Новый сайт

Состав комиссии по обеспечению устойчивого развития экономики Ростовской области, социальной стабильности и мониторинга реализации в Ростовской области указов Президента Российской Федерации от 07.05.2012 № 596, 597, 598, 599, 600, 601, 602, 606

Приложение № 1 к постановлению Правительства Ростовской области от 13.09.2012 № 879
в редакции постановлений от 15.11.2012 № 1019, от 07.02.2013 № 65, от 07.03.2013 № 111, от 04.04.2013 № 186,
от 16.12.2013 № 765
, от 11.07.2014 № 493, от 25.12.2014 № 871, от 02.02.2015 № 54,
от 25.02.2016 № 129
, от 26.10.2016 № 722, от 09.02.2017 № 67, от 28.02.2019 № 116

Голубев

Василий Юрьевич

Губернатор Ростовской области, председатель комиссии

Гуськов

Игорь Александрович

первый заместитель Губернатора Ростовской области, заместитель председателя комиссии

Шеховцов

Роман Викторович

заместитель  министра экономического развития Ростовской области, секретарь комиссии

Аракелян

Самвел Рубенович

министр по физической культуре и спорту Ростовской области

Артемов

Вадим Валентинович

заместитель Губернатора Ростовской области – руководитель аппарата Правительства Ростовской области

Балина

Лариса Валентиновна

министр общего и профессионального образования Ростовской области

Бодряков

Сергей Николаевич

директор департамента по делам казачества и кадетских учебных заведений Ростовской области

Бондарев

Сергей Борисович

заместитель Губернатора Ростовской области

Бураков

Игорь Владимирович

председатель комитета Законодательного Собрания Ростовской области по экономической политике, промышленности, предпринимательству, инвестициям и внешнеэкономическим связям (по согласованию)

Быковская

Татьяна Юрьевна

министр здравоохранения Ростовской области

Гончаров

Виктор Георгиевич

первый заместитель Губернатора Ростовской области

Григорян

Сергей Рафаэльевич

начальник управления государственной службы занятости населения Ростовской области

Дмитриева

Анна Анатольевна

министр культуры Ростовской области

Елисеева

Елена Владимировна

министр труда и социального развития Ростовской области

Ищенко

Александр Валентинович

Председатель Законодательного Собрания Ростовской области (по согласованию)

Корнеев

Михаил Викторович

заместитель Губернатора Ростовской области

Косачев

Александр Сергеевич

председатель комитета Законодательного Собрания Ростовской области по законодательству, государственному строительству, местному самоуправлению и правопорядку (по согласованию)

Куц

Сергей Викторович

министр строительства, архитектуры и территориального развития Ростовской области

Лескин

Юрий Юрьевич

председатель комитета по молодежной политике Ростовской области

Лопаткин

Герман Анатолиевич

министр информационных технологий и связи Ростовской области

Майер

Андрей Федорович

министр жилищно-коммунального хозяйства Ростовской области

Мананкина

Светлана Александровна

председатель комитета Законодательного Собрания Ростовской области по образованию, науке, культуре и информационной политике (по согласованию)

Михалев

Сергей Александрович

первый заместитель Председателя Законодательного Собрания Ростовской области – председатель комитета Законодательного Собрания Ростовской области по социальной политике, труду, здравоохранению и межпарламентскому сотрудничеству (по согласованию)

Молодченко

Юрий Сергеевич

заместитель Губернатора Ростовской области

Панов

Сергей Петрович

директор департамента по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций Ростовской области

Папушенко

Максим Валерьевич

министр экономического развития Ростовской области

Пучков

Андрей Владимирович

начальник контрольного управления при Губернаторе Ростовской области

Рачаловский

Константин Николаевич

министр сельского хозяйства и продовольствия Ростовской области

Рудой

Василий Владимирович

заместитель Губернатора Ростовской области

Савельев

Андрей Викторович

первый заместитель министра промышленности и энергетики Ростовской области

Самойлова

Марина Александровна

руководитель Территориального органа Федеральной службы государственной статистики по Ростовской области (по согласованию)

Сидаш

Сергей Борисович

заместитель Губернатора Ростовской области

Скрябин

Александр Юрьевич  

заместитель Председателя Законодательного Собрания Ростовской области – председатель комитета Законодательного Собрания Ростовской области по строительству, жилищно-коммунальному хозяйству, энергетике, транспорту и связи (по согласованию)

Тихонов

Михаил Михайлович

заместитель Губернатора Ростовской области

Толмачев

Николай Иванович

министр имущественных и земельных отношений, финансового оздоровления предприятий, организаций Ростовской области

Трубников

Сергей Алексеевич

главный федеральный инспектор по Ростовской области аппарата полномочного представителя Президента Российской Федерации в Южном федеральном округе (по согласованию)

Федотова

Лилия Вадимовна

заместитель Губернатора Ростовской области – министр финансов

Фишкин

Михаил Валерьевич

министр природных ресурсов и экологии Ростовской области

Харченко

Андрей Владимирович

первый заместитель Председателя Законодательного Собрания Ростовской области – председатель комитета Законодательного Собрания Ростовской области по бюджету, налогам и собственности (по согласованию)

Хрипун

Валерий Иванович

председатель Контрольно-счетной палаты Ростовской области (по согласованию)

Размещен:Размещено:
19.09.2012 18:21:02|
Изменено:
11.03.2019 16:52:06|
Количество просмотров:
249

В начало страницы

344050, г. Ростов-на-Дону, ул.Социалистическая, 112,

Справочные телефоны,       Сообщить об ошибке

© Правительство Ростовской области

О сайте и использовании информации
Яндекс.Метрика