Новый сайт

Семьи, награжденные знаком Губернатора Ростовской области «Во благо семьи и общества» в 2019 году

22.02.2019 (распоряжение Губернатора Ростовской области от 22.02.2019 № 46)

Принято решение наградить:

Буровых Анатолия Петровича и Ольгу Вадимовну, Сальский район;

Ваняркиных Александра Федоровича и Валентину Георгиевну, Багаевский район;

Ворожбитовых Ивана Васильевича и Ольгу Петровну, Ремонтненский район;

Галиченко Виктора Федоровича и Валентину Корнеевну, Пролетарский район;

Гориных Олега Викторовича и Светлану Иоганесовну, г. Ростов-на-Дону;

Горяиновых Евгения Сергеевича и Любовь Васильевну, Семикаракорский район;

Жемойтель Владимира Викторовича и Светлану Александровну, г. Шахты;

Калеевых Виктора Алексеевича и Аллу Николаевну, Родионово-Несветайский район;

Коробовых Владимира Васильевича и Ирину Владимировну, Цимлянский район;

Лапенко Алексея Викторовича и Ольгу Васильевну, Орловский район;

Литвиновых Василия Пантелеевича и Маргариту Иосифовну, Веселовский район;

Мальцевых Леонида Михайловича и Татьяну Васильевну, г. Таганрог;

Маслюковых Василия Васильевича и Валентину Ивановну, г. Новошахтинск;

Моргуновых Геннадия Тимофеевича и Веру Яковлевну, Усть-Донецкий район;

Прибытковых Павла Стефановича и Наталью Ивановну, Верхнедонской район;

Ревенко Валерия Ивановича и Людмилу Павловну, Миллеровский район;

Резниченко Юрия Ивановича и Любовь Ивановну, Тацинский район;

Романовых Валерия Павловича и Валентину Михайловну, Белокалитвинский район;

Семеновых Владимира Филипповича и Клавдию Николаевну, Волгодонской район;

Сергиенко Сергея Викторовича и Веру Георгиевну, Шолоховский район;

Скубыра Владимира Семеновича и Валентину Ивановну, г. Ростов-на-Дону;

Терентьевых Владимира Петровича и Светлану Алексеевну, г. Ростов-на-Дону;

Ткаченко Николая Васильевича и Ольгу Михайловну, Куйбышевский район;

Токман Владимира Александровича и Галину Павловну, г. Ростов-на-Дону;

Убейкиных Владимира Владимировича и Зою Ивановну, Зимовниковский район;

Фоменко Виктора Николаевича и Валентину Робертовну, Кагальницкий район;

Хомец Павла Анатольевича и Марину Олеговну, Песчанокопский район;

Чайковских Ивана Филипповича и Лидию Ивановну, Зерноградский район;

Шелякиных Виктора Викторовича и Светлану Дмитриевну, г. Ростов-на-Дону;

Шибановых Николая Ивановича и Татьяну Ивановну, Дубовский район.

 

Семьи, награжденные знаком Губернатора Ростовской области «Во благо семьи и общества» в 2018 году

22.02.2018 (распоряжение Губернатора Ростовской области от 22.02.2018 № 35)

Принято решение наградить:

Авиловых Юрия Ивановича и Людмилу Михайловну, г. Батайск;

Агуреевых Александра Владимировича и Валентину Григорьевну, Милютинский район;

Акаевых Зияудина и Райман Сайфаевну, Семикаракорский район;

Алдохиных Виктора Петровича и Людмилу Яковлевну, Октябрьский район;

Анохиных Анатолия Андреевича и Веру Павловну, Кашарский район;

Бандуриных Николая Ивановича и Наталью Ивановну, Миллеровский район;

Белокопытовых Владимира Николаевича и Марию Кузьминичну, Неклиновский район;

Бондаренко Виктора Викторовича и Татьяну Алексеевну, Мартыновский район;

Валуевых Валентина Ивановича и Зинаиду Константиновну, Цимлянский район;

Винниковых Николая Тимофеевича и Любовь Ефимовну, Ремонтненский район;

Горбуновых Владимира Васильевича и Валентину Семеновну, г. Ростов-на-Дону;

Григорьевых Владимира Васильевича и Людмилу Ивановну, г. Новошахтинск;

Долговых Павла Михайловича и Ольгу Петровну, г. Ростов-на-Дону;

Заруба Александра Леонидовича и Галину Петровну, г. Таганрог;

Казьминых Николая Алексеевича и Любовь Ивановну, Миллеровский район;

Калашник Алексея Георгиевича и Раису Ивановну, г. Ростов-на-Дону;

Каргиных Георгия Константиновича и Евдокию Ивановну, Октябрьский район;

Киселевых Михаила Валентиновича и Татьяну Ивановну, г. Ростов-на-Дону;

Ковалевых Александра Федоровича и Марию Ивановну, Заветинский район;

Ковнеристовых Петра Демьяновича и Екатерину Ивановну, Дубовский район;

Костиных Петра Стефановича и Пелагею Ивановну, Тацинский район;

Куликовых Ивана Петровича и Валентину Ивановну, Семикаракорский район;

Кураян Луспарона Ованесовича и Анаиду Асватуровну, Мясниковский район;

Лагутиных Илью Пантелеевича и Веру Михайловну, Усть-Донецкий район;

Лобановых Ивана Александровича и Любовь Андреевну, г. Ростов-на-Дону;

Лопатиных Геннадия Алексеевича и Людмилу Александровну, Багаевский район;

Марковых Федора Владимировича и Елену Викторовну, г. Ростов-на-Дону;

Мельниковых Владимира Степановича и Веру Ивановну, г. Волгодонск;

Мординых Георгия Илларионовича и Розу Николаевну, г. Новочеркасск;

Московых Андрея Ивановича и Антонину Петровну, Зимовниковский район;

Овчар Альберта Васильевича и Наталью Викторовну, г. Зверево;

Пампура Юрия Дмитриевича и Анну Петровну, Верхнедонской район;

Письменных Валентина Васильевича и Нину Сергеевну, Волгодонской район;

Пузенко Сергея Викторовича и Татьяну Николаевну, г. Ростов-на-Дону;

Речкиных Николая Степановича и Татьяну Дмитриевну, г. Волгодонск;

Соловьевых Валерия Петровича и Надежду Павловну, Сальский район;

Солониных Александра Ивановича и Раису Алексеевну, Веселовский район;

Тесленко Ивана Пантелееевича и Нину Ивановну, Зимовниковский район;

Титовых Александра Семеновича и Валентину Сергеевну, Верхнедонской район;

Тищенко Анатолия Петровича и Татьяну Леонтьевну, г. Таганрог;

Ткаченко Ивана Николаевича и Галину Ивановну, Песчанокопский район;

Труфановых Ивана Алексеевича и Веру Ивановну, Неклиновский район;

Тутовых Александра Викторовича и Ларису Николаевну, Песчанокопский район;

Федюшиных Владимира Нестеровича и Светлану Георгиевну, г. Шахты;

Филипоровых Василия Григорьевича и Наталию Евгеньевну, г. Каменск-Шахтинский;

Хлебниковых Виктора Сергеевича и Галину Георгиевну, г. Ростов-на-Дону;

Чернобаевых Александра Васильевича и Галину Ивановну, Зерноградский район;

Шимановых Петра Алексеевича и Инну Игоревну, г. Ростов-на-Дону;

Щелконоговых Александра Петровича и Варвару Гавриловну, Боковский район;

Ясютиных Владимира Сидоровича и Светлану Владимировну, г. Ростов-на-Дону.

 

Семьи, награжденные знаком Губернатора Ростовской области «Во благо семьи и общества» в 2017 году

03.05.2017 (распоряжение Губернатора Ростовской области от 03.05.2017 № 120)

Принято решение наградить:

Багдасаровых Роберта Николаевича и Валентину Михайловну, Каменский район;

Баулиных Юрия Алексеевича и Алевтину Николаевну, г. Азов;

Башмет Юрия Абрамовича и Наталью Тимофеевну, г. Ростов-на-Дону;

Бильченко Константина Дмитриевича и Галину Анатольевну, г. Волгодонск;

Богер Петра Эмануиловича и Екатерину Андреевну, Матвеево-Курганский район;

Васинеж Бориса Ивановича и Нину Павловну, г. Таганрог;

Гаркуша Ивана Сергеевича и Аллу Петровну, Матвеево-Курганский район;

Горбачевых Николая Дмитриевича и Евдокию Степановну, Морозовский район;

Гуровых Василия Павловича и Александру Петровну, Морозовский район;

Дегтяревых Анатолия Всеволодовича и Анну Андреевну, Ростов-на-Дону;

Донченко Анатолия Васильевича и Надежду Александровну, Ремонтненский район;

Дьяконовых Сергея Георгиевича и Татьяну Ивановну, Пролетарский район;

Дятчиных Виктора Дмитриевича и Евгению Федоровну г. Ростов-на-Дону;

Ефремовых Василия Васильевича и Любовь Николаевну, Верхнедонской район;

Канцыных Владимира Михайловича и Софью Хачуковну, г. Ростов-на-Дону;

Ковалевых Владимира Алексеевича и Аллу Владимировну, Белокалитвинский район;

Козыревых Анатолия Александровича и Елену Александровну, Миллеровский район;

Коржовых Владимира Дмитриевича и Татьяну Алексеевну, Волгодонской район;

Корпусевых Николая Николаевича и Галину Александровну, Обливский район;

Корчемкиных Виктора Михайловича и Тамару Ивановну, г. Гуково;

Кухтиных Валентина Евгеньевича и Марию Акимовну, Шолоховский район;

Лебеденко Георгия Григорьевича и Людмилу Владимировну, г. Азов;

Лепетухиных Виктора Григорьевича и Нину Ивановну, Родионово-Несветайский район;

Лукьяненко Василия Григорьевича и Анну Михайловну, Кагальницкий район;

Луценко Ивана Александровича и Лидию Александровну, Неклиновский район;

Лядевых Владимира Алексеевича и Нину Александровну, Чертковский район;

Матвеевых Виталия Григорьевича и Лидию Петровну, Егорлыкский район;

Менчиц Игоря Теодоровича и Анжелику Игоревну, г. Ростов-на-Дону;

Михайловых Михаила Васильевича и Нину Гавриловну, Тацинский район;

Михалевых Сергея Александровича и Елену Викторовну, г. Ростов-на-Дону;

Монаховых Сергея Павловича и Надежду Викторовну, Советский район;

Мощенко Николая Ивановича и Нину Ивановну, г. Зверево;

Никулиных Валентина Константиновича и Надежду Михайловну, г. Ростов-на-Дону;

Огурцовых Алексея Александровича и Лидию Николаевну, Тарасовский район;

Очеретных Сергея Анатольевича и Светлану Николаевну, г. Ростов-на-Дону;

Павленко Василия Спиридоновича и Юлию Николаевну, Боковский район;

Павловых Юрия Григорьевича и Нину Алексеевну, г. Донецк;

Полтавских Эдуарда Алексеевича и Тамару Марковну, Аксайский район;

Процевских Анатолия Алексеевича и Валентину Александровну, Азовский район;

Репкиных Анатолия Петровича и Валентину Константиновну, Целинский район;

Романовых Михаила Олеговича и Галину Константиновну, г. Ростов-на-Дону;

Рябухиных Александра Васильевича и Валентину Васильевну, Октябрьский район;

Скилиоти Сергея Валентиновича и Ирину Ивановну, г. Ростов-на-Дону;

Стадник Владимира Герасимовича и Александру Ивановну, Константиновский район;

Стаднюк Николая Викторовича и Галину Федоровну, Красносулинский район;

Теличенко Александра Яковлевича и Евгению Михайловну, Шолоховский район;

Терещенко Алексея Григорьевича и Полину Григорьевну, Куйбышевский район;

Туркиных Ивана Михайловича и Людмилу Филипповну, Дубовский район;

Хворост Ивана Ивановича и Нину Васильевну, Сальский район;

Шаповаловых Владимира Павловича и Зинаиду Ивановну, г. Шахты.


02.03.2017 (распоряжение Губернатора Ростовской области от 02.03.2017 № 51)

Принято решение наградить:

Бардаковых Василия Васильевича и Валентину Алексеевну, Орловский район;

Борисовых Петра Козьмича и Любовь Павловну, Усть-Донецкий район;

Верич Николая Викторовича и Галину Павловну, г. Ростов-на-Дону;

Винограденко Владимира Николаевича и Любовь Павловну, Багаевский район;

Владимирских Бориса Михайловича и Наталью Борисовну, г. Ростов-на-Дону;

Галкиных Юрия Ивановича и Анну Ивановну, Веселовский район;

Григоренко Федора Петровича и Зою Васильевну, Кашарский район;

Грицаевых Николая Григорьевича и Надежду Петровну, Неклиновский район;

Жуковых Виктора Александровича и Светлану Ивановну, г. Волгодонск;

Зайцевых Сергея Георгиевича и Валентину Владимировну, Песчанокопский район;

Ивановых Владлена Васильевича и Татьяну Сергеевну, г. Ростов-на-Дону;

Каляндра Валерия Васильевича и Зинаиду Петровну, г. Волгодонск;

Катеровых Геннадия Павловича и Марию Семеновну, г. Таганрог;

Кочетовых Анатолия Георгиевича и Нину Ефимовну, Константиновский район;

Красноперовых Федора Михайловича и Людмилу Ивановну, Тацинский район;

Кушнир Сергея Васильевича и Валентину Ильиничну, Мартыновский район;

Лабазановых Саид-Ахмеда Джабраиловича и Валентину Петровну, Цимлянский район;

Ландиных Петра Стефановича и Зою Владимировну, Верхнедонской район;

Лебедевых Анатолия Георгиевича и Анну Николаевну, Кагальницкий район;

Лёгких Сергея Александровича и Ларису Васильевну, Милютинский район;

Линченко Евгения Леонидовича и Любовь Николаевну, Заветинский район;

Лифенцевых Владимира Владимировича и Любовь Васильевну, Миллеровский район;

Лопаткиных Виктора Петровича и Марию Алексеевну, Волгодонской район;

Мальцевых Петра Ивановича и Людмилу Анатольевну, г. Шахты;

Мисиченко Анатолия Павловича и Валентину Михайловну, г. Новочеркасск;

Оноколовых Павла Ивановича и Галину Константиновну, г. Батайск;

Панасенко Василия Васильевича и Раису Васильевну, Зерноградский район;

Пахомовых Анатолия Ивановича и Людмилу Гордеевну, Зимовниковский район;

Плаховых Петра Владимировича и Галину Николаевну, Дубовский район;

Поджаровых Владимира Васильевича и Любовь Николаевну, г. Новочеркасск;

Подкопниковых Александра Владимировича и Елену Алексеевну, г. Ростов-на-Дону;

Поповых Льва Владимировича и Елену Артуровну, г. Ростов-на-Дону;

Романченко Николая Яковлевича и Валентину Пантелеевну, г. Шахты;

Рустамянц Бориса Акоповича и Нелли Грантовну, г. Ростов-на-Дону;

Свердловых Василия Ивановича и Антонину Вениаминовну, Зерноградский район;

Серопегиных Анатолия Сергеевича и Людмилу Арсентьевну, г. Донецк;

Синявских Александра Григорьевича и Валентину Ивановну, г. Каменск-Шахтинский;

Сироштан Вячеслава Ивановича и Лидию Борисовну, г. Ростов-на-Дону;

Скиба Геннадия Ивановича и Светлану Владимировну, г. Ростов-на-Дону;

Сотниковых Николая Анатольевича и Екатерину Николаевну, Семикаракорский район;

Срабионян Срабиона Капреловича и Сусанну Бедросовну, Мясниковский район;

Сытниковых Николая Федоровича и Нину Прокофьевну, Октябрьский район;

Терентьевых Андрея Михайловича и Ларису Анатольевну, г. Таганрог;

Тома Василия Яковлевича и Раису Алексеевну, Зимовниковский район;

Трофимовых Виктора Георгиевича и Галину Ивановну, г. Ростов-на-Дону;

Хегай Вячеслава Ен-Боковича и Людмилу Мен-деновну, Аксайский район;

Черкасовых Николая Федоровича и Надежду Александровну, Сальский район;

Шумейко Владимира Петровича и Ольгу Федоровну, Цимлянский район;

Шут Александра Лукича и Надежду Васильевну, Семикаракорский район;

Эсауловых Юрия Ивановича и Елену Юрьевну, г. Ростов-на-Дону.

 

Семьи, награжденные знаком Губернатора Ростовской области «Во благо семьи и общества» в 2016 году

30.03.2016 (распоряжение Губернатора Ростовской области от 30.03.2016 № 114)

Принято решение наградить:

Авраменко Владимира Ивановича и Любовь Ефремовну, Кашарский район;

Беляевых Вячеслава Никифоровича и Ксению Николаевну, г. Ростов-на-Дону;

Бессаловых Сергея Николаевича и Ирину Анатольевну, Зимовниковский район;

Большенко Павла Ильича и Евгению Ивановну, Семикаракорский район;

Бородиных Николая Григорьевича и Галину Ивановну, г. Новочеркасск;

Бузуверовых Николая Филипповича и Веру Павловну, Волгодонской район;

Булько Федора Дмитриевича и Тамару Антоновну, г. Ростов-на-Дону;

Бурланковых Александра Васильевича и Евгению Ивановну, г. Волгодонск;

Владимировых Николая Николаевича и Елену Леонидовну, г. Таганрог;

Гарбузовых Алексея Филипповича и Марию Андреевну, Октябрьский район;

Гармашевых Владимира Андреевича и Ольгу Петровну, г.Шахты;

Гвоздевых Виктора Григорьевича и Галину Федоровну, Мартыновский район;

Говорушко Владимира Андреевича и Галину Михайловну, г. Азов;

Гончаровых Федора Николаевича и Надежду Николаевну, Усть-Донецкий район;

Громаковых Григория Евдокимовича и Татьяну Александровну, Чертковский район;

Данильянц Норальда Анушевановича и Раису Ивановну, г. Зверево;

Долаковых Сергея Николаевича и Ларису Франковну, Шолоховский район;

Иванцовых Якова Антоновича и Зою Ивановну, г. Ростов-на-Дону;

Карпелянских Владимира Григорьевича и Людмилу Михайловну, г. Гуково;

Ковалевых Николая Васильевича и Раису Аркадьевну, Каменский район;

Коваленко Василия Игнатьевича и Жанину Ивановну, Красносулинский район;

Коваленко Юрия Федоровича и Екатерину Михайловну, Орловский район;

Коношенко Александра Александровича и Нину Александровну, Зерноградский район;

Корнеевых Василия Андреевича и Антонину Михайловну, Сальский район;

Кравцовых Анатолия Яковлевича и Валентину Андреевну, Морозовский район;

Куприяновых Александра Ивановича и Нину Павловну, Егорлыкский район;

Кучмиевых Владимира Федоровича и Галину Михайловну, Родионово-Несветайский район;

Макаренко Александра Дмитриевича и Валентину Алексеевну, Милютинский район;

Микиневых Григория Ивановича и Валентину Дмитриевну, Матвеево-Курганский район;

Негодаевых Александра Федоровича и Валентину Николаевну, г. Азов;

Остапенко Якова Ефимовича и Людмилу Ивановну, Миллеровский район;

Писаревых Евгения Васильевича и Любовь Григорьевну, Верхнедонской район;

Полещук Бориса Николаевича и Нелли Петровну, Октябрьский район;

Пономаревых Юрия Николаевича и Лилию Николаевну, г. Ростов-на-Дону;

Попик Николая Афанасьевича и Надежду Дмитриевну, г. Батайск;

Почтовых Александра Гавриловича и Ларису Николаевну, г. Ростов-на-Дону;

Пудовкиных Василия Васильевича и Валентину Ивановну, Обливский район;

Пятибратовых Владимира Ивановича и Тамару Андреевну, Куйбышевский район;

Редичкиных Владимира Петровича и Анну Григорьевну, Константиновский район;

Решетниковых Николая Петровича и Любовь Ивановну, Тацинский район;

Романовых Геннадия Александровича и Таису Сергеевну, г. Таганрог;

Рыбаковых Олега Семеновича и Галину Николаевну, Азовский район;

Сельчуковых Владимира Павловича и Тамару Ивановну, Целинский район;

Скоробогатских Алексея Тихоновича и Тамару Михайловну, г. Волгодонск;

Слепцовых Геннадия Андреевича и Людмилу Ильиничну, Октябрьский район;

Смородиных Петра Николаевича и Ольгу Александровну, Азовский район;

Соловьевых Александра Григорьевича и Тамару Алексеевну, Сальский район;

Степаненко Николая Васильевича и Надежду Ивановну, Заветинский район;

Текучевых Алексея Николаевича и Зинаиду Михайловну, Дубовский район;

Тимофеевых Александра Николаевича и Ольгу Владимировну, г. Ростов-на-Дону;

Ткачевых Владимира Павловича и Анну Емельяновну, Морозовский район;

Федоренко Николая Николаевича и Светлану Ильиничну, Миллеровский район;

Федотовых Дмитрия Федоровича и Марию Мифодиевну, г. Шахты;

Федотовых Ивана Степановича и Валентину Евгеньевну, г. Ростов-на-Дону;

Хидировых Арсена Мнацагановича и Светлану Вартересовну, Мясниковский район;

Черновских Юрия Тимофеевича и Галину Николаевну, Неклиновский район;

Шараевых Вадима Алексеевича и Наталью Ивановну, Боковский район;

Штыковых Вячеслава Матвеевича и Веру Николаевну, Советский район;

Юдановых Николая Александровича и Эрику Николаевну, г. Батайск;

Яшковых Геннадия Петровича и Валентину Михайловну, г. Ростов-на-Дону.


03.03.2016 (распоряжение Губернатора Ростовской области от 03.03.2016 № 69)

Принято решение наградить:

Апухтиных Николая Васильевича и Нину Андреевну, г. Новошахтинск;

Балицких Геннадия Даниловича и Валентину Антоновну, г. Ростов-на-Дону;

Банькиных Владимира Павловича и Валентину Николаевну, Цимлянский район;

Барсуковых Виктора Архиповича и Зинаиду Аркадьевну, Пролетарский район;

Беззубкиных Ивана Никитовича и Софию Гавриловну, Волгодонской район;

Безлепкиных Павла Сергеевича и Татьяну Николаевну, г. Ростов-на-Дону;

Герасимовых Владимира Сазоновича и Елизавету Сергеевну, Константиновский район;

Глушко Анатолия Антоновича и Александру Алексеевну, Зимовниковский район;

Гордеевых Виктора Алексеевича и Раису Ивановну, Ремонтненский район;

Горелкиных Юрия Петровича и Анну Алексеевну, Дубовский район;

Гурьевых Ивана Акимовича и Анну Ивановну, Песчанокопский район;

Дегтяревых Виктора Антоновича и Таисию Александровну, Весёловский район;

Диканенко Ивана Николаевича и Любовь Дмитриевну, Багаевский район;

Ефимовых Анатолия Васильевича и Любовь Владимировну, Аксайский район;

Зарецких Алексея Васильевича и Антонину Алексеевну, Миллеровский район;

Ильченко Юрия Павловича и Зою Николаевну, Семикаракорский район;

Кислица Виктора Михайловича и Лидию Дмитриевну, Егорлыкский район;

Ковалевых Николая Федоровича и Марию Николаевну, г. Каменск-Шахтинский;

Колесниковых Владимира Ивановича и Алефтину Александровну, г. Ростов-на-Дону;

Кушнаревых Андрея Устиновича и Нину Максимовну, Белокалитвинский район;

Лавриненко Василия Семеновича и Анну Федоровну, г. Донецк;

Ломакиных Алексея Петровича и Лидию Романовну, Шолоховский район;

Некрасовых Ивана Федоровича и Валентину Трофимовну, г. Ростов-на-Дону;

Омаровых Киласхана Шейховича и Татьяну Васильевну, Тарасовский район;

Перевертайловых Николая Константиновича и Нину Павловну, г. Волгодонск;

Петелиных Николая Михайловича и Валентину Федоровну, Кагальницкий район;

Поздняковых Василия Васильевича и Анастасию Семеновну, Верхнедонской район;

Понеделко Юрия Григорьевича и Алевтину Николаевну, г. Зверево;

Потаповых Николая Григорьевича и Марию Петровну, г. Шахты;

Соловьевых Ивана Егоровича и Марию Ивановну, Тацинский район;

Сутулиных Виктора Васильевича и Людмилу Стефановну, г. Шахты;

Тарасовых Михаила Федоровича и Марию Яковлевну, Зерноградский район;

Тарасовых Юрия Константиновича и Валентину Михайловну, г. Ростов-на-Дону;

Токаренко Григория Васильевича и Анну Васильевну, Мартыновский район;

Устиненко Ивана Лукьяновича и Галину Алексеевну, Орловский район;

Хлабустиных Виктора Михайловича и Светлану Андреевну, Матвеево-Курганский район;

Ходаковых Николая Ивановича и Лидию Васильевну, Неклиновский район;

Чекулаевых Юрия Андреевича и Марию Андреевну, г. Ростов-на-Дону;

Шишкановых Николая Федоровича и Инну Михайловну, г. Таганрог;

Шутько Валентина Ильича и Евгению Васильевну, г. Ростов-на-Дону.

 

Семьи, награжденные знаком Губернатора Ростовской области «Во благо семьи и общества» в 2015 году

15.04.2015 (распоряжение Губернатора Ростовской области от 15.04.2015 № 94)

Принято решение наградить:

Акоповых Захара Ивановича и Софью Егишевну, г. Ростов-на-Дону;

Анпилоговых Михаила Федоровича и Галину Николаевну, Миллеровский район;

Антоновых Александра Петровича и Лидию Александровну, г. Ростов-на-Дону;

Аскалеповых Николая Георгиевича и Надежду Захаровну, Тацинский район;

Барабашевых Владимира Васильевича и Александру Яковлевну, г. Азов;

Батлуковых Владимира Ильича и Людмилу Леонидовну, Цимлянский район;

Батулиных Михаила Гордеевича и Людмилу Петровну, Зимовниковский район;

Бойко Ивана Васильевича и Валентину Дмитриевну, Матвеево-Курганский район;

Буряковых Александра Васильевича и Татьяну Васильевну, Заветинский район;

Буханцовых Павла Григорьевича и Клавдию Алексеевну, Боковский район;

Васильевых Николая Ивановича и Марию Николаевну, Куйбышевский район;

Верведа Юрия Ивановича и Зинаиду Ивановну, Октябрьский район;

Говряковых Анатолия Александровича и Тамару Викторовну, Весёловский район;

Горшколеповых Владимира Александровича и Любовь Ивановну, Миллеровский район;

Грищенко Анатолия Григорьевича и Евдокию Федоровну, Семикаракорский район;

Демидовых Гая Ивановича и Светлану Ивановну, г. Волгодонск;

Дидоренко Ивана Андреевича и Зинаиду Михайловну, Миллеровский район;

Дрожко Ивана Семеновича и Любовь Петровну, г. Азов;

Дуванских Михаила Ивановича и Любовь Васильевну, г. Ростов-на-Дону;

Иващенко Геннадия Гавриловича и Лидию Петровну, Тарасовский район;

Казьминых Леонида Федоровича и Валентину Григорьевну, Дубовский район;

Камышиных Бориса Петровича и Галину Александровну, г. Гуково;

Кипшара Николая Кузьмича и Александру Иосифовну, Сальский район;

Кисловых Виктора Ивановича и Александру Васильевну, Матвеево-Курганский район;

Козубовых Владимира Максимовича и Нину Яковлевну, Мартыновский район;

Кондратенко Юрия Николаевича и Людмилу Константиновну, г. Ростов-на-Дону;

Костроминых Федора Ивановича и Надежду Дмитриевну, Константиновский район;

Кравченко Николая Федоровича и Александру Николаевну, Целинский район;

Кривошапко Николая Ивановича и Марию Романовну, г. Таганрог;

Лепа Василия Николаевича и Светлану Максимовну, г. Батайск;

Ломакиных Владимира Тимофеевича и Людмилу Владимировну, г. Гуково;

Мальчиковых Виктора Ивановича и Валентину Петровну, Советский район;

Мареевых Владимира Ивановича и Валентину Ивановну, г. Ростов-на-Дону;

Наконечных Александра Григорьевича и Ольгу Владимировну, г. Новочеркасск;

Нелипа Василия Федоровича и Веру Васильевну, Багаевский район;

Никоновых Михаила Алексеевича и Екатерину Стефановну, Морозовский район;

Пересада Александра Викторовича и Викторию Ивановну, г. Шахты;

Поздеевых Юрия Михайловича и Глаю Александровну, Мартыновский район;

Поповых Алексея Устиновича и Лилию Александровну, Азовский район;

Семиных Александра Федоровича и Галину Георгиевну, Неклиновский район;

Середа Анатолия Владимировича и Татьяну Ивановну, г. Новочеркасск;

Степановых Алексея Ивановича и Евгению Тимофеевну, г. Ростов-на-Дону;

Суходольских Николая Трофимовича и Розалию Александровну, Усть-Донецкий район;

Тарариных Виктора Петровича и Татьяну Петровну, Цимлянский район;

Титовых Федора Федоровича и Лидию Павловну, Верхнедонской район;

Токаревых Виталия Михайловича и Галину Викторовну, Заветинский район;

Флерчук Николая Антоновича и Веру Ивановну, Орловский район;

Черных Василия Алексеевича и Анну Семеновну, Аксайский район;

Шаровых Ивана Кузьмича и Аллу Ивановну, г. Новошахтинск;

Шелестуновых Ивана Федоровича и Надежду Михайловну, Чертковский район.


06.03.2015 (распоряжение Губернатора Ростовской области от 06.03.2015 № 59)

 

ГОРОД БАТАЙСК

1. Урбан Владимир Николаевич и Людмила Георгиевна.

 ГОРОД ВОЛГОДОНСК

2. Лаврентьевы Виктор Николаевич и Надежда Гавриловна.

3. Роговы Владислав Васильевич и Нина Александровна.

ГОРОД ДОНЕЦК

4. Индыло Василий Сергеевич и Тамара Амросиевна.

5. Холоденко Владимир Дмитриевич и Вера Яковлевна.

ГОРОД ЗВЕРЕВО

6. Павленковы Иван Васильевич и Лидия Сергеевна.

ГОРОД КАМЕНСК-ШАХТИНСКИЙ

7. Терешкины Дмитрий Максимович и Галина Лукьяновна.

ГОРОД НОВОШАХТИНСК

8. Киценко Григорий Иванович и Юлия Николаевна.

 ГОРОД РОСТОВ-НА-ДОНУ

9. Бардышевы Павел Александрович и Валентина Степановна.

10. Гайструк Иван Филиппович и Анна Петровна.

11. Голубенко Владимир Сергеевич и Тамара Семеновна.

12. Дмитренко Сергей Васильевич и Неля Федоровна.

13. Конкиловы Николай Андреевич и Зоя Никаноровна.

14. Кравченко Николай Яковлевич и Галина Петровна.

15. Проселковы Леонид Сергеевич и Татьяна Ивановна.

ГОРОД ШАХТЫ

16. Долгих Анатолий Иванович и Клара Дмитриевна.

17. Фроловы Тихон Евгеньевич и Галина Васильевна.

АКСАЙСКИЙ РАЙОН

18. Сыроваткины Николай Никифорович и Надежда Алексеевна.

БЕЛОКАЛИТВИНСКИЙ РАЙОН

19. Сухоруковы Анатолий Иванович и Таисия Максимовна.

ВЕСЕЛОВСКИЙ РАЙОН

20. Ульяновы Владимир Захарович и Маргарита Андреевна.

ВОЛГОДОНСКОЙ РАЙОН

21. Алпатовы Андрей Дорофеевич и Клавдия Михайловна.

22. Решетниковы Николай Тимофеевич и Раиса Федотовна.

ДУБОВСКИЙ РАЙОН

23. Ивановы Владимир Михайлович и Нина Вениаминовна.

ЕГОРЛЫКСКИЙ РАЙОН

24. Олейниковы Геннадий Петрович и Ольга Владимировна.

ЗЕРНОГРАДСКИЙ РАЙОН

25. Зайдинер Виктор Израилевич и Ковынева Сталина Андреевна.

ЗИМОВНИКОВСКИЙ РАЙОН

26. Саблины Василий Прокопьевич и Надежда Прокофьевна.

КАГАЛЬНИЦКИЙ РАЙОН

27. Литченко Андрей Иосифович и Надежда Георгиевна.

КАМЕНСКИЙ РАЙОН

28. Богдановы Алексей Петрович и Мария Николаевна.

29. Зорины Василий Иванович и Мария Петровна.

КАШАРСКИЙ РАЙОН

30. Гриценко Иван Михайлович и Ксения Дмитриевна.

КОНСТАНТИНОВСКИЙ РАЙОН

31. Беловы Сергей Евгеньевич и Евгения Николаевна.

КРАСНОСУЛИНСКИЙ РАЙОН

32. Козыревы Иван Кузьмич и Эмма Александровна.

33. Шумилины Борис Афанасьевич и Тамара Семеновна.

КУЙБЫШЕВСКИЙ РАЙОН

34. Покладовы Николай Алексеевич и Анна Михайловна.

МАТВЕЕВО-КУРГАНСКИЙ РАЙОН

35. Карнаух Иван Егорович и Мария Григорьевна.

МИЛЮТИНСКИЙ РАЙОН

36. Жуковы Александр Никитович и Мария Георгиевна.

МОРОЗОВСКИЙ РАЙОН

37. Кулеш Данил Карпович и Мария Михайловна.

МЯСНИКОВСКИЙ РАЙОН

38. Соколовы Николай Порфирьевич и Людмила Афанасьевна.

НЕКЛИНОВСКИЙ РАЙОН

39. Зайцевы Анатолий Петрович и Валентина Ивановна.

40. Соловьяновы Юрий Григорьевич и Алефтина Ивановна.

ОБЛИВСКИЙ РАЙОН

41. Панченко Николай Семенович и Валентина Павловна.

ПЕСЧАНОКОПСКИЙ РАЙОН

42. Колесниковы Василий Харлампиевич и Лариса Пантелеевна.

ПРОЛЕТАРСКИЙ РАЙОН

43. Ломакины Юрий Авраамович и Виктория Николаевна.

РЕМОНТНЕНСКИЙ РАЙОН

44. Теслины Николай Федорович и Надежда Павловна.

РОДИОНОВО-НЕСВЕТАЙСКИЙ РАЙОН

45. Ефремовы Дмитрий Михайлович и Светлана Никитична.

ТАЦИНСКИЙ РАЙОН

46. Ильченко Николай Семенович и Анна Ивановна.

УСТЬ-ДОНЕЦКИЙ РАЙОН

47. Болдыревы Иван Иванович и Нина Григорьевна.

48. Быкадоровы Николай Петрович и Нина Ивановна.

ЦИМЛЯНСКИЙ РАЙОН

49. Алифановы Николай Петрович и Валентина Дмитриевна.

ШОЛОХОВСКИЙ РАЙОН

50. Карноушенко Владимир Трофимович и Валентина Павловна.

 

Семьи, награжденные знаком Губернатора Ростовской области «Во благо семьи и общества» в 2014 году

22.04.2014 (распоряжение Губернатора Ростовской области от 22.04.2014 № 95)

Информация о награждении и фото

ГОРОД АЗОВ

1. Лебеденко Евгений Григорьевич и Лидия Михайловна.

ГОРОД БАТАЙСК

2. Ковтун Алексей Петрович и Галина Иосифовна.

3. Поповы Николай Петрович и Галина Алексеевна.

ГОРОД ВОЛГОДОНСК

4. Ковалевские Андрей Андреевич и Галия Хисматовна.

ГОРОД ГУКОВО

5. Погребняк Александр Петрович и Таисия Антоновна.

ГОРОД ДОНЕЦК

6. Кубатиевы Владимир Владимирович и Людмила Вячеславовна.

7. Поповы Дмитрий Петрович и Лидия Ивановна.

ГОРОД КАМЕНСК-ШАХТИНСКИЙ

8. Смирновы Василий Антонович и Раиса Михайловна.

ГОРОД НОВОШАХТИНСК

9. Нечепуренко Иван Сергеевич и Галина Ивановна.

ГОРОД РОСТОВ-НА-ДОНУ

10. Заикины Анатолий Алексеевич и Галина Николаевна.

11. Заикины Вячеслав Васильевич и Любовь Васильевна.

12. Коновы Анатолий Викторович и Тамара Анатольевна.

13. Лозинские Анатолий Александрович и Ольга Ферапонтовна.

14. Нохрины Николай Васильевич и Людмила Викторовна.

15. Радченко Александр Никитович и Елена Захаровна.

16. Сурмалян Арменак Гургенович и Маринос Арамовна.

17. Щулькины Валентин Петрович и Зинаида Георгиевна.

ГОРОД ТАГАНРОГ

18. Цуманенко Виктор Дмитриевич и Валентина Ивановна.

19. Ященко Владимир Вениаминович и Лариса Николаевна.

ГОРОД ШАХТЫ

20. Шип-Стафурины Владилен Васильевич и Фаина Григорьевна.

АЗОВСКИЙ РАЙОН

21. Кучеевы Геннадий Васильевич и Раиса Гуреевна.

БАГАЕВСКИЙ РАЙОН

22. Тищенко Виктор Григорьевич и Галина Ивановна.

БЕЛОКАЛИТВИНСКИЙ РАЙОН

23. Сафроновы Виктор Иванович и Анна Васильевна.

ВЕСЕЛОВСКИЙ РАЙОН

24. Даниловы Николай Иванович и Валентина Кузьмовна.

25. Егоровы Николай Петрович и Галина Анатольевна.

ВОЛГОДОНСКОЙ РАЙОН

26. Ампиловы Анатолий Гаврилович и Таисия Ильинична.

ЗАВЕТИНСКИЙ РАЙОН

27. Городничие Александр Николаевич и Таисия Михайловна.

ЗИМОВНИКОВСКИЙ РАЙОН

28. Бережные Илья Михайлович и Раиса Семеновна.

29. Галуновы Иван Васильевич и Мария Андреевна.

КАГАЛЬНИЦКИЙ РАЙОН

30. Павленко Иван Петрович и Валентина Ивановна.

КОНСТАНТИНОВСКИЙ РАЙОН

31. Сухаревы Михаил Семенович и Галина Михайловна.

КУЙБЫШЕВСКИЙ РАЙОН

32. Хижняк Анатолий Петрович и Лариса Федоровна.

МИЛЮТИНСКИЙ РАЙОН

33. Федоровы Василий Константинович и Антонина Михайловна.

МОРОЗОВСКИЙ РАЙОН

34. Дуфинец Янош Яношович и Мая Григорьевна.

35. Ткачевы Николай Павлович и Зоя Семеновна.

МЯСНИКОВСКИЙ РАЙОН

36. Ярошевич Николай Дмитриевич и Елена Петровна.

НЕКЛИНОВСКИЙ РАЙОН

37. Ищенко Геннадий Петрович и Лидия Семеновна.

ОКТЯБРЬСКИЙ РАЙОН

38. Кумсковы Иван Кириллович и Тамара Пахомовна.

39. Шевченко Виталий Григорьевич и Лидия Тимофеевна.

40. Шелудяковы Борис Федорович и Валентина Ивановна.

ОРЛОВСКИЙ РАЙОН

41. Мыгаль Алексей Степанович и Тамара Гавриловна.

42. Омилаевы Николай Яковлевич и Галина Анатольевна.

ПРОЛЕТАРСКИЙ РАЙОН

43. Мищенко Дмитрий Никитович и Надежда Станиславовна.

РЕМОНТНЕНСКИЙ РАЙОН

44. Аникашины Федор Викторович и Наталья Владимировна.

РОДИОНОВО-НЕСВЕТАЙСКИЙ РАЙОН

45. Десятниковы Иван Иванович и Нина Федоровна.

САЛЬСКИЙ РАЙОН

46. Ребро Александр Васильевич и Татьяна Степановна.

СОВЕТСКИЙ РАЙОН

47. Лагутины Георгий Потапович и Антонина Кондратьевна.

ТАЦИНСКИЙ РАЙОН

48. Запорожцевы Николай Дмитриевич и Раиса Яковлевна.

49. Овчинниковы Василий Федорович и Светлана Петровна.

УСТЬ-ДОНЕЦКИЙ РАЙОН

50. Исаевы Александр Иванович и Анна Георгиевна.

ШОЛОХОВСКИЙ РАЙОН

51. Ващаевы Павел Васильевич и Любовь Ивановна.

 

27.02.2014 (распоряжение Губернатора Ростовской области от 27.02.2014 № 52)

ГОРОД БАТАЙСК

1. Лисуновы Владимир Васильевич и Елена Александровна.

 ГОРОД ВОЛГОДОНСК

2. Аршавские Григорий Ильич и Тамара Макаровна.

3. Савины Владимир Андреевич и Нина Никитична.

ГОРОД ДОНЕЦК

4. Коба Иван Георгиевич и Людмила Васильевна.

ГОРОД ЗВЕРЕВО

5. Комиссаровы Александр Иванович и Валентина Платоновна.

ГОРОД КАМЕНСК-ШАХТИНСКИЙ

6. Сёмкины Вениамин Иванович и Валентина Салахатдиновна.

ГОРОД НОВОЧЕРКАССК

7. Тюльпановы Михаил Ильич и Мария Константиновна.

8. Шатуновы Олег Иванович и Людмила Владимировна.

ГОРОД НОВОШАХТИНСК

9. Семенчук Константин Афанасьевич и Нина Ивановна.

ГОРОД РОСТОВ-НА-ДОНУ

10. Гордиенко Владимир Григорьевич и Валентина Александровна.

11. Дьяченковы Алексей Иванович и Любовь Аветисовна.

12. Егоровы Виктор Николаевич и Вера Александровна.

13. Ивченковы Иван Аксенович и Анна Петровна.

14. Коняхины Александр Михайлович и Галина Степановна.

15. Коргановы Николай Яковлевич и Людмила Михайловна.

16. Леоновы Николай Васильевич и Галина Константиновна.

17. Мурсаметовы Якуп Айсанович и Алия Хусяиновна.

18. Носовы Иван Федорович и Нина Афанасьевна.

ГОРОД ТАГАНРОГ

19. Фучаджи Виталий Антонович и Нинель Николаевна.

20. Чайниковы Виктор Алексеевич и Екатерина Ивановна.

ГОРОД ШАХТЫ

21. Будановы Николай Васильевич и Вера Федоровна.

22. Цыганковы Василий Андреевич и Евдокия Гавриловна.

АКСАЙСКИЙ РАЙОН

23. Баслак Валерьян Владимирович и Елена Алексеевна.

БЕЛОКАЛИТВИНСКИЙ РАЙОН

24. Ермаковы Юрий Андреевич и Лидия Васильевна.

БОКОВСКИЙ РАЙОН

25. Партолины Николай Иванович и Анна Васильевна.

ВЕРХНЕДОНСКОЙ РАЙОН

26. Титовы Михаил Стефанович и Вера Васильевна.                                        

ВОЛГОДОНСКОЙ РАЙОН

27. Череповские Александр Семенович и Прасковья Сидоровна.

 ДУБОВСКИЙ РАЙОН

28. Болдыревы Леонид Петрович и Ася Григорьевна.

ЗЕРНОГРАДСКИЙ РАЙОН

29. Сивенко Василий Константинович и Любовь Михайловна.

КАГАЛЬНИЦКИЙ РАЙОН

30. Зайцевы Павел Владимирович и Нина Петровна.

КАШАРСКИЙ РАЙОН

31. Зайцевы Александр Федорович и Лидия Стефановна.

32. Лобановы Николай Иванович и Ольга Васильевна.

КОНСТАНТИНОВСКИЙ РАЙОН

33. Костромины Анатолий Алексеевич и Надежда Павловна.

КРАСНОСУЛИНСКИЙ РАЙОН

34. Петровы Николай Георгиевич и Раиса Григорьевна.

МАРТЫНОВСКИЙ РАЙОН

35. Колонтаевы Виктор Павлович и Валентина Михайловна.

МАТВЕЕВО-КУРГАНСКИЙ РАЙОН

36. Галицкие Николай Иванович и Александра Кирилловна.

МИЛЛЕРОВСКИЙ РАЙОН

37. Рогальские Станислав Владимирович и Алла Ивановна.

НЕКЛИНОВСКИЙ РАЙОН

38. Бубновы Юрий Кириллович и Анфиса Егоровна.

39. Дубина Николай Григорьевич и Карнаух Любовь Владимировна.

ОБЛИВСКИЙ РАЙОН

40. Поповы Виктор Трифонович и Людмила Петровна.

ПЕСЧАНОКОПСКИЙ РАЙОН

41. Бредихины Иван Иванович и Татьяна Лукьяновна.

РЕМОНТНЕНСКИЙ РАЙОН

42. Козины Сергей Иванович и Лидия Александровна.

САЛЬСКИЙ РАЙОН

43. Павленко Николай Яковлевич и Нелли Ивановна.

УСТЬ-ДОНЕЦКИЙ РАЙОН

44. Минаенко Юрий Васильевич и Тамара Александровна.

45. Чижмины Иван Федорович и Антонина Павловна.

ЦЕЛИНСКИЙ РАЙОН

46. Ищенко Александр Яковлевич и Анна Николаевна.

ЦИМЛЯНСКИЙ РАЙОН

47. Ерофеевы Валентин Александрович и Надежда Ивановна.

48. Подберезные Василий Ефимович и Мария Ивановна.

ШОЛОХОВСКИЙ РАЙОН

49. Кочетовы Михаил Иванович и Александра Михайловна.

 

Семьи, награжденные знаком Губернатора Ростовской области «Во благо семьи и общества» в 2013 году

08.07.2013 Информация о вручении знака и фотографии

29.04.2013 (распоряжение Губернатора Ростовской области от 29.04.2013 № 83)

ГОРОД АЗОВ

1. Красниковы Дмитрий Николаевич и Нэлли Алексеевна.

ГОРОД ВОЛГОДОНСК

2. Яновенко Михаил Назарович и Екатерина Николаевна.

ГОРОД ГУКОВО

3. Романовы Андрей Карпович и Галина Яковлевна.

ГОРОД ДОНЕЦК

4. Блохины Владимир Павлович и Тамара Александровна.

ГОРОД НОВОЧЕРКАССК

5. Маловы Василий Иванович и Надежда Павловна.

6. Спектор Борис Захарович и Татьяна Андреевна.

ГОРОД РОСТОВ-НА-ДОНУ

7. Арсентьевы Анатолий Григорьевич и Людмила Константиновна.

8. Бакланцевы Виктор Пантелеевич и Тамара Ивановна.

9. Долятовские Валерий Анастасиевич и Вера Николаевна.

10. Малишевские Александр Юрьевич и Клавдия Борисовна.

11. Махмудовы Андрей Абдулаевич и Евгения Евгеньевна.

12. Назаренко Василий Петрович и Наталья Тихоновна.

13. Смирновы Владислав Вячеславович и Елена Петровна.

14. Читлакиди Иван Харлампиевич и Лариса Александровна.

ГОРОД ТАГАНРОГ

15. Мирошины Валентин Иванович и Екатерина Александровна.

16. Скабелка Виктор Иванович и Фаина Алексеевна.

ГОРОД ШАХТЫ

17. Головановы Владимир Федорович и Рита Ивановна.

18. Данковы Виктор Васильевич и Вера Васильевна.

19. Якунины Николай Федорович и Мария Николаевна.

АЗОВСКИЙ РАЙОН

20. Семенченко Николай Александрович и Людмила Николаевна.

21. Стариковы Петр Иванович и Таисия Васильевна.

БЕЛОКАЛИТВИНСКИЙ РАЙОН

22. Свинаревы Афанасий Иванович и Полина Тимофеевна.

23. Чугуновы Николай Егорович и Валентина Дмитриевна.

БОКОВСКИЙ РАЙОН

24. Маяцкие Петр Иванович и Мария Даниловна.

25. Цыплугины Михаил Маркиянович и Нина Ивановна.

26. Щусь Василий Григорьевич и Мария Сергеевна.

ЗЕРНОГРАДСКИЙ РАЙОН

27. Карачуновы Василий Иванович и Ольга Алексеевна.

КОНСТАНТИНОВСКИЙ РАЙОН

28. Бородины Иван Григорьевич и Мария Ивановна.

КРАСНОСУЛИНСКИЙ РАЙОН

29. Глазуновы Олег Георгиевич и Валентина Алексеевна.

КУЙБЫШЕВСКИЙ РАЙОН

30. Гриненко Алексей Васильевич и Марфа Михайловна.

31. Морозовы Виктор Ильич и Надежда Ивановна.

МИЛЮТИНСКИЙ РАЙОН

32. Парфеновы Иван Алексеевич и Зоя Александровна.

МОРОЗОВСКИЙ РАЙОН

33. Маркины Петр Антипович и Дарья Дмитриевна.

34. Рыбкины Александр Николаевич и Нелли Иосифовна.

МЯСНИКОВСКИЙ РАЙОН

35. Барнагян Вартерес Аршакович и Эмма Хачатуровна.

ОКТЯБРЬСКИЙ РАЙОН

36. Яровые Валентин Иванович и Лидия Алексеевна.

37. Лилейченко Алексей Трофимович и Лидия Александровна.

ПЕСЧАНОКОПСКИЙ РАЙОН

38. Абакумовы Виктор Ильич и Алла Николаевна.

39. Перекопские Стефан Акимович и Раиса Григорьевна.

РЕМОНТНЕНСКИЙ РАЙОН

40. Косенко Иван Васильевич и Александра Филипповна.

41. Мурзины Юрий Миронович и Тамара Алексеевна.

ТАРАСОВСКИЙ РАЙОН

42. Деревянкины Виктор Иванович и Евгения Федоровна.

ТАЦИНСКИЙ РАЙОН

43. Гончар Петр Андреевич и Нина Яковлевна.

44. Курличенко Петр Павлович и Екатерина Ивановна.


13.03.2013 (распоряжение Губернатора Ростовской области от 13.03.2013 № 37)

ГОРОД БАТАЙСК

1. Мудрые Александр Павлович и Алла Петровна.

ГОРОД ВОЛГОДОНСК

2. Клейменовы Олег Григорьевич и Зинаида Гавриловна.

3. Нечмиловы Станислав Иванович и Галина Михайловна.

4. Харитоновы Иван Дмитриевич и Галина Семеновна.

 ГОРОД ДОНЕЦК

5. Иову Иван Федосеевич и Зоя Ивановна.

 ГОРОД КАМЕНСК-ШАХТИНСКИЙ

6. Бобровы Иван Александрович и Антонина Сергеевна.

7. Казаковы Анатолий Федорович и Валентина Ивановна.

 ГОРОД НОВОШАХТИНСК

8. Бандурины Иван Петрович и Марфа Павловна.

9. Чечелевы Николай Алексеевич и Галина Федоровна.

 ГОРОД РОСТОВ-НА-ДОНУ

10. Божко Леонид Николаевич и Анастасия Андреевна.

11. Войтик Михаил Афанасьевич и Любовь Васильевна.

12. Гатовы Михаил Захарович и Таисия Константиновна.

13. Гребенюк Виктор Иванович и Нина Васильевна.

14. Мишель Анатолий Львович и Софья Шимоновна.

15. Мнеко Иван Михайлович и Павлина Федоровна.

16. Солдатенко Виктор Алексеевич и Вера Борисовна.

17. Федоряченко Леонид Герасимович и Александра Ивановна.

18. Яшкины Иван Васильевич и Людмила Дмитриевна.

ГОРОД ТАГАНРОГ

19. Брянцевы Георгий Дмитриевич и Мария Михайловна.

20. Давтян Роник Цолакович и Таиса Петровна.

21. Костюченко Анатолий Михайлович и Лариса Петровна.

 ВЕРХНЕДОНСКОЙ РАЙОН

22. Чеботаревы Александр Александрович и Евгения Федоровна.

ВЕСЕЛОВСКИЙ РАЙОН

23. Кузнецовы Павел Александрович и Надежда Антоновна.

24. Лойчик Сергей Владимирович и Ирина Петровна.

ВОЛГОДОНСКОЙ РАЙОН

25. Поповы Анатолий Игнатьевич и Людмила Иннокентьевна.

26. Черноусовы Михаил Евграфович и Лидия Александровна.

ЗАВЕТИНСКИЙ РАЙОН

27. Ершовы Сергей Николаевич и Людмила Васильевна.

ЗЕРНОГРАДСКИЙ РАЙОН

28. Беликовы Николай Степанович и Ирина Егиевна.

ЗИМОВНИКОВСКИЙ РАЙОН

29. Кишкины Владимир Кузьмич и Нина Павловна.

30. Москаленко Петр Георгиевич и Екатерина Александровна.

КАГАЛЬНИЦКИЙ РАЙОН

31. Касьяновы Анатолий Антонович и Елена Григорьевна.

КАМЕНСКИЙ РАЙОН

32. Бондаревы Петр Иванович и Александра Ивановна.

КАШАРСКИЙ РАЙОН

33. Голенко Владимир Афанасьевич и Валентина Ивановна.

КРАСНОСУЛИНСКИЙ РАЙОН

34. Буценко Николай Афанасьевич и Нина Михайловна.

МАРТЫНОВСКИЙ РАЙОН

35. Грисюк Михаил Николаевич и Галина Васильевна.

МАТВЕЕВО-КУРГАНСКИЙ РАЙОН

36. Кучеренко Николай Спиридонович и Анна Павловна.

37. Семенченко Иван Васильевич и Вера Ивановна.

38. Терещенко Вячеслав Яковлевич и Валентина Федоровна.

МИЛЛЕРОВСКИЙ РАЙОН

39. Титовы Анатолий Алексеевич и Екатерина Николаевна.

МЯСНИКОВСКИЙ РАЙОН

40. Хочкиян Ашот Георгиевич и Астхик Карапетовна.

НЕКЛИНОВСКИЙ РАЙОН

41. Бондаренко Анатолий Николаевич и Светлана Феодосьевна.

42. Каракоц Иван Петрович и Зинаида Георгиевна.

43. Хоменко Павел Павлович и Светлана Михайловна.

ОБЛИВСКИЙ РАЙОН

44. Герман Алексей Андреевич и Александра Ивановна.

45. Самохваловы Игорь Федорович и Татьяна Сазоновна.

ПЕСЧАНОКОПСКИЙ РАЙОН

46. Семендяевы Иван Васильевич и Валентина Александровна.

ПРОЛЕТАРСКИЙ РАЙОН

47. Дебушевские Валентин Петрович и Тамара Ивановна.

РЕМОНТНЕНСКИЙ РАЙОН

48. Дубровины Виктор Павлович и Лидия Александровна.

 САЛЬСКИЙ РАЙОН

49. Студеникины Валерий Михайлович и Вера Константиновна.

 СЕМИКАРАКОРСКИЙ РАЙОН

50. Лиманцевы Алексей Степанович и Любовь Павловна.

ТАРАСОВСКИЙ  РАЙОН

51. Олейник Виктор Михайлович и Татьяна Филипповна.

УСТЬ-ДОНЕЦКИЙ РАЙОН

52. Берниковы Иван Гаврилович и Валентина Николаевна.

ЦЕЛИНСКИЙ РАЙОН

53. Чесноковы Владимир Григорьевич и Полина Алексеевна.

ЦИМЛЯНСКИЙ РАЙОН

54. Астаховы Николай Федорович и Ольга Ивановна.

55. Туголуковы Евгений Михайлович и Валентина Васильевна.

ЧЕРТКОВСКИЙ РАЙОН

56. Самойловы Владимир Сергеевич и Мария Васильевна.



Семьи, награжденные знаком Губернатора Ростовской области «Во благо семьи и общества» в 2012 году

19.04.2012 (распоряжение Губернатора Ростовской области от 19.04.2012 № 78)

ГОРОД АЗОВ

1.

Беденко Александр Иванович и Тамара Ивановна.

2.

Лебеденко Борис Иванович и Галина Сергеевна.

3.

Сафроненко Михаил Самойлович и Фаина Ивановна.

4.

Стороженко Михаил Петрович и Юлия Васильевна.

5.

Титовы Иван Филиппович и Елена Антоновна.

ГОРОД БАТАЙСК

6.

Жуковы Александр Андреевич и Тамара Ивановна.

7.

Левченко Николай Ильич и Антонина Ивановна.

ГОРОД ВОЛГОДОНСК

8.

Гудко Николай Корнеевич и Вера Тимофеевна.

9.

Поздняковы Владимир Кузьмич и Мария Кирилловна.

ГОРОД ГУКОВО

10.

Дорохины Валентин Иванович и Нина Георгиевна.

11.

Колесниковы Анатолий Тимофеевич и Лариса Константиновна.

ГОРОД  РОСТОВ-НА-ДОНУ

12.

Воскресовы Алексей Михайлович и Нина Матвеевна.

13.

Крайнюк Михаил Кириллович и Мария Алексеевна.

14.

Соловьевы Юрий Васильевич и Валентина Григорьевна.

15.

Шевченко Николай Васильевич  и Лидия Дмитриевна.

БАГАЕВСКИЙ РАЙОН

16.

Бумаценко Анатолий Андреевич и Евдокия Николаевна.

ВЕРХНЕДОНСКОЙ РАЙОН

17.

Засидкевич Николай Иванович и Валентина Ивановна.

ЗАВЕТИНСКИЙ РАЙОН

18.

Жуковы Василий Степанович и Александра Никифоровна.

ЗЕРНОГРАДСКИЙ РАЙОН

19.

Голуб Николай Филиппович и Валентина Георгиевна.

ЗИМОВНИКОВСКИЙ РАЙОН

20.

Толстых Ефим Тимофеевич и Валентина Павловна.

21.

Чередниченко Дмитрий Петрович и Александра Пантелеевна.

КАМЕНСКИЙ РАЙОН

22.

Михейкины Даниил Тимофеевич и Ольга Николаевна.

КАШАРСКИЙ РАЙОН

23.

Горбуля Александр Иванович и Нина Петровна.

24.

Удодовы Василий Никитович и Татьяна Ивановна.

КОНСТАНТИНОВСКИЙ РАЙОН

25.

Першиковы Михаил Митрофанович и Евдокия Петровна.

26.

Пустошкины Николай Григорьевич и Тамара Тимофеевна.

КРАСНОСУЛИНСКИЙ РАЙОН

27.

Тихоновы Анатолий Макарович и Нина Прокофьевна.

МИЛЛЕРОВСКИЙ РАЙОН

28.

Безотосные Александр Григорьевич и Зоя Елисеевна.

МИЛЮТИНСКИЙ РАЙОН

29.

Величко Александр Николаевич и Любовь Петровна.

НЕКЛИНОВСКИЙ РАЙОН

30.

Дыгай Василий Ерасович и Евдокия Ивановна.

31.

Коньковы Николай Иванович и Татьяна Даниловна.

32.

Корниенко Михаил Григорьевич и Тамара Борисовна.

33.

Чичиновы Николай Поликарпович и Людмила Васильевна.

РОДИОНОВО-НЕСВЕТАЙСКИЙ РАЙОН

34.

Бурлуковы Виктор Николаевич и Людмила Владимировна.

САЛЬСКИЙ РАЙОН

35.

Ковтун Анатолий Михайлович и Любовь Николаевна.

36.

Кулешовы Юрий Васильевич и Тамара Дмитриевна.

СЕМИКАРАКОРСКИЙ РАЙОН

37.

Гурины Алексей Петрович и Александра Павловна.

СОВЕТСКИЙ РАЙОН

38.

Баркуновы Дмитрий Матвеевич и Таисия Зотовна.

ТАРАСОВСКИЙ РАЙОН

39.

Ракитянские Анатолий Иосифович и Зоя Ивановна.

УСТЬ-ДОНЕЦКИЙ РАЙОН

40.

Кондратенко Анатолий Митрофанович и Вера Владимировна.

ЦЕЛИНСКИЙ РАЙОН

41.

Новосельцевы Григорий Григорьевич и Анастасия Федоровна.

42.

Сухаревы Александр Кириллович и Зинаида Петровна.

ШОЛОХОВСКИЙ РАЙОН

43.

Железняковы Михаил Александрович и Валентина Ивановна.

44.

Колосовы Анатолий Емельянович и Анна Ивановна.

12.03.2012 (распоряжение Губернатора Ростовской области от 12.03.2012 № 47)

ГОРОД ВОЛГОДОНСК

1.

Безруковы Владимир Иванович и Мария Михайловна.

ГОРОД КАМЕНСК-ШАХТИНСКИЙ

2.

Кирилины Петр Никитович и Галина Алексеевна.

3.

Коломыцевы Александр Николаевич и Татьяна Петровна.

ГОРОД НОВОЧЕРКАССК

4.

Арженовские Валентин Николаевич и Галина Гавриловна.

5.

Бондаревы Борис Константинович и Лидия Никифоровна.

6.

Лессовых Николай Григорьевич и Анастасия Ивановна.

ГОРОД НОВОШАХТИНСК

7.

Бабкины Георгий Прокопьевич и Тамара Семеновна.

ГОРОД РОСТОВ-НА-ДОНУ

8.

Башмаковы Дмитрий Михайлович и Светлана Ивановна.

9.

Беловы Николай Маркович и Алиса Петровна.

10.

Бондарь Николай Семенович и Ольга Ивановна.

11.

Булкины Николай Павлович и Валентина Федоровна.

12.

Горочных Валерий Геннадиевич и Лариса Владимировна.

13.

Димитровы Петр Агапович и Валентина Ивановна.

14.

Евтеевы Петр Дмитриевич и Анна Николаевна.

15.

Кулицкие Карл Михайлович и Татьяна Васильевна.

16.

Лесняк Виталий Антонович и Маргарита Владимировна.

17.

Марченко Александр Степанович и Валентина Кузьминична.

18.

Марченко Виктор Петрович и Тамара Егоровна.

19.

Моторных Владимир Михайлович и Любовь Степановна.

20.

Пискоха Григорий Иванович и Валентина Ивановна.

21.

Поповы Юрий Иванович и Вера Константиновна.

22.

Слепченко Александр Николаевич и Евгения Кирилловна.

ГОРОД ШАХТЫ

23.

Верминские Алим Васильевич и Неонила Михайловна.

24.

Зайцевы Леонид Викторович и Валентина Самуиловна.

25.

Зубковы Анатолий Алексеевич и Валентина Алексеевна.

26.

Лопаткины Николай Васильевич и Ольга Сергеевна.

АКСАЙСКИЙ РАЙОН

27.

Королевы Георгий Митрофанович и Лидия Ильинична.

28.

Переладовы Виктор Михайлович и Галина Владимировна.

ВОЛГОДОНСКОЙ РАЙОН

29.

Шатровские Анатолий Александрович и Татьяна Владимировна.

ДУБОВСКИЙ РАЙОН

30.

Балашовы Николай Иванович и Наталья Петровна.

ЕГОРЛЫКСКИЙ РАЙОН

31.

Астрадымовы Андрей Александрович и Ирина Александровна.

32.

Порохня Николай Андреевич и Вероника Павловна.

33.

Продубайловы Илья Петрович и Елена Ивановна.

КАГАЛЬНИЦКИЙ РАЙОН

34.

Семерок Анатолий Иванович и Надежда Алексеевна.

КУЙБЫШЕВСКИЙ РАЙОН

35.

Тарасенко Анатолий Петрович и Анна Никифоровна.

МАРТЫНОВСКИЙ РАЙОН

36.

Чуваркины Юрий Васильевич и Александра Николаевна.

МАТВЕЕВО-КУРГАНСКИЙ РАЙОН

37.

Аксеновы Борис Петрович и Нина Дмитриевна.

38.

Клименко Петр Васильевич и Анна Михайловна.

39.

Коваленко Кузьма Арсентьевич и Зоя Ивановна.

40.

Петровы Виктор Александрович и Алла Николаевна.

МИЛЮТИНСКИЙ РАЙОН

41.

Синяковы Павел Юрьевич и Светлана Адольфовна.

МОРОЗОВСКИЙ РАЙОН

42.

Филины Михаил Кириллович и Луиза Петровна.

МЯСНИКОВСКИЙ РАЙОН

43.

Хачкинаян Ервант Мартиросович и Ольга Дикрановна.

44.

Эзегелян Еревант Татеосович и Сусанна Аршаковна.

ОРЛОВСКИЙ РАЙОН

45.

Александровские Владимир Егорович и Лидия Петровна.

ПЕСЧАНОКОПСКИЙ РАЙОН

46.

Крамские Николай Иванович и Валентина Ивановна.

47.

Полежаевы Александр Николаевич и Ольга Петровна.

48.

Хмара Павел Александрович и Людмила Викторовна.

РЕМОНТНЕНСКИЙ РАЙОН

49.

Бессарабовы Виктор Дмитриевич и Нина Алексеевна.

50.

Гончаровы Сергей Николаевич и Людмила Дмитриевна.

ТАРАСОВСКИЙ РАЙОН

51.

Усачевы Александр Павлович и Тамара Ивановна.

ТАЦИНСКИЙ РАЙОН

52.

Акжигитовы Манир Хабибулович и Надежда Михайловна.

53.

Женовы Виктор Александрович и Клавдия Афанасьевна.

ЦИМЛЯНСКИЙ РАЙОН

54.

Васильевские Иосиф Тимофеевич и Анна Трофимовна.

ЧЕРТКОВСКИЙ РАЙОН

55.

Шульга Николай Васильевич и Людмила Васильевна.

56.

Юрченко Петр Тимофеевич и Татьяна Васильевна.

Размещен:Размещено:
15.03.2012 15:00:19|
Изменено:
05.03.2019 14:27:41|
Количество просмотров:
759

В начало страницы

344050, г. Ростов-на-Дону, ул.Социалистическая, 112,

Справочные телефоны,       Сообщить об ошибке

© Правительство Ростовской области

О сайте и использовании информации
Яндекс.Метрика