Новый сайт

Итоги отбора претендентов на предоставление субсидий начинающим предпринимателям в целях возмещения части затрат по организации собственного дела

20.06.2012

Рабочая группа путем открытого голосования решила:

1. Признать победителями отбора на право получения субсидий из средств областного и федерального бюджета заявки 173 начинающих предпринимателя:

1

ИП Ржевский Александр Дмитриевич

Октябрьский район

2

ИП Гладких Александр Викторович

Багаевский район

3

ИП Семенцов Андрей Васильевич

Морозовский район

4

ИП Тенякова Мадина Халитовна

Песчанокопский район

5

ИП Родионов Андрей Евгеньевич

Усть-Донецкий район

6

ИП Полудень Галина Владимировна

Октябрьский район

7

ИП Алфутова Наталья Ивановна

Песчанокопский район

8

ИП Янченкова Екатерина Алексеевна

Октябрьский район

9

ИП Леонова Ольга Анатольевна

Октябрьский район

10

Белоусова Наталья Васильевна

Октябрьский район

11

ИП Кораблин Роман Александрович

Октябрьский район

12

ИП Кулинич Антонина Васильевна

Октябрьский район

13

ИП Даниелян Эрик Людвикович

Песчанокопский район

14

ИП Павлова Наталья Николаевна

г. Шахты

15

ИП Домрачев Евгений Валерьевич

г. Шахты

16

ИП Глава К(Ф)Х Аксенов Анатолий Анатольевич

Веселовский район

17

ИП Бондарева Анна Васильевна

Октябрьский район

18

ИП Филимонова Ксения Олеговна

г. Шахты

19

ИП Глава К(Ф)Х Алексеенко Александр Юрьевич

Тацинский район

20

ИП Иванищева Тамара Петровна

г. Таганрог

21

ИП Тхагов Мухарбий Дотбиевич

Песчанокопский район

22

ИП Буртыль Наталья Леонидовна

Усть-Донецкий район

23

ИП Петрухин Александр Петрович

Усть-Донецкий район

24

ИП Бахтина Юлия Константиновна

г. Шахты

25

ИП Давиденко Наталья Федоровна

Верхнедонской район

26

ИП Глава К(Ф)Х Лукьянчиков Павел Павлович

Тацинский район

27

ИП Глава К(Ф)Х Бегларян Рипсиме Ашотовна

Тацинский район

28

ИП Никитина Ирина Вячеславовна

г. Шахты

29

ИП Чистова Ирина Петровна

г. Шахты

30

ИП Грибенюк Александр Владимирович

г. Шахты

31

ИП Гроо Светлана Валентиновна

Октябрьский район

32

ИП Глава К(Ф)Х Куприна Кристина Юрьевна

Сальский район

33

ИП Глава К(Ф)Х Бабков Алексей Михайлович

Сальский район

34

ИП Корниенко Владимир Андреевич

г. Гуково

35

ИП Павельев Николай Николаевич

г. Шахты

36

ИП Глава К(Ф)Х Ким Ирина Титовна

Волгодонской район

37

ИП Беликина Анна Викторовна

Октябрьский район

38

ИП Тишаков Василий Владимирович

Октябрьский район

39

ИП Никитеева Ирина Павловна

Октябрьский район

40

ИП Манылов Сергей Николаевич

Октябрьский район

41

ИП Глава К(Ф)Х Якубова Вера  Павловна

Багаевский район

42

ИП Денисов Александр Сергеевич

г. Шахты

43

ИП Баранова Светлана Григорьевна

Октябрьский район

44

ИП Глава К(Ф)Х Грачев Игорь Юрьевич

Неклиновский район

45

ООО "Донская кофейная компания"

г. Шахты

46

ООО "Донпродукт"

Аксайский район

47

ИП Плешакова Валентина Ивановна

Орловский район

48

ИП Дикова Виктория Владимировна

г. Гуково

49

ИП Мурзин Денис Сергеевич

г. Шахты

50

ООО "КамТекс"

г. Каменск-Шахтинский

51

ИП Ржевская Елена Игоревна

г. Батайск

52

ООО "ПластОкно"

г. Новочеркасск

53

ИП Вакулин Павел Владимирович

г. Ростов-на-Дону

54

ООО "ДонТехно"

г. Азов

55

ООО "ФармаТ"

г. Шахты

56

ИП Гериханова Екатерина Михайловна

Неклиновский район

57

ИП Лыкова Екатерина Александровна

г. Шахты

58

ИП Автомонов Анатолий Иванович

г. Гуково

59

ООО "Град"

г. Шахты

60

ИП Гайдаш Андрей Николаевич

Октябрьский район

61

ИП Горбанев Александр Вячеславович

г. Новочеркасск

62

ИП Волконская Вера Михайловна

г. Шахты

63

ИП Зарянов Петр Петрович

г. Новочеркасск

64

ООО "ДонЭнергоЗавод"

г. Шахты

65

ИП Мазур Максим Леонтиевич

г. Шахты

66

ИП Имамалиева Инна Владимировна

г. Шахты

67

ИП Нор-Аревов Александр Иванович

г. Новочеркасск

68

ИП Суворова Наталья Сергеевна

г. Таганрог

69

ИП Кочетков Николай Евгеньевич

г.Шахты

70

ИП Амян Славик Сергеевич

г.Шахты

71

ООО "Металл-Кровля"

г.Шахты

72

ИП Денисов Роман Львович

г.Шахты

73

ИП Зубец Наталья Левоновна

г. Ростов-на-Дону

74

ООО "Мультигрейд"

г. Ростов-на-Дону

75

ООО "Технострой"

Октябрьский район

76

ИП Дубенко Дмитрий Петрович

Багаевский район

77

ООО "Жемчужина"

г. Новочеркасск

78

ООО "Люмьервидео"

г. Шахты

79

ИП Пасечник Юрий Иванович

Неклиновский район

80

ИП Кремнев Игорь Иванович

г. Шахты

81

ООО "ТСБ"

г. Таганрог

82

ИП Ардатова Анна Анатольевна

г. Азов

83

ИП Потуридис Лилия Владимировна

г. Шахты

84

ООО "Фирма Дорога"

Азовский район

85

ИП Чумаков Максим Николаевич

Ремонтненский район

86

ИП Овчаров Алексей Анатольевич

Октябрьский район

87

ИП Шевкунов Александр Сергеевич

г. Ростов-на-Дону

88

ИП Каркавин Вадим Анатольевич

г. Шахты

89

ИП Калинин Андрей Николаевич

Неклиновский район

90

ИП Матусенко Сергей Николаевич

г. Шахты

91

ИП Билан Юрий Евгеньевич

г. Ростов-на-Дону

92

ООО "Реверс"

Октябрьский район

93

ИП Пошелюк Александр Евгеньевич

Октябрьский район

94

ИП Хаитова Татьяна Валерьевна

г. Шахты

95

ИП Булавин Андрей Анатольевич

г. Волгодонск

96

ООО "Арена Трак"

Аксайский район

97

ИП Мазюк Александр Геннадьевич

г. Таганрог

98

ИП Васильченко Евгения Александровна

Песчанокопский район

99

ИП Сапегина Наталья Витальевна

г. Азов

100

ИП Попов Эдуард Викторович

г. Батайск

101

ИП Пантелеева Анастасия Александровна

г. Ростов-на-Дону

102

ИП Киляхова Татьяна Арташесовна

Мясниковский район

103

ИП Забродин Борис Викторович

Зерноградский район

104

ООО "Кидс-Лимитед"

г. Ростов-на-Дону

105

ИП Корниенко Римма Кярамовна

Белокалитвинский район

106

ООО "Эльфакомфорт"

г. Ростов-на-Дону

107

ООО "Росстроймаг"

г. Ростов-на-Дону

108

ООО "Домуспрофиль"

Белокалитвинский район

109

ИП Цыганков Владимир Викторович

Тацинский район

110

ИП Сундукова Галина Николаевна

г. Батайск

111

ИП Арчаков Аслан Макшарипович

Песчанокопский район

112

ООО "Астра"

Сальский район

113

ИП Орленко Александр Игоревич

г. Таганрог

114

ИП Маркова Ирина Витальевна

г.Шахты

115

ИП Колеватов Сергей Владимирович

г. Шахты

116

ИП Бурдыленко Олеся Александровна

г. Шахты

117

ИП Казанцева Наталья Анатолиевна

г. Ростов-на-Дону

118

ИП Есипов Сергей Александрович

г. Ростов-на-Дону

119

ИП Дума Сергей Михайлович

Сальский район

120

ИП Дунин Александр Юрьевич

г. Шахты

121

ИП Поддубная Юлия Николаевна

Зерноградский район

122

ИП Григоренко Михаил Михайлович

г. Шахты

123

ИП Мельников Александр Юрьевич

Октябрьский район

124

ИП Сейранян Гагик Юрьевич

Октябрьский район

125

ИП Чулков Александр Александрович

г. Ростов-на-Дону

126

ИП Свидовская Елена Викторовна

Неклиновский район

127

ИП Марченко Дмитрий Николаевич

Тацинский район

128

ИП Адров Владимир Викторович

Белокалитвинский район

129

ИП Родионов Олег Александрович

г. Шахты

130

ИП Воскобоев Евгений Николаевич

г. Гуково

131

ИП Рвачев Владимир Николаевич

г.Ростов-на-Дону

132

ИП Демидова Анна Георгиевна

г. Ростов-на-Дону

133

ИП Гордиенко Мариана Евгеньевна

г. Ростов-на-Дону

134

ИП Рудая Антонина Владимировна

г. Ростов-на-Дону

135

ООО "Грин Стрит"

г. Ростов-на-Дону

136

ООО "Стройсервис"

г. Таганрог

137

ИП Рыганцев Егор Алексеевич

Белокалитвинский район

138

ООО "Коммерсант-Дон"

г. Ростов-на-Дону

139

ООО "Глобус-ИТ"

г. Новочеркасск

140

ИП Капацына Андрей Георгиевич

г. Новочеркасск

141

ИП Волгина Юлия Ивановна

г. Азов

142

ИП Шляхов Максим Алексеевич

г. Ростов-на-Дону

143

ИП Котов Александр Александрович

г. Ростов-на-Дону

144

ИП Нальчикова Виктория Робертовна

г. Гуково

145

ИП Трегулова Юлия Олеговна

г.Шахты

146

ООО "Клиника мелких животных "БагИра"

г. Таганрог

147

ИП Чернавская Лариса Владимировна

г. Ростов-на-Дону

148

ИП Стебленко Светлана Александровна

Тацинский район

149

ИП Блокова Алла Геннадиевна

г. Ростов-на-Дону

150

ИП Егорова Наталья Сергеевна

г. Ростов-на-Дону

151

ИП Кудыш Светлана Алексеевна

г. Ростов-на-Дону

152

ИП Крайненко Екатерина Юрьевна

г. Новошахтинск

153

ИП Долбин Андрей Борисович

г. Новошахтинск

154

ИП Жертовская Алла Вячеславовна

Неклиновский район

155

ИП Качанова Маргарита Витальевна

Песчанокопский район

156

ИП Селезнев Андрей Николаевич

Шолоховский район

157

ИП Назарян Ромик Эдуардович

г. Шахты

158

ИП Мельникова Елена Сергеевна

г. Шахты

159

ИП Пудова Валерия Вячеславовна

г. Шахты

160

ИП Лапаух Татьяна Александровна

г. Гуково

161

ООО "Спортивно-стрелковый клуб Чаргунцы"

Октябрьский район

162

ИП Коноваленко Александр Викторович

Азовский район

163

ИП Семиколенов Павел Николаевич

Белокалитвинский район

164

ИП Николаева Светлана Владимировна

г. Шахты

165

ИП Дзюба Наталья Сергеевна

г. Ростов-на-Дону

166

ИП Харина Анна Владимировна

г.Новочеркасск

167

ИП Макеева Надежда Георгиевна

г. Ростов-на-Дону

168

ИП Глава К(Ф)Х Филимонова Дарья Валерьевна

Багаевский район

169

ИП Замулова Лилия Геннадьевна

г. Шахты

170

ИП Пономарев Эдуард Иванович

г. Шахты

171

ООО "АнгелДент"

г. Батайск

172

ИП Большаков Павел Михайлович

Октябрьский район

173

ИП Харунина Людмила Вячеславовна

Октябрьский район

174

ООО "КВИСТ"

г.Шахты

 

2. Отказать в предоставлении субсидии:

1

ИП Безуглова Марина Витальевна

г. Ростов-на-Дону

2

ИП Ужакина Надежда Александровна

г. Ростов-на-Дону

3

ИП Домрачев Виктор Валерьевич

г. Шахты

4

ИП Кухаренко Ирина Сергеевна

г. Ростов-на-Дону

5

ИП  Леденева Марина Николаевна

Тацинский район

6

ИП Афтенюк Кристина Александровна

Миллеровский район

7

ИП Жидкова Елена Николаевна

г. Шахты

8

ИП Асатуров Рафик Грантович

г. Ростов-на-Дону

9

ИП Годованцева Елена Владимировна

г. Новочеркасск

10

ИП Сураилиди Эсланда Владимировна

г. Ростов-на-Дону

11

ИП Колодний Игорь Анатольевич

г. Шахты

12

ИП Черкасова Светлана Владимировна

Кагальницкий район

13

ИП Азаренкова Наталья Васильевна

Волгодонской район

14

ИП Бережной Денис Александрович

г. Новочеркасск

15

ИП Лайко Дмитрий Евгеньевич

г. Ростов-на-Дону

16

ИП Васильева Галина Николаевна

г. Ростов-на-Дону

17

ИП Савенко Игорь Геннадьевич

г. Новочеркасск

18

ИП Галюченко Виталий Александрович

Усть-Донецкий район

19

ИП Фарапонова Лидия Семеновна

г. Новочеркасск / г. Ростов-на-Дону

20

ИП Губин Сергей Михайлович

г. Ростов-на-Дону

21

ИП Русак Иван Чеславович

г. Таганрог

22

ИП Пешиков Алексей Алексеевич

г. Шахты

23

ООО "Крюдор"

г. Таганрог

24

ИП Писковец Сергей Иванович

г. Таганрог

25

ИП Конкина Елена Ивановна

г. Шахты

26

ИП Слесаренко Владимир Леонидович

Октябрьский район

27

ИП Носачева Елена Викторовна

г.Шахты

28

ИП Жатько Ксения Алексеевна

Неклиновский район

29

ИП Савченко Евгения Юрьевна

Красносулинский район

30

ИП Османов Илья Сергеевич

Красносулинский район

31

ИП Грузина Нарине Сергеевна

г. Шахты

32

ИП Ивахненко Олег Владимирович

г. Ростов-на-Дону

33

ИП Кожекин Иван Петрович

г. Таганрог

34

ИП Бурлак Елена Викторовна

Песчанокопский район

35

ИП Аванесян Гегине Саятовна

Песчанокопский район

36

ИП Сипиева Лариса Викторовна

Белокалитвинский район

37

ООО «Ключ»

г. Ростов-на-Дону

38

ИП Куделин Илья Владимирович

Белокалитвинский район

39

ИП Корюк Виктор Иванович

г. Волгодонск

40

ИП Скрыпникова Кристина Владимировна

г. Шахты

41

ИП Артамонова Альбина Владимировна

г. Шахты

42

ИП Ветохина Елена Борисовна

г. Ростов-на-Дону

43

ИП Чеснокова Оксана Олеговна

г. Ростов-на-Дону

 

Набрали меньше проходного балла:

1

ИП Балакин Виктор Анатольевич

г. Гуково

 

Отказались от получения субсидии:

1

ИП Чернов Виктор Андреевич

г. Шахты

 

Размещен:Размещено:
25.06.2012 15:57:47|
Изменено:
26.06.2012 11:08:51|
Количество просмотров:
417

В начало страницы

344050, г. Ростов-на-Дону, ул.Социалистическая, 112,

Справочные телефоны,       Сообщить об ошибке

© Правительство Ростовской области

О сайте и использовании информации
Яндекс.Метрика