Гнилуша                          

35

10

МБОУ Табунщиковская СОШ  - х.Почтовый - х. Гривенный

14,75

11

МБОУ Чернецовская СОШ – х. Чекунов

8

12

МБОУ Чернецовская СОШ – х. Грязновка

5

13

МБОУ Тополевская СОШ – х. Обухов 4

7

14

МБОУ Тополевская СОШ– п. Молодежный

15

15

МБОУ Тополевская СОШ – ст. Божковская

7

16

МБОУ Тополевская СОШ – ст. Божклвская – п. Молодежный

15

17

МБОУ Ударниковская СОШ – п. Октябрьский

37

18

МБОУ Ударниковская СОШ – п. Черевково

10

19

МБОУ Ударниковская СОШ – п. Черевково – п. Первомайский

22

20

МБОУ Платовская СОШ – х. Ясный – п. Ковалевка

33

21

МБОУ Платовская СОШ – х. Верхн. Ковалевка

5

22

МБОУ Садковская СОШ – х. Правда

5

23

МБОУ Садковская – х. Дудкино

12

24

МБОУ Новоровенецкая СОШ – х. Васецкий

5

25

МБОУ Новоровенецкая СОШ – х. Коментерн

8

26

МБОУ СОШ № 22 – п. Лесостепь

30

27

МБОУ СОШ № 22 – п. Рябиновка

6,5

28

МБОУ Владимировская СОШ – х. Грачев

13,5

29

МБОУ Владимировская СОШ – х.Русско-Прохорово

20

30

МБОУ Михайловская СОШ – х. Х.Плес – п. Молодежный

24

31

п. Молодежный – г. Зверево – п. Молодежный – МБОУ Михайловская СОШ

42

32

МБОУ Михайловская СОШ –  х. Х. Плес

16

33

МБОУ СОШ № 6 – п. Власовка

7

34

МБОУ СОШ № 6 (ср. корп.) – п. Заречный

3

35

МБОУ СОШ № 6 (нач. корп.)– п. Заречный

5

36

МБОУ СОШ № 6 – п. Юбилейный

8

37

МБОУ СОШ № 10 – х. Клевцово

6,5

38

МБОУ Первомайская СОШ – х. Долотинка

13

39

МБОУ Лиховская СОШ – п. Зеленый Холм

4

40

МБОУ Лиховская СОШ – х. Калиновка

30

 

Константиновский район

 

1

х. Камышный - г. Константиновск

15

2

х. Крюков - х. Трофимов

9

3

ст. Богоявленская – х. Кастырский – х. Упраздно - Кагальницкий

 14

4

ст. Николаевская – пос. Гидроузел

6

5

ст. Николаевская х. Старая Станица

5,5

6

х. Правда -  х. Горский Ст. Мариинская

14

7

х. Белянский - х. Суворов

20

8

х. Гапкин - х. Лисичкин - пос. Холмистый

16,1

9

х.Гапкин - х.Новая-Жизнь - х.Савельев

13,5

10

х. Гапкин – х. Ермилов - х. Кондаков

18,5

11

х. Нижнекалинов - х. Верхнепотапов -х. Почтовый - х. Нижнепотапов

19

12

х. Нижнекалинов - х. Верхнепотапов - х. Кременской - х. Базки

35

13

пос. Стычновский - пос. Новострепетный –   х. Кухтачев

20

14

пос. Стычновский- пос. Старовязовский - пос. Отноженский - х. Вифлянцев

19

15

х. Михайлов - х. Старозолотовский х. Костино-горский

33

16

х. Михайлов - х. Хрящевский

22

17

х.Нижнежуравский - х.Авилов

3,1

 

Куйбышевский район

 

1

с Куйбышево- х. Заречный - х. Репяховатый- х. Примиусский

10,5

2

с. Куйбышево- х. Свободный-х. Ленинский-- х. Ново-Бахмутский- х. Новоольховский-х.Ольховский

21,5

3

с. Куйбышево-  х. Новоольховский-х.Ольховский

7,9

4

с.Куйбышево – х.Скелянский

5,1

5

х. Кринично-Лугский- -х. Русско-Лютино- х. Денисово-Николаевка- х. Зайцево

18,25

6

х. Кринично-Лугский -х. Карташово

7,5

7

с. Лысогорка-с. Новоспасовка-с. Новиковка

17

8

с.Крюково-с.Каршенно-Анненка- с. Греково-Ульяновка

6,0

9

с. Русское- с.Куйбышево- х. Новоольховский-х.Ольховский-х. Новобахмутский-х. Берестовский

34,0

10

с. Миллерово- с. Власово-Буртовка-х. Денисово-Алексеевка-с. Власово-Буртовка

10,25

11

х.Новая-Надежда- х.Ясиновский- -х.Каменно-Тузловка - х.Кумшатский

15,0

 

Мартыновский район

 

1

МБОУ-СОШ №  1 сл.Б.Мартыновка - ул. К. Балкария – ул. Ковалёва

7

2

МБОУ-СОШ № 1 сл.Б.Мартыновка -ул. Советская - ул. Ленина

6

3

МБОУ-СОШ №1 сл.Б.Мартыновка - п. Новоберезовка                         

10

4

МБОУ-СОШ №1 сл.Б.Мартыновка -П. Новоберезовка – п.Гром-Гора-школа        

34

5

МБОУ-СОШ № 1 сл.Б.Мартыновка – Поречье

10

6

МБОУ-СОШ №1 сл.Б.Мартыновка – п.Новомартыновский    

8

7

МБОУ-СОШ № 1 сл.Б.Мартыновка  Донская – ул. Норильская

5,5

8

МБОУ-СОШ № 1 сл.Б.Мартыновка – ул.  Сальская                                   

7

9

МБОУ-СОШ № 1 сл.Б.Мартыновка - х. Арбузов

13,5

10

МБОУ-СОШ №1 сл.Б.Мартыновка -х. Московский – п. Степной – х. Типчаковый

59

11

МБОУ-СОШ №1 сл.Б.Мартыновка -п. Степной                           

10

12

МБОУ-СОШ №2   п. Южный - х. Ильинов –  х. Пробуждение

26

13

МБОУ-СОШ №2   п. Южный – п. Красноармейский – п.Восход – п.Красноармейский

22

14

МБОУ-СОШ № 2   п. Южный – х. Пробуждение                                 

13

15

МБОУ-СОШ №2 п. Южный – х. Малая Мартыновка                          

15

16

МБОУ-СОШ №2   п. Южный – п. Восход  - п. Красноармейский – ст. М. Мартыновка

26

17

МБОУ –СОШ № 2   п. Южный – п. Восход – ст. М. Мартыновка

26

18

МБОУ-СОШ № 2   п. Южный – ст. М. Мартыновка – п. Центральный

20

19

МБОУ-СОШ № 2   п. Южный – п. Нагорный – п. Центральный

43

20

МБОУ-СОШ №2   п. Южный–ст. М. Мартыновка – п. Нагорный

49

21

МБОУ-СОШ № 2 п. Южный – п. Савельевский  - п. Центральный

12

22

МБОУ-СОШ №2 п. Южный –ст. М. Мартыновка – п. Центральный – х. М. Мартыновка

29

23

МБОУ-СОШ №2  Южный – п. Восход – п. Красноармейский

22

24

МБОУ-СОШ №3 Б. Орловка -   х.Четырехъярский                                

6

25

МБОУ-СОШ №3   Б. Орловка  - ул. Красноармейская              

5

26

МБОУ-СОШ № 4 х. Малоорловский–х. Долгий                

16

27

МБОУ-СОШ № 4 х. Малоорловский – х. Сальский Кагальник

18

28

МБОУ-СОШ №5  п. Зеленолугский–п. Абрикосовый           

14

29

МБОУ-СОШ №5 п. Зеленолугский–п. Черемухи                

26

30

МБОУ-СОШ №5  п. Зеленолугский – п. Черемухи – п. Абрикосовый – х. Малая Горка

40

31

МБОУ-СОШ № 6  х. Комаров – п. Новоцелинный                           

9

32

МБОУ-СОШ №6  х.Комаров - х. Нива                                                   

14

33

МБОУ-СОШ № 7 х. Новоселовка – х. Красноармейский –  х. Карповка -х. Красный Сал

14

34

МБОУ-СОШ №7 х.Новоселовка – х. Несмеяновка                     

4

35

МБОУ-СОШ №9  х. Денисов – х. Крутоярский

16

36

МБОУ-СОШ №9  х. Денисов – х. Обливной

9

37

МБОУ-СОШ № 10  х. Новосадковский–х. Миронов        

26

38

МБОУ-СОШ №10 х. Новосадковский – х. Новодсковский старый поселок

7

39

МБОУ-ООШ №11 п. Новоберезовка – п. Гром Гора

19,4

40

МБОУ-ООШ №11 п. Новоберезовка – п. Гром Гора             

20

41

МБОУ-СОШ № 11 п. Новоберезовка – п. Молодой Сад – п. Быстрореченский

12,1

42

МБОУ-ООШ № 12   х. Малая Горка – п. Стрижи

6

43

МБОУ-ООШ № 12   х. Малая Горка –п. Абрикосовый

16

44

МБОУ-ООШ №  14  х. Ильинов – х. Веселый

28

45

МБОУ-ООШ № 14   х. Ильинов – х. Веселый  - х. Братский

32

46

МБОУ-ООШ №16   х. Московский – х. Типчаковый – х. Арбузов                        

28

47

МБОУ-ООШ №16   х. Арбузов – х. Типчаковый

28

48

МБОУ-СОШ №19 х.Лесной - х. Крутоярский – х. Денисов- х. Обливной- х. Денисов – х. Крутоярский

36

49

МБОУ-СОШ № 22  х.К.Лиман  - сл. Б. Мартыновка – х. Засальский

24,4

50

МБОУ-СОШ №22 х.К.Лиман - школа сл. Б. Мартыновка – х. Степной Маяк

50

51

МБОУ-СОШ № 22   х. Кривой Лиман – х. Засальский

22,4

52

МБОУ-СОШ № 22   х. Кривой Лиман – х. Новониколаевский

12

53

МБОУ-СОШ № 22   х. Кривой Лиман – х. Рубашкин

26,4

54

МБОУ-СОШ № 22   х. Кривой Лиман- х.Ст. Маяк

40

 

Матвеево-Курганский район

 

1

п. Матвеев Курган (№ 3) - п. Колесниково 

4

2

п. Матвеев Курган (№ 1) - п. Колесниково 

5

3

п. Матвеев Курган (№ 2) - п. Сухореченский

8

4

п. Матвеев Курган (№ 3) - п. Сухореченский

8

5

п. Матвеев Курган - с. Староротовка

3

6

с. Алексеевка - с. Александровка

3,4

7

с. Алексеевка - п. Надежда

2

8

с. Алексеевка - с. Авило-Федоровка

10,4

9

с. Анастасиевка - х. Селезнев

10,5

10

с. Анастасиевка - х. Рождественский

6

11

с. Анастасиевка - южная окраина села

2,6

12

с. Б-Кирсаново - х. Криничный

11,3

13

с. Григорьевка - х. Гаевка – х. Харьковский

5,6

14

с. Григорьевка - х. Выселки

11,2

15

с. Екатериновка - х. Шрамко

10

16

с. Екатериновка - с. Мало-Екатериновка

9

17

с. Кульбаково - х. Иваново-Ясиновка

5,6

18

с. Кульбаково - х.Петрополье

2,3

19

с. Латоново - х. Кислицкий – х. Самойлов

15,7

20

с. Латоново - х. Лесной – х. Красная Горка

10,5

21

с. Марфинка - ул. Синявская

1,7

22

с. Марфинка - х. Селезнев

7

23

с. Марьевка - х. Соколовка – х. Камышевка

20,4

24

с. Новониколаевка - х. Вишнянка – х. Александровка – х. Верхне-Широкий

26,3

25

с. Политотдельское - с. Каменно-Андрианово

8,2

26

с. Ряженое - х. Новоселовка

4

27

с. Ряженое - х. Некрасова Балка

4,4

28

с. Рясное - х. Денисов – с. Ряженое

8,7

29

п. Гвардейский - п. Крынка

5

30

п. Гвардейский - х. Подлесный

2,5

 

Миллеровский район

 

1

В-Таловка - х. Кумшатский

9

2

В-Таловка - х. Туроверово

18

3

х М.Токмацкий - х. Новоспасовка

8

4

х М.Токмацкий - х Локтев х Кр. Заря - х Редкодуб

44

5

х М.Токмацкий - х Фоминка - Лесхоз

17

6

х М.Токмацкий - х. Ивановка-х. Ворошиловка

22

7

х М.Токмацкий - х. Ореховка

6

8

х М.Токмацкий - х. Октябрьский

9

9

Долотинка - х. Журавка

8

10

Долотинка - Щебзавод

4

11

Долотинка - Греково

20,5

12

Терновой - С.Сад-Долотинка

7

13

Мальчевская - х Поповка

25

14

Мальчевская - х. Песчаный

4,5

15

сл.М-Полненская - х Ленина

8

16

сл.М-Полненская - х Александровка

4

17

сл.М-Полненская - х Подгорный

3,8

18

с. Криворожье - х Екатериновка

7

19

с.Криворожье - с. Александровка

13,5

20

х. Терновой - х Треневка

8

21

х. Терновой - Сельмаш

4

22

сл. Туриловка - х Николаевка

5

23

сл. Туриловка - х. Кузьмичевский

5

24

 сл. Туриловка - х. Н.Деревня

16

25

сл. Туриловка - х. Первомайский

10

26

сл. Туриловка - х. Беляевский

10

27

с.Нагольная - Александровка- Никаноровка

19

28

с.Нагольная - х. Антоновка

4

29

с.Нагольная - Н. Камышинка

25,5

30

с.Волошино - х. Новорусский

18

31

с.Волошино - х.Херсон

8

32

с.Волошино - х.Афанасьевка

4

33

сл.Никольское - х. Иллодоровка

7

34

сл.Никольское - Ярский

18

35

сл.Никольское - х.Осиновка

6

36

сл.Никольское - х.Луки

6

37

с.Рогалик - х.Ануфриевка

9

38

с.Рогалик – х.Жеребковка

5

39

с.Марьевка - с.Еритовка

6

40

с.Марьевка - с.Закасьяны

9

41

с.Позднеевка - с.Кринички

10

42

с.Позднеевка - х. Романовка

6

43

с. Титовка - Машлыкино

8,5

44

с. Титовка - Камышинка

42

45

Дегтево - Г-Воронец

15

46

Дегтево - Бригада №3

8

47

Туроверово - Г.Станичный

10

48

Туроверово - Банниково Александровка

5

49

Туроверово - Г реково-Петровка

3,5

50

Туроверово - ДС№11

7

51

Туроверово - СШ №3, Северный Сад

14,5

52

 Терновская № 1 - Н. Александровка

4

53

Терновская № 1 - Н.Николаевка

9

54

Терновская № 1 - х. Лебяжий

4

55

Каменка - Тарадинка

11

56

Каменка - х. Калиновка

3

57

Колодези - Козыри

7

58

Колодези - Кудиновка

10

59

Колодези - Степная

3

60

Ольховый - Рог-Зубовка

3,5

61

Ольховый Рог - Красное утро

4

62

Фоминка - Лесхоз

3,5

63

Сулин - Рогалик

14

64

Сулин - Красная звезда-Греково

11

65

Мальчевская - Первомайская Сулин, Рогалик

66

66

Мальчевская - Туриловка, Полненская

27

67

Мальчевская - Колодези Кудиновка

19,5

68

Мальчевская - Никольская, О-Рог, Терновая

23

69

Мальчевская - Дегтево, Марьевка

49,5

70

 Мальчевская - Дегтево

36,5

71

Мальчевская - х.Зеленая Роща

12,5

72

Мальчевская - х. Полосачи, Гетманов

20

73

 п. Северный сад – МОУ гимназия № 1

6,5

74

п. Северный сад - автовокзал

4,6

75

МОУ гимназия – автовокзал                                                                     

4

76

 МОУ СОШ № 5 – автовокзал                                                                 

0,5

77

 МОУ СОШ № 5 – МОУ гимназия № 1                                                  

3,5

78

 Танковая часть – МОУ гимназия № 1                                                     

3,5

79

 Танковая Часть – автовокзал                                                                   

1,5

 

Милютинский район

 

1

ст.Селивановская-х.Севостьянов

35

2

МБОУ Россошанская ООШ-х.Севостьянов бригада № 1

9

3

МБОУ Россошанская ООШ-ул.Садовая

8

4

х.Волоцков-х.Широков-МБОУ Кутейниковская СОШ

15,5

5

х.Кутейников-х.Волоцков-МБОУ Кутейниковская СОШ

6

6

ст.Селивановская-х.Коньков

10

7

ст.Селивановская-х.Полесье

7

8

ст.Селивановская-ул.Песчаная

6

9

х.Вячеслав-МБОУ Новодмитриевская СОШ-х.Варламовка-МБОУ Новодмитриевская СОШ

15

10

х.Степано-Савченский, ул.Промышленная-х.Гоголевский

15,1

11

х.Степано-Савченский(школа)-х.Решетняков

10,4

12

х.Степано-Савченский, ул.Школьная,18-х.Семеновка, ул.Твардовского

7

13

х.Степано-Савченский (школа)-х.Богачев, ул.Толстого

11,3

14

МБОУ Маньково-Березовская СОШ-х.Семеновка-х.Решетняков-х.Гоголевский- сл. Маньково-Березовская

27,7

15

МБОУ Маньково-Березовская СОШ-х.Павловка

12,2

16

МБОУ Маньково-Березовская СОШ-х.Семеновка

8

17

сл.Маньково-Березовская-х.Павловка-х.Отрадно-Курсносовский-х.Нижнепетровский.Школа

19,9

18

х.Нижнепетровский.Школа-х.Приходько-Придченский

24,6

19

МБОУ Николо-Березовская СОШ-х.Антоновка

23,9

20

МБОУ Николо-Березовская СОШ-х.Борисов

7,6

21

п.Доброполье-х.Орлов

16

22

МБОУ Светочниковская СОШ-х.Широко-Бахолдинский-х.Широко-Оглоблинский-МБОУ Светочниковская СОШ

32,6

23

х.Сулинский-ул.Кубинская

8,5

24

х.Сулинский(школа)-х.Новодонецкий-х.Петровский-х.Сулинский(школа)

10,8

25

МБОУ Милютинская СОШ-х.Терновой

30

26

МБОУ Милютинская СОШ-х.Юдин

15,6

27

МБОУ Милютинская СОШ-х.Старокузнецов

9,8

28

МБОУ Милютинская СОШ-х.Образцов-х.Агропролетарский-МБОУ Милютинская СОШ

29,2

29

МБОУ Милютинская СОШ-х.Новокузнецов

6

30

ст.Милютинская(школа)-х.Старокузнецов-х.Юдин-ст.Милютинская(школа)

16,55

31

ст.Милютинская(школа)-х.Широкий Лог (ост.№3),
х.Широкий Лог (ост.№4)-х.Терновой(школа)

24,6

 

Морозовский район

 

1

х. Костин-Быстрянский - х. Трофименков - х. Рязанкин - х. Питомник

51

2

х. Костино-Быстрянский- х. Трофименков - х.Руссо-Власовский

45

3

х. Костино-Быстрянский - х. Проциков

14

4

х. Костино-Быстрянский - х.Русско-Власовский – х.Н- Проциков – х. Трофименков

45

5

х. Костино-Быстрянский - х.Руссо-Власовский

11

6

ст.Вольно-Донская - х.Семеновка - х.Сибирки

25

7

ст. Вольно-Донская - х. Сибирки

18

8

ст. Вольно-Донская - ст. Вальково

9

9

ст. Вольно-Донская - х. Власов

8

10

п. Знаменка - х.Чистые пруды - х.Табунный

28

11

п. Знаменка - х. Парамонов - х.Разлатный

50

12

п. Знаменка - х.Разлатный

29,4

13

х.М.Хлоповая - х.Б.Хлоповая - х.М.Хлоповая - х.Владимиров - х.Беляев

23,6

14

х. Беляев – х.Павлов

11,4

15

х. Беляев(ул. Молодежная) – х. Беляев(ул. Чумакова)

6,2

16

х.Вербочки – х.Быстрый – х.Гурин

50

17

ст. Чертковская -х.Великанов - ст. Чертковская -х.Старо-Петровский

33

18

х.Старо-Петровский - ст. Чертковская

37,5

19

х.Донской - х.Покровский – х.Ленина

18

20

х.Донской - х.Золотой

10

21

х.Грузинов - х.Общий – х.Козинка - х.Общий - х.Грузинов 

32

22

х.Широко-Атамановский - х.Троицкий - п.Комсомольский

38

23

х.Широко-Атамановский - п.Комсомольский

20

 

Мясниковский район

 

1

МБОУ СОШ №3 с. Чалтырь – с. Крым

11,2

2

МБОУ СОШ№3 с. Чалтырь – х. М. Чалтырь – х. Хапры

10,2

3

МБОУ СОШ №9  х. Калинин

2,6

4

МБОУ СОШ №1 с. Чалтырь –  Воинская Часть

5,0

5

МБОУ СОШ №12   село Султан Салы –х. Красный Крым

3,0

6

МБОУ СОШ №13   х. Ленинаван – х.Ленинакан

7,0

7

МБОУ СОШ№19 с. Александровка школа 19 – хутор Чкалово через с.Валуево, х.Баевку. с.Калмыково

10,5

8

МБОУ СОШ№6 сл. Петровка – через х. Баевку, с. Калмыково с. Александровку, х. Чкалова

22,0

9

МБОУ СОШ№6 сл. Петровка-х.Савченко

3,0

10

МБОУ СОШ №17  п. Щедрый  – х.Веселый

8,0

11

МБОУ СОШ№ 8 село Большие Салы – с. Несветай

18,0

 

Неклиновский район

 

1

МБОУ Б.Неклиновская СОШ, с. Б-Неклиновка - с. М-Неклиновка- НОК с. Покровское

14,2

2

МБОУ Б.Неклиновская СОШ, с. Б-Неклиновка - с. М-Неклиновка-х.Жатва

12,6

3

МБОУ Б.Неклиновская СОШ, с. Б-Неклиновка - с. Б-Неклиновка-х.Семаки

2,5

4

МБОУ Б.Неклиновская СОШ, с. Б-Неклиновка - С. Б-Неклиновка-Жатва

8,5

5

МБОУ Б.Неклиновская СОШ, с. Б-Неклиновка - Б-Неклиновка-М-Неклиновка

4,9

6

МБОУ Б.Неклиновская СОШ, с. Б-Неклиновка - с. Б- Неклиновка- НОК(с. Покровское)

9,3

7

МБОУ Ефремовская СОШ, с. Ефремовка - с.Ефремовка-х.Котломин

3,8

8

МБОУ Ефремовская СОШ, с. Ефремовка - С. Ефремовка-х.Михайловка

7,4

9

МБОУ Никольская ООШ, с.Никольское - с.Никольское -с.Гаевка

6,3

10

МБОУ Никольская ООШ, с.Никольское - с.Никольское – с. Дарагановка

5,1

11

МБОУ Ново-Лакедемоновская СОШ, х.Новолакедемоновка - х.Новолакедемоновка-х.Беглица

7,0

12

МБОУ Ново-Лакедемоновская СОШ, х.Новолакедемоновка - х.Новолакедемоновка-х.Русский Колодец

7,0

13

МБОУ Ново-Лакедемоновская СОШ, х.Новолакедемоновка - х.Новолакедемоновка-Первомайский

3,5

14

МБОУ Марьевская СОШ, с.Марьевка - Марьевка-Родионово-Марьевка

22,0

15

МБОУ Николаевская СОШ, с.Николаевка - школа-кольцо -школа (с. Николаевка) 

9,5

16

МБОУ Николаевская СОШ, с.Николаевка - школа-конечная-школа (с. Николаевка)

7,4

17

 с. Федоровка-х.Офенталь-х.Оболнка

10,6

18

 с. Федоровка -х.Петровский

6,0

19

 с. Федоровка -х.М.Федоровка

6,0

20

с. Федоровка -х.Чекилевский-х.М.Федоровка

7,5

21

с.Синявское-карьер

4,0

22

с. Синявское -МТФ

6,0

23

с.Отрадное-Куделекино

5,0

24

с.Отрадное-Пименово,

9,0

25

с.Красный Десант -А-Коса

5,8

26

с.Красный Десант -СХТ

4,0

27

с.Красный Десант -Дмитриадовка

6,3

28

с.Красный Десант -Золотая Коса

8,5

29

с.Носово-Ивановка

16

30

с.Носово-Таврический

26

31

с.А-Мелентьево-Грузиново

23,0

32

с.Андреево-Мелентьево -М-Сарматка

9,3

33

с.Андреево-Мелентьево -П-Мануйловка

13,4

34

с.Андреево-Мелентьево -С-Сарматка

4,4

35

с. Вареновка-с. Бессергеновка

7,0

36

с.В-Ханжоновка - с.Щербаково

10,0

37

 с.В-Ханжоновка -х.Н-Иловайский

3,6

38

с.В-Ханжоновка -х.Пудовой

4,8

39

с.В-Ханжоновка -х.Талалаевский

2,7

40

с.В-Ханжоновка -х.Н-Козловский

2,3

41

с.В-Ханжоновка -х.Н-Петропавловский

2,5

42

с.Покровское -х.Едуш,

5,1

43

 с.Покровское -пер.Горный

5,0

44

 с.Покровское - п.Южный

2,5

45

с.Покровское - ДЮСШ- с.Покровское

3,8

46

сл. Советка-Горская Порада

7,9

47

сл. Советка-Любовка

17,5

48

сл. Советка-Новстроенка

18,6

49

сл. Советка -Садки, Копани

35,6

50

с.Троицкое -с.Кошкино

5,0

51

 с.Троицкое - п.Луначарский

5,0

52

 с.Троицкое - пер.Горный

1,35

53

с.Приют - Головинка

9

54

ул.Металургическая -ПСОШ№2 (с. Покровское )

4,7

55

 РУО - ПСОШ №2 (с. Покровское )

3,2

56

с.В.Вознесенка-х.Максимов

24

57

с.В.Вознесенка -п.Приазовский

7

58

с.В-Вознесенка ул.Школьная-с.В.Вознесенка ул.Школьная

4

59

с.Гаевка-с.Никольское-с.Лакедемоновка

12,5

60

с.Лакедемоновка-с.Никольское-с.Лакедемоновка

18

61

с.Лакедемоновка-с.Никольское-АЗС-с.Гаевка

23

62

с.Лакедемоновка-х.Седых-с.Лакедемоновка

16,4

63

с.Лакедемоновка-с.Малофедоровка-с.Лакедемоновка

7,8

64

с.Лакедемоновка-х.Седых-АЗС-с.Лакедемоновка, 03.08.2012 г.

21,4

65

с.Лакедемоновка-х.Русский Колодец-с.Малофедоровка-с.Лакедемоновка

15,6

66

с.Лакедемоновка-с.Малофедоровка-х.Русский Колодец-с.Лакедемоновка

16

67

с.Лакедемоновка-с.Малофедоровка-х.Русский Колодец-АЗС-с.Лакедемоновка,

17,7

68

с. Некрасовка-х.Курлацкий

8,0

69

с.Некрасовка-Халыбово

13,0

70

 с. Натальевка-х.А.Марково

22,5

71

с.Натальевка-х.Рожок

14,0

72

с. Беглица - 16 участок

7,0

73

с. Беглица - 11 участок.

5,0

74

 с. Новобессергеневка-с. Петрушино

7,4

75

с. Новобессергеневка-С.Боцманово

12,6

76

с. Новобессергеневка-Новобессергеневка

6,3

77

с. Самбек - х.Курлацкий

9,4

78

с. Самбек - м.Лидер

2,6

79

с. Самбек - ул.Морская

13,5

80

с. Приморка -ст.Морская, 

10

81

с. Приморка - с.Приморка 

4

82

с. Приморка -п.Новоприморский

12

 

Обливский район

 

1

х. Леонов – х. Синяпкин – х. Александровский – х. Леонов – х. Леонов (окраина) – х. Леонов

40

2

х. Сиволобов – п. Новополеевский

34

3

х. Солонецкий – пос. Новополеевский

18

4

п. Каштановский – п. Запрудный

7

5

п. Каштановский – п. Шаповаловка

30

6

п. Каштановский – х. Кривов

22

7

х. Алексеевский – х. Машинский

8,5

8

х. Алексеевский – х. Серебряковский

13

9

х. Алексеевский – х. Пухов - х. Бокачев

33

10

ст. Обливская (МОУ «Обливская СОШ № 2»)  - х. Глухманов – х. Лобачёв – х. Рябов

34

11

ст. Обливская (МОУ «Обливская СОШ № 2») - п. Северный – п. Средний Чир

23

12

х. Нестеркин (Нестёркинская ООШ) – ст. Обливская (МОУ «Обливская СОШ № 2»)

23

13

х. Нестеркин (Нестеркинская ООШ) - х. Фролов

12

14

МОУ Обливская СОШ № 1 – п. Кзыл-Аул

5,5

15

МОУ Обливская СОШ № 1 - ост. Кольцо

4,5

16

МОУ Обливская СОШ № 1 – Ковыленская ООШ

10,1

17

Ковыленская ООШ – х. Сеньшин - х. Дубовой

19

18

Ковыленская ООШ - МОУ Обливская СОШ № 1

10,1

19

Ковыленская ООШ - х. Сенышин

4

20

Кривовская ООШ – х. Трухин – х. Слепихин

12

21

Караичевская ООШ – х. Паршин – Караичевская ООШ – Киреевская ООШ

11

22

Киреевская ООШ – Караичевская ООШ

10

23

Киреевская ООШ – пос. Сосновый

9

24

Киреевская ООШ – пос. Сосновый – Караичевская ООШ

21

 

Октябрьский район

 

1

х. Калинин – МБОУ СОШ №41 ст.Бессргеневская

16

2

п.Майский - х. Веселый – МБОУ СОШ №26 х. Красный Кут

18

3

х. Калиновка –х. Новогригорьевка- МБОУ СОШ №26 х. Красный Кут

39

4

х. Марьевка – МБОУ ООШ №19 п. Интернациональный

9

5

п. Атюхта – МБОУ СОШ №3 х. Киреевка

17

6

п. Равнинный – МБОУ СОШ №3 х. Киреевка

20

7

п. Новокадамово – МБОУ СОШ №3 х. Киреевка

12

8

п. Верхняя Кадамовка – МБОУ СОШ №3 х. Киреевка

12

9

п. Мирный – МБОУ СОШ №3 х. Киреевка

25

10

п. Аюта – х.Миллерово – х.Суслов - п. Новоперсиановка – МБОУ СОШ №68 п. Новоперсиановка

23

11

х.Коммуна - п. Новосветловский  -МБОУ СОШ №23 п. Красногорняцкий

9

12

х.Заозерье − х. Заречный – п. Новосветловский (старый поселок) – приют «Огонек» - ул. Заречная - МБОУ СОШ № 23 п. Красногорняцкий;

26

13

Детский дом № 1 г.  Шахты – х.Красный Луч – МБОУ СОШ №4 х. Ягодинка

27,6

14

п. Новощербаков – х.Первомайский – 4 ферма – х.Озерки – МБОУ СОШ №9 п. Нижнедонский

18

15

х. Степной – х.Весёлая Бахмутовка – п.Залужный – п. Атлантово – МБОУ СОШ №1 х. Керчик Савров

25

16

х. Шевченко – МБОУ СОШ №48 с. Алексеевка

3,3

17

п. Малая Сопка – п.Староковыльный – МБОУ СОШ №33 п. Верхнегрушевский

22

18

п. Новостройка  - х.Костиков – ул.Заречная – МБОУ СОШ №6 х. Маркин

14

19

ст. Кривянская  ул. Мостовая – МБОУ СОШ № 72 ст. Кривянская

4

20

ст. Кривянская  ул. Садовая – МБОУ СОШ № 72 ст. Кривянская

4

21

ст. Кривянская  ул. Жданова – МБОУ СОШ № 72 ст. Кривянская

4

22

ост. Дорурс – ул. Жукова – ул. Красноармейская – ул. Школьная – ул.Мостовая - ул. Северная  – МБОУ СОШ № 73 ст. Кривянская;

6

23

х. Заречный – МБОУ лицей №82 п. Каменоломни

11

24

х. Яново – Грушевский-Третий район сл.Красюковской – МБОУ СОШ №62 ст. Красюковская

10

25

х. Мокрый Лог – х.Николаевка – МБОУ СОШ №5 п. Новозарянский

13

 

Орловский район

 

1

х. Рунный - п. Волочаевский

27,5

2

п. Маныч - п. Волочаевский

19

3

х. Чабрецы - х. Стрепетов - х. Волочаевский

22

4

х. Правобережный – п. Волочаевский

11

5

х. Курмоярский - х. Быстрянский

15,5

6

х.Кундрюченский - х.Быстрянский

13

7

х. Донской - х. Ребричанский - х. Гундоровский

10,5

8

х. Ребричанский - х. Гундоровский

7

9

х. Шалгаки - х. Гундоровский

2,8

10

х. Романовский - х.Гундоровский

10,7

11

х. Орден Ленина - х. Комарьков - х. Лагерный - х.Каменная Балка

10,5

12

х. Красное Знамя - х. Греков - х. Каменная Балка

23

13

х. Малая Каменка - х. Каменная Балка

13

14

х. Тарасов - х. Таловый - х. Камышевский

20,5

15

х. Чернозубов - х. Новоегорлык - х. Камышевский

14,5

16

х. Русский - х. Раздорский - п. Красноармейский

10,5

17

х. Тавричанский - х. Токмацкий - п. Красноармейский

6,5

18

х. В.Водяный - х. Терновый - х. Курганный

14

19

х. Антоновский - х. Курганный

14,75

20

х. Красный Октябрь - х. Майорский

5

21

х. Успенский - х. Ермаков - х. Майорский

18

22

х. Веселый - х. Островянский

8,5

23

х. Верхнезундово - х. Островянский

8,5

24

х. Большевик - х. Островянский

10,7

25

х. Николаевский - х. Пролетарский

6,75

26

х. Львов - х. Пролетарский

5

27

х. Верхоломоский - х. Верхнетавричанский - х. Ленинский - х. Широкий-п.Красноармейский

20,75

 

Песчанокопский район

 

1

Маршрут №1 с. Песчнокопское-х. Новая Палестина

7,8

2

Маршрут №2 по с. Песчанокопское

15

3

Маршрут №3 с. Песчнокопское-х. Терновой

16,5

4

Маршрут №4, маршрут №5 по с. Развильное

16,6

5

Маршрут №6, маршрут №7 по с. Развильное

11

6

Маршрут №8, маршрут №9 по с. Летник

12,6

7

Маршрут №10 с. Богородицкое-х. Мухин

16

8

Маршрут №11, маршрут №12 по с. Жуковское

25,5

9

Маршрут №13, маршрут №14 по с. Поливянка

12,6

10

Маршрут №15, маршрут №16, маршрут №17 по с. Николаевка

13

11

Маршрут №18, маршрут №19 по с. Красная Поляна

36

12

Маршрут №23, маршрут №24 по с. Рассыпное

10

13

Маршрут №25 п. Дальнее Поле-п. Раздельный

15

 

Пролетарский район

 

1

х. Сухой - х. Валуйский

15,0

2

х. Сухой – х. Соленый

14,0

3

х. Николаевский-2 – х. Красный Скотовод

10,0

4

х. Дальний – х. Хирный

4,5

5

х. Мокрая Ельмута – х. Сухая Ельмута

20,0

6

х. Наумовский – х. Харьковский 1,2

13,0

7

х. Николаевский-2 – х. Степной

3,0

8

г. Пролетарск - ферма 1 - Северный микрорайон -  МБОУ СОШ № 6

15,0

9

г. Пролетарск - п. Приманычский – п. Конармейский

27,5

10

г. Пролетарск - п. Кирсалово – х. Привольный

31,5

11

х. Коврино – х. Большая Бургуста

11,0

12

х. Сухой - х. Валуйский (для перевозки воспитанников МБДОУ № 31 «Чебурашка»

16,0

13

п. Опенки – п. Корсаки – п. Протоки

15,0

14

п. Опенки п. Дольный – МТФ – т.9 – х. Вербный

19,0

 

Ремонтненский район

 

1

с.Ремонтное – ул.В.Яценко – ул.Пушкина

16

2

п.Краснопартизанский – п.Тихий Лиман

23

3

с.Подгорное – х.Раздольный – с.Киевка

22

4

с.Валуевка – х.Вольный

14

5

с.Кормовое – п.Тихий Лиман – х.Садовый

12

6

с.Первомайское – северная окраина села – южная окраина села

40

7

п.Привольный – п.Новопривольный

16

8

с.Киевка – х.Раздольный

15

9

п.Денисовский – с.Ремонтное

31

10

с.Большое Ремонтное – с.Ремонтное

25

11

МОУ Ремонтненская СОШ №2 – конечная остановка ул.Комсомольская – конечная остановка ул.Первомайская – конечная остановка ул.Дуси Кучеренко

18

12

п.Тихий Лиман – фермерские хозяйства

90

 

Родионово-Несветайский район

 

1

МБОУ Род.-Несветайская СОШ – х.Маяк-Культуры

8

2

МБОУ Род.-Несветайская СОШ – х.Павленки

14

3

МБОУ Род.-Несветайская СОШ – х.Ново-Егорьевка

20

4

МБОУ Род.-Несветайская СОШ – х.Весёлый

12

5

МБОУ Род.-Несветайская СОШ – п.Заречный

5

6

МБОУ Кутейниковская СОШ-х.Гребцово

14

7

МБОУ Большекрепинская СОШ-х.Чистополье

27

8

МБОУ Большекрепинская СОШ-х.Почтовый- Яр

17

9

МБОУ Болдыревская СОШ-х.Краснознаменка-х.НижнеСоленый

20

10

МБОУ Барило-Крепниская СОШ-х.Маяки –х.Бунако-Соколвец

19

11

МБОУ Барило-Крепниская СОШ-х.Атамано-Власовка –х.Балабино-Русский

23

12

МБОУ Барило-Крепниская СОШ-х.Ивановка

10

13

МБОУ Аграфеновская СОШ-х.Плато-Ивановка

36

14

МБОУ Аграфеновская СОШ-х.Золоторевка

24

15

МБОУ Выделянская СОШ-х.Папчино

4,8

16

МБОУ Алексеево-Тузловкая СОШ-х.Новопрохоровка

24

17

МБОУ Алексеево-Тузловкая СОШ-х.Нагорно-Тузловка-х.Филиниский

16

18

МБОУ Дарьевская СОШ-х.Болдыревка

14

19

МБОУ Дарьевская СОШ-х.Поповка-х.Красильников-х.Ново-Троицкий

15

20

МБОУ Волошинская СОШ-х.Курлаки

15,4

21

МБОУ Волошинская СОШ-х.Глинки-х.Ивановка

36,4

22

МБОУ Волошинская СОШ-х.Генеральское –х.Юдино

29

23

МБОУ Волошинская СОШ-х.Юдино-х.Ивановка-х.Курлаки-х.Глинки

56,4

24

МБОУ Волошинская СОШ - х.Ивановка-х.Курлаки

15,4

25

МБОУ Волошинская СОШ-х.Глинки

36,4

26

МБОУ Волошинская СОШ-х.Ивановка-х.Глинки-х.Курлаки

38,8

27

МБОУ Волошинская СОШ-х.Генеральское –х.Юдино

29

28

МБОУ Веселовская СОШ-с.Родионово-Несветайская

15

29

МБОУ Авиловская СОШ-х.Большой-Должик

10

30

МБОУ Авиловская СОШ-х.Шевченко

4

31

МБОУ Большекрепинская СОШ  - сл.Большекрепинская ул.Октябрьская-ул.Ленина

14

32

МБОУ Алексеево-Тузловкая СОШ-х.Тимский

6

 

Сальский район

 

1

МБОУ СОШ № 1 х. Маяк – п. Садовый

12

2

МБОУ СОШ № 2 п. Гигант – п. Загорье – п. Клены

17,3

3

МБОУ СОШ № 2 п. Гигант – п. Нижнеяненский

11,1

4

МБОУ СОШ № 2 п. Гигант – п. Кузнецовский – п. Роща

21,7

5

МБОУ СОШ № 2 п. Гигант – п. Правоюловский

10,8

6

МБОУ СОШ № 2 п. Гигант – п. Логвиновский

10,7

7

МБОУ СОШ № 2  п. Гигант – п. Ясенево

5,5

8

МБОУ СОШ № 2 п. Гигант – п. Хлебный

18,2

9

МБОУ СОШ № 2 п. Гигант – п. Кузнецова – Ясенево–Правоюловский – Роща

24,6

10

МБОУ СОШ № 2 п.Гигант–п.Загорье

13,3

11

МБОУ СОШ № 2 п. Гигант – п. Хлебный - п. Логвиновский

18,7

12

МБОУ СОШ № 17 с. Крученая Балка – х. Забытый- х. Новоселый

13,5

13

МБОУ СОШ № 17 с. Крученая Балка – п. Широкие Нивы- с. Сысоево-Александровское

10,0

14

МБОУ СОШ № 21 п. Приречный – п. Агаренский

6

15

МБОУ СОШ № 28 с. Ивановка – центр села

4

16

МБОУ СОШ № 28 с. Ивановка – Бригада № 3

3,5

17

МБОУ СОШ № 28 с. Ивановка – х. Сладкий

7

18

МБОУ СОШ № 42 с. Сандата-магазин «Дон»

9

19

МБОУ СОШ № 42 с. Сандата-ул. Энгельса

3,5

20

МБОУ СОШ № 42 с. Сандата-ул. Пушкина

4

21

МБОУ СОШ № 42 с. Сандата-х. Крупский

18

22

МБОУ СОШ № 46 с. Бараники – с. Ново-Маныч

6,5

23

МБОУ СОШ № 46 с. Бараники – ул. Ул. Садовая, ул. Пришкольная

5,0

24

МБОУ СОШ № 51 с. Березовка – с. Сандата

7,0

25

МБОУ СОШ № 51 с. Березовка – Бригада №1

9,0

26

МБОУ СОШ № 51 с. Березовка – ул. Чапаева, пер. Степной

3,6

27

МБОУ СОШ № 59 п. Белозерный – п. Новостепной

8,5

28

МБОУ СОШ № 62 с. Новый Егорлык – Бригада 1

5

29

МБОУ СОШ № 62 с. Новый Егорлык – ул. Андреева

5

30

МБОУ СОШ № 62 с. Новый -Егорлык –  СТФ №3

2,5

31

МБОУ СОШ № 78 п. Гигант – п. Широкие Нивы

13,5

32

МБОУ СОШ № 78 п. Гигант – п. Роща

18

33

МБОУ СОШ № 78 п. Гигант – п. Клены

10,5

34

МБОУ Буденновская СОШ № 80 – п. Верхнеянинский (отд № 1), п. Поливной (отд. №2)

11,9

35

МБОУ Буденновская СОШ № 80 – п. Поливной (отд. №2)

10,5

36

МБОУ Буденновская СОШ № 80 – п. Сальский Беслан (отд.№4)

16,5

37

МБОУ Буденновская СОШ № 80 – п. СальскийБеслан (отд.№4) – п.25 лет ВКЗ (отд.№3) – отд. №1  п. Верхнеяненский - п. Поливной (отд. №2)

17,1

38

МБОУ Буденновская СОШ № 80 – п. Сальский Беслан (отд № 4) – п. 25 лет ВКЗ (отд № 3) – п. Верхнеянинский (отд № 1) – п. Поливной (отд № 2)

48

39

МБОУ СОШ № 81 п. Юловский – п. Супрун (новый)

15

40

МБОУ СОШ № 81 п. Юловский – п. Кермек

15

41

МБОУ СОШ № 81 п. Юловский – п. Кермек – п. Супрун (старый)

22,5

42

МБОУ СОШ № 82 п. Степной Курган –п. Тальники

8

43

МБОУ СОШ № 82 п. Степной Курган – с. Новоярки

16

44

МБОУ СОШ № 82 п. Степной Курган – п. Лужки

12

45

МБОУ СОШ № 84 п. Сеятель Северный – п. Нижнеяненский

7,2

46

МБОУ СОШ № 84 п. Сеятель Северный – п. Сеятель Южный

11,6

47

МБОУ СОШ № 5 г. Сальск – п. Рыбасово – п. Прогресс

16

48

МБОУ СОШ № 5 г. Сальск – п. Рыбасово

7

49

МБОУ СОШ № 10 г. Сальск – ул. Аэродромная

3

50

МБОУ СОШ № 10 г. Сальск – Плодопитомник

8

51

МБОУ СОШ № 21 г. Сальск – ДОСы

6

52

МБОУ СОШ № 21 г. Сальск – п. Рыбасово

10

 

Семикаракорский район

 

1

г.Семикаракорск МБОУ СОШ №1- мкр. Плодопитомник

6,5

2

г.Семикаракорск МБОУ СОШ №1- ветлечебница (круговой маршрут)

5

3

г.Семикаракорск МБОУ СОШ №1- мкр.Первомайский

2,4

4

г.Семикаракорск МБОУ СОШ №2 им. А.А.Араканцева ул. А.А.Араканцева, 2 - Меридиан-п. Молчанов

5,2

5

г.Семикаракорск МБОУ СОШ №3 - п.Дачный

2,8

6

п. Зеленая Горка МОУ Зеленогорская СОШ ул. Пушкина, 3 - х. Жуков

5,0

7

ст. Задоно-Кагальницкая МБОУ Задоно-Кагальницкая ул. 30 лет Победы СОШ - Титов.

9,3

8

ст. Задоно-Кагальницкая МБОУ Задоно-Кагальницкая СОШ ул. 30 лет Победы - Крымский.

6,2

9

х. Вислый МБОУ Висловская СОШ ул. Школьная, 24/1-п.Горный

11,56

10

х.М.Мечетный МБОУ Мечетновская СОШ - х.Б.Мечетный

3,7

11

х. Золотаревка МБОУ Золотаревская СОШ ул. Здоровцева, 28 А - х. Лиманский.

19,0

12

х. Золотаревка МБОУ Золотаревская СОШ ул. Здоровцева, 28 А - х. Павлов.

5,45

13

п. Нижний Саловск МБОУ Нижне-Саловская СОШ ул. Торговая, 14 - х. Бакланники.

8,3

14

п. Нижний Саловск МБОУ Нижне-Саловская СОШ ул. Торговая, 14 - п. Вершинный.

6,5

15

х.Б. Кузнецовка МБОУ Кузнецовская СОШ ул. Ананченко, 15 - х. Балабинка.

5,0

16

х. Слободской МБОУ Слободская СОШ ул. Мира, 25- х. Новороманов.

4,0

17

г. Семикаракорск (МБОУ СОШ № 3) – мкр. Первомайский

3,0

18

х. Сусат МБОУ Сусатская СОШ ул. Гагарина, 28 - х. Костылевка

7,6

19

ст. Кочетовская МБОУ Кочетовская СОШ им. В.А. Закруткина ул. Студенческая, 31  - х. Бугры.

5,5

20

ст. Кочетовская МБОУ Кочетовская СОШ им. В.А. Закруткина ул. Студенческая, 31 - х. Старая Станица.

4,5

21

х. Шаминка Шаминская СОШ - х. Страхов - х. Кирсанов.

13,15

22

х. Слободской (Слободская СОШ ул. Мира, 25) – мкр. Песчанка

3,0

 

Советский район

 

1

ст. Советская – х. Русаков

4

2

ст. Советская – х. Новорябухин

17

3

ст. Советская – сл. Петрово – х. Наумов – х. Русаков

21,5

4

ст. Советская – х. Парамонов

11

5

ст. Советская – сл. Петрово – сл. Калач – Куртлак

25

6

с. Чистяково – х. Демин – х. Пичугин

19

7

х. Усть-Грязновский – п. Чирский – х. Арженовский – п. Низовой – п. Малые Озера – х. Осиновский

31

8

х. Осиновский – х. Рябухин – п. Низовой – п. Малые Озера

17

9

ст. Советская – с. Чистяково

9,4

10

с. Чистяково – х. Ставиднянский

5,2

 

Тарасовский район

 

1

сл.Ефремово-Степановка – х.Павловка – сл.Александровка – х.Нижнемакеевский

25,5

2

сл.Колушкино – сл.Шарпаевка

12

3

сл.Колушкино – х.Сергеевка

5

4

х.Мартыновка – х.Курно-Липовка

5

5

х.Мартыновка – х.Новоалексеевка

12

6

х.Мартыновка – х.Грачи

10

7

п.Тарасовский – п.Донская Нива

7

8

п.Тарасовский – х.Россошь

14,75

9

х.Зеленовка – х.Чеботовка

6

10

х.Зеленовка –  х.Верхние Грачики

14

11

х.Верхний Митякин – х.Нижнемитякин

14

12

х.Верхний Митякин – х.Нижнемитякин – х.Донецкий

10,5

13

Красновская СОШ – МТФ 2 (х. Верхний Митякин)

3

14

х.Верхний Митякин – х.Красновка

13

15

ст.Митякинская – х.Дубы

13,5

16

ст.Митякинская – х.Патроновка

7

17

ст.Митякинская – х.Садки

15,5

18

х.Можаевка – х.Елань

15

19

х.Можаевка – п.Войково – х.Прогной

15,5

20

п.Тарасовский  - х.Каюковка

5,7

21

п.Тарасовский – х.Липовка

5,3

22

п.Тарасовский – п.Верхнетарасовский

13,85

23

сл.Дячкино  – п.Малое Полесье

10

24

х.Мартыновка – х.Егоро-Калитвенский

4

25

п. Тарасовский– Рудоуправление (п. Тарасовский)

6

26

п.Тарасовский – х.Васильевка

19

27

п.Тарасовский – сл.Дячкино

17

28

п.Деркул –  х.Прогной

9,5

29

СОШ №2 – ФОК (п. Тарасовский)

1,5

 

Тацинский район

 

1

ул. Крупской (х. Дьяконов)- к-з «Рассвет» (ул. Молодежная, ул. Гриши Волкова) – МБОУ Тацинская СОШ №1

5,4

2

Ст. Тацинская - х. Новоандреевка (ул. Кирова) – МБОУ Тацинская сош №3

9,5

3

х. Зазерский –   х. Араканцев

9,35

4

х. Зазерский – х. Кустоватов

4,2

5

х. Зазерский – х. Кухтачев

8,5

6

х. Ковылкин - х. Коминтерн - х. Луговой - х. Коминтерн - х. Бобовня - х. Ковылкин

41

7

п. Новосуховый - х. Крылов – х. Сухая Балка

17

8

п. Новосуховый - х. Сухая Балка

7

9

Х. Исаев - х. Усть-Халань - п. Быстрореченский

6,25

10

х. Верхнекольцов – х.  Свободный

10

11

х. Качалин - х. Малокачалин

2

12

х. Качалин - х. Гринёв - х. Верхнеобливский

17,5

13

х. Качалин - х. Калмыки

7

14

п. Быстрогорский - х. Лагода

5,5

15

п. Быстрогорский - х. Жирнов

5

16

МБОУ Быстрогорская СОШ – ул. Щебеночная – ООО Тацинское ДСУ

3,2

17

х. Крюков  - х. Карповообрывский

13,5

18

х. Крюков  – х. Надежевка

7

19

х. Крюков  – х. Захаро-Обливский

2,5

20

х. Крюков  – х. Алифанов

2,75

21

х. Верхнеобливский – х. Новониколаевский

5,5

22

х. Верхнеобливский – х. Марьевка -  х. Поляков – х. Яново-Петровский

11

23

ст. Ермаковская – х. Верхнекольцов

5

24

ст. Ермаковская – х. Херсонка

3

25

ст. Ермаковская – ул. Гунькина, 53 -  ул. Гунькина, 10

4

26

ст. Ермаковская – х. Фоминка

8

27

МБОУ Жирновская СОШ -  Щебзавод

3,35

28

МБОУ Жирновская СОШ – ул. Береговая,  20

4

29

х. Михайлов – х. Комиссаров

5

30

МБОУ Михайловская СОШ – Ново-Павловка – х. Потапов -  х. Гремучий

 20,4

31

х. Михайлов – х. Гремучий

 4,2

32

х. Михайлов – х. Гремучий – х. Комиссаров

6,7

33

х. Новороссошанский – х. Чумаков

3,5

34

х. Маслов – х. Карпово - Обрывский

5

35

х. Маслов – х. Игнатенко – х. Потапов

6,5

36

сл. Скосырская – х. Кащеевка - х. Борисовка

9

37

п. 95 автобусной остановки я по Быстрогорский - ст. Тацинская (МБОУ Тацинская СОШ №3)

13

38

п. Быстрогрский – п. Углегорский

17,5

39

п. Быстрогорский – х. Михайлов

7

40

п. Быстрогрский – ст. Тацинская (МБОУ «Тацинская СОШ №1)

15

41

п. Быстрогрский – ст. Тацинская (МБОУ «Тацинская СОШ №2»)

15

42

п. Быстрогорский – п. Жирнов

12

43

п. Быстрогорский – п. Новосуховый

29

44

п. Новосуховый – х. Лубяной

5

45

х. Михайлов – х. Зарубин

4

46

сл. Скосырская – п. Быстрогорский

45

47

ст. Ермаковская – п. Быстрогорский

74

48

х. Качалин – п. Быстрогорский

55

49

х. Зазерский – п. Быстрогорский

46,3

50

х. Крюков – х. Захаро-Обливский – х. Надежевка – п. Быстрогорский

46

51

х. Крюков – х. Алифанов – х. Маслов – х. Карпово - Обрывский

37

 

Усть-Донецкий район

 

1

УДСОШ №1-ул.Ленина-ул.Комсомольская-ул. Инженерная-ул.Мира.                                                                        

2,2

2

УДСОШ № 2- х. Ещеулов

9,5

3

УДСОШ № 2- ул.Промышленная- ул. Инженерная-ул. Мира

1,4

4

Нижнекундрюченское ХПП-МОУ АСОШ

4

5

МОУ АСОШ- д/с «Сказка»

1,2

6

НКСОШ- х.Чумаки –х.Листопадов-х.Черни

3,1

7

ВКСОШ-х.Черни-х.Мостовой

5

8

ВКСОШ-Паншино

5

9

ЕСОШ-х.Тереховский-х.Мостовой -ст.Верхнекундрюченская.

14,5

10

КСОШ-х.Ольховский-х.Виноградный-х.Дубрава

5,8

11

МОУ РСОШ-х.Каныгин

11

12

МОУ ПСОШ-отделение№2

2

13

МОУ МСОШ-Донские зори-х.Иаевский-п.Керчикский

6

14

МОУ МСОШ-п.Керчикский-х.Исаевский

3,2

 

Целинский район

 

1

с.Плодородное-с.Благодатное-с.Благодарное

7,5

2

с.Плодородное – с.Хлебородное

6,5

3

с.Плодородное – п.Целина

39

4

с.Хлебодарное –  с.Тамбовка – с.Васильевка

12,5

5

с.Хлебодарное –   с.Петровка

11,5

6

с.Хлебодарное –  п.Целина

45

7

с.Журавлевка – х.Калинин

8,3

8

с.Журавлёвка – п.Целина

50

9

с.Ольшанка – х.Васильевка

7,5

10

с.Ольшанка – с.Родионовка – с.Богдановка

8,5

11

с.Ольшанка – п.Целина

45

12

п.Новая Целина – п.Лиманный – п.Суховка

12,5

13

п.Новая Целина – п.Холодные Родники

12

14

п.Новая Целина – п.Тихий

17,5

15

п.Новая Целина – п.Коренной

12

16

п.Новая Целина – п.Тихий – п.Коренной

19,5

17

п.Новая Целина-п.Суховка-п.Новая Целина

11

18

с.Лопанская: СОШ №3 – ул.Красная – ул.Калинина

5,3

19

с.Лопанка – ул.Красная

4,6

20

с.Лопанка-ул.Школьная

1,4

21

с.Лопанка –п.Целина

12,5

22

с.Михайловка – п.Целина

37,5

23

с.Михайловка – х.Селим                       

8,2

24

с.Михайловка – х.Петровка                

3,5

25

с.Михайловка – х Владикарс

3,8

26

п.Юловский – х.Рассвет – х.Кугульта

52

27

п.Юловский – х.Зеленая Балка

10

28

п.Юловский – п.Целина

25

29

с.Степное – х.Андропов – х.К.Либкнехта

25

30

с.Степное – х.Крапивный – х.Дубовка

11,5

31

с.Степное – п.Целина

17

32

с.Хлеборобное – х.Ивановка           

6

33

с.Хлеборобное – х Одинцовка

6

34

с.Хлеборобное – п.Целина

45

35

п.Вороново – х.Старченский-п.Вороново

6,4

36

п.Вороново – хСамарский- х.Старченский-п.Вороново    

12,1

37

п.Вороново – х.Самарский-п.Вороново            

8,9

38

п.Вороново – х.Бочковой-Элевер №1 – х.Старченский

18

39

п.Вороново – х.Первомайский-п.Вороново

12,9

40

п.Вороново –х.Полянки-х.Старченский-п.Вороново

23,2

41

п.Вороново-х.Первомайский-х.Старченский-п.Вороново

14,4

42

п.Вороново – п.Целина-п.Вороново

21,8

43

п.Целина (ЦСОШ №1) – х.Красный Юг

9

44

п.Целина (ЦСОШ №1) – п.Целина (Спорткомплекс)

2

45

с.Сладкая Балка – х.Партизан       

5

46

с.Сладкая Балка – п.Малая Роща

7

47

с.Сладкая Балка – п.Целина

25

48

п.Целина ( ЦСОШ №8) – х.Северный

6

49

п.Целина (ЦСОШ №8)  – п.Целина (Спорткомплекс)

3

50

Средне-Егорлыкская СОШ № 4 – ул.Первомайская 

2,7

51

Средне-Егорлыкская СОШ № 4 – ул. Набережная

4,5

52

Средне-Егорлыкская СОШ № 4 – п.Целина

47,5

53

СОШ №32 – ул.Лазоревая

3

54

СОШ №32 – ул.Фрунзе – Спорткомплекс

2

 

Цимлянский район

 

1

№1 МБОУ СОШ № 3 – ул. Свердлова-МБУЗ- ул. Советская-ул. Нагорная-ул. Краснознаменная

7,0

2

№ 2 МБОУ СОШ № 3 - ж/д поселок - ул. Артемова

7,1

3

№ 3 п. Саркел - х.Крутой - г. Цимлянск

5,5

4

№ 4 х. Правда – ст. Камышевская - х. Синий Курган – х. Ломовцев (Лозновское сельское поселение)

30

5

№ 5 х. Карпов – х. Рынок - ст. Лозновская (Лозновское сельское поселение)

12

6

№ 6 х. Лозной - ст. Лозновская (Лозновское сельское поселение)

2,5

7

№7 х. Лозной - п.Сосенки - х. Рынок (Лозновское сельское поселение)

6,3

8

№8 х. Антов – ст. Терновская -  ст. Калининская – ст. Терновская (Калининское сельское поселение)

24

9

№ 9 ст. Калининская – х. Антонов – ст. Калининская - х. Карнаухов - ст. Калининская

9,5

10

№10 ст. Маркинская -  х. Великанов - ст. Чертковская

20,2

11

№11 х. Черкасский -  х. Железнодорожный - ст. Маркинская

39

12

№12 ст. Маркинская - х. Железнодорожный

16,9

13

№ 13 ст. Маркинская -  х. Великанов - ст. Чертковская – х. Железнодорожный – х. Черкасский

35,6

14

№ 14 п. Дубравный. Школа - п. Дубравный. ул. Солнечная

1,7

15

№ 15 Школа - ул. Советская - магазин «Тройка»

1,25

16

№16 Школа – Вокзал

2

17

№17 Школа - ул. Победы

1,25

18

№18 Школа - ул. Заречная

1,5

19

№19 Школа - ул. Социалистическая - ул. Кооперативная - ул. Степная

2,5

20

№20 ст. Новоцимлянская -х. Карповский

12

21

№21 ст. Новоцимлянская – х. Ремизов

6,5

22

№22 ст. Новоцимлянская - х. Богатырев

5,7

23

№23 х. Паршиков (школа) - ст. Кумшацкая

5

24

№ 24 х. Паршиков - ст. Сулацкий

2

25

№ 25 МБОУ СОШ № 3 – МБУЗ – ул. Красноармейская-ул. Ворошилова-ул. Нагорная-ул. Краснознаменная

3,9

 

Чертковский район

 

1

сл. Анно-Ребриковская – х. Бакай

12,5

2

х.Марьяны- х.Гусев - х. Гераськин

6,0

3

х. Марьяны - х. Гусев – с. Кутейниково

10,1

4

х. Сетраки – х. Лозовой

6,0

5

с. Щедровка – х. Кадамов

5,4

6

с. Щедровка – х. Бакай

2,1

7

х. Нагибин – с. Т. Журавка

11,0

8

с. Греково- Степановка – х. Ястребиновский

5,0

9

с. Сохрановка – х. Терновской

6,0

10

с. Маньково-Калитвенское – х. Дудниковский

4,5

11

с. Шептуховка – х. Ходаков -  с. Новоселовка

9,0

12

с. Шептуховка – х. Ивановка

1,7

13

с. Ольховчик – х. Куцаевский

1,4

14

с. Алексеево-Лозовское – х. Малая Лозовка

4,6

15

с. Тарасово-Меловское - х. Галдин

5,0

16

с. Тарасово-Меловское - ст. Зориновка

4,8

17

с. Ольховчик – х. Павловка

2,0

18

х. Богуны – х. Зубрилин – х. Белая Балка

6,0

19

х. Артамошкин – х. Белая Балка

6,4

20

х. Артамошкин – х. Ботановский

8,0

21

х. Артамошкин – х. Крутой

3,9

22

п. Чертково – х. Касьяновка

3,2

23

п. Чертково – х. Горобцовка

5

 

Шолоховский район

 

1

Андроповская средняя школа -ст-ца Еланская

36

2

Базковская средняя школа-х. Громковский

11,2

3

Базковская средняя школа- х. Фроловский

94,4

4

Вешенская средняя школа -х. Пигаревский

16

5

Шолоховская гимназия, ст-ца Вешенская-х.Пигаревский

13

6

МОУ Шолоховская гимназия, ст-ца Вешенская-х.Белогорский

27,0

7

Дубровская средняя школа-х.Зубковский

31,5

8

Дударевская средняя школа-х.Лосевский

16

9

Дударевская средняя школа - х. Нижне-Дударевский

16

10

Калиновская средняя школа - х. Варваринский

7

11

Колундаевская средняя школа - х. Черновский

34

12

Колундаевская средняя школа- х. Ушаковский

18

13

Кружилинская средняя школа - х. Сингиновский

20,8

14

Кружилинская средняя школа - х. Чукаринский

29,6

15

Меркуловская средняя школа- х. Затонский

53,5

16

Нижне-Кривская основная школа - х. Плешаковский

36,9

17

Терновская средняя школа - х. Поповский

9,8

18

Калининская средняя школа - х. Нижне-Кривской- Плешаковский

42,0

19

Базковская средняя школа - больница х. Белогорского

9,8

20

Базковская средняя школа - х. Белогорский

8,6

21

Колундаевская средняя школа - х. Алимовский

7

22

Колундаевская средняя школа - х. Гороховский

22,4

23

Дубровская средняя школа – х. Антиповский

13,5

Всего

 

1312

 

17 540,86

 

Скачать протокол в формате .doc (56 Кб)

Скачать приложение в формате .doc (1,26 Мб)

 

 

Размещен:Размещено:
22.11.2012 16:41:56|
Изменено:
22.11.2012 17:53:56|
Количество просмотров:
114

В начало страницы

344050, г. Ростов-на-Дону, ул.Социалистическая, 112,

Справочные телефоны,       Сообщить об ошибке

© Правительство Ростовской области

О сайте и использовании информации